Вот ... а стоит ....стоит ли...???

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Storm
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am

Сообщение Storm » Ср дек 07, 2005 9:25 am

вот ...вы пишите рассказы.....переводите что то....и порой очеень и очееень интересно....
благодаря этому мы получаем то что всегда хотели увидеть в сериале...но никогда не увидем....может даже к лучшему...т.к. это дает место для воображения...фантазии...грез....и т.д..

но ПОЧЕМУ 50% творчества не доведено до конца????
почему начав писать или переводить....вы бросаете дело на половине....но с обнадеживающей надписью...ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ... :???:


давайте найдем какую то альтернативу.....или дописывайте или не пишите что потом будете дописывать...

__________________________________________
а "умникам" модерам и админам...тоже предложение....следите лучше за сайтом....и обновляйте....а не замечания ставте....21 глава из цикла Пробуждение уже давно переведена...но ее на сайте почему то нет.... :noo:

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Ср дек 07, 2005 11:53 am

Storm как бы по мягче сказать - Со своим уставом в чужёй огород..монастырь.... И так далее

Olrait
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение Olrait » Ср дек 07, 2005 12:09 pm

Учить легче всего.
:evilcool:
Может сами чего напишете, да побольше, да до конца, мы с радостью почитаем! :rotate:

Olga
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:00 am
Откуда: Арзамас
Контактная информация:

Сообщение Olga » Ср дек 07, 2005 2:46 pm

Для того, чтобы что-то написать нужно вдохновение, а это такая штука очень любит бегать, не сидится ему на месте, поэтому это весьма сложно и дело не в том, хотят они писать или нет, а порой в том, что просто не могут.

Storm
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am

Сообщение Storm » Ср дек 07, 2005 5:44 pm


Учить легче всего.
:evilcool:
Может сами чего напишете, да побольше, да до конца, мы с радостью почитаем! :rotate:


я не учу..я лишь прошу....

с удовольствием что то написала...но к сожалению...я не могу ничего писать уже около двух лет....или что то не успеваю записывать....и поверь...на то были фатально-душевные(незнаю как еще выразить 2-мя словами и что б было понятно всю глубину) причины...

но мне приятно ...все это...читать...вот токо по этому, я и хочу что б дописывали до конца...


а на счет чужего монастыря-огорода...ты зря....

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Ср дек 07, 2005 5:55 pm

Storm да нет не зря, Модеров судить легко)))ток ведь во многом именно они ентот форум поддерживают, а нравится нам или нет тут как получается все мы не без греха, и они и мы!!!!

Doreen
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб янв 22, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Nearburg

Сообщение Doreen » Ср дек 07, 2005 6:01 pm

Да... про 50% - это ОЧЕНЬ актуально :(

zunga
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2005 4:00 am
Откуда: Silent Hill

Сообщение zunga » Ср дек 07, 2005 6:54 pm

Садясь за написание истории всегда хочется завершить ее, не оставлять незаконченной. Но даже от желания мало что зависит. Действительно важно вдохновение, актуальность темы в данный момент, мысли, чувства. Но приходит определенное время, когда по разным причинам: или сил нет, или тема исчерпала себя, и поставить точку нельзя.
Формалин....

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Ср дек 07, 2005 10:04 pm

Ну проблема-то вполне решаемая.
Сначала пишем произведение целиком, а потом просто выкладываем по кусочкам.
В этом и плюсов много, и минусов...

В идеале, когда пишешь - и сразу выкладываешь, есть прямая связь автора и читателя, "взаимовыгодное взаимодействие"; и настроение автора от отзывов зависит, и сюжетная линия может перемениться, и, сделав ошибку в начале, можно ее больше не повторить...
Но с другой стороны. Может оно, вдохновение, уйти - и все.
Как рассказывал Пушкин про процесс написания "Бориса Годунова", кажется: когда уходило вдохновение, он бросал тот кусок, который не идет дальше, и брался за другой - а как вдохновение возвращалось, он дописывал оставленное.
Когда пишешь и сразу публикуешь, бросить, не по порядку выложить написанное уже не получается. И вдохновения ждешь, ждешь, а оно таки не приходит. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Storm
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am

Сообщение Storm » Пн фев 06, 2006 3:53 pm

не понимаю...зачем кидать незаконченный рассказ??

сядь ..спокойно...напиши его...хоть за год....отредактируй...додумай все моменты..а потом хоть по строчке его на форум кидай...но до конца...)))разве я не права??

слушай ..аринка...мне тут в голову гениальная мысль пришла...даже могу осуществить ее...это как то разнообразит рассказы...про зену....короче...предлагаю....

перевести сериал в гоблине....(понимаешь о чем я??)...ну типа как ребята переводили...Матрицу..Властелин колец...Бумер...и т.д..)))

ггггг....прикольно получится....но тут уж от матов никуда не деться)))ха-ха-ха-ха-ха....

за то все об этом будут знать и кто не любит такое творчество ...аПсолютно могут не читать)))....ггг....

таможня...даешь добро??? :shuffle:

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Вт фев 07, 2006 9:16 am

Storm, проблема вся в том, что когда начинаешь что-то писать и тебе кажется, что все вроде бы получается и сходится, про прошествию времени вдруг обнаруживаешь, что пишешь туфту всякую... Хочется залесть под кровать и не высовываться оттуда, пока (если ты не дай бог вывел это на форум) творение не пропадет куда-нибудь...


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]

cron