Негативу тоже нужен выход...

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вс окт 16, 2005 1:00 pm

Во, Светк, ты сказала именно то, что я хотела написать :)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт окт 18, 2005 9:33 pm

С негативом я отношусь мало к кому. В общем меня на форуме все устраивают :shuffle:
Могу только сказать кого мне неприятно на форуме видеть и чьему уходу я бы обрадавалась - это Одинокий Лис, Айс Колд, Леопард, МЕЛ.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Ср окт 19, 2005 6:05 am

On 2005-10-14 19:58, Caesarion wrote:

Зенайты, чему Зена учит нас? Зена учит нас не бояться правды, но отличать её от клеветы. Зена учит, что лучше открыто разобраться в проблеме, чем прятать её в глубине своей души, надеясь, что она никогда не всплывёт. Зена учит, что признавать свои ошибки и прощать чужие - это правильно. И ещё Зена учит тому, что ты - то, что ты делаешь. Ты можешь меняться каждую секунду. И ты сам выбираешь, в какую сторону меняться - в лучшую или худшую. Но не всегда можно увидеть свои отрицательные стороны самому, чтобы уйти от них. Иногода требуется взгляд со стороны.


Главное, написано-то все как верно!
Только вот если я буду каждому мне не понравившемуся человеку бубу высуказывать, что он "какашка" (обратите внимание - слово-то приличное!!!!), я не решу проьблемы с тем, что он мне не нравится. А вот если я пообщаюсь с ним, узнаю чем он живет и изменю свое мнение о нем - да, тогда я решу проблему. Отсюда вывод - виноват не человек, а ты сам.
Бери что хочешь, но плати за это сполна

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср окт 19, 2005 6:19 am

Моргана, в твоих словах видно противоречие.
Во первых трудно и чаще всего не хочется, общаться с тем кто не нравиться. Во-вторых надо иметь не мало времени что бы общаться ещё и с каждым кто тебе не нравиться. И в третьих у тебя твоё отрицательное отношение к человеку может после общения не только не пропасть, но и усилиться.

И эта тема нужна, не для того что бы говорить друг другу гадости. А для того что бы на нашем форуме установилась большая открытость и взаимопонимание.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Nell
Désenchantée
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Мск-Киев-Мск... хочу в Париж :)
Контактная информация:

Сообщение Nell » Ср окт 19, 2005 8:32 am

:???: Интересное мнение у Morgana... Получается, что если человек хамло, то в этом тоже я виноват?!
L'amour, c'est rien! Quand c'est politiquement correct...

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Чт окт 20, 2005 7:54 am

"Получается, что если человек хамло, то в этом тоже я виноват?!

kOt, а почему он тебе нахамил? Просто так вот подошел и нахамил?
Например, толкнул ты кого-то случайно в метро - тебе нахамили: разве не ты виноват? Извинись и все - никто те хамить не будет.

"надо иметь не мало времени что бы общаться ещё и с каждым кто тебе не нравиться"

Амир, искренне сочувствую...

"трудно и чаще всего не хочется, общаться с тем кто не нравиться."

ага, хочим на елку залезть и попку не уколоть!

"у тебя твоё отрицательное отношение к человеку может после общения не только не пропасть, но и усилиться."

значит плохо хотел понять.

[ Это сообщение было отредактировано: Morgana 2005-10-20 11:56 ]

Nell
Désenchantée
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Мск-Киев-Мск... хочу в Париж :)
Контактная информация:

Сообщение Nell » Чт окт 20, 2005 9:15 am

Человек может быть хамлом по жизни. Ему не нужно поводов - он просто такой и все :???: Такое бывает, даже не пытайтесь переубедить.
L'amour, c'est rien! Quand c'est politiquement correct...

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Пн окт 24, 2005 5:29 am

Ни одного такого не встречала.

Как там поговорка-то звучит: "Ласковое слово и собаке приятно"?
Бери что хочешь, но плати за это сполна

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн окт 24, 2005 12:41 pm

On 2005-10-24 09:29, Morgana wrote:
Ни одного такого не встречала.


Morgana, eto uge ne interesno :noo: hamow polno v nashei gizni, moget ti prosto ih ne zamechaesh' (ne hochesh' zamechat') , ili prosto u tebya usloviya takie...
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Вт окт 25, 2005 11:32 am

Я так понимаю, что "хам" - это человек который нис того, ни с сего тебя оскорбил. Не встречала я таких! Меня всегда оскорбляли за дело :)


А чё за условия-то, Амир?

[ Это сообщение было отредактировано: Morgana 2005-10-25 15:36 ]

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт окт 25, 2005 3:12 pm

Morgana, takie est' I ne tak ug malo... Postoi v probke, ili v ocheredi... I posmotri kak tam "kulturno and vejlivo" obchautsya... A uj pro goverment-organi i govorit' ne nado...

Usloviya? Ti luchshe znaesh'

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Ср окт 26, 2005 9:56 am

И я бы послала, если отстояв 2 часа в очереди увидела того, кто лезет вперед меня! :)
Про органы...ну да..если их сначала послать - конечно, получишь в ответ хорроший удар.

Амир, не въезжаю про условия :???:
Бери что хочешь, но плати за это сполна

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср окт 26, 2005 2:22 pm

Mor tvoe utvergdenie pro otsustvie hamow listen kak "all peopl very best". :noo: Ti hochesh' skazat chto bad human ne bivaet?

Pro usloviya eto v privat, potomuchto ne s foruma... No I dumal cto you my understand...
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Чт окт 27, 2005 5:21 am

Амир, жду привата.
Открою тебе секрет - я тебя вообще редк понимаю ;)

Хм...плохие бывают. Но почему ты считаешь, что обязательно плохие нахамят? Хорошие это что ангелы, что ли???

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Пт окт 28, 2005 11:56 am

Ирма, Morgana, ваши последние сообщения похожи на оффтоп. Тема о форуме, а не о жизни.
********
В каждой новой версии Windows производители обещают меньше глюков, более быструю работу и т.д.. Но чтобы это всё получилось, винде требуется более мощные компы. В результате все системные ресурсы тратятся на работу самой винды, то есть деньги, потраченные на апгрейд компа, не улучшают производительность.

Сравните количество тем в Нашей жизни и в ЗКВ. Я не говорю, что форум только для обсуждения сериала. Но всё-таки Xena стоит на первом месте. Если же тратить силы на обсуждение жизни, то что остаётся Xena? Какое-то несерьёзное отношение получается. Ведь думать надо и там, и там; даже флейм для Жизни требует работы головы.

Неужели жизнь поклонника сериала XWP сильно отличается от жизни людей из его окружения? Почему нельзя проблемы реала обсудить с близкими в реале, а на форум приходить, чтобы делать что-то, полезное для сериала? Творить что-нибудь, переводить, просто обсуждать сериал в ЗКВ...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб окт 29, 2005 6:00 pm

Но по сообщения наша жизнь впереди :)
И как бы я не любила Зену, но на первом месте на форуме она стоять не должна, от этого будет явный вред.

Цезарион, не надо противопостовлять реал и инет. Одно является продолжением другого и наоборот. Так что негатив на форуме очень даже нужен. Вот пример: все (или почти все) любят сладости, но питаться только ими никто не станет. Так и негатив, он никому не нравиться, но без него никуда.

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Вс окт 30, 2005 7:22 pm

Люди, пристрелите меня!!!!

Впервые согласна с Амиром!
Без ругани никуда - без это все заглохнет :)

Caesarion, хм...для столь преданного поклонника ЗКВ форум должно был бы стать частью его жизни.
А весь сериал...разве это не жизнь двух героинь, которые сталкивались с теми же проблмами, которые мы тут пытаемся обсудить?


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей