Ролевая игра

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
MEL
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MEL » Сб окт 15, 2005 8:55 pm

Faraon,
Ты заболел? Каллисто - богиня, а не какая-нибудь там смертная!
Любовь строится на фундаменте дружбы...

Faraon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 4:00 am
Откуда: Новосибирск

Сообщение Faraon » Сб окт 15, 2005 9:19 pm

// Я прекрасно знаю, что Каллисто богиня. Но во-первых, богов тут у нас большинство, и если никто никого не сможет ранить, то играть будет попросту неинтересно. Во-вторых, почитай мифы о Троянской Войне - там есть эпизод, как СМЕРТНЫЙ Диомед ранил БОГОВ Ареса и Афродиту. В-третих - может у Париса волшебный лук, который может убивать богов :)

Sudarshana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sudarshana » Сб окт 15, 2005 9:33 pm

Парис, Каллисто, хватит болтать!
*Кидает шары в них, и оба попадания, обоих отбрасывает к стенкам*
*Арес рычит*
- Вот теперь я трезвый!
*Угрожающе:*
- Если кто-то здесь еще попытается воспротивиться моей свадьбе, ему придется иметь дело... *Видит, как Калли, не на шутку рассерженная, готовится атаковать его, хватает Джоксера и прикрывается им*... придется иметь дело с им! :evilcool:

Оффтоп: MEL, извини за самодеятельность, больше так не буду :shuffle:

[ Это сообщение было отредактировано: Sudarshana 2005-10-16 01:34 ]

MEL
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MEL » Сб окт 15, 2005 9:37 pm

- Да пошли вы все! Устроили тут цирк! Чего ради Афродита? скажи мне? ты тоже спятила?
Любовь строится на фундаменте дружбы...

Faraon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 4:00 am
Откуда: Новосибирск

Сообщение Faraon » Сб окт 15, 2005 9:49 pm

Парис попытался подняться на ноги после шара Каллисто, и вдруг увидел Геру:
- Ах ты дрянь, значит ты ещё жива...
Забыв про Каллисто, Парис начал целиться в Геру, но тут в него попал ещё один шар, на этот раз брошеный Аресом:
- А-а-а-а, проклятье, как же мне больно, у-о-а-у... Арес, предатель, я от тебя такого не ожидал. Неужели твоя мать, которая всегда тебя ненавидела, для тебя дороже твоего боевого товарища?

Sudarshana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sudarshana » Сб окт 15, 2005 9:54 pm

Парис, я бог войны, на войне у меня единственный товарищ - меч! :kill:

Faraon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 4:00 am
Откуда: Новосибирск

Сообщение Faraon » Сб окт 15, 2005 10:01 pm

- Как же я в тебе ошибался! Будь ты проклят!
Парис стреляет в Ареса, но промахивается.

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Вс окт 16, 2005 6:37 am

В это же время в разговор вступил Гермес.
- Я, пожалуй, соглашусь с Каллисто. Что мы тут цирк устроили, а про причину, из-за которой тут собрались уже забыли. Арес, Афродита ну так у ВАС будет свадьба или нет?

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Вс окт 16, 2005 7:48 am

Чего ради Афродита? скажи мне? ты тоже спятила?
- Каллисто, это ты спятила, устроила тут! Тебе не место на нашей свадьбе! Правда Арес?
Арес, Афродита ну так у ВАС будет свадьба или нет?
На что Афродита ответила:
- Будет, конечно будет у нас свадьба, это лишь вопрос времени.

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Вс окт 16, 2005 7:53 am

- Афродита сейчас я сделаю такое, что никто от меня не ждал. Но мне для этого нужен один ответ, - говорил он, смотря на Ливию/Зену
И тут появилась Гера. - Ну что? Не ждали? :D
- Я, пожалуй, соглашусь с Каллисто. Что мы тут цирк устроили, а про причину, из-за которой тут собрались уже забыли. Арес, Афродита ну так у ВАС будет свадьба или нет?
-- :evilcool:
-- Как Вы жалки!!Мне смешно на Вас смотреть!!!Стоит мне махнуть рукой и от Вас останется только след....мокрый след :evilcool:
-- Ты Арес за зря с пьяных глаз своих кидаешь в меня свои огненные шарики-лошарики,я тебе не та Ливия,что ты когда-то указывал - я не уязвима - никто не сможет уничтожить меня никогда - АД ВЕЧЕН :evilcool:
-- :lol: :lol: :lol: -и снова её разобрал ржачь
Обращаясь к Каллисто и Еве
-- Я повторяю Вам девочки:
если Мы будем Вместе,то Мир станет Наш....Наша сила обьединится и Никто...Никто не сможет нам противостоять Пойдёмте со мной!!!
-- Каллисто,тогда ты сможешь заполучить и Олимп и Ареса(если этот червь тебе конечно нужен?),а все остальные жалкие и убогие слабаки исчезнут как-будто ими тут и не пахло.
-- Ева,у тебя снова есть сила Илая в совокупе с моей мы будем править Миром....Вселенной.
-- Warning - Это был последний Мой повтор,больше такового не будет.Кто не со Мной - тот против Меня.И Я буду действовать иначе.Постродают Все. Каллисто и Ева are you lovers?.....тьфу,ты .....шайтан меня пробрал.....хотела спросить ВЫ СО МНОЙ?????
-- Вот тлько не пойму как же Гера выжила?
Арес,неужели твой папа Зевс не качественно работает,АСЬ???? :evilcool:
-- Гермес,ты долго ждал моего ответа,но скажи чего бы ты хотел услышать от меня,скажи это в слух,что б слышали все,докажи хоть ты свою преданность мне???? :evilcool:

