А какого героя сыграли бы вы?

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Bad_Girl
Новозенайт
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 4:00 am
Откуда: Киев

Сообщение Bad_Girl » Сб окт 08, 2005 2:00 pm

On 2005-10-08 13:38, Cool_cat wrote:
Мда вот ищу только я Зену. Где нам ее взять? Кстати, что-то Габриель не видно!!


а Ксену играть не интересно)) у нее по сути нудная роль....пол фильма она чет раздупляется...чет думает..как что и где....а потом за последние 15 минут надает всем пистюлей и все рады)))

как сущность ее мне нравится...она прекрасный человек....)))много от нее почерпнула))

НО Каллисто, Надежду, Алти и т.д. играть интереснее...))) у них роли насыщенее..))у них и чуство юмора получше...особенно у Каллисто))..

даже у Га-лы роль интереснее...и игроает она лучше Ксены...тут не отнять...
и она замечательно сыграла Надежду...молодец...


а вообще...Ксену...лучше смотреть накуренным.....все меняется..все по другому происходит.....все в другом ракурсе...более насыщенным...естественным)))) и как мне кажется то они тоже не на нормальную голову играют)))..что то они да принимают...))

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Сб окт 08, 2005 5:11 pm

On 2005-10-08 13:38, Cool_cat wrote:
А это мы с вами сейчас сюжет сериала составляем или что именно?

Это мы играем.
On 2005-10-08 13:38, Cool_cat wrote:
Мда.. а с мамкой то мне повезло! Roberta, Я имею в виду, что если у тебя (у Ливии) будут дети, то пусть они будут с моим, ну только дьявольским обличием. (Как Габриэль и Надежда, только я и твое отродие =).) :)

Хочешь быть и дочерью Евы,и ещё играть дьявольское обличие дочери Ливии(которая ещё пока не родилась и даже не планировалась)???? :???: :D
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Сб окт 08, 2005 5:21 pm

On 2005-10-08 11:11, Ivan wrote:
Я больше боюсь не самого Одина, а его любовницы Грингильды.

Знаешь пословицу времён Троянской войны:"Бойся Греков дары приносящих"???А победили в этой войне греки.Ты ведь греческий бог(в прошлом конечно,теперь ты уже демон высшего уровня),поэтому тебе не стоит бояться.Греки всегда обладали умом и сообразительностью :evilcool: .
On 2005-10-08 11:11, Ivan wrote:
А с яблочками Одина, то я знаю, что они в Валгалле, но меня туда не пустят.

Я верю в тебя и в твои способности.Или я зря причислила тебя к высшему уровню???Не стоит застовлять Королеву Ада сомневаться в тебе. :evilcool:
On 2005-10-08 11:11, Ivan wrote:
Но кто возьмет на себя эту честь? Кто пойдет истреблять Вирджила?

Я сама с ним разберусь!!!Тем более,что он пока ещё не засветился...как только так сразу :evilcool:
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Сб окт 08, 2005 5:34 pm

On 2005-10-08 21:21, Roberta wrote:
Знаешь пословицу времён Троянской войны:"Бойся Греков дары приносящих"???А победили в этой войне греки.Ты ведь греческий бог(в прошлом конечно,теперь ты уже демон высшего уровня),поэтому тебе не стоит бояться.Греки всегда обладали умом и сообразительностью :evilcool: .

Да, мы победили троянцев. Но мы же им коня подбросили. И где теперь те люди, что этос делали. Они пропали. Да я и не боюсь Одина, но у него там рядоом какой-то тип вроде журналиста вертится.

On 2005-10-08 21:21, Roberta wrote:
Я верю в тебя и в твои способности.Или я зря причислила тебя к высшему уровню???Не стоит застовлять Королеву Ада сомневаться в тебе. :evilcool:

О нет МОЯ КОРОЛЕВА. Я тебя не подведу. Клянусь любимая Ливия, что я ради тебя на все что угодно пойду. Но мне нужны помощники, кроме Автолика.

On 2005-10-08 21:21, Roberta wrote:
Я сама с ним разберусь!!!Тем более,что он пока ещё не засветился...как только так сразу :evilcool:


Но Вирджила надо истреблять по быстрому. Но где же ВИРДЖИЛ?

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Сб окт 08, 2005 5:53 pm

On 2005-10-08 21:34, Ivan wrote:
Да, мы победили троянцев. Но мы же им коня подбросили. И где теперь те люди, что это делали. Они пропали. Да я и не боюсь Одина, но у него там рядоом какой-то тип вроде журналиста вертится.

Одиссей дома на Итаке,счастливо живёт со своей женой Пенелопой.Многие погибли,но такова война.
А журналиста забудь,у него дела поважней нашего...он мировое интерьвю у Зены и Габриэль берёт,а плёнка заканчивается как назло,подозреваю,что именно поэтому мы всё никак не можем понять,где затаились Зена и Габби :???:
On 2005-10-08 21:34, Ivan wrote:
О нет МОЯ КОРОЛЕВА. Я тебя не подведу. Клянусь любимая Ливия, что я ради тебя на все что угодно пойду. Но мне нужны помощники, кроме Автолика.

Возьми с собой Ареса!!! :evilcool:
(P.S.: :off: напиши Sudarshana он в ролевухе про сумерки,Ареса играет,я думаю и здесь не откажется,только обьясни ему,что в этой теме роли по другому распределены и сюжет другой,что б путаница не вышла)
On 2005-10-08 21:34, Ivan wrote:
Но Вирджила надо истреблять по быстрому. Но где же ВИРДЖИЛ?

Я только,что его ножом с кровью Хинды,по горлу :evilcool:


[ Это сообщение было отредактировано: Roberta 2005-10-08 21:54 ]
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Сб окт 08, 2005 6:04 pm

On 2005-10-08 21:53, Roberta wrote:
Одиссей дома на Итаке,счастливо живёт со своей женой Пенелопой.Многие погибли,но такова война.

Да, многие погибли. Но может нам узнать секрет Одиссея? Но нам погибшие только к лицу МОЯ КОРОЛЕВА

On 2005-10-08 21:53, Roberta wrote:
А журналиста забудь,у него дела поважней нашего...он мировое интерьвю у Зены и Габриэль берёт,а плёнка заканчивается как назло,подозреваю,что именно поэтому мы всё никак не можем понять,где затаились Зена и Габби :???:.

Я уже забыл журналиста. мы скоро найдем тех, кто от нас затаились. А пленку мы ему вышлем позже

On 2005-10-08 21:53, Roberta wrote:
Возьми с собой Ареса!!! :evilcool:

Обязательно возьму Ареса. Но может ты напишешь, как тут роли распределены. Я уже и сам запутался.


On 2005-10-08 21:53, Roberta wrote:
Я только,что его ножом с кровью Хинды,по горлу :evilcool:

Нам остается только сжечь Вирджила. А то вдруг Один узнает про то, что мы его убили. Так что я лечу к Сиренам.

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Сб окт 08, 2005 6:11 pm

On 2005-10-08 22:04, Ivan wrote:
может ты напишешь, как тут роли распределены. Я уже и сам запутался.

Ivan - Гермес
Cool_cat - Ирлиана (дочь Евы)
Satanella - Ева
Pikaso - Автолик
s-gabbi - Афродита
Я - Ливия :shuffle:
Пока всё!!!!
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Сб окт 08, 2005 6:20 pm

Авто,любимый,не перживай я здесь,и никуда не исчезла :flag: ;)
Ливия, в Зале Собраний на Адсобрание по поводу дебатов о дальнейших действиях обязательно буду :evilcool:

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Сб окт 08, 2005 7:39 pm

Ливия аки Берта нам надо устроить адсрбрание по поводу этой игры. И уже начинать играть тут. Но жаль, что Асаулт обе игровые темы не прикрепит. Лично мне среди тем про игру тяжело ориентироваться. Да и плюс ко всему они бывают сползают вниз к обычным темам.

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Сб окт 08, 2005 11:00 pm

Ну что тут сказать :shuffle: ,пока вы решали как, кого и где, Афтолик, обдурив Грингильду, наплевав незаметно в бокал Одину и оставив на его троне надпись "здесь был Я" украл несколько тех самых волшебных яблок (не зря же я Бог Воров) Налетайте пока я сам все не сьел - вкуснотища :eda:
Авто,любимый,не перживай я здесь,и никуда не исчезла

О моя прекрасная Афродиточка, я уж совсем отчаялся, но ты вернулась. Что делаешь после Адсобрания?

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Вс окт 09, 2005 12:17 pm

On 2005-10-09 03:00, Pikaso wrote:
Ну что тут сказать :shuffle: ,пока вы решали как, кого и где, Афтолик, обдурив Грингильду, наплевав незаметно в бокал Одину и оставив на его троне надпись "здесь был Я" украл несколько тех самых волшебных яблок (не зря же я Бог Воров) Налетайте пока я сам все не сьел - вкуснотища :eda:

Интересно, что стала потом с Автоликом. За ним потом Валькирии не гнались? Да и Один наверное в гневе. Так что нам надо приготовиться к тому, что Один выйдет из себя. А еду давай ты ей с Ливией поделишься Автолик.

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Вс окт 09, 2005 5:28 pm

Интересно, что стала потом с Автоликом. За ним потом Валькирии не гнались? Да и Один наверное в гневе. Так что нам надо приготовиться к тому, что Один выйдет из себя. А еду давай ты ей с Ливией поделишься Автолик.

Неделька релаксации и Автолик в порядке, да и потом как на яблоках-то здоровье не поправить. Хотя поправлял скорее нервы потраченные при кросе на выживание с валькириями - Не будешь первым не будешь никаким :lol: . Но уж чего, а свою задницу Авто всегда спасти может, дерется может не очень, зато бегает быстро.
А на счет Одина можно пока не беспокоится, после плевка в бокал он еще долго из туалета в Валхале не вылезет :puke: Ну а как оправится, то точно поедет войной. Но разве Ливия - Пламя Ада не этого хочет?
Кстати, а Гермес не желает сам яблочка куснуть, пока еще есть?

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Пн окт 10, 2005 7:20 am

On 2005-10-08 23:39, Ivan wrote:
Ливия аки Берта нам надо устроить адсрбрание по поводу этой игры. И уже начинать играть тут. Но жаль, что Асаулт обе игровые темы не прикрепит. Лично мне среди тем про игру тяжело ориентироваться. Да и плюс ко всему они бывают сползают вниз к обычным темам.

Давай устроим,только в привате перекличку между:
On 2005-10-08 22:11, Roberta wrote:
Ivan - Гермес
Cool_cat - Ирлиана (дочь Евы)
Satanella - Ева
Pikaso - Автолик
s-gabbi - Афродита
Я - Ливия :shuffle:

Мне тоже не легче ориентироваться,но всё это лучше обсудить в привате.
On 2005-10-09 16:17, Ivan wrote:
А еду давай ты ей с Ливией поделишься Автолик.

Спасибо,МОЙ ДОРОГОЙ ГЕРМЕС :evilcool:
On 2005-10-09 21:28, Pikaso wrote:
А на счет Одина можно пока не беспокоится, после плевка в бокал он еще долго из туалета в Валхале не вылезет :puke: Ну а как оправится, то точно поедет войной. Но разве Ливия - Пламя Ада не этого хочет?
Кстати, а Гермес не желает сам яблочка куснуть, пока еще есть?

Ливия любит,когда её подчинённые столь одарённо умны :evilcool: И Ливия-Пламя Ада будет рада получить яблоки.Гермес тоже примет их.Все,кто состоит в Нашей Иерархии,должны их принять,а именно - это Автолик(уже),Ливия(она уже тоже),Гермес(в обязательном порядке),Афродита(тоже должна,ведь Автолик не хочет что б что-то вредило её здоровью).
Надеюсь Автолик,ты увёл все яблочки у Одина их больше у него не осталось? :evilcool:


[ Это сообщение было отредактировано: Roberta 2005-10-10 11:21 ]
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Пн окт 10, 2005 8:12 am

On 2005-10-09 03:00, Pikaso wrote:
О моя прекрасная Афродиточка, я уж совсем отчаялся, но ты вернулась. Что делаешь после Адсобрания?

После Адсобрания,мой прекрасный Авто,я жду тебя у себя в покоях :lol:

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Пн окт 10, 2005 2:55 pm

On 2005-10-10 11:20, Roberta wrote:
Давай устроим,только в привате перекличку между:
On 2005-10-08 22:11, Roberta wrote:
Ivan - Гермес
Cool_cat - Ирлиана (дочь Евы)
Satanella - Ева
Pikaso - Автолик
s-gabbi - Афродита
Я - Ливия :shuffle:



Мне тоже не легче ориентироваться,но всё это лучше обсудить в привате[/quote]



Да про это мы поговорим в Привате. Я в привате с Сати и тобой уже общаюсь.
On 2005-10-10 11:20, Roberta wrote:
Спасибо,МОЙ ДОРОГОЙ ГЕРМЕС :evilcool:

Гермес просто хочет стать мужем Ливии-пламени Ада.

[ Это сообщение было отредактировано: Ivan 2005-10-10 18:56 ]

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Пн окт 10, 2005 3:09 pm

On 2005-10-10 18:55, Ivan wrote:
Гермес просто хочет стать мужем Ливии-пламени Ада.

Это можно считать официальным предложением от Гермеса Ливии?? :shuffle: Может мы пока со свадьбой повременим,а???

:super: А Афродита как-будто выходит замуж за Ареса,а мутит с Автоликом.Правда в той игре Афродита хорошая,но она могла бы сыграть как- будто,обманула Нас,и Автолик тоже,он же король воров,может и соврать с лёгкостью,и они на самом деле с Зеной за одно,всё больше у Нашего Темнейшества врагов будет,а то,что Гермес и Ливия в любовных связях можно оставить,будет этакий отрицательный Гермес :???: Ваньчик,что скажешь? Ответь в приват.

Cool_cat
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Cool_cat » Пн окт 10, 2005 5:03 pm

Bad Girl Ну знаешь, о вкусах не спорят. Мне больше, намного больше нравится Зенка, и как она играет, и сама она. И действительно, ее искать не надо, Люси Лоулесс никто не сможет заменить!!!. А на счет накуренности, не знаю, я не пробывала!
Roberta, а ты представь,я и твое дите будем похожи, и столько будет путанницы, я ей смогу претвориться, она мной, это же еще сложнее и опасней, и прикольней.. :D

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Пн окт 10, 2005 5:16 pm

Кэт мы решили совместить две игры, и теперь все гости, на свадьбе Афродиты и Ареса http://www.rxwp.ru/include/phpBB/viewto ... tart=60&61 , т.е и Ливия с Автоликовм там. Так что по игре тебе сюда.

[ Это сообщение было отредактировано: Ivan 2005-10-10 21:17 ]

Bad_Girl
Новозенайт
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 4:00 am
Откуда: Киев

Сообщение Bad_Girl » Пн окт 10, 2005 7:19 pm

On 2005-10-08 22:11, Roberta wrote:
On 2005-10-08 22:04, Ivan wrote:
может ты напишешь, как тут роли распределены. Я уже и сам запутался.

Ivan - Гермес
Cool_cat - Ирлиана (дочь Евы)
Satanella - Ева
Pikaso - Автолик
s-gabbi - Афродита
Я - Ливия :shuffle:
Пока всё!!!!



нифига!!!!

не дам вам ьпокоя !!

Я - Каллисто!!! :D :D :D

тетя неординарная))) :shuffle: :lol:

и это моя роль)))гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг

Cool_cat
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Cool_cat » Чт окт 13, 2005 1:19 pm

Не, народ, Зену накто не сможет заменить, я, как ее внучка, умею водить также бровями, но это же не основа Зенки. =)

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Чт окт 13, 2005 2:19 pm

On 2005-10-13 17:19, Cool_cat wrote:
Не, народ, Зену накто не сможет заменить, я, как ее внучка, умею водить также бровями, но это же не основа Зенки. =)

Кэт ну мы ждем тебя на свадьбе Афродиты и Ареса.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron