Когда в одно мгновение рушится мир...

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Ср янв 18, 2006 6:27 pm

Привет... Я в полном ауте. Ненавижу компьютеры. Ненавижу себя. Ненавижу долбаную жизнь. Вобщем, в данный момент ненавижу все и всех... Из-за дебильного компьютерного вируса я потеряла все то очень многое, накопленное за долгие годы. Короче, я лишилась почти всей информации, хранящейся в моем чертовом компе. О Зене я потеряла все. Было много чего: клипы, док-ты, фотографии, статьи... Короче несколько гигов всякой чуши, имевшей для меня жизненно-важное значение. И сейчас, после нескольких пачек валерианки, появился огонек надежды. Я думаю, здесь у многих людей есть о Зене достаточно различных материалов в цифре, кот-ми они могут поделиться. Люди-человеки, будьте зенайтами, поделитесь инфой! Куплю или обменяю на что-нибудь. Потому что качать все это по-новой нет ни смысла, ни времени, ни сил, ни желания... Короче, полный Г...
Anybody, help me!
... и в раю бывают передозировки...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср янв 18, 2006 6:30 pm

А я потерял 30гб музыки... всё из - за глючных виндоусов...
Ладно. Давай в привате. Может - нибудь чем и помогу... :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Sol_Bianca&s-gabbi
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Sol_Bianca&s-gabbi » Ср янв 18, 2006 6:31 pm

Koshka StarLa, пиши куды слать вышлю всё что есть по зене, загоню на ДВДболванку!!!
И не расстраивайся я два года назад пережила тоже самое!!!!!Потеряла всё что было в компе!!!!
Выжила хотя месяц ходила как злобный монстр!!!

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Ср янв 18, 2006 6:38 pm

Спасибо, добрые люди!
... и в раю бывают передозировки...

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Ср янв 18, 2006 7:11 pm

Koshka StarLa, больше конкретики) сколько, что и чего потеряно) и что именно ты хочешь видеть) У народа много чего есть интересного и нужного, все всё запишут, посодействуют, знать бы только что именно) :)
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Ср янв 18, 2006 7:24 pm

У меня было ДО ФИГА фоток всяких разных, из Зены, Геракла, актеров, с конвентов, комиксов, фиков, статей (на русском и на инглише), видео-клипов, отрывков из серий, целых серий, саунд-трэки, рисунки там всякие... Ну вообщем, собирала вообще все, что хоть как-то касается Зены.
... и в раю бывают передозировки...

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Ср янв 18, 2006 7:27 pm

а не пыталась отдать в такую службу которые могут воскресить диск?
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Ср янв 18, 2006 7:36 pm

Такая служба и постаралась... Мастер-компьютерщик все почистил. И даже сохранил всю информацию, почти.Всякую лажу моей сестры и другую хрень, короче все, кроме моей папки. Потому что она была защищена от других пользователей, никто не смог бы в нее зайти с другого рабочего стола. И поэтому когда тот самый мастер списывал все данные, которые надо сохранить, эта папка единственная не сохранилась.
... и в раю бывают передозировки...

Shaki
позитиФФ
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 4:00 am
Откуда: Москва-Ёбург
Контактная информация:

Сообщение Shaki » Ср янв 18, 2006 7:56 pm

у меня тоже море инфы... саб и шип клипы, блуперы, полностью конвенция 2003г. интервьюшки... фоток прилично))) но главное могу помочь с сериями! Хоть на рус. хоть на англ. Пиши в приват! :yes: ;)

[ Это сообщение было отредактировано: Shaki 2006-01-18 23:08 ]

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Ср янв 18, 2006 8:47 pm

Я так понимаю ничего нового предложить не могу, но все же обращайся есть несколько тысяч (3 вроде) фоток, много клипов и блуперов (Благодаря Арго и Шаки ;)
Серий на компе нет, только видио кассеты.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср янв 18, 2006 8:51 pm

Вот видешь как всё хорошо! Аш сам Фобос зашёл! :D
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Ср янв 18, 2006 9:13 pm

:???:
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср янв 18, 2006 9:16 pm

Что? Ты же редкий гость. :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Чт янв 19, 2006 6:24 am

Спасибо, люди, я знала, что вы мне поможете! :)
... и в раю бывают передозировки...


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron