почему?

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт дек 20, 2005 3:49 pm

On 2005-12-20 17:37, Клио wrote:
Valtron, проблема в нежелании поддерживания каких бы то ни было отношений с представителями мужского пола, кроме дружеских, приятельских и деловых

Почему? =)
- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Клио
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пт янв 24, 2003 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Клио » Ср дек 21, 2005 5:58 am

Valtron, с мужским полом меня связывают только плохие воспоминания. Да, возможно, я сама притягиваю людей, которым надо мной только попользоваться.. Но это моего отношения к мужчинам не меняет

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Ср дек 21, 2005 11:49 am

А меня всегда интересовал вопрос, нужели так просто все это?: хочу девушку, а парня не хочу или наоборот... Ведь, если по природе тебе нравятся парни, ты все равно не сможешь от них отказаться.
Вот мои подруги гетеросексуалки называют мужиков самыми последними словами, не верят им, ненавидят, презирают и чего только не услышишь..., но при всем при этом отказаться от них не могут. Потому что природа так задумала. Им надо, их организму надо. И у би та же фишка. Они не могут полностью принадлежать ни женщине , ни мужчине... Им нужно и то, и то (кстати, за что лесбиянки и не любят би ;) )...
А так вот решить: я не хочу? Было бы слишком просто.. Если бы было так ,и наш организм не влиял на наш выбор, мы бы Ойййййй :D
Вспоминается мультик "Тайна третьей планеты": а Вы ударьте его и он поменяет цвет :D


[ Это сообщение было отредактировано: Abstractum 2005-12-21 14:49 ]
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Клио
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пт янв 24, 2003 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Клио » Ср дек 21, 2005 2:08 pm

Abstractum, знаешь, как задевает то, что би недолюбливают (и это мягко сказано). Я не могу убедить никого, что если я буду с девушкой, она будет для меня единственной. Никто, кроме нее, ни другая девушка, ни мужик, мне не будет нужен.
Почему люди всех обобщают?

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Ср дек 21, 2005 3:28 pm

... может, потому что иначе оперируют понятиями... или просто используют другие понятия/определения :???: Те же стереотипы, как везде...

Клио, а ты пойди на какой-нить крупный лесби-форум, там обязательно найдется соответствующая темка, где наверняка разложут...

Мда, любопытство - великая вещь! И искать долго не пришлось... вот.


[ Это сообщение было отредактировано: TambourineGirl 2005-12-21 18:44 ]
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Клио
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пт янв 24, 2003 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Клио » Чт дек 22, 2005 6:45 am

TambourineGirl, спасибо за ссылочку. Печально это всё, печально.

Объясните мне, почему вы считаете, что все би спят одновременно и с мужчиной, и с женщиной, не считая это изменой?
Не все такие. За себя могу сказать, что не признаю измену ни в каком варианте. И если я встречаюсь с девушкой, я ей не изменяю ни с девушкой, ни тем более, с мужиком.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Чт дек 22, 2005 8:46 am

On 2005-12-22 09:45, Клио wrote:

Объясните мне, почему вы считаете, что все би спят одновременно и с мужчиной, и с женщиной, не считая это изменой?
Не все такие. За себя могу сказать, что не признаю измену ни в каком варианте. И если я встречаюсь с девушкой, я ей не изменяю ни с девушкой, ни тем более, с мужиком.


Измена есть измена. Я вот би и могу сказать, что к сожалению, люди считают тех, кто спят и с мужчиной и с женщиной, чуть не последними извращенцами. Что, мол, не могут выбрать, что им нужно. Это оччень обидно. Лично для меня измена ужасна. Думается, что если любишь по настоящему, то не можешь изменить даже если захочешь. Вот. :blink:
Tempus Fugit

Клио
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пт янв 24, 2003 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Клио » Чт дек 22, 2005 9:12 am

Francis, спасибо за понимание и поддержку :)

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Чт дек 22, 2005 1:02 pm

:off: Ой...
Так наивно , но приятно.. Я не про "тему" би или лесби и что-то еще.. Я про любовь буду.
Даже , если любишь, сильно любишь, очень любишь, то... все равно... можно изменить.. И изменяют. И будут изменять. И прощают. И будут прощать.
:off:
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Клио
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пт янв 24, 2003 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Клио » Чт дек 22, 2005 2:25 pm

Abstractum, на это мне нечего возразить, к сожалению, потому что ты права..

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт дек 22, 2005 2:44 pm

Я вот би и могу сказать, что к сожалению, люди считают тех, кто спят и с мужчиной и с женщиной, чуть не последними извращенцами
Ну так-то, если честно, да.

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Чт дек 22, 2005 4:35 pm

Я вот би и могу сказать, что к сожалению, люди считают тех, кто спят и с мужчиной и с женщиной, чуть не последними извращенцами

Ну,не все люди одинаковые.:)

Я просто не понимаю бисексуалов,но это не значит,что я к ним плохо отношусь или считаю извращенцами.

BlackDragon
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 4:00 am

Сообщение BlackDragon » Чт дек 22, 2005 9:55 pm

Народ, я вот понял только, что вы устали искать... Поэтому и рассуждения такие...
Кто ищет, тот всегда находит. Есть ещё нормальные парни, я вас уверяю...

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Чт дек 22, 2005 10:16 pm

Все люди, конечно, разные.
Может быть нормальные парни и есть, но я их встречала на своем пути мало, поэтому сужу по тому что есть.
Я,конечно, не утверждаю, что все они сволочи. Просто, есть мнение, что настоящий мужик считает женщину би или лесби, своим непосредственным конкурентом. И поэтому мужчина говорит такие вещи, что мол, "не искали" или "не хотите, а почему". Глупые вопросы, ИМХО. Никого не хочу обидеть. Искали, и не один день, и даже не один год. А выражение "кто ищет, тот всегда найдет", это конешно правильно. Да только беда в том, что иногда женщину легче найти, чем нормального мужика. Не знаю, может быть вырождаются они потихоньку. Вот вам статистика на 2005 год: на одного мужчину в среднем приходится 5! женщин.
Эх, похоже я не в ту степь. Sorry...
А об измене, ИМХО, это все же сложная тема. Для меня. Все же мне кажется, что любовь скрывает в себе измену, то есть она ее предполагает. Но, каждый поступает, как подсказывает ему сердце. :yes:
Tempus Fugit

BlackDragon
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 4:00 am

Сообщение BlackDragon » Чт дек 22, 2005 11:33 pm

On 2005-12-23 01:16, Francis wrote:
Может быть нормальные парни и есть, но я их встречала на своем пути мало, поэтому сужу по тому что есть.
Просто, есть мнение, что настоящий мужик считает женщину би или лесби, своим непосредственным конкурентом. И поэтому мужчина говорит такие вещи, что мол, "не искали" или "не хотите, а почему". Глупые вопросы, ИМХО. Никого не хочу обидеть. Искали, и не один день, и даже не один год. А выражение "кто ищет, тот всегда найдет", это конешно правильно. Да только беда в том, что иногда женщину легче найти, чем нормального мужика. Не знаю, может быть вырождаются они потихоньку. Вот вам статистика на 2005 год: на одного мужчину в среднем приходится 5! женщин.
А об измене, ИМХО, это все же сложная тема. Для меня. Все же мне кажется, что любовь скрывает в себе измену, то есть она ее предполагает. Но, каждый поступает, как подсказывает ему сердце. :yes:


Может быть нормальные парни и есть, но я их встречала на своем пути мало, поэтому сужу по тому что есть.

А ты не суди по плохим, а суди по хорошим.
Да, есть козлы, а ты на них внимание не обращай - нервы сэкономишь...


Просто, есть мнение, что настоящий мужик считает женщину би или лесби, своим непосредственным конкурентом.

А вот это вообще отдельная тема. Проведём опрос. Ты сказала - настоящий мужик. Что это понятие значит по твоему? я давно пришёл к выводу, что понятие настоящий мужик у многих людей в этом мире, ассоциируется для меня с плохими мыслями, ибо я не считаю себя вот этим вот мужиком и стремлюсь быть хорошим человеком, а не тем, кто уважает восновном только себя...



И поэтому мужчина говорит такие вещи, что мол, "не искали" или "не хотите, а почему". Глупые вопросы, ИМХО. Никого не хочу обидеть. Искали, и не один день, и даже не один год. А выражение "кто ищет, тот всегда найдет", это конешно правильно. Да только беда в том, что иногда женщину легче найти, чем нормального мужика.


Если это было сказано в мой адрес, то отвечу тебе вот что - не беги впереди паровоза... Ибо не зная меня, ты не можешь говорить, что мои вопросы глупые.
я уважаю Женщин намного больше чем мужчин! я во веки благодарен за то, чему меня научили многие Девушки, особенно Одна из Них! я знаю многое, поверь мне. Мужчине не дано понять того, что понимает Женщина. Мужчина не может быть столь добр, столь заботлив, столь нежен, столь ласков. У него нету Материнского инстинкта.
Ты наверное думаешь, что я какой - то там дурачёк ( хотя я дурачёк, ну по другой причине и дурачёк, это очень мягко сказано), который думает - да что вы все паретесь, вон выйдете за дверь, там на леснице нормальный парень сидит и ждёт тебя единственную...
я понимаю, что сложно, я понимаю, что могут понадобиться несколько десятков лет! Поверь мне, я понимаю! Хотя я себя ненавижу... я последняя тварь, но тем не менее я знаю, что такое Любовь! И Уважение!


Не знаю, может быть вырождаются они потихоньку. Вот вам статистика на 2005 год: на одного мужчину в среднем приходится 5! женщин.


Здесь дело в том, что Женьщины живут дольше.


А об измене, ИМХО, это все же сложная тема. Для меня. Все же мне кажется, что любовь скрывает в себе измену, то есть она ее предполагает. Но, каждый поступает, как подсказывает ему сердце. :yes:


Любишь за просто так и желаешь только добра Любимой...

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Пт дек 23, 2005 6:02 am

Интересно, а лесбиянке, вообще , может прийти в голову мысль искать парня? Хорошего там или плохого- неважно
Я , например, окружена прекрасными мужчинами.. Начиная, с моих ближайших родственников, заканчивая моими коллегами, среди которых превалируют умные успешные мужчины... И разочаровываться в мужчинах? хм.. никогда такого не было.. Наоборот, люблю их общество.. Мне нравится, когда они делают мне комплименты, ухаживают.. Работать с мужчинами мне куда приятнее и легче..
Но сексуальное влечение испытать- такого просто со мной никогда не случалось .. Мммм .. не то, чтобы я не думала о такой возможности, но тело не реагирует выбросом сексуальных гормонов на присутствие мужчин рядом.. И никогда не реагировало
А из предыдущего разговора следует, что девочки не могут найти парня и потому начинают жить с девочками :D Только вот найти нормальную девочку еще сложнее.. тем более в лесби тусовках: там вообще стереотипы приобрели наивысшую точку значимости, и девушки , похожие на клонов , занимаются тем, что пьют по кабакам, да стреляют деньги на концерты и на сигареты
А еще говорят , что все лесбиянки страшные.. не нравятся мужчинам.. и поэтому ищут утешения у женщин :D Интересно, а женщинам нравятся страшные женщины? :D

Kate, ты написала, что девушка, с которой ты познакомилась с серьезными намерениями ;) лесби ... А не могла она тебя "попросить", потому что ты би? Ты ей говорила об этом?





[ Это сообщение было отредактировано: Abstractum 2005-12-23 09:09 ]
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Пт дек 23, 2005 5:34 pm

Kate, ты написала, что девушка, с которой ты познакомилась с серьезными намерениями ;) лесби ...

:lol:
Кхм...Клио, тебя тут спрашивают.
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

BlackDragon
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 4:00 am

Сообщение BlackDragon » Пт дек 23, 2005 6:50 pm

On 2005-12-23 09:02, Abstractum wrote:
Интересно, а лесбиянке, вообще , может прийти в голову мысль искать парня? Хорошего там или плохого- неважно
Я , например, окружена прекрасными мужчинами.. Начиная, с моих ближайших родственников, заканчивая моими коллегами, среди которых превалируют умные успешные мужчины... И разочаровываться в мужчинах? хм.. никогда такого не было.. Наоборот, люблю их общество.. Мне нравится, когда они делают мне комплименты, ухаживают.. Работать с мужчинами мне куда приятнее и легче..
Но сексуальное влечение испытать- такого просто со мной никогда не случалось .. Мммм .. не то, чтобы я не думала о такой возможности, но тело не реагирует выбросом сексуальных гормонов на присутствие мужчин рядом.. И никогда не реагировало
А из предыдущего разговора следует, что девочки не могут найти парня и потому начинают жить с девочками :D Только вот найти нормальную девочку еще сложнее.. тем более в лесби тусовках: там вообще стереотипы приобрели наивысшую точку значимости, и девушки , похожие на клонов , занимаются тем, что пьют по кабакам, да стреляют деньги на концерты и на сигареты
А еще говорят , что все лесбиянки страшные.. не нравятся мужчинам.. и поэтому ищут утешения у женщин :D Интересно, а женщинам нравятся страшные женщины? :D

Kate, ты написала, что девушка, с которой ты познакомилась с серьезными намерениями ;) лесби ... А не могла она тебя "попросить", потому что ты би? Ты ей говорила об этом?







Странное мнение у тебя. Тема с оринтацией напоминает мне тему про суицид... Там говоришь людям, что надо бороться, здесь говоришь, что надо искать. Там говорят, мы не хотим бороться - лучше лезвием по венам, здесь говорят мы не хотим искать...

Тело не реагирует выбросом сексуальных гормонов?
А я думал, что мы про любовь... Знаешь, если всё дело только в гормонах, то с ними очень легко справиться... И необязательно никого искать. А вот Любовь - это не сперматаксикоз...

Клио
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Пт янв 24, 2003 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Клио » Сб дек 24, 2005 3:34 pm

Abstractum, да, я ей говорила, что я би

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб дек 24, 2005 3:37 pm

Би, а с мальчиками дела иметь не хочешь?

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Сб дек 24, 2005 5:14 pm

Black Dragon, я и не думала кидать камень в твой огород. Я просто высказала мнение. Между прочим, у меня тоже есть друзья-мужчины к которым я хорошо отношусь. Я не считаю, что все мужчины козлы. Это было бы глупо. Есть, несомненно и хорошие. Но, вот как только начинаешь знакомиться с такими и говоришь, что ты би, они сразу принимают боевую стойку. Вот почему, скажи? Может быть я темная, и ничего не понимаю, а? Ты, прав, я тебя не знаю Black Dragon, но может быть ты мне объяснишь, почему некоторые мужчины не могут просто дружить с лесби или би. Почему существует такое мнение, что раз у тебя нетрадиционная ориетация, значит ты псих? :evilcool:
Tempus Fugit

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб дек 24, 2005 5:31 pm

Но, вот как только начинаешь знакомиться с такими и говоришь, что ты би, они сразу принимают боевую стойку
А зачем ты им это говоришь?

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Сб дек 24, 2005 5:44 pm

Правда и ничего кроме правды. Не могу по другому.
Tempus Fugit

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Сб дек 24, 2005 7:08 pm

Хе, а они что, сразу спрашивают об оринтации?

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Сб дек 24, 2005 9:23 pm

On 2005-12-23 21:50, BlackDragon wrote:
Любовь - это не сперматаксикоз...

Точно :D и не спермОтОсикоз даже :D
Но что за любовь без секса? дружеская, материнская? если этого достаточно- тогда вперед! :D

Kate, приношу свои извинения за неумышленное использование Вашего ника... Совершенно случайно скопировала ник в буфер... Надеюсь, Вы не обиделись? :)



[ Это сообщение было отредактировано: Abstractum 2005-12-25 00:31 ]
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Сб дек 24, 2005 10:15 pm

On 2005-12-24 22:08, Valtron wrote:
Хе, а они что, сразу спрашивают об оринтации?

Оччень часто. Может это у меня такая фигня. Почему-то Valtron, парни, когда узнают что девушка увлекается футболом, сразу спррашивают об этом. :blink:
Tempus Fugit

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вс дек 25, 2005 12:21 am

-Ты знаешь, я футболом увлекаюсь. =)
-Ты лесбиянка?


Нифигасебе логика =)
А если мужик готовить любит, так он гей сразу? :lol:

Нда, действительно странные ребята...

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Вс дек 25, 2005 12:50 pm

Valtron, вот и я о том.
Кстати, уважаю мужчин которые любят готовить.Ничего плохого в этои нет. :yes:
Tempus Fugit

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вс дек 25, 2005 5:16 pm

On 2005-12-24 20:14, Francis wrote:
Но, вот как только начинаешь знакомиться с такими и говоришь, что ты би, они сразу принимают боевую стойку. Вот почему, скажи? Может быть я темная, и ничего не понимаю, а? Ты, прав, я тебя не знаю Black Dragon, но может быть ты мне объяснишь, почему некоторые мужчины не могут просто дружить с лесби или би. Почему существует такое мнение, что раз у тебя нетрадиционная ориетация, значит ты псих? :evilcool:


Мне очень стыдно, но смермотоксикоз у них берёт своё... Даже у нормальных парней бывает такое, не дано им понять, что нужно быть нежнее с Девушками, а не смеяться над тем, какой они оринтации. Большинство Девушек разочаровавшихся в парнях становяться не традиционной оринтации, а парни, место того чтобы исправиться, думают только о сексе. И не могут дружить, а ты думаешь, что они дружат с Девушками традиционной оринтации? Разочарую тебя, они не видят в Девушках человека, вот такие вот бывают мужики.
Нет, не псих, я ещё раз скажу, они просто не видят в Девушках Людей.
Короче говоря - не обращай внимание на козлов, нервы сэкономишь.:)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вс дек 25, 2005 5:25 pm

On 2005-12-25 00:23, Abstractum wrote:
On 2005-12-23 21:50, BlackDragon wrote:
Любовь - это не сперматаксикоз...

Точно :D и не спермОтОсикоз даже :D
Но что за любовь без секса? дружеская, материнская? если этого достаточно- тогда вперед! :D



Точно :D и не спермОтОсикоз даже :D

Ну изини, с правописанием плохо.:D


Но что за любовь без секса? дружеская, материнская? если этого достаточно- тогда вперед! :D

Нет, любишь за просто так и желаешь только добра.
Секс бывает между любяшими друг друга людьми, но если любишь, то не думаешь о сексе, а думаешь о Любимой. И думаешь, что с Ней, да как Она и хочешь, чтобы Она была окружена заботой...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron