Heart Of Darkness

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Chameleon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2001 4:00 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Chameleon » Пн сен 17, 2001 3:39 pm

2Анютка-Х! "Люси" тебе не послышалось. В английском произношении "Люцифер" - "Люсифер", то есть то, что по-нашему "Люци", по-ихнему - "Люси".

По поводу сравнения Люцифера с Цезарем... Мне такая ассоциация в голову не приходила, но когда я подумала, то согласилась. Что-то общее есть, только Люци мне понравился, а Цезарь меня бесит.

А вот к Евке я, по-моему, никогда не привыкну. :puke:

Да, и вот что еще я хотела спросить: вам не кажется странным, что за все 25 лет отсутствия дочери Сирена ни капли не изменилась внешне?
What I need, what I think I've always needed, is someone strong enough to lead people. I think the key is to find someone who's learned how to fight, but has the discretion not to.

ХомЯчка
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2001 4:00 am
Откуда: amaZe

Сообщение ХомЯчка » Пн сен 17, 2001 4:20 pm

Я немного запоздало высказываюсь,но,как говорится,лучше поздно...

БОЖЕ МОЙ! :) :D

И этим всё сказано :P

Что мне снилось,вспоминать стыдно...Только
сейчас отошла и решила посмотреть,что народ пишет. ;) Хотя я и не являюсь..эээээ..как бы это сказать..девушкой с нетр. ориентацией,
но эта серия....Всё,на большее не хватает слов ;)
Всё,что есть хорошего в жизни,либо незаконно,
либо аморально,либо ведёт к ожирению.

Лао
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Msc

Сообщение Лао » Пн сен 17, 2001 6:01 pm

Четыре шакрама... :) Действительно, уж слишком всем подряд хотят угодить... Уж действовали бы в одном направлении :) Боже, как же приятно видеть, как Зенушка и Габби друг другу будто магнитом тянутся, один взмах руки, и ... и... и... дух захватывает от их танца... Ева действительно становится обузой для всех. Джоксын ( :) ) , потянулся к Габриэль! Да руки ему поотрубать! По самые уши! Хорошо хоть в конце осознал... А так, очень, очень понравилась серия, особенно на фоне прошлых.

Anche
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2001 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Anche » Пн сен 17, 2001 6:09 pm

Э-эх! А я вот только пойду сейчас смотреть!
Весь день добросовестно мучилась, читая все эти отзывы. И вот пришел мой час. Хе-хе. Ну завидуйте, завидуйте :) У меня-то "вершина еще впереди" :)

Livia
Сhampion of Rome
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Livia » Пн сен 17, 2001 6:27 pm

Вообще мне очень понравилась эта серия :D

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт сен 18, 2001 5:47 am

Тааак. У нас с половиной уже стало традицией пресматривать эту серию перед уходом на работу :D
Лыс, толст, злопамятен.

Gadget
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Gadget » Вт сен 18, 2001 10:40 am

blacky, ну и как, намного вы после этого опаздываете на работу?

:D :D :D

Anche
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2001 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Anche » Вт сен 18, 2001 12:12 pm

По поводу серии.
Ну все что вызвало восторг у большинства, у меня тоже вызвало восторг. Повторятся не буду.

Единственное что, может отлично от мнения других...Я бы не была против, если бы Вирджил все-таки поцеловал Габи. А она его :) Ну хороший, симпатичный парень...Нравится он мне. Чего вы все его так..Джоксын..Джоксын...Почему Зене можно целоваться, да еще КАК, а Габриель нельзя??? Прсто насмешка какая-то то, что они с Вирджилом делали. Детсад.
Да и кстати, почему в то время как Зена может совершенно спокойно созерцать Габриель получающую удовольствие в чужих объятиях, таже Габриель не выдерживает подобного зрелища и швыряется в увлекшуюся Зену чем не попадя???

У Евы очень красивые глаза.

Хорошая серия, и все-таки чего-то не хватает. Может камерность (как Ден говорил) давить начинает...Все эти красно-черные подземные тона...Хочется леса, поля, озера или моря, простора хочется, природы, неба в конце концов голубого, солнца. А то уж мрачно как-то.

Что назвал Вирджил "самой большой ошибкой своей жизни"? Оприходовать Габриель? Почему этому уделилось такое большое значение? Была оргия. Все были на грани. Почему сразу "самая большая ошибка жизни"?

Falcon
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Eternity
Контактная информация:

Сообщение Falcon » Вт сен 18, 2001 12:25 pm

Насколько я поняла из сюжета, Зена приревновала Габриэль к Верджилу и отсюда ее приувеличенная в некоторых моментах страсть к Люциферу. В конце концов у Зены-то изначально был план с соблазнением ангела, а вот чем руководствовалась Габриэль...
Если они пара, то извольте быть парой... Я понимаю, когда оба свободны, то можно выражать свое влечение поцелуями и объятиями... а вот в данном случае...
Извините, подвиньтесь...
To conquer others is to have power; to conquer yourself-- is to know the way.

Stasy
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2001 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Stasy » Вт сен 18, 2001 12:37 pm

За серию ставлю 5 шакрамов с плюсом!
Слишком уж мне понравился танец Зены, Габби, Люцифера и Вирджила!!!

Зена выглядела потряcающе эффектно, я чуть в обморок не упала, когда ее увидела в черном пальто и ботфортах!
Просто super!!!

Anche
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2001 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Anche » Вт сен 18, 2001 1:19 pm

Евин рентген показал, что сердечко у обеих затмило от черноты. Так что, я не думаю, что все эти объятия были "игрой на публику". Габи реально хотела Верджила, а Зена Люцифера. Другое дело что эти желания у обеих все-таки контролировались разумом. Или кое чем посильнее разума, кое чем, что собственно, смыслом серии и явилось.

Anche
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2001 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Anche » Вт сен 18, 2001 1:35 pm

Вы просекли, в какие именно моменты Люцифер выказывал один за другим все свои семь смертных грехов? И что это за грехи?

А ведь серия и вправду cовсем не простая....

skrave
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение skrave » Вт сен 18, 2001 8:10 pm

Ставлю 4.
Сюжет, действительно не ахти-прислали архангела на землю, а он оказался хуже большинства грешников, слижком уж утрированно это показали.
Про моменты говорить не буду, все обсудили, хочу выделить только самый яркий, на мой взгляд: когда Зенка в конце говорит о спасительной силе любви и так недвузначно смотрит на Габ
Боюсь говорить, но скажу: Габи не смотрится с Джоксыном-слишком он хорош для нее.
И Ева понравилась(должен же ее хоть кто то пожалеть :lol: )

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср сен 19, 2001 6:09 am

Анчи, я вот тоже про грехи думаю. Вообщем, сначала написала, а потом в инет слазила. Теперь полностью корректирую свое сообщение :)

Вот семь смертных грехов:

Люцифер — гордость;
Маммон — скупость;
Асмодей — распутство;
Сатана — гнев;
Вельзевул — чревоугодие;
Левиафан — зависть;
Бельфегор — лень.

Значит, в первый час Люцифер постиг
1. гордость - правда, я думаю, она у него всегда была
2. или зависть, или чревоугодие - про зависть Зена говорила, а за чревоугодие можно принять винище.

Далее было распутство, гнев был последним.

Где же лень и скупость?
_________________
Чем больше связей, тем меньше степеней свободы.

[ Это сообщение было отредактировано: blacky 2001-09-19 10:32 ]

Andy
The Mighty
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Deeptown
Контактная информация:

Сообщение Andy » Ср сен 19, 2001 6:23 am

1. Гордость
2. Лень
3. Пьянство
4. Похоть
5. Обжорство
6. Зависть
7. Гнев
Глубина, глубина, я - не твой.

Anche
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2001 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Anche » Ср сен 19, 2001 8:26 am

Гордыня, думаю, проявилась, в самом начале, когда Люцифер еще с архангелами разговаривал, делясь планами о продвижении по служебной лесенке.
Лень и обжорство - когда Зенка пригласила Люси (хе-хе) поваляться на травке в живописном (и комарином) местечке с корзинкой всякой снеди под боком.
Ну вожделение - это понятно, во время танцев-шманцев-обниманцев.
Жадность. Во здесь я не совсем поняла. Может когда речь шла о дележке правления миром. Помните этот спич Зены "Я предлагаю тебе ВСЕ!"
Зависть..Возможно, когда Габи танцевала с Зеной. Хотя скорее всего, когда Зена выбрала Габриель прикончить Еву. Как же, такой исторический момент" и какая-то там Габи...Ну а потом и гнев. Его Зена обозначила словами :)

Andy
The Mighty
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Deeptown
Контактная информация:

Сообщение Andy » Ср сен 19, 2001 9:51 am

Что бы больше вопросов не было:
[Deadly Sin #1 = Pride]

Eve: "As Eli's messenger, I tell you that this is wrong."
Archangel: "What's wrong is your mother's selfish refusal to bow to the prophecy of Mephistopheles throne. Fortunately, Heaven's got me on its side … ... Now, if you'll excuse us, we have a steaming portal to get to."


[Deadly Sin #2 = Sloth]

Xena: "Come on. Take a load off … … You know, I've traveled the world and I've never found a place of such tranquility. Here's to worldly delights … [Lucifer looks warily at his goblet of wine] … Oh, come on. When on earth …"
Lucifer: [drinks of the wine] … "Aah!"
Xena: "You know, the world has many such pleasures to offer, Lucifer, which is why I'm not thinking of it anytime soon … despite what you and your friend Michael have planned."


[Deadly Sin #3 = Gluttony]

[Xena saunters into the center of the temple. As music begins to play, Xena and Gabrielle engage in 'The Dance.' Eventually, Virgil joins the pair and is led off by Gabrielle. Meanwhile, Lucifer drinks heavily from his goblet of wine Xena does a little dance number, shedding her coat to reveal a very revealing outfit. Lucifer joins her and one big orgasmic dance rave ensues.]


[Deadly Sin #4 = Lust]

Lucifer: "You make me feel things, Xena … a hunger."
Xena: "It's called lust. And the best thing is, even when you've sated it, you can never be too full."
Lucifer: "Then allow me to spend eternity trying to devour you."



[Deadly Sin #5 = Covetousness]

Xena: "I was their hero once, too. Look how they've repaid me. Lucifer … Lucifer … [he turns to fight Michael ... forsaking his God and chosing the pleasures of Earth]



[Deadly Sin #6 = Envy]

Xena: "Wait! If anyone deserves this historic opportunity, it's Gabrielle."
Lucifer: "What?! Gabrielle?" …
Xena: "She's been my partner for years. She's shared things with me you could never understand."


[Deadly Sin #7 = Wrath]


Xena: "You tried to kill me. What did you expect?"
Lucifer: "I swear to you, Xena, I will spend eternity making sure you feel my wrath!" … Xena: "Wrath? Congratulations, Lucifer, you just won the Deadly Sin Lottery with a perfect score of seven out of seven."
Lucifer: "How dare you be so smug when men sin everyday."
Глубина, глубина, я - не твой.

Anche
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2001 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Anche » Ср сен 19, 2001 10:26 am

Ну почти угадала.
Откуда ты это взял-то?
Впрочем, не важно. Мне интресно было самой понять.

Кстати...Если вопросов больше не будет, то и форуму конец. Не задумывался над этим?

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Ср сен 19, 2001 5:33 pm

Да просто отличная серия, ничего не добавить, не убавить. 4,5 шакрама легко! Если бы СТС не затерло первые минуты из-за рекламы каких-то "чудесных" лекарств, можно было поставить 4,7.
Понравилось почти все. Зена в роли искусительницы-соблазнительницы просто бесподобна. Вот реально - КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА.
Понравилось эротическое шоу в середине (танец, плавно перетекающий в бой на мечах с архангелами) :)
Понравилась Габби, когда с ангельским выражением лица и милой улыбкой, стукнула Еву ее же железкой. "Кому нужны зануды на вечеринке?" - да, это сильно! :) Вообще, когда Габби "проникается" злом, это - картинка! :)
Понравилась фраза Люцифера "Ты смертная женщина, с лживым языком, дикими желаниями и подругой-блондинкой" - опять присловутые блондинки -забавно :)
Вообще, конечно, сабтекста в этой серии было столько, что я даже удивился этой откровенности. Как будто, создатели устали от балансирования и ответили по-одесски "Вам нужно подтекста? Их есть у меня!"
Габби откровенно ревновала всю дорогу. А финальная сцена? Неплоха, неплоха.
Единственное, что несколько смущает. так это сама сюжетная линия с "падением Люцифера" от рук Зены. Как то не очень с библией согласуется. Да и грех у него один был - гордыня. Ну да ладно, с другой стороны, разве это было когда то важно в Зене?
У них тоже может быть свой Other Glance на эту проблему :)
Зато, любопытно было смотреть после серии фильм "Семь" по НТВ.
Вообщем, резЮМЭ - серия is good. Ждем продолжения.
А ФАЛЬКУ - ПРИВЕТ! :)

RUSHA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов

Сообщение RUSHA » Ср сен 19, 2001 6:08 pm

Скажу кратко классная серия,ставлю 5 шакрамов: - D

Falcon
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Eternity
Контактная информация:

Сообщение Falcon » Ср сен 19, 2001 7:38 pm

Дэн, привет братик :)

Как ты? Как дела?

Благодаря тебе я вспомнила, что сказать хотела и забыла...

blond girlfriend - круто :)
To conquer others is to have power; to conquer yourself-- is to know the way.

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Чт сен 20, 2001 8:50 am

Фальк, привет! :) Я на курсах. Парят :)
Инет включают редко, но все же включают, как сейчас :)
Но в целом, приходится пользоваться инет-клубом, как вчера :)
Так что связь по-возможности держать будем.

Ты там как сама? :)

Бонни и Алго привет от меня.

[ Это сообщение было отредактировано: Den 2001-09-20 12:53 ]

XENAr
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: Хабаровск

Сообщение XENAr » Сб сен 22, 2001 9:09 am

Привет всем. Я бы дала этой серии 4,5 шакрама. Уж больно уматный танец. Только зачем было туда на самом интересном месте впихивать Вирджила??? Интересно сколько эпизодов в процессе съёмок оттуда вырезали, особенно из танца:)))
Танец отпад. И музыку хорошую подобрали и пластика у Люси с Рени отменная. И почему так редко они танцуют?
А наряд Зены - кожанное длинное платье тоже супер:))
Макияж они Люси сделали отпадный. Зена выглядит так современно.
Всё хорошо, вот только эта Евка всё портит. Настояшяя зануда:(( Я бы на месте Габриэль не сатуэткой её ударила, а чеи-нибудь потяжелее, и лучше чтоб навсегда.
:))))))))))))

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Ср окт 19, 2005 8:38 am

Прошло столько времениииии... но так хочеться :D 555555 шакрамов :D
On 2001-09-18 09:47, blacky wrote:
Тааак. У нас с половиной уже стало традицией пресматривать эту серию перед уходом на работу :D


Согласна.. Столько серий хороших было после HOD в этот показ, но все равно тянет смотреть эту.. Смотрю, когда могу, и по утрам тоже;)

Запала на нее ...
Часто думаю об этой серии

On 2001-09-18 16:12, Anche wrote:
Что назвал Вирджил "самой большой ошибкой своей жизни"? Оприходовать Габриель? Почему этому уделилось такое большое значение? Была оргия. Все были на грани. Почему сразу "самая большая ошибка жизни"?

Ага.. Эйфория бы прошла, а потом ему предстояло бы встретиться с Зеной... :D
И вот бы мы похохотали :lol:
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

kiokusin
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Чт июн 30, 2005 4:00 am
Откуда: Киев

Сообщение kiokusin » Ср окт 19, 2005 9:08 am

Да я тож тащусь от этой серии, от музыки (сама песня "Pas..."), от HODa от всего...

Cool_cat
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 4:00 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Cool_cat » Ср окт 19, 2005 2:53 pm

Да, эта серия вообще офигительная, Зенка там получилась супер..Хочу еще сказать, что она было очень очень красивая(хотя она всегда просто красавица!). И Габи там ниче так получилась. Я Зенку обажаю... я смотрела эту серию с открытым рто наверное.. (я просто не помню что творилось вне телевизора!)

АвтО
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2004 4:00 am
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение АвтО » Сб окт 22, 2005 5:23 pm

Сюжет - правда, не очень. Но картинка - хороша!! Ставлю 4 (в основном за офигенный танец и музыку). Насчет Габриэль и Вирджила - это вы зря, они очень даже неплохо смотрелись!
Спасибо режисеру за подбор актеров! :clap:
"Любят, потому что любят. Любовь доводов не признает" (Пауло Коэльо)


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей