Есть ли на форуме любители хоккея? (Для участия в игре)

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Faraon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 4:00 am
Откуда: Новосибирск

Сообщение Faraon » Пт дек 09, 2005 6:00 pm

Интересно, есть ли на форуме кто-нибудь, кроме меня, кто любит хоккей, хорошо в нём разбирается и хотел бы поиграть в турнир по хоккейному прогнозированию? Просто я сейчас играю в одном таком турнире и как раз так получилось, что и в клуб (Анахайм Майти Дакс) и в сборную (сб. Греции), в которых я играю, срочно нужен вратарь! (клубного воротчика дисквалифицировали, а в Грецию вратари идти не хотят) Поэтому, все любители "Зены" и хоккея - прошу отметиться тут ;)
Коротко о самой игре: она находится здесь - http://www.mlhp.ru Регламент и ЧаВО - в разделе "Официоз" (найдёте без проблем). Играть довольно легко - надо заходить на сайт 1-2 раза в неделю, делать прогнозы на следующий матч (10-15 минут) и всё :) Ничего сложного нету.
Так что, дорогие Зенайты и Зенайтки - не упустите шанс поиграть за виртуальную хоккейную сборную Греции, родину наших любимых героев!

Faraon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 4:00 am
Откуда: Новосибирск

Сообщение Faraon » Пт дек 09, 2005 6:12 pm

Да, и ещё. Сейчас регистрация новичков временно приостановлена, поэтому отмечайтесь пока здесь. Как только регистрацию откроют, я тут же сообщу.
Надеюсь, что хотя бы один человек да откликнется :)
Да, и главное забыл сказать - игра очень интересная, затягивает конкретно!


[ Это сообщение было отредактировано: Faraon 2005-12-09 21:18 ]

Faraon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 4:00 am
Откуда: Новосибирск

Сообщение Faraon » Пн дек 12, 2005 2:47 pm

Что, неужели никто не хочет поиграть в виртуальный хоккей? Ну и зря!
Кстати, регистрация новичков вновь разрешена, так что...

Aircraft
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2005 4:00 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Aircraft » Пн дек 12, 2005 11:40 pm

Я очень люблю хоккей. Не играю, т.к. со стоянием на коньках напряженка (хотя однажды было дело, но без коньков). Не всегда наш чемпионат смотрю, но международные соревнования обязательно, но вот виртуальный как-то не катит. Прости. Не расстраивайся, игроки еще будут! :yes:


[ Это сообщение было отредактировано: Aircraft 2005-12-13 02:49 ]
Дела переносить на завтра неумно. Что завтра может быть, нам ведать не дано. Фирдоуси.


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron