садизм над котом

Убить их всех! (Зена)
Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Ср янв 11, 2006 10:38 pm

- Я буду на форуме "Мурзилки" общаться, - говорит дядя Федор. - А я где-нибудь, где про охоту, - говорит Шарик. - А вы? - спрашивает дядя у кота. - А я нигде не буду, - отвечает кот. - мне надоело, Я экономить буду.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср янв 11, 2006 10:58 pm

Ох, это первое место ;)

Я считаю не меньшим садизмом над кошками, это то когда их не выпускают на улицу, и держат только в квартире. Если это не больший садизм.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт янв 12, 2006 12:05 am

On 2006-01-12 01:58, Ирма wrote:


Я считаю не меньшим садизмом над кошками, это то когда их не выпускают на улицу, и держат только в квартире. Если это не больший садизм.

Ну тогда пол страны, если не больше садисты?? Да и к тому же, что беспрезорные кошки - это лучше по твоему? Они умераю от голода и холода...


[ Это сообщение было отредактировано: Black_Dragon 2006-01-12 17:57 ]
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Чт янв 12, 2006 12:39 am

Фсе! Лопнуло мое терпение!!! Чертовы люди!!!

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Чт янв 12, 2006 1:20 am

Уроды!!
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт янв 12, 2006 5:46 am

Угу, именно поэтому мы и раздавали своих котят по знакомым.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Чт янв 12, 2006 11:10 am

ЧТО Б ИМ ПУСТО БЫЛО!!! :kill:
Tempus Fugit

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Чт янв 12, 2006 11:46 am

Не могу описать свое состояние.Наврядли я смогу сейчас вообще зубы разжать.Боги,почему убийство людей уголовно наказуемо,а убийство животных-нет?
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт янв 12, 2006 3:41 pm

Почему сразу бродячие? Котов надо выпускать гулять на улицу. Тот кто не согласен, пусть представит себя в пожизненном заключении. И не думаю что здесь найдётся хоть кто-то кто хочет провести всю жизнь в несвободе.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт янв 12, 2006 3:55 pm

On 2006-01-12 18:41, Ирма wrote:
Почему сразу бродячие? Котов надо выпускать гулять на улицу. Тот кто не согласен, пусть представит себя в пожизненном заключении. И не думаю что здесь найдётся хоть кто-то кто хочет провести всю жизнь в несвободе.

Ну на щёт свободы - это вообще понятие растяжимою, думаю, что не стоит сейчвас туда углубляться.
А вот на щёт домашних животных, знаешь если сравнивать между тем и тем, то лучше держать их всю жизнь в квартире, чем они будут на улице голодать и мёрзнуть...


[ Это сообщение было отредактировано: Black_Dragon 2006-01-12 18:55 ]
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт янв 12, 2006 4:18 pm

Драг, ты не понимаешь. Ты тоже ходишь гулять за пределы своей квартиры, но это не значит что ты под лавкой спишь, и на помойке питаешься. Котов надо выпускать гулять на улицу, а не оставлять там жить.

А насчёт свободы, да это растяжимое понятие. Но здесь её никак не натянешь. Во все времена и у всех считалось что тюрьма это место где со свободой очень плохо.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Чт янв 12, 2006 4:57 pm

Объясните мне, пожалуйста, в двух словах, в чем суть проблемы?А то я сразу в статью о кастрации залезла :evilcool:
Теперь уже не бесенок...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт янв 12, 2006 5:18 pm

Я собственно что узнать-то хотел, вы идели этих котов крашеных в продаже?

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт янв 12, 2006 6:56 pm

On 2006-01-12 19:18, Ирма wrote:
Драг, ты не понимаешь. Ты тоже ходишь гулять за пределы своей квартиры, но это не значит что ты под лавкой спишь, и на помойке питаешься. Котов надо выпускать гулять на улицу, а не оставлять там жить.

А насчёт свободы, да это растяжимое понятие. Но здесь её никак не натянешь. Во все времена и у всех считалось что тюрьма это место где со свободой очень плохо.

Драг, ты не понимаешь. Ты тоже ходишь гулять за пределы своей квартиры, но это не значит что ты под лавкой спишь, и на помойке питаешься. Котов надо выпускать гулять на улицу, а не оставлять там жить.

Ну это правильно, но просто назвать садистами пол страны или даже больше только из - за этого неправильно всё таки...



А насчёт свободы, да это растяжимое понятие. Но здесь её никак не натянешь. Во все времена и у всех считалось что тюрьма это место где со свободой очень плохо.

я имел ввиду о свободе не физической, а душевной...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Чт янв 12, 2006 7:14 pm

[quote]я имел ввиду о свободе не физической, а душевной...[/quuote]Вообще-то в этой теме мы о свободе кошек говорим. ))))

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт янв 12, 2006 7:25 pm

Поэтому я и говорю, что не надо углубляться туда...
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Чт янв 12, 2006 7:46 pm

Котов гулять?
Я бы выпускала кота гулять. Беда в том, что на улицах так много... дегенератов, которым ничего не стоит ударить и убить животное... Нет уж, из-за того, что на свет рождаются идиоты, я не хочу терять своего кота. Пусть сидит дома.

По поводу Птички. Об этом уже давно пишут. Толку-то? Ничего не меняется. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт янв 12, 2006 9:18 pm

Дело не в названии, можно назвать их "не видящих в котах живые существа". Это тоже верно, ведь многие воспринимают кота как живую игрушку.

Да, Арин, кота на улице могут убить. Легко. Но и что с того? Знаешь, кот не будет жить вечно, он и четверти века не проживёт. Но что лучше влачить долго но безрадостное существование в несвободе или яркую, свободную, но недолгую жизнь? Каждый здесь выбирает сам. Беда в другом, за котов этот выбор делают их хозяева. :noo:
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт янв 12, 2006 9:24 pm

я не воспринимаю как игрушку, но по мне лучше тоже держать дома. Ибо на улице может быть опасно.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Чт янв 12, 2006 9:27 pm

Извини, конечно, Ирма, но для меня мой кот - это друг, член семьи. Четверть века? И что? Может, я тоже проживу четверть века (о, недолго осталось) - и что? Поэтому мне надо начать ходить ночами по темным подворотням, где сто процентов обитают всякие отморозки?
И с чего ты решил, что у кота дома безрадостное существование? Чем на улице-то оно радостнее: шум, грязь, заразы всякие, постоянный стресс? Чего хорошего?.. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт янв 12, 2006 9:28 pm

Опасно? А знаешь Драг, жить вообще опасно, от жизни все умирают. Тебе на улицу не боязно выходить? Чего ты боишься, что кот однажды не вернётся домой?
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Чт янв 12, 2006 9:30 pm

Некоторые коты(кошки) домоседы, и фиг их на улицу (или даже за город на дачу) выгонишь. :)
А если уж гулять с питомцем в городе, то лучше на поводке(шлейке) и по сторонам оглядываться, чтобы питбуль(или какой-нибудь другой крокодил) не съел. :)
А на Птичке не разу не была, потому что достаточно наслышана об этом страшноим месте. И нет желания себя расстраивать, так как всех не пережалеешь. :(
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт янв 12, 2006 9:37 pm

Никто и не говорит что надо заставлять гулять насильно. Но если кот хочет выйти на улицу препятствовать в этом весьма жестоко. Нельзя лишать кошек инстинктов - для них это тоже самое как лоботомия для человека. Вы знаете что такое лоботомия?

На поводке с кошкой? Вам не кажется что это несколько нелепо и смешно? И что питбули едят кошек, мне кажется это преувеличение.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Чт янв 12, 2006 9:39 pm

На поводке с кошкой очень даже нормально.
Раньше на даче у нас кот гулял на поводке. И ничего, нормально. Зато в безопасности. И мы спокойны.
А теперь у нас на даче есть высокий забор :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт янв 12, 2006 9:42 pm

On 2006-01-13 00:28, Ирма wrote:
Опасно? А знаешь Драг, жить вообще опасно, от жизни все умирают. Тебе на улицу не боязно выходить? Чего ты боишься, что кот однажды не вернётся домой?

Во - перовых у меня нет кота.
Во - вторых, если бы был я бы иногда с ним гулял, но всё равно боюсь? Почему? Да потому что не безразлично. Да и к тому же гулять с ним времени иногда не хватает. Ты скажешь - а зачем его тогда брать к себе? я отвечу - А лучше пускай он на улице умрёт, да?
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт янв 12, 2006 9:47 pm

Мне было бы стыдно гулять с котом на поводке. Но это мне, такое вот у меня мнение.

А что вы конкретно боитесь, что не выпускаете? Что кот никогда больше не вернётся, этого?
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт янв 12, 2006 9:52 pm

Может и так. У меня от брата сбежал кот. Хотя он о нём заботился. Могут собаки порвать. Может с голоду и холоду умереть.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Чт янв 12, 2006 9:53 pm

On 2006-01-13 00:37, Ирма wrote:
На поводке с кошкой? Вам не кажется что это несколько нелепо и смешно? И что питбули едят кошек, мне кажется это преувеличение.


Ничего смешного. Люди и гуляют. И не только с кошками, а так же с фредками(домашний хорёк), кроликами, морскими свинками, крысами и даже хомячками (с грызунами, конечно, без поводков, но всё же). А насчёт питбулей, да, "едят" в кавычках, но мало что остаётся...
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Чт янв 12, 2006 9:56 pm

Чего боимся? Ну да, что он не вернется.
Он домашний, вырос дома. Он может надирать... морды другим котам, но все равно он домашний. Он не выживет, если потеряется.
Все просто. Мы беспокоимся за тех, кого любим. Я люблю кота, поэтому не хочу подвергать его опасности. Родители велят детям возвращаться домой не позже какого-то времени, потому что тоже боятся, что с их детьми может стрястись беда. Когда я брала домой маленького котенка, я же брала на себя ответственность за него. Чем эта ответственность отличается от любой другой? Тем, что это кот, а не человек? Фи. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Чт янв 12, 2006 10:01 pm

Дейтвительно. Они же как дети.
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей