Madonna - "Confessions On A Dance Floor"

Давай-ка поучим тебя вести себя как леди (Видалис)
Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пт окт 14, 2005 3:44 pm

Скачала. Послушала. В шоке. Опять.
Ма,ты ведь это не серьёзно, да?!!
Млин, скорее бы альбом заполучить... Жду в надежде реабилитации... Уверена, что это не самый удачный вариант из альбома для радио-релиза... по сравнению с теми же ROL,М да AL...не бьет драйвом или необычностью... Хотя мило в определённой степени...

ps: не обращайте внимания, всё лучше, чем можно заключить из моей отповеди, просто я слегка (ха-ха) избалована большинством её обалденных вещей, поэтому и воспринимаю вот так... Хоца, знаете-ли, чего-нить действительно Мадоннского!
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Пт окт 14, 2005 3:59 pm

On 2005-10-14 19:44, TambourineGirl wrote:
Ма,ты ведь это не серьёзно, да?!!
Млин, скорее бы альбом заполучить... Жду в надежде реабилитации... Уверена, что это не самый удачный вариант из альбома для радио-релиза... по сравнению с теми же ROL,М да AL...Хотя мило в определённой степени...




Еще как она серьезно :) Знаешь, что утешает? - Есть еще более слабоватые (это я смягчила из уважения к Ма) песни. Хотя, знаешь "Music" мне с самого начала тоже не очень понравилась. Так что, пойду, послушаю ее еще раз 5 :) Проверю впечатения.

Кстати, если кто не знает, то официальная премьера Hung up'a на российком радио - 17 октября на Европе Плюс и 18 на Монте-Карло.

Иногда, мне кажется, песни такого типа на радио и звучат лучше.

А, интересно, на нашем (уж не знаю европейском или азиатском)) варианте альбома будет бонус-трек? или он "for everyone"?
What once was emerald city is now a crystal town.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пт окт 14, 2005 4:49 pm

Есть еще более слабоватые (это я смягчила из уважения к Ма) песни. Хотя, знаешь "Music" мне с самого начала тоже не очень понравилась.
Music меня поначалу тоже в восторг не привёл, хотя впечатления были хорошие... полюбила до невозможности, когда увидела его живьём - на туре и церемониях. Через 17 лет после Холидея у Ма появился новый гимн - Мьюзик, это так здорово! :rotate:

Есть еще более слабоватые (это я смягчила из уважения к Ма) песни.
Конечно есть, правда, как мне кажется, с течением времени на альбомах их (нарушающих гармонию восприятия) количество уменьшалось...

А тут всё-таки премьера...Должно быть что-то убойное...
Имхо, переборщила она с электроникой и сэмплы Аббы по-ненавязчивей бы надо, а то мотив привязывается, но не Мадоннский...

А так я уже пошти слова выучила ;) Помогаю ей петь :D

А, интересно, на нашем (уж не знаю европейском или азиатском)) варианте альбома будет бонус-трек? или он "for everyone"?
Вся надежда на пиратов, в противном случае остаются инет-магазины и собственный кошелёк..., не думаю, что официально у нас будут продавать Ltd edition. Хотя вам москвичам легче - тот же Пурпурный может и привезет несколько версий альбома :)


[ Это сообщение было отредактировано: TambourineGirl 2005-10-14 20:49 ]
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Сб окт 15, 2005 3:26 am

:jump2: :jump2: :clap: :clap: :yes: :yes:
По моему не плохая вещица!!! Но пока сложно что-либо сказать...

Я не в восторге что альбом будет полностью танцевальным... :blink: :blink:
Скорее все они рассчитывали на хорошие продажи... пополнение рядов фанатов... Мне нравятся более лиричные композиции... (Patrick Leonard)

Интересно какая будет реакция зала на MTV EMA 2005... Помнится в 2003 году зал встал когда на сцене появилась MA...

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
:rotate: :rotate:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Сб окт 15, 2005 3:36 am

P.S. В Е-бурге есть пара магазинов где продаются синглы, как правило к нам их привозят из Германии...
Hung Up, трек-лист германского сингла:

1. Hung Up (Radio Version)
2. Hung Up (Tracy Young's Get Up And Dance Groove Edit)
3. Hung Up (SDP Extended Vocal)
...
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Sasha
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Ульяновск/Москва
Контактная информация:

Сообщение Sasha » Сб окт 15, 2005 6:27 am

Хе!!! А я думал, что Мадонна нравится только мне и TambourineGirl здесь!
:lol: А тут оказывается целая темка! :)
Народ, вы не слышали, мне сказали, что у Мадонны вышел новый альбом после American Life. Кто-нибудь знает? Или новый альбом не вышел? :???:
Я ещё не там где мне суждено быть, но и не там где был раньше.

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Сб окт 15, 2005 8:46 am

On 2005-10-15 10:27, Sasha wrote:

Народ, вы не слышали, мне сказали, что у Мадонны вышел новый альбом после American Life. Кто-нибудь знает? Или новый альбом не вышел? :???:



Не вышел - выходит (скоро). О нем и речь в этой теме :)

Я поняла, меня в Hung up смутил тонковатый голос Ма. Сразу вспомнилася аж Borderline :rotate: И love makes the world go round. Но на самом деле все не так плохо. И АВВА почти не слышна (Gimme! Gimme!Gimme! (A man after midnight) - лично я не узнала даже близко)
Вполне мелодично :)
What once was emerald city is now a crystal town.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Сб окт 15, 2005 10:43 am

Помнится в 2003 году зал встал когда на сцене появилась MA...
Ага, и чуть не упал... а уж хохотал!!! :D

Я поняла, меня в Hung up смутил тонковатый голос Ма. Сразу вспомнилася аж Borderline И love makes the world go round.
Именно :yes: я люблю, когда голос поглубже и насыщенней (ну как в I`m breathless).
Тигр, эк ты далеко залезла!

И АВВА почти не слышна (Gimme! Gimme!Gimme! (A man after midnight) - лично я не узнала даже близко)
Ну это, наверно, потому что упор не на ту часть в песне, где эти слова, а на начальный музончик ;)
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Сб окт 15, 2005 1:35 pm

Радует то, что по словам воротил их шоубизнеса, которые уже слышали этот альбом - эго можно сравнит с "like a prayer (1989)", "ray of light (1998)", "music (2000)"...

Изображение Изображение Изображение
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Сб окт 15, 2005 2:54 pm

Очень сомневаюсь по поводу сравнений...
LAP,можно сказать, взорвал общественное мнение - заглавной песней задев (в разных смыслах) верующих во главе с Папой, из-за Express Youself ополчились вдруг феминистки (после клипа), в Till Death Do Us Part - тема насилия в семье, как и в Oh Father (вещь с намёком на автобиографичность) + душераздирающая Promise to Try и - "семья - это наше всё" - Keep it Together.
Ряд убойных по-разному клипов, в т.ч. от великого Ритца на Cherish, где русалки - мужики. ПАмятка о СПИДе.
Короче, не альбом, а манифест

ROL - наконец-то, после долгого перерыва. Абсолютно другая Ма. Новые ценности (а следовательно, в некоторой степени философские текстовки "для подумать"), дань другой религии - молитва Shanti, новые подходы к музыке.

Music - на мой взгляд, очень гармоничный по восприятию альбом с голосом, который я люблю. Отдых, так сказать, от революций и громких заявлений. Один гимн, несколько вещей для размышлений, пара незамысловатых песенок и, как всегда, новый образ, который свинтил всех на cowboy(girl) look.

COAD на манифест явно не тянет, рано нам, конечно, говорить, но не думаю, что по звуку будет что-то принципиально новое... дань уважения диско? Замечательно :???: вот токо бы не переборщить, а то так недолго и в общую массу влиться...

А как зовут этих воротил? ;)
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Вс окт 16, 2005 2:55 pm

:blink: :blink:
Читал где-то, насколько я помню - "...те, кому уже давилось прослушать COADF сравнивают его с LAP, ROL u MUSIC..."
Этим я хотел сказать что альбом будет хорошим, на него потрачена масса сил и времени, и надеюсь что он будет гармонично смотрелся с прошлыми!!!
:P :P
По моему речь шла о боссах warner music...
Изображение
:P :P
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вс окт 16, 2005 4:54 pm

Воистину, самовнушение - великая вещь! Всё не кажется уже таким безнадёжным... теперь от меня отлип сэмпл Аббы и я просто хожу и под нос напеваю слова... :D
Вполне вероятно, что моё сегодняшнее весьма благодушное настроение связано с тем, что на Трибе (источнике, к которому я непозволительно редко припадаю)интервью с Alex Magno, хореографом и танцором величайшего The Girlie Show! Он и на DWT засветился... ;)

Но от некоторого скепсиса прошлого поста не отказываюсь :rotate:
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Ср окт 19, 2005 3:40 pm

Та-а-ак, а вот это уже получше - альбомная версия http://files5.webfile.ru/get/505726732/ ... n__imt.mp3 весит, правда, 8,90 метров, но не удержалась, до 15 еще так ведь долго... концовка немного расширенная...

А пару минут назад по НТВ был сюжет из NY. :rotate: http://img210.imageshack.us/my.php?image=ma3kd.jpg



[ Это сообщение было отредактировано: TambourineGirl 2005-10-19 20:13 ]
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Sasha
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Ульяновск/Москва
Контактная информация:

Сообщение Sasha » Чт окт 20, 2005 4:03 pm

А у меня дома все альбомы Мадонны в mp3! Слышали альбом Erotica? Не знаю почему, но мне нравятся там почти все песни! :lol: :lol:
Особенно тащусь от песни Words! Слышали?
А слова.... :good:
______________________________________________
А у меня в группе народ слушает Фактор 2, меня блин чуть не стошнило, когда услышал песни.... :puke:

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Чт окт 20, 2005 7:02 pm

У меня Erotica - один из наилюбимейших альбомов :super:

На Трибе некий чел, которому в Лондоне посчастливилось быть среди первых услышавших COAD, выложил расклад по песням со своими впечатлениями.

Думаю это интересно...пара вещей заставила меня подпрыгнуть ;) "It's completely not what I thought it would be. It tests, it provokes and it pushes you to the limits.

Выдержки:

Get Together
Trippy and trancy but chilled at the same time. This wouldn't be out of place in Ibiza's Mambo bar for sunset. ...this would be perfect for chilling out and dancing on the beach at sunset.

Sorry
Very commercial, up beat and definitely written about someone she's never ever going to forgive! :D

Future Lovers
Really good track which makes you go for it from the start. There's a lot of moaning and groaning in the song and alot of spoken vocals towards the beginning with that Erotica style yearn in her voice.

I Love New York
Ok, she got political with this one. She's kicking George Bush's butt and the chorus is literally thew most catchy chorus on the album I think.

Let It Will Be
If anyone has heard of Faithless then it's alot like there style. Heavy bass lines teamed together with really trippy funky house grooves. The vocals are really raw for this track and it sounds great. Her voice is great and they've left in all the gasping Madonna does for breath before singing which gives the song a really raw feel.

Forbidden Love
It's so Scissor Sisters style with a heavy Japanese style twang. It's nothing like the last Forbidden love that's for sure!
There is quite a chilled feel to it underneath all the music - I liked this one and the beginning is great.

How High
Extremely clubby and up-beat with lyrics referring to her old days of wanting fame and fortune. She's talking about how selfish and self centred she once was as she entered the music industry.

Push
This one has a really heavy 80s vibe that sounds so up to date and on the mark. It's really uplifting and will take you back to the days of shoulder pads, bubble perms and bangles. :D

Like It Or Not
Heavily influenced by her cover of Fever as everyone has been saying in the press. It's sultry, stylish and lyrics that tell you not to mess with the her because she'll be tracking you down otherwise.
--------------------
Короче, я снова вдохновилась! :rotate:

[ Это сообщение было отредактировано: TambourineGirl 2005-10-20 23:06 ]
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Чт окт 20, 2005 8:44 pm

Небыло меня в и-нете с воскресенья, столько всего произошол за эти несколько дней...
Премьерный показ документального фильма МАДОННЫ "I'm Going To Tell You A Secret";
МАДОННА на шоу TRL + кусок видео (жаль у нас не покажут, зато хоть на ее фото можно посмотреть);
Обновился официальный сайт MADONNA.COM;
Премьера Hung Up на радио Европа Плюс, Максимум...

и м.д.
Изображение
Жду бомбу!!! :cowboy: :cowboy:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Чт окт 20, 2005 9:13 pm

Из того что я видел можно точно сказать что клип HUNG UP напоминает мне LOVE PROFUSION
и Кайли - Giving You Up (2005)
Изображение
Ждемс... :blink: :blink:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Sasha
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Ульяновск/Москва
Контактная информация:

Сообщение Sasha » Пт окт 21, 2005 7:53 pm

У меня МТВ не ловит теперь... :cry:
Denver, говоришь у неё там новый клип скоро выйдет? Круто! :super:
Челы, дайте ссылку на видео клип Мадонны - Эротика, чтобы скачать можно было! С хорошим качеством!! Плиzzz! :)

Sasha
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Ульяновск/Москва
Контактная информация:

Сообщение Sasha » Сб окт 22, 2005 7:09 pm

Madonna - Erotica нашел! :good:
Я ещё не там где мне суждено быть, но и не там где был раньше.

Sasha
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Ульяновск/Москва
Контактная информация:

Сообщение Sasha » Сб окт 22, 2005 7:50 pm

Я в восторге:
Новый альбом Мадонны будет называться “Confessions On A Dancefloor”. Это будет 10-я по счету студийная пластинка поп-королевы. 46-летняя певица рассказала об этом в интервью американскому MTV. В этом же интервью Мадонна сказала, что песня “I Love New York” обязательно войдет в новый альбом, который выйдет в конце этого года. DVD с документальным фильмом о прошлогоднем туре певицы “Re-Invention” ожидается в продаже в это же время. На вопрос, почему же, несмотря на свою преданную любовь к Нью-Йорку, Мадонна проводит в этом городе так мало времени, звезда сказала, что ее дети учатся в школе, а муж очень любит быть дома в Англии. Поскольку Мадонна считает себя примерной женой и матерью, она находит необходимым быть вместе со своей семьей.
Я ещё не там где мне суждено быть, но и не там где был раньше.

Sasha
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Ульяновск/Москва
Контактная информация:

Сообщение Sasha » Сб окт 22, 2005 7:52 pm

ВАААУУУ:
На днях новостные агентства сообщали, что знаменитый фотограф Дэвид Лашапель, чье имя известно не только благодаря фотографиям, но также благодаря режиссуре клипов Гвен Стефани (“Rich Girl”) и Бритни Спирс (“Everytime”), снимет новое видео Мадонны. Клип на композицию “Hung Up” с будущего танцевального альбома певицы “Confessions on a Dance Floor” должен был появиться в середине октября. Однако по последней информации, Мадонна и Лашапель не сошлись во взглядах на творческую концепцию видео и работать вместе не будут. Зато на официальном сайте певицы появилась обложка нового альбома и его трек-лист. Вот он:
Confessions On A Dancefloor

1. Hung Up
2. Get Together
3. Sorry
4. Future Lovers
5. I Love New York
6. Let It Will Be
7. Forbidden Love
8. Jump
9. How High
10. Isaac
11. Push
12. Like It Or Not.
Я ещё не там где мне суждено быть, но и не там где был раньше.

Sasha
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Ульяновск/Москва
Контактная информация:

Сообщение Sasha » Сб окт 22, 2005 7:55 pm

Так, вот ещё инфа:
Стало известно, что на церемонии вручения музыкальных наград MTV Europe Music Awards 2005, которая пройдет 3 ноября в Лиссабоне, состоится эксклюзивное выступление Мадонны – мировая телепремьера песни “Hung Up”! Таким образом, Мадонна присоединяется к ранее заявленным участникам MTV EMA’05 – Coldplay, Foo Fighters, Green Day, Робби Уильямс и Black Eyed Peas. Напомним, что ведущим Церемонии будет мифический казахстанский тележурналист Борат Сагдиев, чьей образ создан комиком Сашей Бароном Коэном, известным также по образу Али Джи. Имена других участников Церемонии будут названы дополнительно.
Мадонна, выпустившая за карьеру 15 мульти-платиновых дисков, четырежды побеждала на церемониях MTV Europe Music Awards и 20 раз (!) на церемониях MTV Video Music Awards. Новый альбом певицы “Confessions on a Dance Floor” (по опросу специалистов – самый ожидаемый в 2005 году) увидит свет 14 ноября, спустя почти две недели после выступления Мадонны в Лиссабоне с песней из этого альбома.
Я ещё не там где мне суждено быть, но и не там где был раньше.

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Вс окт 23, 2005 12:01 pm

Здесь небольшой кусочек видео Hang up

http://media.putfile.com/MadonnaTRLavi

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Вт окт 25, 2005 5:02 pm

Hung up в чартах.

At the moment Hung Up can be found at:

#1 in UK, Canada, Italy, Belgium, Danemark, Finland, Greece, Luxembourg, Netherlands, Norway, Spain, Sweeden.

#2 in Ireland, Portugal.

#5 in The Us

Источник - MadonnaTribe
:) Пустяк, а приятно
What once was emerald city is now a crystal town.

Sasha
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Ульяновск/Москва
Контактная информация:

Сообщение Sasha » Ср окт 26, 2005 1:02 pm

Ээээ.... Народ!!! Что-то у меня вылетело из головы.. или я вообще не знал этого!!! Напишите, когда можно будет купить новый диск Мадонны или когда он выйдет!!! :roll:
Я ещё не там где мне суждено быть, но и не там где был раньше.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Ср окт 26, 2005 2:36 pm

Календарь событий на первой страничке темы.
По плану - 14 ноября стартуют продажи. Так что все зависит от дистрибуторов... подсуетятся, коробки привезут вовремя :)

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Ср окт 26, 2005 3:45 pm

On 2005-10-26 17:02, Sasha wrote:
Ээээ.... Народ!!! :roll:



:blink: :blink:
Вот это да, ради этой фразы стоило появится на свет!!! Пойду брошу такуюже на другой страничке...
:brake: :brake:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Чт окт 27, 2005 9:52 am

On 2005-10-22 23:09, Sasha wrote:
Madonna - Erotica нашел! :good:



А где можно заказать? я уже давно о таком мечтаю...
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Чт окт 27, 2005 1:42 pm

О, Risk, а ты тоже... ну, к Ма неравнодушна? ;)

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Пт окт 28, 2005 2:51 pm

У меня куча ее клипов, много, есть даже Justify My Love... А эротики нет!!! Обычно я заказываю тут или занимаюсь поисками в сетке...
Изображение
:) ;)
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...


Вернуться в «Культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron