обсуждаем Callisto!!!!

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
nuta16
Новозенайт
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение nuta16 » Пн янв 16, 2006 3:37 pm

я обожаю Калли!!
а вы? :clap:
hi hi hi как дела? люблю целую!!! www.callisto1.narod.ru

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Пн янв 16, 2006 3:38 pm

Я тоже обожаю Калли!!!!!!!!!
В ней всё прекрасно..она лапочка!!!!!

Dmalgor
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 4:00 am
Откуда: Долина магов.

Сообщение Dmalgor » Пн янв 16, 2006 3:38 pm

Кали:)Бешенная блондинка,которая могла бы стать одним из сильнейших правителей,если б не эта тяга мести Зене...Обожаю!:)
А не пойти ли вам...Неее,лучше я сам пойду!

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Пн янв 16, 2006 3:44 pm

:evilcool: Обожаю.
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

Irishka
Синоптик
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 4:00 am
Откуда: вечный Питер

Сообщение Irishka » Пн янв 16, 2006 3:48 pm

А меня к ней какое-то отношение непонятное иногда обожаю, а иногда ненавижу!

Roberta
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2005 4:00 am
Откуда: Мытищи

Сообщение Roberta » Пн янв 16, 2006 3:56 pm

Рулёвая тётенька...ну надо ж было так прилипать к Зене...прям как банный лист к мягкому месту :blink:

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Пн янв 16, 2006 4:07 pm

Каллисто. Я ее люблю. Вот мои любимые фотки
Изображение
Изображение

[ Это сообщение было отредактировано: Ivan 2006-01-16 19:08 ]

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Пн янв 16, 2006 5:04 pm

Крутая! :yes: :yes: Калли, просто очаровашка!!!
Tempus Fugit

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Пн янв 16, 2006 5:15 pm

Особенно суперская первая фотка!!!!!!!!
Калли такая очаровашка!!!!!!!

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Вт янв 17, 2006 9:04 am

А вот моя самая любимая фотка

Изображение

Yoka
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Yoka » Вт янв 17, 2006 9:18 am

Калли- это суперррррр!!!!!!!Обожаю ее! На самом деле, когда видишь ее, пропадает грань между добром и злом!! :evilcool:
Бешеный огонь в глазах!!!Она играет со всеми по своим правилам, и мне кажется, что ее просто не возможно ненавидеть, она подкупает своей задорностью, ехидностью!!!!Уууувау!!!Просто супер!!!Кровь стынет в жилах!!!!!! :evilcool::evilcool: :evilcool:
"Goodbay my lover, goodbay my friend...."

Olga
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:00 am
Откуда: Арзамас
Контактная информация:

Сообщение Olga » Вт янв 17, 2006 7:36 pm

Классная героиня, жаль что в сериале её мало :evilcool:

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Чт янв 19, 2006 3:06 pm

Я хочу поделится статьей, которую нашел на одном из форумов . Этот форум целиком посвящен Каллисто и Хадсон Лейк
"Изображение

Воительница души.
Хадсон Лейк решает проблемы по-хорошему.

Как злая Каллисто - заклятый враг Зены из телевизионного шоу "Зена - Королова воинов", актриса Хадсон Лейк представляется в качестве хищника, способного сожрать любого, кто по своей глупости встал на ее пути. Просматривая полуденые фотографии (прим.: часть из них представлена в этой статье), я быстро понял, что реальная Хадсон Лейк больше склонна "сожрать" сэндвич из лаваша с ростками авокадо, тофу, а также огурецом, бобами и горчицей (прим.: понятия не имею как это может выглядеть). В соответсвии с ее измененным амазонским Я, Хадсон Лейк - женщина, которая знает чего хочет и знает как этого достичь. От того другого Я, Хадсон отличает путь достижения целей.
Полное имя Хейди Хадсон Лейк. 27 летняя актриса росла в Рочестере, штат Нью-Йорк, где ходила в среднюю школу, которую сама описывает как "Добро пожаловать в кукольный домик образования". Бутылка воды и вышеупомянутый сэндвич и Лейк открыто делится опытом. "В мей жизни случилось много сумасшедших вещей. В школе, в старших классах, с 15 до 18 лет, я была обремененна неудачным прозвищем Junk (Барахло), которое не влияло благотворно на чувство собственного достоинства", - вздыхает она. "Старшие ребята прозвали меня так из-за моей одежды, моего вида. Я была новенькой в моей школе, в связи с переездом, так что ожидала подобного отношения к себе."
Сочетание способа самовыражения Лейк - быть отличной от других и начало половой зрелости сделало ее легкой "добычей". "Я развивала свое тело и имела неплохую фигуру (прим.: в оригинале - округлости), должно быть была для них куклой Барби. Я была такой странной девушкой, надевающей обтягивающие мини-юбки, которые делала сама, и "зубчатые" туфли на высоком каблуке с оборками на носке. Я хотела так одеваться и выглядеть сексуально, но в то время еще ничего не знала о сексе", - засмеялась она. "Ничего не знала о мужском теле. Я знала только свое тело, хотя гораздо меньше, чем другие. Я была девственницей до 18 лет. Первый парень, с которым у меня был секс, был лучшим другом парня, который меня мучал. Он, оказалось, был моей первой любовью. Когда я впервые поняла, что парень втюрился в меня без памяти, то подумала: "Дам ему сблизится, а затем "разорву" ему сердце". И действительно хотела сделать это. Но нет во мне такого. Я узнала, что другие парни дразнили его, когда он говорил, как я ему нравлюсь. В моих глазах это придавало ему "крутизны". Он как бы не давал себя унизить (прим.: очень интересный оборот в оригинале :)... ). Парень имел богатый внутренний мир, а я всегда находила это по-настоящему привлекательным."
Лейк не давала сдачи обидчикам. "Ребята давали мне прозвища, чтобы унизить, что у них получалось", - признает она. "Они не знали этого. Я не плакала и не довела до состояния, которое бы убивало меня, но, фактически, это настолько причиняло боль, что я не смогу выразить. Я не могла дать им знать, что боюсь. А я боялась, была абсолютно испуганна. И все равно я не пыталась спрататься, когда боялась. Я шла прямо посреди хола с высоко поднятой головой. Это следствие многих вещей, которые я чувствовала относительно секса вообще: если вы достаточно сексуальны или выглядите вызывающе, то вы "хлам" или "барахло". Это был трехлетний ужасающий опыт. Больше похоже на фильм "Добро пожаловать в кукольный домик", за исключением того, что я была преследуема за сексуальность вместо упертости."
Это была та самая сексуальность, которая дала Лейк шанс выбраться из "змеиной норы". "Мне тяжело об этом говорить, но я думаю, что должна сказать, потому что есть ребята, сталкивающиеся с подобными проблемами. Это слишком разрушающе. Для меня это стало актуально: я просто перестала наряжаться для школы. Никакой косметики, никаких украшений, ничего, что бы отличало меня от других. В конечном счете у меня началась депрессия. Настоящая депрессия, суицидальная депрессия. Но вместо того, чтобы разобираться, я просто ушла от этого. Я ушла в модельный бизнес и путешествия по миру. И сделала это, чтобы изменить свою жизнь. Если кто-то, кто читает сейчас этот текст, находится в подобной ситуации, и мой опыт, часть моей жизни поможет ему, тогда стоило пройти через подобное. Я всегда чувствовала, что услышать о ком-то другом в какой-либо ситуации, влияет заживляюще на тебя самого. Услышав от кого-то подобное задумываешься: "Получается не такой уж я и причудливый, не такой уж упертый или неудачливый?"
Даже при том, что жизнь в моде дала отсрочку подобным злоупотреблениям равных ей, Лейк все еще чувствовала, что чего-то не хватает. "Я не знала чего хотела в жизни; просто знала, что хочу быть разной. Я пришла в моду в 17 лет, но тогда я была ужасна. Не была достаточно красивой или достаточно высокой. Испытывала своего рода депрессию, потому что мода крутилась вокруг этих вещей. Я помню назначение в Японию. Там я была окружена великолепными женщинами-моделями. Они были опытными, много путешесвовали по Европе. И кем была я? Подросток-провинциалка из Рочестера. Носила мамину одежду и думала, что выгляжу не простушкой (прим.: один из переводов - извращенно)", - засмеялась она. "Скажи я остальным моделям, что хочу быть актрисой, они бы рассмеялись. Несмотря на это, я бы сказала им это. Знаю, что сказала бы. Затем я поехала во Францию, рассказала одной женщине в агенстве о моем стремлении быть актрисой и она сказала: "Ты будешь замечательной актрисой. Оставь моду и сконцентрируйся на игре." И она была права."
Лейк играла роли в театре Нью-Йорка пока ей не сделали предложение, от которого она не могла отказаться - от Дона Карлеонэ на телевидении - Аарона Спеллинга (Aaron Spelling). Человек, который дал нам "Ангелов Чарли" (Charlie's Angels), "Корабль Любви" (The Love Boat) и "Тори" (Tori). Спеллинг в конечном счете дал Лейк роли в "Университетском госпитале" (University Hospital) и персонажа из "Мелроуз Плэйс" (Melrose Place) - роль бывшей подруги спортсмена MTV, выродка Дэна Кортеса (Dan Cortese). Думаете помелькать в мыльной опере-однодневке достаточно для молодой актрисы? Но для Лейк это не так. "Аарон Спеллинг был хорош ко мне и с "Университетским госпиталем", и с "Мелроуз". Я говорю это только потому, что это правда. Но я должна сказать, что не полюбила "Мелроуз Плэйс". Я не возражаю играть отрицательных героев, но в "Мелроуз" все наезжают на всех, и за сценой было слишком много сталкивающихся эго. Я чувствовала себя не комфортно и не смогла бы никогда стать частью этого шоу."
Быть известной, в общем, для Лейк не легко. "Все это так ново для меня", - объясняет она, "все это внимание, известность. Все очень пугает, я ведь такой же человек. Этим я не отличаюсь от остальных." С удивительным успехом Лейк в роли Каллисто, ей придется просто привыкнуть к популярности. Популярность Лейк в шоу взмыла вверх в прошлом году, когда с самой Зеной, актрисой Люси Лоулес, случился несчастный случай на репетиции трюка для Вечернего Шоу (The Tonight Show). Чтобы не прерывать показ, сценаристы воспользовались предыдущей "сменой тел", чтобы поместить Зену в тело Лейк (прим.: эпизод "Близкий незнакомец"). В результате появились эпизоды "Каллисто в качестве Зены", ставшие наиболее популярными на данный момент. Лейк и не скрывает своего интузиазма по отношению к персонажу. "Я люблю делать это шоу. Люси Лоулес просто великолепна, все - актеры, группа - просто лучшие из тех, с кем я работала. Я не несу обычную чушь в Голлевудском стиле. Шоу снимается в Новой Зеландии и люди там очень простые и сексуальные. Они одновременно и правильные и дикие, подобно местным жителям Маори с их татуировками, голыми ногами и длинными волосами. Я люблю всех их, и я нашла себе по-настоящему хороших друзей, пока работала над шоу."
Устраивает ли роль мерзкой убийцы и порочной соблазнительницы Хадсон Лейк? "В некотором смысле", - признается она, "я думаю, играть Каллисто - очень терапевтически. Те, дававшие мне прозвища, ребята из старших классов помогли создать Каллисто, потому что несмотря на все то, что она делает - крики, вопли, драки, это все от того, что она уязвима и зла. Вот почему я так сильно люблю этот персонаж. Было так необычно, когда я впервые была на встрече фанатов шоу (Зена - Королева Воинов, если кто забыл) и все хотели видеть меня злой Каллисто. Через два дня я поехала в Юту (штат в США), чтобы играть Целесту (Celeste) - милого, симпатичного маленького ангела в шоу "К ним прикоснулся Ангел" (Touched By An Angel) (прим.: это шоу идет по каналу CBC... очень популярно в Америке). По-видимому, радикальная противоположность Каллисто, но для меня играть ее было легко. Я люблю контрасты, особенно громадные контрасты. Я могу играть обоих этих персонажей, так как оба они есть внутри меня. Я делаю так, чтобы Каллисто бушевала и ненавидела, и в то же самое время, могу прикаснуться к счастью и радости небесной жизни из-за тех хороший вещей, которые принесла мне моя жизнь."
С успехом ее персонажей высокой концепции (таких как ангелы и владеющие мечами воны) беспокоится ли Лейк об опасностях использования ее образа? "Я не беспокоюсь об этом, потомучто что должно случиться, случится. То, чего люди хотят от меня или не хотят, не под моим контролем. Я стараюсь не принемать все слишком серьезно. Насколько серьезно я могу принять себя в черном кожанном, выделаном металом, бикини с гигантским мечом в руках? Если я почувствую, что не хочу больше играть Каллисто по каким-либо причинам, то не буду ее играть. В подобных решениях я не пологаюсь на советы людей. С последствиями жить придется мне, поэтому пологаюсь я на себя. Стараюсь получать удовольствие от того, что делаю всегда, потомучто кто ты гораздо важней того, что ты делаешь."
Лейк, кажется способна избежать обычной крысиной погони за лучшим куском, и позволит своей совести, а не публицисту, быть ее руководящим принципом. "Мне очень повезло с тем, как продвигается работа. Это именно то, что нужно. Конечно, все зависит не от вас, но тогда вы должны позволить Богу или называйте как хотите следить за происходящим. Внимание к моей карьере проявилось только последнее время. Вне шоу я не создаю ситуаций для прессы. Я не имею публициста. Это просто случалось. Я не говорю, что испытываю недостаток таланта или потенциала. Мне кажется, что я обладаю и тем и другим, но многие хорошие вещи в моей жизни наряду с плохими просто случались и все. Если я чего и достигла, то это наслаждение жизнью." Она усмехается, добавляя: "Поскольку все летит слишком быстро, когда я не нахожу время, чтобы оценить происходящее."

Оригинал был опубликован в Марте 1997 года
в журнале Axcess Magazine.
Автор: Rod Dovlin.
Без перевода статью можно найти на
http://www.hudsonleickfan.com.

Livia-Ive
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 4:00 am

Сообщение Livia-Ive » Сб янв 21, 2006 2:31 pm

Как такую лапочку можно не любить...немного сумашедшая...немного взбалмашная...Она ПРЕЛЕСТЬ!!!

Olga
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:00 am
Откуда: Арзамас
Контактная информация:

Сообщение Olga » Сб янв 21, 2006 7:22 pm

On 2006-01-21 17:31, Livia-Ive wrote:
...немного сумашедшая...немного взбалмашная...Она ПРЕЛЕСТЬ!!!



За это и любим :yes: ;)

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Вс янв 22, 2006 1:50 am

маленький, но злобный пальчик...
вкусный снежок!
вот здесь она мне нравится. даже у Каллисто печальный вид в тот момент был... :(
и есё, эту симпатягу зовут Каллисто! :lol:
и эту...
ноу коментс...
Каллисто 1
Каллисто 2
Каллисто 3
и скока же Каллист на свете?
много...
какая прелесть! и тоже КаллистА!
И ДАЖЕ ТАКАЯ!
есё много Каллист, но эта последняя!
я в шоке...
но этот вариант мне боше всего нравится!!!!!!
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Вс янв 22, 2006 8:32 am

Кстати,а кто мне скажет,сколько лет Хадсон и замужем ли она? :???:

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Вс янв 22, 2006 10:54 am

Ей 37 годков и вроде она не замужем. Ну, возможно, я уже чего-то упустила. Это вопрос к Ivan`у, он у нас специалист...:)))

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Вс янв 22, 2006 1:46 pm

Такая красотка и не замужем,что ж так...? :???:

Lyssa
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lyssa » Вс янв 22, 2006 4:47 pm

Проголосовала за обожаю. Немного удивилась, что есть люди, которые ее не любят. Но на вкус и цвет товарищей как всем хорошо известно, нет...
Калли просто прелесть, такая...такая...в общем она СУПЕР!!!! :D

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Вс янв 22, 2006 4:50 pm

Могут выложить БИО Хадсон на английском, если это кого-нибудь интересует.

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Вс янв 22, 2006 6:24 pm

On 2006-01-22 19:50, Ivan wrote:
Могут выложить БИО Хадсон на английском, если это кого-нибудь интересует.
.
Меня,меня,меня....интересует!!!!!!!

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Вс янв 22, 2006 6:30 pm

Full Name: Heidi Hudson Leick
Birthday: May 9, 1969
Sign: Taurus
Birthplace: Cincinnati, Ohio
Pets: Griffin, her Chihuahua
Favorite Color: Purple
Charities Promoted: the James Ellis Foundation
Interests: Acting, Yoga, Astrology, Salsa Dancing
Favorite Xena Episode (that she was in): A Necessary Evil


Heidi Hudson Leick made her world debut on May 9, 1969 in Cincinnati, Ohio. She moved to Rochester New York when she was in high school and upon graduation, Hudson became a model, traveling throughout Europe as well as Japan. She is also a graduate of the prestigious Neighborhood Playhouse acting school in New York City.

Hudson has described her high school experience as a “Welcome to the Dollhouse kind of education” except “I was persecuted for looking sexy instead of geeky.” Overall, high school was not a generally pleasant experience for the teenage Hudson. “I’ve had a lot of crazy things happen in my life. In high school, I was saddled with the unfortunate nickname of Junk, which doesn’t do a lot for one’s self esteem. The older boys came up with that name to describe the way I looked, the way I was to them.” Even after delving into the world of modeling, Hudson still felt as though there was something missing from her life. “I didn’t know what I wanted to do with my life;” she says, “I just knew I wanted to be very different. I started modeling around the age of 17, but I was terrible at it. I wasn’t pretty enough or tall enough. It was kind of depressing because that’s what that industry is all about.” If they only knew the beautiful nature of what they were not embracing.

Hudson left modeling to concentrate on acting. By portraying the role of the malevolent Warrior Queen, Callisto, on Xena, Warrior Princess, then turning around and playing an entirely convincing angel on CBS’s Touched by an Angel, Hudson revealed to the world the wide range of which her acting ability encompasses. “I think playing Callisto [was] very therapeutic. I think those name-calling boys from high school helped create Callisto,” Hudson explains, “because even though all she ever does is scream and yell and fight, it’s because she’s so hurt and angry.” She describes her role as Celeste in Touched by an Angel as a “radical departure from Callisto, but for me it was easy. I can play both characters because I have both of them inside me. I have Callisto’s rage and hatred, and, at the same time, I can also relate to the bliss and joy of celestial life because of the good things that my life has brought me.”

A convention favorite, Hudson captivates the audience with her dynamic stage presence. Her radiating beauty combined with her clever wit and her hilarious sense of humor leaves her fans, as well as impartial bystanders, with an indescribable and insatiable desire to devour just a little more of “the Hudson experience.”

Hudson Leick has been certified three times over and is a member of the California Yoga Teacher’s Association. She has been studying and teaching yoga for close to ten years and has done her teacher's training with renowned yoga masters such as Ana Forrest, Erich Schiffman and Gurmukh. Hudson specializes in Kundalini and Hatha yoga, and her classes are a subtle blend of both methods. She has also studied Vipassana meditation in Nepal, and the Five Rhythms based on the teachings of Gabrielle Roth.*

She currently pours her time and energy into Healing Heart Yoga, Inc leading retreats all over the world for the purpose of repairing the bodies and minds of her many students. She has described herself as “really spiritual. I don’t have a religion but I believe in something much greater than myself. I believe in soul-searching and finding kindness and love with another human being. And myself, for that matter.” Hudson is a woman with a mission; her aspiration is to propagate concepts seemingly foreign to the majority of society—self-healing, self trust, and self love. Her beauty and talent is surpassed only by her compassion, acceptance, and love of all living things as well as her craving to promote these ideas to whomever she meets. Hudson is a modern day Joan of Arc, opening hearts and changing souls one individual at a time.

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Вс янв 22, 2006 9:32 pm

Да, Каллисто мировая тетка. Хотя когда я ее увидел первый раз (ох как же давно это было...) мне она как-то не очень понравилась, и даже уже не помню почему. Зато потом в нее просто влюбился! Такая злючка получилась. Супер :super: :super: :super:
Очень нравятся моменты, когда она делает невинное личико, а через секунду жестоко вонзает меч в свою жертву. На такое способна только настоящая безумная :super: :super: :super:
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

TYCHKA
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 815
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 4:00 am
Откуда: тула

Сообщение TYCHKA » Вс янв 22, 2006 9:48 pm

Изображение
уууу, какая! :super:
Изображение
ЛУЧШЕ ДОПУСТИТЬ, ЧТОБЫ ВОЗНИК СОБЛАЗН, ЧЕМ ОТСТУПИТЬСЯ ОТ ИСТИНЫ...

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Чт янв 26, 2006 8:45 am

Оказывается Хадсон Лейк играла в Мелроуз Плейс. Но в этом же сериале играла когда-то Алиса Милано. Интересно Хадсон и Алиса встречались на съемочной площадке?
PS и чтобы не офтопить , я предлагаю переименовать тему в обсуждаем Хадсон Лейк и ее героинь.

Livia-Ive
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 4:00 am

Сообщение Livia-Ive » Чт янв 26, 2006 8:57 am

On 2006-01-26 11:45, Ivan wrote:
Оказывается Хадсон Лейк играла в Мелроуз Плейс. Но в этом же сериале играла когда-то Алиса Милано. Интересно Хадсон и Алиса встречались на съемочной площадке?
PS и чтобы не офтопить , я предлагаю переименовать тему в обсуждаем Хадсон Лейк и ее героинь.

У меня есть кусочки, где Хад в мерлоус (с телека недавно поймала, и записала), она такая прелесть там :super: :super: :super:
А вы смотрели с ней "фактор холода" и "ледяное сердце"??? - КЛАСС :clap: :clap: :clap:

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт янв 26, 2006 9:00 am

Вот бы нашелся большой любитель Хадсон и дополнил нашу галерею актеров http://xwp.ru/actors.php

Livia-Ive
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 4:00 am

Сообщение Livia-Ive » Чт янв 26, 2006 9:03 am

On 2006-01-26 12:00, blacky wrote:
Вот бы нашелся большой любитель Хадсон и дополнил нашу галерею актеров http://xwp.ru/actors.php


Это можно попробовать...у меня есть правда не то, чтобы много, фоток... :super: :super: :super:

Livia-Ive
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 4:00 am

Сообщение Livia-Ive » Чт янв 26, 2006 9:05 am

On 2006-01-26 12:03, Ivan wrote:
Я знаю можно сказать почти все сайты о ней, включая ее официальный.


о...дай ссылочку официального...? :jump2: :jump2: :jump2:


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]

cron