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Вс окт 16, 2005 8:16 am

-- Гермес, ты долго ждал моего ответа, но скажи чего бы ты хотел услышать от меня, скажи это в слух, что б слышали все, докажи хоть ты свою преданность мне????
- Я хотел бы услышать, то о чем мы с тобой говорили там в аду. И еще я хотел бы, чтобы ты сказала, что ты любишь меня Ливия.

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Вс окт 16, 2005 9:25 am

-- Я тут о нашем разговоре уже битый час твержу....не заметил?...но никто Меня и не слушает и не замечает как-будто...только один Арес кидается своим огненными шариками-лошариками. А силу,что Я тебе обещала...ты её получишь - с этими словами Ливия направила руку на Гермеса,и из неё начало появляться белое свячени...по определению,оно конечно должно было попасть в него,и дать ему силу убивать всех Богов,что ещё остались на Земле,такую же как когда-то владела Зена,но кто-то очень грузно приземлился на Королеву Ада сзади и завалил её на пол,лицом вниз.Шар с силой отлетел далеко не в Гермеса,а просто сменил радиус движения и попал в очередную колонну,от чего та просто рассыпалась.
-- Доча,как же можно быть такой непослушной девочкой? - сказала Зена сидя сверху на Ливии.Видимо мне прийдётся тебя снова наказать.А ты,маленькая моя,наверно подумала,что прибила маму,ан нет,тормознула ты доча. Ты просто помешала мамке додумать как же тебя отвадить от этой свадьбы,да и вообще от всего мира,что б не лезла куда не следует,а сидела бы у себя в Аду и отдыхала там. Твоя мамка головастая,она подозревала,что ты прийдёшь убить её,и для такого случая приоделась в асбестовый костюмчик нынче модный в этом сезоне,и когда ты пульнула в неё свой,как ты там его называешь шарик-лошарик,она просто исполнила парочку факирских фокусов,и ты поверила,что она уже в мире ином.
Услышав такое Ливия с силой отталкнулась руками от пола(видимо с прессом у девчонки было всё в порядке,да и руки небось отжиманиями от пола натренеровала - спортивная девушка ;) вся в маму) и резко встал на свои две ноги,от чего Зена шлёпнулась на пол.
-- Я тут всех предупредила,что ты не прийдёшь на свадьбу по причине смерти с Моей подачи,SORRY,промахнулась.... :evilcool: - сказала Ливия - Но НАША ПРЕЛЕССССТЬ это сейчас же исправит :evilcool: - и ржачь Ливии снова раздался по всему Олимпу.Она схватила Зену за горло и подняла её в воздухе.

[ Это сообщение было отредактировано: Roberta 2005-10-16 18:50 ]

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Вс окт 16, 2005 9:51 am

Гермес сказал же на это.
- Ливия, Зена прекратите ВЫ этот бред, наконец. Что ВАМ стоит хотя бы временно объединиться. Ведь вместе ВЫ сила.

Faraon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 4:00 am
Откуда: Новосибирск

Сообщение Faraon » Вс окт 16, 2005 10:38 am

- Гермес, и ты туда же? Полный зал предателей, гореть вам всем в Аду! Зена, не слушай этого недобога в сандаликах! - воскликнул ошарашенный Парис.

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Вс окт 16, 2005 10:42 am

- Гермес, и ты туда же? Полный зал предателей, гореть вам всем в Аду!
- В аду? Ну, это мы тебе Парис по старой дружбе устроим, - сказал Гермес, и стал кричать - Ливия Парис хочет на экскурсию в ад.

Faraon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 4:00 am
Откуда: Новосибирск

Сообщение Faraon » Вс окт 16, 2005 10:52 am

- Ливия, Парис хочет на экскурсию в ад.

- О, чёрт! - выругался Парис и начал двигаться в ту сторону, где стояли Афродита и две Габби. Уже через несколько секунд он оказался у них за спиной.

MEL
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MEL » Вс окт 16, 2005 4:35 pm

Каллисто и Ева are you lovers?.....тьфу,ты .....шайтан меня пробрал.....хотела спросить ВЫ СО МНОЙ?????
Каллисто:
- WE WILL KILL'EM ALL! :lol:
Любовь строится на фундаменте дружбы...

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Вс окт 16, 2005 4:41 pm

Ливия Парис хочет на экскурсию в ад.
-- Мы это можем устроить кому угодно!!Только обращайтесь!!
- WE WILL KILL'EM ALL! :lol:
Каллисто,я так понимаю Ты со мной? - спросила Ливия кинув Зену на пол.

[ Это сообщение было отредактировано: Roberta 2005-10-16 20:44 ]

kiokusin
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 4:00 am
Откуда: Киев

Сообщение kiokusin » Вс окт 16, 2005 4:44 pm

- О Илай, у меня бред! Ева вернулась из нирваны...
И что так будет каждый раз, когда я хотя бы букет цветочков наколдую.
- А ну! Ой, Мама!!!!!!!!!!!1Че делать!
На тебе! выпустила как с пожарного шланга под напором кучу цветов.
А черт! Не то! Именем Илая! На тебе!!!!!!!!!
пульнула огнем в Ливия А ну! За любовь! на тебе! Прикури! пульнула огнем в Каллисто Ща мы так объединимся, прямо сплавимся! Ой мама, я не хочу в Нирвану! Илай, че ты опять напортачил с настройками!!!
От щас пожалуюсь Аресу, пусть он тебя опять зарежет! Мне он по старой памяити не откажет!... :evilcool:

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Вс окт 16, 2005 4:51 pm

Ливия отбросила Автолика в сторону...
- О, черт! - тот врезался в колонну. - Ну и ладно! Подумаешь! Ну не сдержался, с кем не бывает :shuffle: ! Че убивать теперь?
Автолик увидел, что Ливия занята Каллисто и Зеной и его не слышит.
- Да ты и так безумна :lol:
...Ливия кажется все равно не обращает на Авто внимания... :blink:
- Зена!!!Зена!!! Успокой ее хоть на время свадьбы!!! Давайте сначала погуляем, а уж потом на хмельные головы и разборки устроим!!! тем более какая свадьба без хорошей браки :evilcool:
- Илай, старый хрен!!! Ты где шляешься? Тут женить срочно надо, пока весь зал не разнесли.
Авто тихонько подошел к Ливии
- Мой дорой Адский Огонек, давай ты всех спалишь после веселья. Обещаю что не убегу, - Авто скрестил пальцы за спиной :evilcool:
- WE WILL KILL'EM ALL! :lol: - прокричала Каллисто
- Твою-то за ногу, Калли, ты все вечно портишь!!! Потом убивать всех будешь! Ты же в аду уже сколько лет не была на вечеринке, РАССЛАБЬСЯ в конце концов :lol:
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

MEL
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MEL » Пн окт 17, 2005 1:24 pm

Каллисто посмотрела на Ливию, с зади которой маячил Автолик и что-то пытался ей сказать. Калли видела, что Ливия знает о его присутствии,но почему-то не обращает на него внимание. И только Калли хотела метнуть в него огненный шар, как заметила,что Ливия поварачивается в её сторону,затем Королева Ада начала самовозгораться. Рядом закричал Автолик: Она превращается в Пламя....в Пламя Ада Ливия начала полыхать огнём,она протянула руку Каллисто и сказала: Прими мою силу! Калли протянула ей свою руку и они соединились в единой спышке. Когда дым от огня рассеялся перед всеми предстала Новая Каллисто.Соединившись с Ливией(тёмной стороной Евы)она стала ещё могущественней и опасней. Ведь теперь она стала Каллисто-Королева Ада
Любовь строится на фундаменте дружбы...

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Пн окт 17, 2005 2:03 pm

Зена отпрыгнула в сторону,сбив с ног Автолика:
-- Автолик??? Ты здесь??? Не видешь взрывы кругом,мог и в сторону отойти.
-- Кхе-кхе,Зена ты меня чуть не раздавила,хотя ты можешь продолжать находится в такой позе - сидя на мне....шутка ;) Я всё тебе обьясню потом,подруга,но сейчас кажется у Нас появились проблемки.Твоя доча...я имею ввиду её тёмную сторону..соединилась с тёмной стороной.. - Автолик не успел договорить,это за него сделала Зена:
....Каллисто! Я догадывалась об этом!! Два в одном...как шампунь с кондиционером - с иронией сказала Зена - Давай валить от этого места подальше к Афродите с Габриэлями хотя бы,а то тут мы сгореть можем.
-- Не знаю как ты Зена,но я теперь вряд ли сгорю..ведь Я.... - и снова Зена не дала договорить Автолику,а просто дёрнула его за руку и они побежали в сторону Афродиты и Габриэлей.
*****
Оффтоп:Pikaso,я тут не много за тебя похозяйничала :shuffle:

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Пн окт 17, 2005 4:27 pm

Гермес же совершенно офигел. Он перестал понимать, что происходит на Олимпе сейчас, поэтому он воскликнул.
-Что тут происходит? И когда же будет, наконец, свадьба?

kiokusin
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 4:00 am
Откуда: Киев

Сообщение kiokusin » Пн окт 17, 2005 4:44 pm

Так Ева шатаясь разлепила глаза, трахнула головой и вытянула вперед руки со скрюченными пальцами пора переходить к конструктивным решениям.
Кого надо загнуть? Ливию и Каллисто? И кого прирезать в качестве бонуса - Илая. Так чем мы тут , черт побери, занимаемся! Ева стала поливать всех водой из водометов, в которые превратились ее руки . Именем ИЛлая!!!!!!!!!!!

kiokusin
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 4:00 am
Откуда: Киев

Сообщение kiokusin » Пн окт 17, 2005 4:45 pm

Так Ева шатаясь разлепила глаза, трахнула головой и вытянула вперед руки со скрюченными пальцами пора переходить к конструктивным решениям.
Кого надо загнуть? Ливию и Каллисто? И кого прирезать в качестве бонуса - Илая. Так чем мы тут , черт побери, занимаемся! Ева стала поливать всех водой из водометов, в которые превратились ее руки . Именем ИЛлая!!!!!!!!!!!

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Пн окт 17, 2005 4:57 pm

Голос рассказчика этой истории:
-- На Олимпе в самый разгар свадьбы начала твориться полнейшая ерунда - Афродита пряталась за Габриэлями,рядом стояли Зена и Автолик.Арес кидал свои огненные шары....пожалуй он уже даже сам не понимал в кого.Илай до сих пор не пришёл в себя после того удара Каллисто огненным шаром в него. Парис прятался за Афродитой.Ева похоже никак не могла выйти из транса. Каллисто соединилась с Ливией в единое целое и стала новой Королевой Ада. Началась полнейшая сумятица.
Гермес крикнул:
-Что тут происходит? И когда же будет, наконец, свадьба?
На что ему в такой сетуации вряд ли кто-либо и что-либо мог ответить. Хотя...нет...Зена всё-таки сказала:
-- Гермес,кажется Ты лишился своей зазнобы.Ливия теперь - Каллисто,а Каллисто - это Ливия.Вобщем понимай как хочешь.

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Пн окт 17, 2005 5:24 pm

—Гермес, кажется, Ты лишился своей зазнобы. Ливия теперь - Каллисто, а Каллисто - это Ливия. В общем, понимай, как хочешь
На что Гермес ответил.
- Эх, Зена, а все так хорошо начиналось. Ну, я надеюсь, что и без Ливии проживу тут на Олимпе.

MEL
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MEL » Пн окт 17, 2005 5:34 pm

-Что тут происходит? И когда же будет, наконец, свадьба?
Каллисто:
- А кто сказал, что она вообще состоится? не будет никакой свадьбы! никаких Олимпийцев! никаких новых богов! Будет лишь Королева Ада и теперь уже Олимпа - Каллисто! Зена, если будешь хорошей девочкой, я возьму тебя в качестве моей рабыни!
Любовь строится на фундаменте дружбы...

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Пн окт 17, 2005 6:59 pm

И тут, откуда ни возьмись, всю сложившуюся обстановку прервал звонкий голос Афродиты.
- Так, ребята, вы мне уже надоели порядком! Что это вы тут устроили? А еще мои друзья называются. Немедленно, прекратите, а не то я тоже начну применять свою силу! :evilcool:

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Пн окт 17, 2005 7:05 pm

Гермес же сказал, обращаясь к Каллисто.
- Каллисто посмотрим, как ты с Адом и Олимпом будешь обращаться одна. Ливия хотя бы знала, что потребуется помощь на Олимпе, и пообещала жизнь в обмен на помощь ей.
После этого Гермес обратился к Афродите.
- Афродита, если этот Арес не женится на тебе. То, я готов жениться н тебе. И от нас пойдут новые Олимпийцы.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron