Ролевуха в чате!

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Sasha
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Ульяновск/Москва
Контактная информация:

Сообщение Sasha » Ср ноя 09, 2005 5:09 pm

Ну вот мы с Gashish'ем стали писать 4 день!!! Скоро будет, читайте!!!
Я к нему приехал поздно, поэтому написали НЕ всё, сегодня! :)

[ Это сообщение было отредактировано: Sasha 2005-11-09 20:16 ]

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Ср ноя 09, 2005 5:42 pm

Sasha,Gashish,ну вы молодцы...здорово пишите...это точно творчество на пять баллов :super:
Я стою в рядах ВАШИХ фанатов :alkonavt: :beer:

Gashish
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 4:00 am
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Сообщение Gashish » Ср ноя 09, 2005 5:51 pm

Хорошо... Как я всем понравилься... как меня все любят... :shuffle: тоесть нас. ;)

Вот вам половинку :yes:

День четвертый.
Пирамида.

С трудом, разлепив глаза, я увидел перед собой засаленные доски пола и две кучи бутылок: пустых и полных (последних было не так уж и много). Покачиваясь, я встал, и стукнулся головой о столешницу. Кое-как, на корточках, с жуткими выражениями на неизвестных языках, я выполз из под стола, и увидел напротив себя Джоксера, мирно сопящего в таком же положении как и я совсем недавно.
- Джоксер! – громко заорал я. Джоксер, дернувшись, попытался вскочить, и треснулся башкой об стол.
- Какие-то тут потолки низкие… - Сказал Джокс, тряся головой от удивления. Тем временем я искал чем бы опохмелиться %).
Пошатываясь как маятник, мы пустились в бесконечные блуждания по полупустому трактиру… Что встретит нас впереди?

- Итак, вот вся наша добыча – произнес я ,обводя глазами небольшую кучку найденного. Там, кроме пары бутылок Каирского Темного, лежало три печенюшки, деревянная вилка с погнутым зубцом, и две замученные ириски. – Давай делить.
Вскоре, от бедного завтрака не осталось ничего, кроме ничейной печеньки. Даже вилку кто-то съел. Мы с Джоксером некоторое время смотрели на несчастный «коржак» голодными глазами, после чего мой друг встал из-за стола, и полупьяной походкой направился к барной стойке. (Полупьяной, потому что одна нога забирала вбок).
- Бааармэн! – Закричал он пронзительным голосом. С подозрительным звоном, из под стойки поднялся бармен.
- Чаво? – Я незаметно отправил печенье в рот, и чуть не сломал зубы.
- Мне пожалуйста водку с мартини, смешивать, но не взбалтывать. – Выговорил Джокс заплетающимся языком.
- Хршо! – Бармен приступил к поиску целых бутылок, но внезапно повернулся: - А ты кто такой вообще?
- Я Джоксер. Джоксер Могучий. Агент XWP. – Он сделал одну из своих любимых физиономий, чтобы бармен не усомнился в правильности его слов.
- Аааа… - Бармен дал Джоксеру желаемое, а я в это время: сбегал в туалет, помылся, побрился, опохмелился, выкурил… Короче хорошо провел утро.
Когда я выходил из душа, я наткнулся на Джоксера, держащего на вытянутых руках Карту. Судя по всему он собирался с ней в туалет :). Я молниеносным движением выхватил карту у него из рук.
- Я пойду приведу себя в гигиенический порядок, проведу влажную санитарную уборку, и компенсирую кислотно-щелочной баланс. – Пробормотал Джоксер, и уронился в душ, громко распевая песню: «Да, я врал! Я думал, я смогу защитить тебя…»
Я отправился разбирать набранные вчера… мысли, и заодно решил рассмотреть Карту, а когда вернулся в коридор, я услышал следующее: «Вария! Я хочу защитить тебя!...».
«Однако, в рифму» - Подумал я, и распахнул дверь в душ.
Джоксер мылся мочалкой, больше всего меня удивило то, что он забыл снять с себя одежду. Я ему заорал: «Разденься, хмырь», на что он ответил: «Да, да, да!!! Сейчас сниму одееежду я с себя и буду мыться очень долго я…», он меня задолбал и я ответил тоже певучи: «Но скоро кончиться вода!!!» И метко пнул кран с водой, отчего он оторвался, и Джоксера окатило ледяной водой.
«А? Что? Кто здесь?» - Раздались крики из душевой.

Итак, собравшись внизу в бодром (и мокром) состоянии, мы решили обсудить сегодняшние дела. Мы решили отправится на поиски Пирамиды Клеопатры, как только Джоксер высохнет окончательно.
Выйдя на улицу и окинув город смутным взглядом, мы сразу увидели искомую Пирамиду – она была самым высоким зданием в городе, а то как же, все таки там лежал прах Клеопатры.
- Есть такая страна – Ебипет! – Произнес Джоксер.
- …И живут там Ебиптяне! – Поддакнул я, и мы вместе отправились на поиски… то есть просто отправились вперед.
Подойдя ко входу пирамиды, мы призадумались. Как же мы войдем туда?.. У Джоксера появилась идея, и он громко сказал:
- Надо открыть дверь!
- О! - И вправду, стоило мне дотронуться до двери, и она упала во внутрь с диким грохотом.
Ы %)
И мы зашли вовнутрь. Там было темно и страшно, дул сквозняк, выл ветер, и нам приходилось жаться друг к дружке как последним идиотам. И тут до меня дошло.
- Факел! Нам нужно зажечь факел. – До меня дошло.
Но прошло около двух часов, пока Джоксер пытался высечь из камня искру, а потом еще час мы искали сам факел. Наконец, каогда мы обрели свет, мы пошли по коридору вперед, и увидели развилку.
- Эээ! Не! Мы не дураки, и не будем разделяться, как в глупых легендах! – Мы переглянулись, и пошли… В разные стороны.
Джоксер пошел налево, он шел по темному коридору, на стенах которого была развешана гирляндами паутина, под ногами что-то постоянно пищало и хрустело, но он не испугался, и он отправился вперед. Через некоторое время он услышал шорох дальше по коридору и затаился.
Тем временем я, Король Воров Всея Мира, шел по другому проходу в гордом одиночестве, и темноте. А что? Факел-то у Джоксера остался %). После нескольких поворотов и развилок, я увидел вдалеке впереди дергающийся свет. Выхватив меч, я побежал туда… И чуть не врезался в Джоксера, потому что он внезапно оступился, и попал нагой на поддавшуюся плиту. Пол внезапно ушел у нас из под ног, и мы полетели вниз, в темноту, истошно вопя. Как настоящие герои: «ААААААааааааа……»

Реклама! Тоесть продолжение следует.
Я - могучий Автолик! Грозен ник мой и велик!

Sasha
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Ульяновск/Москва
Контактная информация:

Сообщение Sasha » Ср ноя 09, 2005 6:05 pm

Вот так вот! :) Продолжение завтра! ;) Кстати насчет песни моей...
Её я пел под музыку песни Зены из 3 сезона - Мир Иллюзий, где она просил апрощение у Солана и Габби!
Ну там ещё начинается:
"Yes, I lied..."! Когда Зенка не могла перепрыгнуть через воду...! ;)

Sasha
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Ульяновск/Москва
Контактная информация:

Сообщение Sasha » Ср ноя 09, 2005 6:07 pm

On 2005-11-09 20:42, Roberta wrote:
Sasha,Gashish,ну вы молодцы...здорово пишите...это точно творчество на пять баллов :super:
Я стою в рядах ВАШИХ фанатов :alkonavt: :beer:

:rotate: :jump: :beer:
Я ещё не там где мне суждено быть, но и не там где был раньше.

Gashish
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 4:00 am
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Сообщение Gashish » Ср ноя 09, 2005 6:10 pm

Еще пара таких фанатов - и точно вывешу в "творчество".
От своего имени %)

MEL
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MEL » Ср ноя 09, 2005 8:07 pm

Вообщем, после того, как Ева стала богиней, они вместе с Гермесом, Афродитой и Лайб сидели в тронном зале и обсуждали отношения друг с другом. После того, как Лайб увела разозлившегося, но в то же время влюблённого в Афродиту, Гермеса, богиня любви и дочь Зены остались наедине. Так как Ева была заколдована, то её неимоверно тянуло к Дите, на что та, сначала не отвечала, но потом всё же сдалась. После бурной ночи, проведённой вместе, Афродита заявила Еве, что не может любить конкретного человека, потому, что она - богиня любви и это естественно для неё любить всех. В Еве проснулась ярость от сказанных слов и со словами "Не достанешься мне - не достанешься никому! Лишь смерть преграда чувству моему!" - вонзила кинжал в богиню любви.
Далее Ева появляется в лагере Амазонок и говорит своей матери, что теперь она вернулась в нормальный свой мир и не понимает, что произошло с некогда могучей императрицей. Зена обескуражена. Она не знает, что делать. Её дочь - монстр, мало того, она ещё и богиня... Ева, а точнее Ливия исчезает, говоря, что они ещё встретяться и намекая на то, что богиня любви - мертва... Зена, ужасно подавленная возвращается в хижину, где всё это время находилась Габриель... Бард заявляет ей, что та уделяет ей слишком мало внимания, на что Зена срывается и говорит ей, что щас совсем не до этого, так как Ева снова стала Ливией. Уходит. Габриель напивается, а заодно просит у своего регента - Эфини таблетку снотворного. Засыпает долгим и крепким сном.
Зена, отчаявшись вовсе из-за всех бед, которые на неё свалились приходит на тренировочную площадку...Там видит Эпини. Рассказывает ей всё, что накопилось, что Афродита мертва и между ними с Габриель образовалась стена. Подруга же утешает королеву воинов как может, обещает поговорить с бардом. Воин плачет на плечах у регента. Эпини уходит поговрить с Габ, но увидев, что та спит, решает не беспокоить её. Зена решаеться всё же разбудить свою возлюбленную от долгого сна...
Любовь строится на фундаменте дружбы...

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Ср ноя 09, 2005 8:22 pm

Сто пудовая ересь Мэл сечь суть надо!!!!
Версия полная будет к вечеру пятницы или субботы Так как отдельная версия проигрыш Афро Герми Ева-Ливия Лайб!!!


[ Это сообщение было отредактировано: Sol_Bianca 2005-11-09 23:29 ]

MEL
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MEL » Ср ноя 09, 2005 8:55 pm

ну блин, Бьянка, я написала потому, что вообще уже никто не мог разобраться, кто где, вы тем более уже давно не пишете, хотя обещали, что будет к среде. Вот я и написала краткую версию, чтоб всё понятно было.
Любовь строится на фундаменте дружбы...

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Ср ноя 09, 2005 8:58 pm

[quote]
On 2005-11-09 23:55, MEL wrote:
ну блин, Бьянка, я написала потому, что вообще уже никто не мог разобраться, кто где, вы тем более уже давно не пишете, хотя обещали, что будет к среде. Вот я и написала краткую версию, чтоб всё понятно было.
/quote]
без базара ждите

xenagabbyfan
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2005 4:00 am
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение xenagabbyfan » Ср ноя 09, 2005 9:12 pm

devo4ki, tolko bes ssor :))

:jump2:
Kazhdij idiot riskuet svojej zhisnju, no tolko geroj riskuet svoim serdzem. Xena:WP

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Ср ноя 09, 2005 9:17 pm

xenagabbyfan,ты прям посланец мира :alkonavt: :super: ;)
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

xenagabbyfan
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2005 4:00 am
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение xenagabbyfan » Ср ноя 09, 2005 9:24 pm

On 2005-11-10 00:17, Roberta wrote:
xenagabbyfan,ты прям посланец мира :alkonavt: :super: ;)



nu nakonezta kto-to menja poxvalil :evilcool: :yes:

p.s esli eto tak kone4no ;)
Kazhdij idiot riskuet svojej zhisnju, no tolko geroj riskuet svoim serdzem.

Xena:WP

Gashish
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 4:00 am
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Сообщение Gashish » Чт ноя 10, 2005 3:46 am

Крута, дажы пачти пез ашыпок :D

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Чт ноя 10, 2005 3:13 pm

On 2005-11-10 00:24, xenagabbyfan wrote:
esli eto tak kone4no ;)

Так...всё верно :alkonavt:
Мозг не помидор,совком не пересадишь!!!

xenagabbyfan
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2005 4:00 am
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение xenagabbyfan » Чт ноя 10, 2005 3:17 pm

On 2005-11-10 18:13, Roberta wrote:
On 2005-11-10 00:24, xenagabbyfan wrote:
esli eto tak kone4no ;)

Так...всё верно :alkonavt:




klass!!!! :shuffle: ja segodna poransche v chat pridu ;) spasibo roberta ;)
Kazhdij idiot riskuet svojej zhisnju, no tolko geroj riskuet svoim serdzem.

Xena:WP

Sasha
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Ульяновск/Москва
Контактная информация:

Сообщение Sasha » Чт ноя 10, 2005 5:48 pm

Народ, сегодня мы с Егором выложим (вернее от его имени выложим) продолжение!!!
ЖДИТЕ!!! :hat:

Gashish
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 4:00 am
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Сообщение Gashish » Чт ноя 10, 2005 5:50 pm

Удивитеьные приключения Автолика и Джоксера в Египте.
Окончание.

Когда мы наконец-то очнулись от долгого падения, то первым делом отыскали чудом выживший факел, а потом огляделись.
Мы стояли в странном, заброшенном зале, и было ясно, что сюда уже давно не ступала нога человека. К нашему величайшему сожалению, выхода нигде не было.
- Нееееет! Мы умрем здесь от голода и одиночества! – Закричали мы в один голос.
Ну вот лично я от с тобой от одиночества точно не умру – успокоил я друга. – Не паникуй, может здесь где-нибудь есть подсказка.
Обойдя все стены, мы выяснили, что зал имеет почти квадратную форму, и размерами что-то вроде 20х25 шагов. На одной из стен мы нашли странные письмена на незнакомом языке. Скорее всего, это были египетские иероглифы.
Долго водя по нему пальцами, и угадывая, что где и как обозначают, мы совсем потерялись, и я прислонился к росписи спиной.
Все наши раздумья внезапно прервал свет, исходивший, как выяснилось от одного из моих задних карманов. Заглянув туда, я обнаружил сложенный вчетверо пергамент, на котором неярким светом проступили буквы.
Вынув его, развернув, и приложив к стене, я заметил, что он стал светиться сильнее. Похоже это было что-то вроде ключа к пирамиде, или около того. Надпись гласила:
Зал из тысячи костей,
Хранит клады королей.
Река жизни протекает,
Всем нам гибель предвещает…
Ну, а дальше была сплошь непонятная технологическая информация.
- Что это значит? – Недоуменно спросил Джоксер.
- Сам не знаю – ответил я – наверно надо прочитать ниже.
Еще некоторое время потратив на изучение пергамента, я установил, что дабы открыть проход, надо переместить второй снизу камень справа от двери, о чем я сразу сообщил Джоксу, пиннув каменный блок, находящийся на уровне моего колена. Тот едва поддался.
Через пол часа, вусмерть поотбивав пальцы ног, мы затолкали каменный ящик в стенку.
Внезапно что-то щелкнуло, и кусок стены с иероглифами отъехал в сторону.
Мы прошли по проходу, и узрели необыкновенное зрелище: перед нами раскинулись штабелями кучи сундуков, некоторые из которых были открыты, поблескивая золотом и украшениями.
У нас с Джоксером сразу загорелись глаза, и мы как загипнотизированные, с вытянутыми руками зашагали вперед, пока не наткнулись на стекло.
Да, вы не ослышались – именно стекло. Совсем недавно изобретенное, а тут БАЦ – и в подземелье. Вообще по сути эта конструкция представляла из себя что-то вроде ящика, высотой чуть выше меня, а внутри нее плескалась какая-то жидкость.
- Ой, а что это такое? – Изумленно повернулся ко мне Джоксер. Как будто я знал ответ.
Но внезапно в моей голове появились горящие строчки: «…Река жизни протекает…», и я понял, что теперь на самом деле знаю ответ.
- Джоксер! Ты не поверишь! Согласно легендам, где-то под землей Египта скрыт источник Жизни, дарующий жизнь мертвым и придающий товарный вид старикам. Похоже мы нашли его!
- О! Не верю своим ушам! – Воскликнул Джокс. – А давай, не теряя времени, прямо сейчас напьемся из него? – И полез по стеклянной перегородке, как заправской таракан.
- Нет! – Я вспомнил последние слова стиха. – Это может быть опасно! Кто знает, какова правильная доза этого напитка! Может, мы попросту превратимся в стариков, или наоборот! Ты можешь себе представить, каково это – быть чересчур ЖИВЫМ? – Я подумал. – Вот я лично не могу!
- Ок! Тогда я возьму немного с собой в бутылку, а потом разберемся. – Я кивнул Джоксеру, и он, достав из кармана невесть откуда взявшийся пузырек с вином, одним махом выпил его, и нагнулся, чтобы набрать Живой воды…
Но тут внезапно выпитое ударило ему в голову – он поскользнулся, и бухнулся в воду.
Пока он дико барахтался и кричал, я размышлял, как бы его спасти, ведь на такой глубине, да в доспехах, бедняга мог попросту утонуть.
И передо мной встал тяжкий выбор: Разрушить источник, и спасти друга, или… Я просто не мог допустить второго, даже если для этого мне придется оставить весь Египет без артефактов.
Когда остатки жидкости всосались в пол, а распластавшийся посреди осколков Джоксер перестал отплевываться, мы услышали странный шум. Резко обернувшись, мы увидели, что дверь закрывается. Немного помедлив, мы рванули к выходу.

Кое как продравшись через почти закрывшийся проем, мы повернулись, и стали с сожалением глядеть, как сокровища королей навсегда становятся недосягаемыми для нас.
Одновременно со звуком «Щелк» закрывшейся двери, мы услышали за спинами приятный женский голос:
- Идиоты! – Да уж, точно приятный. Медленно повернувшись, мы увидели перед собой Клеопатру, экс-правительницу Египта. Она выглядела «слегка» разъяренной. – Как вы посмели разрушить хранилище Воды Жизни! Вы навлекли бедствия на весь Египет.
«Ага. И все ради Джоксера» - хотел сказать я, и вовремя передумал, вспомнив, что последние строки на пергаменте предвещали гибель не нам с Джоксером, а _всем нам_.
- К счастью, из-за вашей ошибки, я смогла принять некое подобие призрака, так как у меня нет тела. Но ваша ошибка исправима! Вы должны привести сюда Зену – Королеву Воинов, и только она может спасти эти земли от надвигающегося хаоса. Идите по тоннелю, и садитесь на первый же корабль! И поспешите!
С этими словами, призрак исчез, а мы заметили справа от себя появившийся неизвестно откуда проход, идущий в гору. В конце тоннеля виднелся солнечный свет.
Эх, и припустили же мы с криком: «СВОБОДА!!!».

Немного позже, уже на борту корабля идущего в Рим, Джоксер подошел ко мне, и спросил:
- А ты что-нибудь из денег-то в той пещере подобрал?
- Да… вот: - Я с натуральным видом выскреб из карманов куртки несколько золотых монет, и пару самоцветов.
- … Я тоже только это: - Джоксер вынул горсть украшений с деньгами. – Жаль, что дверь закрылась. Мы ведь никогда больше туда не попадем.
- Да! Как мы посмотрим в глаза товарищам, если они узнают, что мы из сокровищницы вынесли лишь пару монеток… А ты не заметил, что в городе почему-то никого не было?
- Да, подозрительно, тока изредка бегали какие-то окровавленные жители… Странно! Ладно, хватит на меня сегодня призраков, денег и подземелий. До завтра! – Джоксер повернулся, и отправился в каюту. На ходу он вынул из потайного кармана великолепное золотое кольцо, и, подержав на ладони, что-то прошептал про Варию.
… А за его спиной Автолик вытащил из-за пазухи Бриллиант, и картинным жестом поцеловал его: «Настоящий Бриллиант Клеопатры! Наконец-то я достал тебя».

Плывем к тебе Зена! В субботу будем!
Я - могучий Автолик!
Грозен ник мой и велик!

Sasha
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Ульяновск/Москва
Контактная информация:

Сообщение Sasha » Чт ноя 10, 2005 6:18 pm

Наши товарищи по игре! :hat:
Мы с Автоликом будем продолжать играть с вами в субботу! ;)
Зена, как ты уже поняла, я попросил вас убить Цезаря в пятницу!
Потому что в субботу мы должны будем поехать в Египет все вместе, ну
ты сама прочитала про Клеопатру :).
Так что завершайте давайте ту историю с Цезарем и начнем новую про Египет.
Надеюсь вы довольны нашей идеей :cool:.
С уважением, Джоксер. Джоксер Могучий. Агент XWP! :D

MEL
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MEL » Чт ноя 10, 2005 6:20 pm

Всё, ребята! закрываю я вашу лавочку по просьбам телезрителей, не нравится им, да и если честно, мне тоже... :noo:
Любовь строится на фундаменте дружбы...

Gashish
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 4:00 am
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Сообщение Gashish » Чт ноя 10, 2005 6:21 pm

Угу, а то он зайдет Цезарем, и спрыгнет с балкона. :D

Sasha
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Ульяновск/Москва
Контактная информация:

Сообщение Sasha » Чт ноя 10, 2005 8:13 pm

MEL! До меня что-то не доходит, что не нравится???

xenagabbyfan
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2005 4:00 am
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение xenagabbyfan » Пт ноя 11, 2005 9:29 am

Тэст: все знаю как печать по-русски хехе :jump2:
Kazhdij idiot riskuet svojej zhisnju, no tolko geroj riskuet svoim serdzem.

Xena:WP

Flegonta
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2004 4:00 am
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Flegonta » Пт ноя 11, 2005 10:34 am

On 2005-11-11 12:29, xenagabbyfan wrote:
Тэст: все знаю как печать по-русски хехе :jump2:

Классно! :evilcool:
Ты теперь и в ролевухе будешь по-русски писать? :roll:

Gashish
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 4:00 am
Откуда: Ульяновск
Контактная информация:

Сообщение Gashish » Пт ноя 11, 2005 2:44 pm

Ну вот, а я тока-тока хотел немецкий подучить %) а тут и повод пропал :(

Sasha
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Ульяновск/Москва
Контактная информация:

Сообщение Sasha » Пт ноя 11, 2005 2:54 pm

Хе! :) Смешно! Кстати, Егор, поздравляю! Ты теперь стал "Собирателем историй"! Прикольно! Ты ведь этого ждал! А я с нетерпением жду след. повышения! :)

MEL
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MEL » Пт ноя 11, 2005 3:18 pm

Не размещайте здесь больше истории про Автолика и Джоксера!!! Здесь будет лишь основной сюжет игры...
Любовь строится на фундаменте дружбы...

Sasha
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 510
Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Ульяновск/Москва
Контактная информация:

Сообщение Sasha » Пт ноя 11, 2005 3:36 pm

Во-первых мы уже закончили, во-вторых - это тоже является частью игры! :(
УБЕЙТЕ СЕГОДНЯ ЦЕЗАРЯ!!!!
ну раз ты не хош, чтобы мы писали, то ладно.

[ Это сообщение было отредактировано: Sasha 2005-11-11 18:37 ]

MEL
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение MEL » Пт ноя 11, 2005 4:01 pm

Sasha, Ваши истории весьма не плохи, но это не литературные версии!

Насчёт Цезаря - я не собираюсь под вас подстраиваться! Когда умрёт - тогда и умрёт.
Любовь строится на фундаменте дружбы...

xenagabbyfan
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2005 4:00 am
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение xenagabbyfan » Пт ноя 11, 2005 5:40 pm

[/quote]Классно! :evilcool:
Ты теперь и в ролевухе будешь по-русски писать? :roll:
[/quote]

Увы нет :evilcool: :super:
Kazhdij idiot riskuet svojej zhisnju, no tolko geroj riskuet svoim serdzem.

Xena:WP


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей