Ролевая игра

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Вт окт 25, 2005 4:08 pm

Слушая разговор Зены и Каллисто Габби-клон перестала уже чётко понимать,что та имеет ввиду.Неужели она и впрямь собирается следовать за Каллисто и править миром? Габби удивленно посмотрела на близняшку Габриэль и спросила:"А что ты об этом думаешь?" На что та ответила:"Я сама уже и не знаю!Пути Зены неисповедимы"

MEL
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MEL » Вт окт 25, 2005 5:37 pm

- Зена, Габриель может быть только одна! Выбирай!
Любовь строится на фундаменте дружбы...

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Вт окт 25, 2005 6:14 pm

-- Каллисто,ты точно хочешь что б мы правили Вселенной вместе?

MEL
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MEL » Вт окт 25, 2005 6:37 pm

- Представь, мы вечно сражаемся и соревнуемся, о да, дорогая, я хочу этого!
Любовь строится на фундаменте дружбы...

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Вт окт 25, 2005 10:08 pm

-Эй, Осама бен ИЛАЙ ден, очнись ты наконец!
Автолик тщетно пытался привести в чувство основателя культа любви, но безуспешно. Рядом в таком же состоянии полной просрац...прострации валялась и его главная жрица-тинейджер Ева. Кончик ее носа был в подозрительного вида белом порошке.
-У, как интересно...- Авто попробовал порошок на язык, - Тьфу ты! Побелка!
-Габриэли, хоть у одной из вас есть эти вилки, черт, ну как их там - бобы, соя, а саи! Надо их в разетку 220в воткнуть. Буду этим двоим электро шок делать, может им вдвоем удасться не остановить конечно, но хоть успокоить на время эту Блондинку в Законе и вашу длинную, брюнетистую любовь!

[ Это сообщение было отредактировано: Pikaso 2005-10-26 02:08 ]

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Ср окт 26, 2005 2:45 pm

- Представь, мы вечно сражаемся и соревнуемся, о да, дорогая, я хочу этого!
-- Сражаться вечность?? Каллисто,это скучно...Я воин,но это не значит,что мечтаю о том,что всегда буду только и делать,что сражаться,к тому же с тобой,дорогая!!! Зачем бессмертие и могущество над Вселенной,если мы только и будем,что сражаться?? Ты не оригинальна!!! Я не стану выбирать кто из Габриэлей мне нужней,потому что уже сказала тебе,что не собираюсь терять не одну из них!!! В моём понятии править - это строить всё по собственному разумению,а Вселенная бессконечна...и строительства здесь на целую вечность...а сражаться впустую - это не интересно.

[ Это сообщение было отредактировано: Roberta 2005-10-26 18:48 ]

s-gabbi
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение s-gabbi » Ср окт 26, 2005 3:04 pm

-Габриэли, хоть у одной из вас есть эти вилки, черт, ну как их там - бобы, соя, а саи! Надо их в разетку 220в воткнуть. Буду этим двоим электро шок делать, может им вдвоем удасться не остановить конечно, но хоть успокоить на время эту Блондинку в Законе и вашу длинную, брюнетистую любовь!
-- Постой ты,Автолик.Неймётся что-ли? Ни я ни Габриэль сами нникак не поймём,что здесь происходит.В любом случае я не стану ничего делать во вред Зене.Вот Каллисто,ей бы стоило наподдавать тех самых 220в.Но там Зена,и мы её можем убить.Поэтому нужен другой план.

[ Это сообщение было отредактировано: s-gabbi 2005-10-26 19:05 ]

MEL
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MEL » Ср окт 26, 2005 5:34 pm

Вот Каллисто,ей бы стоило наподдавать тех самых 220в
- Блин, да чё вы с этими 220 в. Альбом Мары что ли наслушались? А мне не надо, я его уже приобрела!
- Зена, хорошо, что ты хочешь?


[ Это сообщение было отредактировано: MEL 2005-10-26 21:37 ]
Любовь строится на фундаменте дружбы...

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Ср окт 26, 2005 7:56 pm

- Зена! Мать твою за ногу! - заорала Габриэль. - Что ты твОришь??? Какая нафиг Каллисто??? Ты что опухла совсем что ли? Ну я тебе дома устрою!...

Сказительница оглянулась на близняшку и добавила:

- Мы дома устроим!...
Язык до киллера доведет

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Чт окт 27, 2005 2:46 pm

Голос невидимого рассказчика:

Слова Каллисто произвелие огромное действие на Зену...сначало она просто играла с Каллисто показывая,что ей весьма интересно предложение Королевы Ада...но потом всё больше и больше входила в роль старой Зены - плохой,готовой уничтожать всех по принципу:"KILL'EM ALL".Предложение править Вселенной всё больше будоражило кровь Воительницы,но ей хотелось большего...не просто править,а править вместе с Габриэль...с обеими Габриэлями...и тут прозвучал вопрос Каллисто:
- Зена, хорошо, что ты хочешь?
Только она хотела поставить Королеве Ада свои условия,как услышала у себя за спиной:
- Зена! Мать твою за ногу! - заорала Габриэль. - Что ты твОришь??? Какая нафиг Каллисто??? Ты что опухла совсем что ли? Ну я тебе дома устрою!...- Мы дома устроим!...
Она услышала Габриэль...обеих Габриэлей...и в её голове замелькали мысли после некоторого застоя в мозгу (видимо всё-таки старые удары по голове довали о себе знать):
-- Едрить твою налево...что со мной?..Я Королева Воинов...та которая сражается за добро...та,что поборола своих демонов...слушаю эту жалкую тёмную часть от былой Каллисто,которая став Королевой Ада что-то мнит о себе?...что теперь скажут Габриэли?....Что теперь будет?....они же меня убьют!...дома меня убьют!...кстати...дом...что-то меня уже домой тянет...сериалы посмотреть и пончиков охота,ШОМАМАДОРОГАЯ...ВСЁ!!...С МЕНЯ ХВАТИТ!!!
Зена так и не ответила на вопрос Каллисто,краем глаза она увидела,что Автолик что-то пихает в розетку...что-то очень знакомое...ну,конечно он же вор,и не получив саи от обеих Габриэлей по-хорошему,просто стыбзил их...а теперь решил сделать задуманное.Розетка заискрилась и из неё вылетел поток энергии в сторону Зены и Каллисто...Королева Воинов резким разворотом ноги ударила Мадам Ад в грудь,от чего та отлетела в сторону к близстоящей колонне...энергитический поток ударил именно в эту колонну и обрушил её на Каллисто - старый трюк,но зато эффективный против этой леди.Это была уже не первая обрушившаяся колонна за этот день на Олимпе...в зале всё задрожало - это начал рушится Олимп.Автолик поднял Илая находившегося всё ещё в отключке,Зена и Габриэли подняли Еву,Парис схватил Джоксера,одна Афродита стояла в непонятках...конечно,ей за этот день пришлось многое пережить,она должна была выйти замуж за Ареса,но Каллисто отправила его неизвестно куда,то ли в Ад,то ли в Якутию,это так никто и не понял.Дита конечно вышла замуж,да только за Гермеса,который убежал.Что б вывести Богиню из транса,Зена громко крикнула ей на ухо:
-- Афродита,блин,перенеси нас быстрее от сюда,иначе здесь всё рухнет к чёртовой матери и прям на наши головы...делай это быстрей,мало того,что потолок рушится,так ещё эта КАЛЛИСТО-КОРОЛЕВА АДА может выбраться и наподдавать нам всем по самое не хочу.
Афродита моментом вышла из транса и перенесла всех с Олимпа.
Автолик отправил Илая в больницу,там выявилось,что у основателя культа любви обширные травмы головного мозга,Парис отправился...ну вобщем мы не знаем куда отправился Парис,то ли к Елене,то ли ещё куда-то,но он обещал заглянуть в гости к Зене и Габриэлям.Джоксер тоже обещался заглядывать на огонёк к Зене и Габриэлям.А Афродиту,на время пока с её мужем Гермесом ничего не было известно где он? и как он?,пришлось приютить Зене и Габриэлям у себя дома.
Так закончилась свадьба Афродиты и Ареса,которая переросла в столь впечатляющие события.Но это ещё не конец нашей истории...ведь мы пока ещё не знаем,что задумала Алти и Асселаска?...выбралась ли из под развалин Олимпа Каллисто?...где находится Арес?
TO BE CONTINUED...

[ Это сообщение было отредактировано: Roberta 2005-10-27 18:47 ]

Sudarshana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sudarshana » Чт окт 27, 2005 6:25 pm

А дальше было вот что! Была "Adventures in the Sin Trade", только в роли Зены - Джоксер, а в роли Габриэль - Арес...
Джоксер думает:
- Каллисто сказала, что отправила его в Ад. Оттуда, по-видимому, перместиться нельзя, иначе бы он это сделал... :???: Помниться в Амфиполисе (по рассказам Габби естессно) была раньше дыра в Ад, может, там еще можно подкопать...
И отправился Джокс к Зене и ее могучим спутницам...
- Тук-тук!

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Чт окт 27, 2005 7:14 pm

Голос рассказчика:

Что ж, мой сладенький малыш, слушай дальше... И спросил Серый Волк у Красной Шапочки: "С чем пирожки у тебя?" А Шапка и отвечает: "С вермишелью!..." Чёрт!!! Опять не та сказка!!!
Склероз, блин...


- Аррр!!!

Во внезапно наступившей тишине послышался рык Асселаски.

- Как я давно ждала этой встречи! - прохрипела она, разбрызгивая слюну на полметра перед собой. - вот мы и встретились, и не помогут тебе твои грёбанные крылатые кеды!.. Тьфу ты! Кроссовки!... А! Блин, вспомнила - сандалии!!!

- Что за нафиг! - промямлил Гермес, - где я?

Алти оттолкнула зловредную богиню тогда, когда её скрюченные пальцы почти достигли горла очумевшего Божественного Вестника.

- Оу, Гермес, - сладко пропела она, - я та-ак рада, что ты заглянул к нам на огонёк...

- Что? - вскричал он, - вы с ума сошли? У меня же свадьба, блин! А ну-ка верните меня на место!

Алти ослепительно улыбнулась, посмотрела в сторону Асселаски, и вдруг, резко развернувшись, бросила голубой пульсар прямо в грудь Гермесу. Он отлетел на добрый десяток метров и, врезавшись в стену, осел с глухим стоном.

- Это чтобы не задавал слишком много вопросов, - прокомментировала своё деяние Алти.

Затем она нагнулась, подняла с пола верёвку и кинула её Асселаске.

- Привяжи его к жертвенному столу, - и, опережая вопрос богини, добавила, - он на время лишился силы, так что можешь не дёргаться на этот счёт.

Асселаска схватила верёвку и, затащив бесчувственного Вестника на стол, стала скручивать ему запястья.

Тем временем Алти рылась в своём фолианте с заклинаниями, бормоча себе под нос что-то вроде:

- Ба-лин, стара становлюсь, что ли? Без ежедневника уже и порчу обыкновенную наслать не могу, не то что там силу из бога выкачать!... Эх, старость - не радость...

Наконец шаманка нашла нужный заговор.

- А теперь, девочка моя, подержи-ка вот это, - с этими словами она выудила из-за пазухи локон волос. Иссяне чёрный локон волос.

- Это... Это... ТО, о чём я думаю? - пролепетала восхищённо зловредная богиня.

- Да, это то, о чём ты думаешь. Это - волосы Зены! - Алти торжественно поместила их в чашу с колдовскими травами и ещё какой-то фигнёй, о происхождении которой Асселаске совсем не хотелось знать :D

- Я срезала волосы ещё тогда, когда Зена была Завоевателем и подчинялась мне, - добавила Алти, смешивая ингридиенты.

Гермес потихоньку пришёл в себя. Но, к своему удивлению, он почувствовал, что не может не то что освободиться, но даже двинуться! "Что за?" подумал он, но вдруг увидел, что Алти приближается к нему с ножом в руках. Первое, что пришло в голову богу было: фи! Что она может сделать мне, я же бессмертный! Но Алти сделала...

- Держи ему руку! - и Асселаска послушно прижала конечность Гермеса к холодному камню жертвенного стола.

Старая шаманка занесла нож и наотмашь резанула по вене на сгибе локтя. Гермес вскрикнул от неожиданности и внезапной боли.

Кровь густой тёмной дорожкой побежала в подставленную миску, в этот же самый момент Алти забормотала заклинания...

Раскат грома! Ещё один! Гермес ощутил, как в глазах начало темнеть, поплыли образы и Алти, и злобно ухмылявшейся Асселаски. Всё закружилось, водоворот красок сменился багровым туманом, и Божественный Вестник потерял сознание.

А в это время рядом с ним на полу из энергетического сгустка стали вырисовываться черты тела. Женского тела. Энергетические пульсары всё выходили и выходили из груди бепомощьно распростёртого бога, а сгусток становился всё отчётливее и отчётливее...

TO BE CONTINUED...


[ Это сообщение было отредактировано: iavara 2005-10-27 23:16 ]
Язык до киллера доведет

Sudarshana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sudarshana » Чт окт 27, 2005 7:25 pm

А в это время Джоксер мерзнет и стучица к Зене!!!

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Чт окт 27, 2005 8:59 pm

- Какого?... - Габриэль выбралась из тёплых объятий и пошла открывать дверь.

Кто-то нещёдно колотил, буквально сшибая её с петель.

"Ну щас кто-то огребёт!..." подумала сказительница, ища в темноте тапочки.

- Ох уж эта Зена, - бард усмехнулась, - постоянно закидывает мою одежду невесть куда... :D

Вконце концов её поиски увенчались успехом и она поспешно открыла дверь... И удивилась: на пороге стоял Джоксер... :evilcool:
Язык до киллера доведет

Faraon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 4:00 am
Откуда: Новосибирск

Сообщение Faraon » Чт окт 27, 2005 9:40 pm

Парис после свадьбы решил было вернуться к Елене, но потом передумал и направился прямиком к дому Зены, где и встретил Джокса:
- О, Джоксер! А ты то что тут делаешь?

В конце концов её поиски увенчались успехом и она поспешно открыла дверь... И удивилась: на пороге стояли Джоксер и Парис...

- Привет, Габби. Мне нужно кое-что спросить у Зены или Афродиты. Хотя (чешу затылок)... может ты тоже это знаешь? Дело вот в чём: хоть Арес и поступил со мной на свадьбе по-свински, но я всё равно продолжаю считать его своим другом. А друзьям надо помогать. И раз эта мерзкая Каллисто отправила Ареса в Ад, то я считаю своим долгом вытащить его оттуда. Поэтому я и пришёл - спросить Зену о том, как бы мне найти дорогу в этот Ад и, главное, как потом выбраться обратно?

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Чт окт 27, 2005 10:06 pm

- Да? Привет... - Габриэль шмыгнула носом и поёжилась от холода, - конечно, ребята, проходите... Вот только Зена сейчас спит... ммм... она устала... В общем, надо об этом с ней утром поговорить.

С этими словами бард впустила мужчин в дом.

- Короче, комната для гостей там. Найдёте.
Гм, а вы не знаете, куда это запропал Гермес? :D


[ Это сообщение было отредактировано: iavara 2005-10-28 02:08 ]
Язык до киллера доведет

Faraon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 4:00 am
Откуда: Новосибирск

Сообщение Faraon » Чт окт 27, 2005 10:28 pm

- Гм, а вы не знаете, куда это запропал Гермес?

- А чёрт его знает. То ли Каллисто его куда-нибудь переместила, как Ареса, то ли он сам сбежал, наложив в штаны, и сейчас сидит в каком-нибудь укрытии, трясясь от страха.

- Короче, комната для гостей там. Найдёте.

- Ага, спасибо. Что-то я устал с дороги. Пойду вздремну, - с этими словами Парис направился в комнату для гостей, упал на кровать и задрых беспробудным сном...

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Пт окт 28, 2005 11:49 am

Зена проснулась от ворчания. Очень недовольного ворчания. Ворчала Габриэль.

- Я конечно всё понимаю, - бормотала сказительница, - но заваливаться посреди ночи и будить уставших за день героев - это уже слишком!

Бард вздохнула и наконец-таки устроилась.

- Эй, - прошептала Зена, - что стряслось?

- Джоксер с Парисом пришли, я их в комнате для гостей разместила, - ответила Габриэль, - у них какое-то дело к тебе... Но до утра подождёт :D
Язык до киллера доведет

Sudarshana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sudarshana » Пт окт 28, 2005 1:15 pm

Джоксер Парису:
- Ты, надеюсь, не обиделся на Арика? :???:

Faraon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 4:00 am
Откуда: Новосибирск

Сообщение Faraon » Пт окт 28, 2005 3:01 pm

- Да, я на него обиделся, но... надо уметь прощать. Нет смысла хранить обиду, тем более на старого друга. Так что я не держу на него зла, иначе и не пришёл бы сюда чтобы ему помочь.

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Пт окт 28, 2005 8:04 pm

Утро...Зена потягиваясь спрыгнула с кровати...сделала зарядку из пяти присяданий и трёх наклонов...в комнату вошла Габриэль неся на подносе горячие пончики и кофе:
-- Зена,давай быстрее завтракай и бегом в комнату для гостей,тебя уже Джокс с Парисом заждались.
Зена быстро умяв все эти вкусности,отправилась к заждавшимся её гостям.
-- О,Джокс,Парис,прива ребята!! - сказала Зена обнимая старых друзей - Ну,чё там у вас произошло? Какие вопросы?

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Пт окт 28, 2005 8:44 pm

В то время, когда Зена и компания попивали утренний кофе (или еще чего), Автолик находился в больнице вместе с Илаем.
-Доктор, ну что с ним?
Док подозрительно посмотрел на Авто.
-Интересно, где вы этого растомана достали? Ему батенька не у нас, в психушке лечится надо! Слышали, что он про себя бормочет?
Автолик помотал головой.
-Любовь спасет мир. Любовь спасет человека! - док злорадно засмеялся :evilcool: . - НЕТ!!! Товарищ, дорогой, только я смогу спасти человека!!!
В руке доктора мелькнул скальпель.
-Вот! Это чудо! С его помощью я могу все что мешает удалить, подрезать, подровнять, чтобы все было идеально!!!
-А вы уверены, что только Илаю лечится в психушке надо? - чуть отойдя поинтересовался Авто.
Док его не понял:" А вас тоже что-то беспокоит?" Он направил скальп на вора.
-О, нет, пожалуй я лучше пойду...
-Да, пожалуйста, но не забывайте нас. - док отвернулся и зашагал по больничному коридору, злорадно выкрикивая. - Эй, пациэнтики...ау...
Авто сделал незаметный жест рукой и на его ладони оказался тот самый скальпель доктора.
"Может поиски нового ножа отвлекут его от лечения больных хоть сегодня, а там глядишь и Илай очухается и выпишется."
С этими мыслями Король воров растворился в голубой вспышке (бог все же), собирался он Королеву Воинов навестить...
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Faraon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 4:00 am
Откуда: Новосибирск

Сообщение Faraon » Пт окт 28, 2005 9:17 pm

- Приветик, Зена, - ответил Парис, после чего он слово в слово повторил то, что рассказал ночью Габриэль, - Дело вот в чём: хоть Арес и поступил со мной на свадьбе по-свински, но я всё равно продолжаю считать его своим другом. А друзьям надо помогать. И раз эта мерзкая Каллисто отправила Ареса в Ад, то я считаю своим долгом вытащить его оттуда. Поэтому я и пришёл - спросить тебя о том, как бы мне найти дорогу в этот Ад и, главное, как потом вернуться обратно?

Sudarshana
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Sudarshana » Сб окт 29, 2005 11:07 am

Может, натворить что-нибудь плохое, чтобы нас в ад отправили? :???:

Faraon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 4:00 am
Откуда: Новосибирск

Сообщение Faraon » Сб окт 29, 2005 4:03 pm

- Ну, чтобы попасть в Ад за "что-нибудь плохое", то сначала нам нужно умереть. А мне как-то неохота это делать.

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Вс окт 30, 2005 9:52 am

-- Знаешь,Парис,с тех пор как я скинула Люцифера в Ад,портал в это место закрылся!! Но знаешь,у меня тоже остались некоторые вопросы на эту тему:Ведь Ливия пришла из Ада...следовательно где-то должен быть открытый вход...хотя,Ливия теперь в комплекте с Каллисто и та новая Королева Ада...но Олимп разрушен и она под его развалинами...а выбраться из под такой радости сложновато будет,всё-таки Обитель Богов в прошлом.Конечно она откуда угодно выбраться может...из лавы выбиралась...из параллельного мира тоже...теперь благодаря Люциферу вернулась тёмная часть её души,что зависала где-то в Аду...она крутая мадам.Но пока она где-то под развалинами,можно конечно поискать этот вход в Ад.Только вот где он?Это будет сложновато!

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Вс окт 30, 2005 8:57 pm

>> А в это время рядом с ним на полу из энергетического сгустка стали вырисовываться черты тела. Женского тела. Энергетические пульсары всё выходили и выходили из груди бепомощьно распростёртого бога, а сгусток становился всё отчётливее и отчётливее... >>


Алти потирала руки в нетерпении, стоя над распростёртым телом Вестника Богов, который уже потихоньку начал приходить в себя.

- Смотри, - дрожжащим голосом прошептала она, - смотри, Асселаска, получилось!

Асселаска ещё успела подумать *Чё за нафиг? Могло не получиться?...*, как вдруг "сгусток" шевельнулся и... разгоняя рукой вокруг себя туман, на ноги поднялась Зена... Тёмная Зена-Завоеватель...

- Оу, - взвизгнула шаманка и чуть не хлопнулась в обморок от избытка чувств.

Зена огляделась по сторонам. Она не совсем понимала, где она и что происходит вокруг. Единственно, что она точно знала - это то, что она - беспощадная Королева Воинов... очень-очень злая беспощадная Королева Воинов. :D Тихонько зарычав, она стрелой метнулась к офигевшей Асселаске, и её пальцы стальным кольцом сомкнулись на шее зловредной богини.

- Отвечай, что сдесь происходит, или я за себя не отвечаю!

Асселаска побледнела, но только прохрипела что-то невнятное в ответ (захват и впрямь быд стальным)

- Зена, - тихонько позвала Алти, - Зена!

Воительница резко повернула голову на звук голоса и в её глазах промелькнуло узнавание. Казалось, она слегка успокоилась и поэтому отпустила задыхающуюся Асселаску. Та же, в свою очередь, несколько раз громко кашлянув, предпочла ретироваться в сторону, подальше от Зены (мало ли чего).

- Алти, - медленно проговорила Королева Воинов бархатным голосом, - где я и почему без одежды?

- Зена, - снова начала шаманка, - дело в том, что тебя долгое время не было с нами... - она замялась, не зная как продолжить дальше. Конечно, она прекрасно знала, что вернула память тёмной Зене только того времени, когда та была Завоевателем и слыхом не слыхивала ни о Габриэль, ни о добрых делах и героических подвигах. - Видишь ли, злые боги, - Алти сочиняла на ходу даже не краснея, - в общем... они были очень злыми и усыпили тебя на века...

Смоляная бровь поползла вверх.

- ...И... создали твоего двойника, которую охмурила какая-то болтливая блондинка, - шаманка была довльна собой: очень уж у неё всё складно выходило, - и теперь я и богиня зловредности Асселаска решили пробудить тебя, чтобы ты смогла занять по праву принадлежащий тебе трон и править миром!!! - помпезно закончила Алти.

- Я должна в это поверить? - спросила Завоеватель. - Она даже на похожа на богиню, я чуть не задушила её!

Асселаска злобно посмотрела на Алти.

- Я многое должна объяснить тебе, Зена, - ответила шаманка, - начнём хотя бы с того, что Асселаска - действительно богиня, но временно она смертна, ты потом всё поймёшь.

Алти улыбнулась.

- Ты поможешь избавиться от твоего двойника, её блондинистой подружки и их шайки, а потом весь мир станет твоим!!!

Зена-Завоеватель недоверчиво посмотрела на хохочущую в припадках собственного остроумия шаманку и подумала, что всё сказанное может оказаться правдой. Чистейшей правдой. Значит, они друг другу нужны, и отношения портить не стоит.

- Я поняла, - наконец выговорила она, - и я хочу править миром!!!

Алти вновь зашлась в приступе безумного смеха, к ней присоединилаь Асселаска, а Зене пришлось поддержать их, чтоб не быть левой.

А в это самое время, Гермес, который слышал часть разговора, лихорадочно прикидывал пути выхода из сложившейся ситуации. Ему совсем не по кайфу было вот так лежать здесь. Он чувствовал, что не может двнуться и это тоже его совсем не радовало. В голове расцветали красные цветы, отдаваясь болью в затылке, а кровь из порезанной руки продолжала выбиваться густыми струями. Бог слабел.

- А что будет с ним? - услышал он голос Асселаски.

- В АД его! - ответила шаманка. - Пусть переживёт муки!

- Но он и так скоро сам туда отправится, - сказала богиня злорадств, - слишком много крови потерял.

- Вчё требует каких-нибудь жертв, - философски заметила Завоеватель, - Алти, отправь его к вратам Ада, чтобы его душе не пришлось выбирать между двумя огнями.

- Сказано - сделано! - крикнула Алти и, щёлкнув пальцами, отправила Вестника Богов ко входу в Ад.

:evilcool:
Язык до киллера доведет

Аватара пользователя
iavara
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 729
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 4:00 am
Я: саббер
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение iavara » Вс окт 30, 2005 8:58 pm

On 2005-10-30 12:52, Roberta wrote:
...Можно конечно поискать этот вход в Ад.Только вот где он?Это будет сложновато!


И тут Габби осенило:

- Зена, я где-то слыхала, что вход в Ад есть в МакДональдсе!

- Ты ошибаешься, детка, - хохотнуЛ Парис, - там бесплатные сортиры.

- Говорю вам, вход есть в одном нью-йоркском кафе! Это точно, одна гадалка (по совместительству одна из судеб) сказала мне, ещё тогда, когда мы не приехали на свадьбу. Я не приняла это в серьёз, но теперь можно попробовать!

Наши герои переглянулись. :D
Язык до киллера доведет

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Вс окт 30, 2005 10:05 pm

-Ох, вы только послушайте ее! :lol: "Гадалка ей нагадала Адское кафе"
Никем не замеченный Автолик уже давно сидел в кресле в темном углу комнаты и попивал дорогой коньяк из бара Зены.
-А где же та Габи, которая говорила что не верит всяким предсказателям и гадалкам. А не пришло в голову спросить кого по авторитетней?
- Это тебя что ли? :lol: - Зена гневно посмотрела на бутылку в руках Авто.
:evilcool:
- А что - я в авторитете между прочим, в натуре и за базар отвечаю! - попытка страшить не получилась (как всегда) и Автолик вернул коньяк на место.
- Нет ну а действительно, почему не меня. Я ведь и был там между прочим...когда эту искал Ливию или Каллисто, теперь уже не важно.
Наблюдая за тем как изменились лица всех находящихся в комнате, он поспешил добавить.
- Ну ладно вам, ну было дело, ошибся, был плохим мальчиком - теперь ни-ни! Честное слово! Да я бы ни за что плохого не сделал ни тебе Зена ни Габриэль, то есть Габи, то есть... ну вы сами понимаете.
- А кафе...тут не все так просто. Но оно есть. Я-то через него не проходил, а сразу мог попасть к вратам Ада благодаря Клейму Пламени Ада. Теперь фигуши. "Хард Рок Кафе" оно называется. Им еще заведует этот здоровый мужик...Шульцнегер что ли, не помню точно. Но он в свое время душу продал Ливии, что бы та ему жизнь сладкую устроила. Вот к нему и надо обращаться. Причем, Зена, именно твоим методом :naezd:
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Пн окт 31, 2005 9:38 am

Дом Зены

Афродита проснулась в неизвестной комнате с розовыми обоями. Позже оказалось, что это домик Зены и Габриэль, и она проспала очень долгое время.

- "Черт! Не надо было пить столько успокоительного перед свадьбой!" - сказала Фродя себе под нос. - "А обстановочка здесь ничего, хорошее гнездышко свили Габби и Зена."

- "Хм.. Странно, что случилось на свадьбе я ничего не помню. Надо бы узнать у Зены."

Фродя встала с кровати. Обувь ей надевать не пришлось, так как ее положили спать в ботинках попросту. Богиня любви вышла из комнаты, прошла по узенькому коридорчику и попала в кухню. Все сидели за столом и кушали.

- Ну привет, что ли! - сказала Афродита.

[ Это сообщение было отредактировано: Satanella 2005-10-31 17:30 ]


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]