Проявления любви...

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Чт янв 12, 2006 4:45 pm

АРЕСА К ЗЕНЕ...
И ЗЕНЫ К АРЕСУ...
Если они, как некоторые выражаются( :puke: )ЛЮБИЛИ друг друга, то как это выражалось! как вы это заметили, расскажите!!!!!!!
и не надо, что типа, это видеть надо...
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Чт янв 12, 2006 4:51 pm

Тучка,я конечно на твоей стороне,но создание таких топов ничего не даст...Они ведь отговорки найдут,лишь бы не отвечать на вопрос.Хотя после этого сообщения могут возмутится и начать отвечать:)
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Чт янв 12, 2006 4:51 pm

Тучка, сори, что врываюсь. Как я не силилась разглядеть что-нибудь подобное, у меня ничего не вышло.
Пусть лучше другие скажут.
*устроилась поудобнее и приготовилась слушать*
Tempus Fugit

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Чт янв 12, 2006 6:22 pm

Да они флиртуют друг с другом при каждой встречи..Зена очень любит глазки строить Аресику))

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Чт янв 12, 2006 6:23 pm

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Чт янв 12, 2006 6:30 pm

Как ЗиГ они открыто не выражали свою любовь, или как там вам хочется это называть. С чего бы? :lol: Все дело в поступках, взглядах. Мы же не требуем от сабберов показать нам ЗиГ, занимающихся в постели любовью. А ведь только это раз и навсегда могло бы доказать, что они любят друг друга больше, чем soulmates. Таких сцен сабберы предоставить не могут, они могут предоставить только подтекст, поступки, слова, взгляды и все такое. С шипперами точно так же, неужели не ясно?

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт янв 12, 2006 7:00 pm

Народ, вам не надоело одни и те же темы, но с разными названиями создавать?
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Olga
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:00 am
Откуда: Арзамас
Контактная информация:

Сообщение Olga » Чт янв 12, 2006 7:15 pm

Да, думаю, что это вопрос к шипперам, так что... я пошла ;)

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Чт янв 12, 2006 7:33 pm

ну, как и предполагалось ничего конкретного!!!
ДАЙТЕ ЖЕ ФАКТОВ!!!
неужели вы сами не понимаете какими глупыми кажитесь со стороны, товарищи Шиперы!!! это не в обиду сказано, просто так получается, вне зависимости от чьей-то воли!!!
"""поступки, слова, взгляды и все такое""" а это разве не доказательства???

"""С шипперами точно так же, неужели не ясно?""" они в любви друг другу признавались, жертвовали собой ради друг друга, шутили вместе, хотели провести остаток жизни рядом???
пис-пис-пис...


[ Это сообщение было отредактировано: TYCHKA 2006-01-12 22:35 ]
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

ForeverAngel
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 535
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2004 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Королёв
Контактная информация:

Сообщение ForeverAngel » Чт янв 12, 2006 7:37 pm

Предлагаю создать новую тему: Тупость шипперов и как с ентим бороться :D :D :D
А ""поступки, слова, взгляды и все такое"" было и у Ареса+Зена
маленькая опасная леди (с) Сколько бы я не твердила нехитрую мантру: "Совпадение, совпадение, совпадение, совпадениесов, падениесов, падение сов", - бесполезно. Сколько бы ни пало в этой битве сов, себя не обманешь. (с)

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Чт янв 12, 2006 7:53 pm

А ""поступки, слова, взгляды и все такое"" было и у Ареса+Зена вот! пожлста! название серии, описание, причина!!!!!
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Yoka
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Yoka » Пт янв 13, 2006 5:09 am

Итак, я отвечаю:
Мое мнение таково, что между Аресом и Зеной нет ничего, даже подобного любви. Их отношения:Арес, как Бог войны, является частью Зены,потому что она воин.
К тотому же замечательные слова сказал сам Кевин Смит, они отвечают на все эти вопросы об отношениях:
" ARES LOVES XENA, BUT XENA LOVES GABRIELLE"

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Пт янв 13, 2006 6:17 pm

тучка, не хочешь не верь, мы тебя не заставляем. Своим ревом ты только еще больше отвращаешь от ЗиГ. Хочешь добиться равного по вежливости ответа? Если ты такая слепая, какого хрена мы должны тебе что-то еще детально объяснять, тратя на это время, когда любому барану понятно (и тебе самой), что что бы мы ни сказали, это тебя не убедит. Где логика?
Жертвовали? А то! Пример, Арес в "Материнстве", Зена в "Возвращение Домой".
Взгляды? "Path of vengeance".
Слова? "Coming Home".
Поступки: читай "жертвовали".

Неужели это такая заноза в заднице? Знаешь же, что не искоренишь шиптекст, так че воздух сотрясать, когда это бессмысленно? Как бы тебе не хотелось, этого не произойдет. И не выставляй себя такой дурой, создавая одну тему за другой, если нет ничего нового сказать или не можешь и не хочешь выказать хоть чуть-чуть объективного уважения к чужой точке зрения. Любуйся сабтекстом сколько влезет и забей на шиптекст.

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пт янв 13, 2006 7:46 pm

и сё? и это любовь, сильней которой не видел мир? причина всех этих так называемых "жертв, слов" любовь? ПРИЧИНА здесь ЛЮБОВЬ?

И не выставляй себя такой дурой, создавая одну тему за другой, если нет ничего нового сказать или не можешь и не хочешь выказать хоть чуть-чуть объективного уважения к чужой точке зрения ну, как и ожидалось злость из-за невозможности привести факты. раз. создаю темы, потому что хочется поговорить! а вы всё сводите к тому, что я базарная баба!!! ПОГОВОРИТЬ! ПОГОВОРИТЬ! ПОГОВОРИТЬ!!! о,мя уже заело...
откуда такая уверенность, что я не смогу понять шиперов? просто я не вижу этих отношений, которые видите вы. блин, но если вы их видите, почему другие не могут их видеть? или вы "others"?
саберы уверенны в своей правоте.
шиперы в своей?
давайте приведём доказательства своей правоты!!!
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Пт янв 13, 2006 8:11 pm

Я просто не понимаю,какие докозательства ещё могут быть!Я шиппер,я вижу любовь между Зеной и Аресом,но доказывать никому ничего не собираюсь..если вы не видите их любовь,то это,следовательно,ваши проблемы!!!Я никому не внушаю,верить в любовь между Зеной и Аресом,если вы не видете,это не наши проблемы..и уже правда запарили одни и те же темы с разными названиями!!!

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пт янв 13, 2006 8:18 pm

Я просто не понимаю,какие докозательства ещё могут быть вот именно, что их нет!!!
ладно, живите delirious...
:puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: :puke:
только я молчать не буду)))))))))))))))))

[ Это сообщение было отредактировано: TYCHKA 2006-01-13 23:21 ]
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт янв 13, 2006 9:19 pm

Следущую тему создам я.
Она будет называться - сабшип.
Потом ещё одну - шипсаб.
И затем - ЗГ.
И снова - ЗА.
И опять - З/Г;З/А.
И ещё разок - саб/шип;шип/саб.
И так до бесконечности...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Kira
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт дек 22, 2005 4:00 am
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Kira » Сб янв 14, 2006 7:59 am

[img]null[/img]

Fanfan
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2005 4:00 am

Сообщение Fanfan » Сб янв 14, 2006 10:03 am

Кто-нибудь, давайте переписываться! Я хочу найти друзей-зенайтов! Моё мыло: zarica@bk.ru

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Пн янв 16, 2006 3:25 pm

не выставляй себя такой дурой, создавая одну тему за другой это кто ДУРА????
я создаю темы, что бы понять...многое понять...попытаться...
а НЕКОТОРЫЕ :lol: уписалась...смешно,что больно!
Фаягёл, чего этим пыталась сказать, или доказать, или может есё чего?
но, итог то ГОЛИМЫЙ! можешь, хоть весь форум заполнить своими скучными темами, которые и посещают полторы калеки безмозглые, а ИСТИНА ЗА САБЕРАМИ! реальность действует в противовес тебе, так что не стоит так сильно тужиться, а то попу надорвёшь :yes:
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Пн янв 16, 2006 9:54 pm

"ИСТИНА ЗА САББЕРАМИ" - нет, истина за Робом Тапертом. Ни у тех и не у других нет доказательств. Зена жертвовала, Арес жертвовал. Когда тот перестал быть богом войны. Она все-таки помогла. Арес ради нее помог своим поступком всю семейку свою истребить Зенке. Но они не вместе из-за его сущности. По разным причинам люди могут быть не вместе. Думаете, Р.Т. не намекал на любовь Ареса и Зены??? Совсем не намекал??? Ну, ладно. Я соулмейт, и мне все равно есть ли у них любовь или нет. Просто я вижу намек. И все. А то что Тучка перечислила тоже можно легко опровергнуть как доказательство их принадлежности к гомосексуалистам. Между ними ЛЮБОВЬ. Но не такая как между мужчиной и женщиной, не такая как между лесбиянками. Бывает, что мы просто любим человека. Очень сильно, жертвуем ради него... но это же не значит... ну вы поняли... Но шипперы не правы в том, что видят между Г и З простую дружбу. Здесь показана какая-то новая ступень любви... кстати, в этом достоинство сериала... А еще шипперы не нравятся тем, что они из простого ненавязчивого намека о любви АиЗ раздувают бурный до тошноты роман... особенно в Творчестве видно. Короче, и те и другие через чур перестарались.
Так что ни у сабберов, ни у шипперов нет явных доказательств. Проблема в том что каждый видит то что хочет видеть... взгляды, мимику, слова... В сабберах мне не нравится то, что они из Роба Таперта делают символиста.
... как я начала понимать, просматривая этот подфорум (после отлучки от него) здесь война идет между сабберами и шипперами. Во главе сабберов Тучка ( :P


[ Это сообщение было отредактировано: Athena 2006-01-17 00:58 ]

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт янв 17, 2006 7:20 am

Аминь :)
На этой разумной ноте тему закрываю.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron