Всем, заказавшим Зену....

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Linda666
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2004 4:00 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение Linda666 » Чт ноя 03, 2005 9:24 pm

...на ДВД в series-shop.ru вопрос:можно заказывать серии выборочно и есть ли случаи получки кота в мешке вместо сериала?Ответьте плз кому не лень, т.к. им на мыло три недели назад 5 писем послала - ни ответа, нихрена. :shuffle: :D

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Чт ноя 03, 2005 9:45 pm

Магазин сейчас не работает, как я понимаю, а продается, о чем там сообщение. Попробуй в аську стукнуться - днем она часто в доступе.
Сто раз пожалела, что сразу не взяла там 3-4 сезоны, когда мальчик сообщил, что они готовы. :bam:

Linda666
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2004 4:00 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение Linda666 » Пт ноя 04, 2005 5:53 pm

Главное, чтоб не накрыли весь магазин, а сейчас я все равно заказать не могу...В аське пару раз писала - меня послали на мыло))).Хотя видимо достучаться это единственный вариант...По-моему видила я где-то такое волшебное сообщение, что можно брать отдельные серии, вот теперь и парюсь - то ли это был сон то ли явь... :???: :D

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Сб ноя 05, 2005 12:02 am

Странно :???: магазин закрывают, продают а заказы еще принимают... :???:
А насчет серий, то есть возможность переписать те что я в свое время заказал как раз через этот магазин. Пока только 1-4 сезоны.
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Linda666
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пт июн 25, 2004 4:00 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение Linda666 » Вт ноя 08, 2005 11:27 am

On 2005-11-05 03:02, Pikaso wrote:
Странно :???: магазин закрывают, продают а заказы еще принимают... :???:
А насчет серий, то есть возможность переписать те что я в свое время заказал как раз через этот магазин. Пока только 1-4 сезоны.



Возможность радует, но как-то грузить неохота, т.к. серий-то прилично наберется со всех 4х...Хотя я не отказываюсь)))А заказы может и принимают, если покупателя до сих пор нет...

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Вт ноя 08, 2005 8:04 pm

Ну ты напиши какие именно серии, а там разберемся, может че получится ;)
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Sasha
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Ульяновск/Москва
Контактная информация:

Сообщение Sasha » Ср ноя 09, 2005 5:10 am

Я заказал FIN в DVD лицензионный. на английском языке. Но зато с русскими субтитрами! Вот должно прямо на днях придти... Хотя эти чертовы почтовые переводы, ждать почти 3 недели! :noo:
Быстрее будет на поезде в город сгонять, купить там диск и обратно! :yes:
Почта работает ужасно, такие там все тормозы, моя мама говорит, что в СССР почта в 2, в 3 раза быстрее работала! (Мама, когда была подростком разносила почту - так подрабатывала)

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Ср ноя 09, 2005 7:26 am

Я заказал FIN в DVD лицензионный. на английском языке. Но зато с русскими субтитрами!
Саша, а ты в каком магазине заказывал, можно поинтересоваться? Насколько я знаю, то Зеной с русскими субтитрами торгует только SerialDVD, а это полная лажа :evil:


http://www.rxwp.ru/include/phpBB/viewtopic.php?topic=7723&forum=10&17


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]