Новый Орлеан

Убить их всех! (Зена)
Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Сб сен 10, 2005 3:12 am

Циничные, беспощадно точные анекдоты часто появляются быстрее, чем умные аналитические статьи. Вот относительно свежий пример. Игра в города:
— Москва!
— Архангельск!
— Кельн!
— Новый Орлеан!
— Врешь! Нет такого города!

http://www.vzglyad.ru/columns/2005/9/9/6334.html

Смешно ли это|||



[ Это сообщение было отредактировано: Sol_Bianca 2005-09-10 07:14 ]

Lifink
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2005 4:00 am

Сообщение Lifink » Сб сен 10, 2005 3:30 am

Не переживайте за Новый Орлеан, отстроят заново, будет еще лучше, чем прежний. Другой вопрос, что погибших не вернуть...

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Сб сен 10, 2005 3:32 am

Именно это я и имела ввиду что трёп про город а люди как то не в щёт :cry:

:evilcool:

F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение F1asco » Сб сен 10, 2005 10:50 am

Ненавижу анекдоты.

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Сб сен 10, 2005 12:21 pm

On 2005-09-10 14:50, F1asco wrote:
Ненавижу анекдоты.

Взаимно но не совсем в анекдоте дело по ссылке народ ходим али как???

:evilcool:

нонстоп
Уроборос
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение нонстоп » Сб сен 10, 2005 2:24 pm

Изображение
Буду как Будда, прощу и забуду.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб сен 10, 2005 3:57 pm

Как это раздражает...

Весь свет клином на америке сошёлся! В Азии такие вещи каждый год, и гибнет там не меньше. Но ведь одно дело какой-то там Бангладеш, а другое дело святые и непогрешимые США, земной рай! Им все сразу сочувствуют, сразу их все жалеют. А чего жалеть-то? Не надо тратить свою жалость по пустякам. Американцы очень богатые, они такие бедствия переживут и не почешуться. Вот каково другим приходится, а? Которые живут не так как блаженные штаты. Их кто-нибудь жалеет? Да о их бедствиях чаще всего даже известно не становится.

Последнее цунами в прошлом году привелекло к себе внимание вовсе не и-за массовости жертв. А только потому что погибли тысячи туристов населяющих Золотой миллиард. Не будь их, цунами не долго бы держалось в СМИ.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Сб сен 10, 2005 6:42 pm

On 2005-09-10 19:57, Ирма wrote:
Как это раздражает...

Весь свет клином на америке сошёлся! В Азии такие вещи каждый год, и гибнет там не меньше. Но ведь одно дело какой-то там Бангладеш, а другое дело святые и непогрешимые США, земной рай! Им все сразу сочувствуют, сразу их все жалеют. А чего жалеть-то? Не надо тратить свою жалость по пустякам. Американцы очень богатые, они такие бедствия переживут и не почешуться. Вот каково другим приходится, а? Которые живут не так как блаженные штаты. Их кто-нибудь жалеет? Да о их бедствиях чаще всего даже известно не становится.

Последнее цунами в прошлом году привелекло к себе внимание вовсе не и-за массовости жертв. А только потому что погибли тысячи туристов населяющих Золотой миллиард. Не будь их, цунами не долго бы держалось в СМИ.


Да не в Америке дело
а В логике люди гибнут а тут анегдоты травят на тему вот в чём беда
в самомо видении проблеммы

Любая беда сопроваждается едкими замечаниями и анегдотами
вот в чём суть темки
Если кто ещё таким типом вещи нарыл кидайте сюда
просто жуть смех над чужими бедами :(

:evilcool:

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб сен 10, 2005 8:27 pm

Люди всегда гибнут и всегда рассказывают анекдоты, что с того?

Знаете, в РФ каждый год пропадает без вести 3000 детей, и ничего, тишина и покой, травят анекдоты.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Сб сен 10, 2005 8:54 pm

On 2005-09-11 00:27, Ирма wrote:
Люди всегда гибнут и всегда рассказывают анекдоты, что с того?

Знаете, в РФ каждый год пропадает без вести 3000 детей, и ничего, тишина и покой, травят анекдоты.


А Вас это не коробит?
:???:
:evilcool:

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Вс сен 11, 2005 5:10 am

Никогда особо не любил американцев,
возможно кто-то наверху, земля, судьба или проведение...
мстит им за то что они разрушили и без того хрупкий мир в Ираке... Они пролили кровь на чужой земле, а кто то на верху решил... Это мое мнение...
К сожалению города на карте мира исчезают, случай с америкой лишний раз подтверждает что от этого никто не застрахован, будь то америка, Китай, Индонезия или Россия...
Изображение
Анекдот спорный, но в целом статья неплохая...
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

MAGISTR
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 4:00 am

Сообщение MAGISTR » Вс сен 11, 2005 7:20 pm

Что значит я не люблю Америку или американцев?! Главное люди и не важно какой они национальности! А люди погибли, это уже очень плохо... :evil: Может Буш и хороший человек, но он абсолютно идиотский президент!
СМЕРТЬ НЕВЕРНЫМ!!!*прокричал Тёма во всё горло, как всегда проснувшись в плохом настроении*

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Вс окт 09, 2005 7:27 am

Я должен что-то сказать?!! :blink: :blink:
Ладно я бываю иногда не прав и понимаю, что человеческая жизнь дороже всего!!!
Но мое отнашение к ним никакой роли не играет...

Изображение

60% американцев обвиняют президента Буша в неадекватной реакции на бедствие в первые дни после урагана. Согласно последним опросам общественного мнения, большинство жителей США считают, что по вине правительства произошла задержка в предоставления помощи населению побережья Мексиканского залива. Однако, некоторые опросы выявили, что многие респонденты винят в происшедшем местные и штатные власти, своевременно не проявившие заботы о жителях районов, на которые надвигался ураган, и не осуществившие планов эвакуации населения. Эта обязанность лежит на местных и штатных властях, а не на федеральном правительстве.

Президент Буш призвал американцев к единству. «Восстановление пострадавших районов станет Великим Национальным предприятием, сказал он. Мы останемся в этих районах столько времени, сколько потребуется, чтобы помочь восстановить здесь жизнь. Невозможно представить себе Америку без Нового Орлеана, и этот великий город поднимется вновь.» - Он так говорит или наши так переводят?!!
:blink: :blink: :yes: :yes:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

MAGISTR
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 4:00 am

Сообщение MAGISTR » Вс окт 09, 2005 8:58 am

Denver, какая разница что он говорит?! Говорить этот козел может что угодно, а вот с делами.. Пока он больше умеет разрушать чем восстанавливать! Что бы он не говорил, он всё-равно редкостный мудила! :evil:
СМЕРТЬ НЕВЕРНЫМ!!!*прокричал Тёма во всё горло, как всегда проснувшись в плохом настроении*

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Вс окт 09, 2005 11:50 am

Согласен!!!
Но его же выбирают, сомневаюсь что они оставит его еще на один срок, хотя "Рыба гниет с головы"... Посмотрим!!!
:???: :???:

Изображение

:P :P
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Сб окт 15, 2005 3:51 pm

Denver: Но его же выбирают, сомневаюсь что они оставит его еще на один срок...

Денвер, его уже выбрали еще на один срок...

После того как показали фильм "Фаренгейт 911", где Буш выглядел полным дебилом в момент, когда ему сообщили об атаках на небоскребы. После того как тысячи американских солдат погибли в Ираке за непонятно какие идеалы. После того как американское правительство сообщило: "Упс! Мы ошиблись, в Ираке нет оружия массового уничтожения". И, наконец, после того как его "обращения к нации" уже давно в обществе муссируются не иначе как один длинный анегдот.

Мне тоже не жаль американский народ. Так как каждый народ достоин своего правителя. Они сами выбрали себе такого президента, вот и убедились, опять, в его полной некомпетентности. В одной передаче давал интервью один француз, который находился в "Супердоме" и он рассказывал, как военные в первую очередь эвакуировали оттуда иностранцев и белых. Черные остались там и им никто не собирался помогать.

А анегдот... А интересно, от кого мы научились так цинично реагировать на чужую смерть??? Американцы научили нас этому. Вспомните "Остина Пауэрса", комедия, где главный герой кроме всего прочего убивает людей и это преподносят в жанре комедии?! Нелепо, однако очень смешно. В одном эпизоде врагу откусывают голову окуни-мутанты и тут Остин Пауэрс комментирует: "Ему никогда не стать главой компании". Смешно...

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Сб ноя 12, 2005 1:21 pm

Полностью согласен!!
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей