Зена и Арес - не правда ли из них вышла бы неплохая пара, ил

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Чт дек 08, 2005 6:41 pm

хей! хей! хей! мы ни в чем не признавались (по крайней мере уж я точно!!!) так что не надо тут! :evil:
маленькая опасная леди (с) Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Чт дек 08, 2005 6:48 pm

ТАК на друзей смотрят!

Смотрят /хотя я и предполагаю, что ты хотела написать НЕ смотрят/ Потому что то, что мы относим здесь к З/Г, называется родством душ) Некоторые друзья бывают более дороги, чем возлюбленные. Дружба вообще состояние особенное. Как там говорят: "Друзья - это те, у кого одна душа в двух телах".
Боже, скоро я стану соулом!!!! Спасите...
Изображение

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Чт дек 08, 2005 6:59 pm

энджел, на первой странице данной темы 13 пост сверху! ваш!
винтер, а у любимых тогда что на двоих? мозги? (да я хотела написать "не". забавно получилось!)


[ Это сообщение было отредактировано: TYCHKA 2005-12-08 22:00 ]
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Чт дек 08, 2005 7:02 pm

Мозги? Хы-хы, вот уж вряд ли)) Разум влюбленным как раз отказывает обычно))
Изображение

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Чт дек 08, 2005 7:07 pm

Боже, скоро я стану соулом!!!! Спасите...
Боже, неуж всё так плохо?!

[ Это сообщение было отредактировано: TambourineGirl 2005-12-08 22:07 ]

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Чт дек 08, 2005 7:11 pm

ну, а я про что...
у влюблённых душа на двоих!
хотела бы я пасареть на таких "друзей" как зена и габби в реале! со всеми их взглядами и прикосновениями. зуб даю, что всеб решили, что что-то не просто у них там с отношениями и пахнет это не такой и невинной "дружбой"! :yes:
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Чт дек 08, 2005 7:11 pm

On 2005-12-08 22:07, TambourineGirl wrote:
Боже, неуж всё так плохо?!

Просто я так привыкла быть саббером...)
хотела бы я пасареть на таких "друзей" как зена и габби в реале! со всеми их взглядами и прикосновениями. зуб даю, что всеб решили, что что-то не просто у них там с отношениями и пахнет это не такой и невинной "дружбой"!

вот я и говорю... опошлили все... буквально


[ Это сообщение было отредактировано: winter 2005-12-08 22:13 ]
Изображение

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Чт дек 08, 2005 7:25 pm

Разве любовь может быть пошлой? :???:
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Чт дек 08, 2005 7:39 pm

Я говорю не про любовь, а про дружбу, отвечая на твой пост, что в наше время невозможно обнять или прикоснуться к кому-то без того, чтобы на это не последовал удивленный взгляд.
Изображение

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Чт дек 08, 2005 9:35 pm

Тучка, да можешь хоть упиться своей "правотой". :D Не тебе решать, что иллюзии, а что нет, кто трус, а кто нет.

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Чт дек 08, 2005 10:27 pm

есесна не мне! :D жизнь сё покажет!
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Ardent
Новозенайт
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ardent » Пт дек 09, 2005 10:06 am

Арес и Зена вмести- это замечательно,лучшей пары я и представить не могу.Они оба прекрасны,великолепные войны,Сильные личности.
Зена просто боится,что ее в очередной раз обманет мужчина,как в истории с Цезарем.А Арес по сути жертва обстоятельств.Подумайте сами,с раннего детства он был никому не нужен,один в этом большом мире.Зевс был плохим отцом,он даже БИЛ маленького Ареса за мелкии шалости!Перед его глазами не было примера любящих друг друга родителей.Он сам говорил,что Гера была его кумиром,т.е.в своем поведении он старался подрожать ей.А Гера в свою очередь только и занималась тем,что устраивала сцены ревности мужу и мстила всем подряд,а когда в жизни Ареса появился"чудо"брат,вечный папенькин любимчик,то он озлобился на весь мир и перестал верить в любовь,т.к не знал что это такое,ведь его никто не любил.В этом и есть вся проблема!Арес пытается доказать Зене свои чувства,но как только добивается результатов,все сам же и портит.Кстати,все усложняет еще и то что Он отголосок ее прошлого,которое Зена так старательно хочет вычеркнуть из своей жизни.И все же Они могли бы быть вмести !!! :beer:

Natty
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Вт фев 08, 2005 4:00 am
Откуда: St.Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Natty » Пт дек 09, 2005 12:18 pm

Зевс... даже БИЛ маленького Ареса за мелкии шалости!

:???: А откуда такая инфа?
Не спорю, семейка, конечно, на Олимпе та еще была. Но всё же...

Ardent
Новозенайт
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ardent » Пт дек 09, 2005 12:51 pm

В УСГ Арес сам это как-то сказал

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пт дек 09, 2005 1:29 pm

а вообще, ЗАСЛУЖИВАЕТ ли Арес такую женщину как Зену?
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Ardent
Новозенайт
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ardent » Пт дек 09, 2005 2:14 pm

Да заслуживает и больше чем кто-либо!

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пт дек 09, 2005 2:17 pm

аргументируйте своё мнение, пжалста! :D

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Пт дек 09, 2005 6:22 pm

Тучка, ответ на ваш вопрос в ищите хотя бы в сериях Looking Death in the Eye и Motherhood :yes:
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Ardent
Новозенайт
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ardent » Пт дек 09, 2005 7:43 pm

Я его уже аргументировала,не ужели так трудно понять,что они созданы друг для друга!

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Сб дек 10, 2005 12:10 am

ForeverAngel, я уже писала по поводу этих серий в данной теме на 9 странице. если интересно почитай и скажи чё думаешь!

не ужели так трудно понять,что они созданы друг для друга!ООООООООО! КАКИЕ ВЕЗКИЕ АРГУМЕНТЫ! ;) и кто ж их такими создал? друг для друга?

""И все же Они могли бы быть вмести !!! """ это при каких обстоятельствах?
могли быть! ДА НЕ БЫЛИ! и тут не может быть пререканий!


[ Это сообщение было отредактировано: TYCHKA 2005-12-10 03:14 ]
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Сб дек 10, 2005 8:09 am

Тучка, а я повторяю свое мнение:
"тучка, я могу понять и отношения Зены с Аресом; и Зены с Габби. А вообще я за Арес-Ливия, но ты подумай что ты творишь. Я не знаю чем у ВАС вчера кончилось в чате, т.к ушел рано. Но я не хочу переходить на личности и поэтому промолчу.
Ты не думаешь, что ты отталкиваешь новых форумчан.
Зы я не удалю этот свой ответ. И готов получить за него замечание, но я уже молчать не могу"
Ты подумай, что ты говоришь. Да я верю в лесбийские пары, но ты так утверждаешь, например, что Клер Стенфилд лесбиянка. Хотя она может быть просто биссексуалкой.
В этой теме , я пишу в последний раз. Дальнейшие разборки перенесем в другое место.

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Сб дек 10, 2005 2:03 pm

Я НЕ ГОВОРИЛА, ЧТО КЛЭР СТЭНФИЛД ЛЕСБИЯНКА! ты чё?
я написала, что она с тётьками крутит и это значило, что она би! а так и есть!

и на счёт пар: если ты за арес-ливия,то мы здесь за другие пары спорим! хочется спорить, пиши про "наши" пары, нет, молчи сиди!

господи, такое ощущение шо со стенами разговариваю! :evil:
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Сб дек 10, 2005 2:40 pm

Тучка, ты не поверишь!! :lol: У меня такое ощущение уже очень и очень давно :D
Изображение

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Сб дек 10, 2005 4:27 pm

Тучка, ты меня поражаешь с каждым разом все больше и больше :D Вообще из названия темы вытекает то, что мы тут обсуждаем пару Арес+Зена, а ты чего сюда с Габриель-то пришла??? Чем ты лучше Ивана, который про Ливию кричит??? Дальше своего носа не видать??
маленькая опасная леди (с)

Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Сб дек 10, 2005 4:32 pm

Мдя... И чью сторону принять мне: шипперов, сабберов или третьей стены? Такой выбор, что даже и не знаю. Просто понапишу, что думаю, а что из этого получится, то и получится.

Так уж получилось, что твоё сообщение, Тучка (которое очень длинное), я прочитал только сегодня. И вот какие мысли: ты абсолютно права. Арес всё делал, чтобы Зина его ненавидела. Такова его сущность.

Но сам он при этом любил Зину. Это раз. А два состоит в том, что она терпела все его выходки. И лучше всего об этом говорит Ферма старого Ареса, ибо эта серия одна из последних в сериале, то есть Зина знала, насколько Арес плох, и всё равно не убила его. И даже снова сделала богом.

И всё-таки одна серия ничего не значит по сравнению со всеми остальными. Так что ты права.

Но всё-таки ведь была же эта серия, никуда от неё не денешься!

Так кто же "Арес: друг или враг?" (То, что в кавычках - это название одной темы, адресок которой не помню. Сама посмотри по поиску. Там очень кстати пришлись бы твои мысли).

Про наши пары. Нет тут пар. Тут есть одна пара: Зина+Арес. Или её нет. Но вот другихнет уж точно. Если считаешь, что с Зиной должна быть Габриэлла, пиши об этом в другой теме. Так что в этом смысле ты не лучше Ивана.

Про достоин. Тут идём методом исключения. Из всех зол лучше выбрать меньшее. Как, насколько помню, ты сама говорила, Зина женщина, её нужен секс. С кем? Мастурбация? Габриэлла? Возможно. Но если всё-таки на секундочку предположить, что она гетеросексуалка, то кто может быть лучше Ареса? Маркус давно умер, Дрэйко ещё со второго сезона влюблён в Габриэллу, с Гераклом она видится слишком редко... Лишь Арес всегда рядом.

А вообще-то я не понимаю, зачем ты всё ещё пытаешься доказать своё мнение тут. Да, Арес плохой, это показано во многих сериях, это даже я, настоящий шиппер, теперь ясно вижу. И, если руководствоваться лишь этими моментами, шипперов вообще бы не было! Но мы есть. Не говорю за всех, но я являюсь шиппером благодаря тем немногим моментам, на которых построил и всю остальную иллюзию. ЗИНА+АРЕС навсегда! Я в это верю, я так хочу, я закрываю глаза на всё плохое, что было между ними, я преувеличиваю всё хорошее, я не придаю значения сабтексту (хотя и вижу его), и поэтому я шиппер!

/Пойти, может, в какую-нибудь сабберскую тему и написать, что я истинный саббер? Вот весело-то будет.../

Так что ты права, только я закрываю уши обеими руками и, наивно смотря в твои глаза, делаю вид, что ничего не понимаю.

Так почему, говоришь, Аресик и Зинуля не могут быть вместе?
********
Кстати, я тоже за Ливию! Вот нас уже и трое не в тему...

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Сб дек 10, 2005 6:25 pm

Блин, народ! Все куда проще! Кто такой саббер? Это соулмейт + помешанный на сексе извращенец! Почему вы сабберы считаете , что для того чтобы любить друг друга, быть готовым пойти на любые жертвы ради дорогого тебе человека нужно обязательно ТРАХАТЬСЯ В КУСТАХ? В шоу и на мека нет на то что ЗиГ тянуло друг к другу в плане секса!
Ну все по-порядку!First things first!
Для начала парочку возражений насчет соулмейтерства:
Вспомните о ее предательстве! Два раза за 3 сезон! И впрямь динамика развития отношений!( Долг, Материнский инстинкт) Ладно с этим разобрались в Иллюзии! Однако последствия то остались : Зена без сынишки! Грустно! А кто виноват?
Ну теперь дальше! В эпизоде Падший ангел Габи ваша готова была пререзать Зену, когда та стала злой! И при первой возможности отправила ее на тот свет( хотя они и так уже там были!) Ну благо тут Элай подоспел во время!
Ну и теперь FIN! Более тупой серии придумать не могли! А нет постойте ! Есть одна-Soul Possesion! Вообще бред! Серия 3 сезона с элементами 6! А Габи вроде к концу научилась с шаки обращаться, кувыркаться! А Арес взял и отпихнул ее как беспомощную собачонку!Ну так вернемся к FINу ! Как легко сдалась Габи! Не стала бороться до конца за свою ''любовь ''! Чего-то она с обрыва не кинулась , дабы их души соединились!

Про секс я вообще молчу! В Animal Attraction когда Зена , обьявила о своей беременности, чего-то Габи не закатила ей сцену ревности! Она лишь в недоумении - не понимает ,когда Зена успела! Во какая шустрая! Или вы хотите сказать , что у них свободные отношения! Спим друг с другом+ еще и на лево ходить можно! Да ни фига себе продвинутая Древняя Греция! Нам жалким людишкам 21 века это тяжело понять!
Далее по списку! В Seeds of Faith Арес говорит Зене, видя что она слегка пополнела:''Кто-то тут явно поработал! ''
''Да ! Габриэль!''
''Я бы заплатил , чтобы увидеть это! '' Или вы мне будете доказывать что Бог Войны in Xenaverse слепой критин! Клевый сериал! Один-ненормальный божок , который пытается влюбить в себя лесбиянку и до него никак не доходит , что в силу природных возможностей, это НЕВОЗМОЖНО! А главная героиня совратила невинную девочку, которая явно намного младше ее! Что за пяный бред тут тогда обсуждаем!
P.S. Пара Зена и Арес-это Dark Romance! Красивая , страстная история двух людей между которыми явно есть нерушимая связь! Такая история заранее обречена на трагический конец, но именно это делает ее еще более привлекательной!

Caesarion
Бредогенератор
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: Сб янв 11, 2003 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Caesarion » Сб дек 10, 2005 7:12 pm

Что за пяный бред тут тогда обсуждаем! -- Да, что-то у сабберов с головой явно не в порядке...

Firegirl
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 4:00 am
Откуда: Fantasy

Сообщение Firegirl » Сб дек 10, 2005 7:28 pm

Вот-вот и я про тоже!

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Сб дек 10, 2005 8:46 pm

Caesarion, ты так быстро меняешь свои предпочтения, я за тобой не успеваю :D
Изображение

bbs
Новозенайт
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2005 4:00 am

Сообщение bbs » Сб дек 10, 2005 10:00 pm

Да, мнений я услышала уйму.Все интересные, все имеют право на существование. Что касается спора сабберов и шипперов, он будет существовать, пока есть хотя бы 2-3 поклонника Зены.
Особо хочу отметить мнение и за оригинальную идею, насчет идеального трио.
<Юточка>, - спасибо за понимание. Только народ, я очень прошу, давайте просто обсуждать тему, а не пытаться выяснить отношения между сабберами и шипперами.
Еще одно, предлагаю еще создать две новые катедории : НЕЙТРАЛЫ - для нейтральных и неопределившихся и другую, для аригиналов, вроде Габи+Арес (название предлогаю придумать вам - у меня идей нет).


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей