Prодолжим?

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Yoka
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Yoka » Ср янв 25, 2006 12:17 pm

Зделать массажик? - тихо шепнула Габби- уже иду!
"Goodbay my lover, goodbay my friend...."

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Ср янв 25, 2006 12:19 pm

ВД - А почему ""Зделать? :lol:

Yoka
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 529
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Yoka » Ср янв 25, 2006 12:22 pm

А это она такой акцентик на Зззззззз...

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Ср янв 25, 2006 12:25 pm

On 2006-01-25 15:15, LuRenn wrote:
*Хмм..я снова смутила её*, победно отметила про себя Зена, и улеглась на спину, скрестив руки над головой.
- Габриэль?... - позвала воительница.



-Да, Зена.. Я здесь , - мягко проговорила Габриэль, немного поерзав на своей лежанке, принимая более удобное положение для отдыха, она , все-таки, повернулась на бок и посмотрела с вызовом на подругу- Слушаю тебя внимательно..



[ Это сообщение было отредактировано: Abstractum 2006-01-25 15:26 ]
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Ср янв 25, 2006 12:29 pm

Зена с трудом сдержалась, чтоб не повернуться на бок:
-Ммм...ты ведь так и не ответила на мой вопрос. Я жду...

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Ср янв 25, 2006 12:39 pm

Габриэль ненадолго задумалась,вспоминая вопрос и пришла к выводу, что Зена задала два вопроса: первый что-то насчет отдыха, а второй.. какой же был второй?,-ах, да, "Габриэль?".. Наверное, отвечать нужно было на первый, решила Габриэль и выдала:
- Знаешь, лежа меня укачивает больше....
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Ср янв 25, 2006 12:48 pm

Зена этого просто не ожидала, и так и пырснула со смеху, хватаясь руками за живот. Она ведь надеялась на серьёзный ответ об аккупунктуре...*Может, это и к лучшему, всему своё время*. Перестав смеяться, она все же повернулась на бок, и посмотрела на Габриэль, которая так же недоуменно взирала на неё.
- Что??? - с искренним весельем спросила Зена. - У меня сегодня на редкость хорошее настроение. И...если лежа тебя укачивает больше, тогда давай выйдем на палубу. Отдыхать будем ночью. Я с удовольствием пройдусь с тобой.
Зена уже кое-что замыслила, главное, что б это получилось...

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Ср янв 25, 2006 12:53 pm

-Зена, ты иди пока наверх...а мне нужно немного побыть самой с со.. Ой, одной.. Я тебя догоню, - совсем запуталась Габриэль
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Ср янв 25, 2006 12:56 pm

- Не пойду я без тебя! - вдруг выпалила Зена, сама этого не ожидая. - То есть...я хотела сказать, а вдруг тебе станет плохо, а меня не окажется рядом?

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Ср янв 25, 2006 1:09 pm

-Ээээ.. Зена, подожди.. Поверь.. Я тут побуду немного одна и мне, наоборот, будет намного лучше.. Мне нужно попудрить носик.. там... одеть свежее что-нибудь.. В общем, у меня появились неотложные дела,- уже почти скороговоркой, в полном нетерпении, вещала Габриэль... и умоляюще смотрела на подругу
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Ср янв 25, 2006 1:17 pm

- Ты уверена? Ну ладно, ладно, - поднимаясь, сказала Зена. *О Боги! Ну что за взгляд*. - Если что, я наверху.
Сказав это, воительница вышла из каюты. Ей очень хотелось обернуться...но она этого не сделала.

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Ср янв 25, 2006 1:42 pm

Габриэль, задержав дыхание, посмотрела на спину выходящей из каюты Зены. Когда дверь за ней закрылась, Габриэль шумно выдохнула, подбежала к двери и попыталась придвинуть большой сундук.
Сундук был довольно тяжелый ( там хранилась амуниция Зены и всякий личный скарб) , так что Габриэль пришлось приложить много усилий, чтобы просто сдвинуть его с места. Она разогнулась, вытерла тыльной стороной ладони пот со лба и отбросила светлую челку...
"Уф.. Что-то и одной оставаться уже не очень хочеться ",- прошептала она себе под нос и последним усилием забарикадировала дверь.. Тяжело дыша, она уселась на сундук...
"Надо попытаться сосредоточится", - сказала Габриэль и попыталась вернуть в голову те мысли, которые одолевали ее с невыносимой силой несколько мгновений назад





[ Это сообщение было отредактировано: Abstractum 2006-01-25 16:46 ]
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Ср янв 25, 2006 1:56 pm

Выйдя на палубу, Зена решила немного поразмяться. Для начала она сделала сальто в воздухе. Команда корабля с изумлением пялилась на неё, пораскрывав рты. Не обрящая на них внимания, Зена выполнила несколько махов ногами. *Ну вот, уже гораздо лучше*, подумала она про себя, выпрямив плечи.
- Ребят, у вас что, дел никаких нет? - деланно-угрожающим тоном вдруг спросила воительница.
Всех как ветром вмиг буд-то сдуло с палубы. Зена прошлась к носу корабля, потом обратно...*Да что ж она там так долго делает?*. Её уже просто распирало от любопытства, и недолго думая, она отправилась к каюте, нарошно создавая много шума при ходьбе.

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Ср янв 25, 2006 2:07 pm

....Габриэль последний раз шумно выдохнула, расслабилась, тепло продолжало распространяться по ее телу...
- Надо встать... с этого ужасного, жесткого сундука,- решила Габриэль, и тогда же услышала грохот, который с неимоверной скоростью приближался к закрытой двери каюты
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Ср янв 25, 2006 2:21 pm

Ничего не подозревающая Зена хотела привычным движением распахнуть дверь - да не тут-то было, та не поддалась. *Что за...?*, выругалась она про себя, продолжая удивленно пялиться на дверь. Толкнула ещё разок - ничего.
- Габриель?!, - осторожно позвала Зена, жалея, что при ней нет ни шакрама, ни меча, - С тобой всё в порядке?

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Ср янв 25, 2006 2:31 pm

Габриэль, все еще нетвердо держась на ногах, попыталась отодвинуть сундук.. Но сил на это уже не было:
- Зена, мне не выйти отсюда, - заныла она, быстро соображая, что же ей сказать Зене о том, как очутилась в столь нелепой ситуации..
"Да и надо бы обтереть руки, а то... мало ли что",- бросилась Габриэль к полотенцу, камнем лежащему в углу каюты
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Ср янв 25, 2006 3:12 pm

Зена быстро соображала...
-Отойди подальше от двери! - это прозвучало как приказ, но сейчас у неё не было времени раздумывать над интонацией.
Немного отклонившись, Зена собралась и со всей силой навалилась на дверь. Предприняв несколько попыток, ей наконец удалось сдвинуть её с места.
Пролетая мимо сундука, она сразу накинулась на Габриэль:
- В чём дело? Зачем ты двигала сундук? И чем это ты здесь занималась? - обрушились на барда вопросы подруги.
Заметив, как испуганно Габриэль смотрит на неё, она мгновенно смягчилась.
- Прости...я погорячилась, - Зена подошла к Габби и заботливо положила руку на плече. - Ты в порядке? Что случилось? - всматриваясь в зелёные глаза подруги, нежно спросила она.

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Ср янв 25, 2006 3:18 pm

- Ты не поверишь , Зена... Я разговаривала с джинами. Да... Именно,- наврала Габриэль и густо покраснела
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Ср янв 25, 2006 3:28 pm

-С джинами?!? - прыснула Зена. - Боги, Габриэль, ты не заболела? - она быстро потрогала лоб подруги. Холодный. Даже пожалуй, слишком. - Быстро на палубу! Там я продолжу выслушивать твои обьяснения.
И настойчиво подталкивая Габриэль к выходу, Зена продолжала недоуменно поглядывать на сундук .

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Ср янв 25, 2006 3:34 pm

Габриэль быстрым незаметным движением ноги пнула полотенце, которое выпало из ее рук, когда Зена ввалилась в каюту, под лежак, и поддаваясь легкому давлению со спины, отправилась на палубу:
- Как хорошо...,- промурлыкала она...
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Ср янв 25, 2006 3:47 pm

Когда они очутились на палубе, Зена наконец убрала пальцы со спины Габриэль, и резко развернула её к себе:
- Итак, я слушаю! - прищуривая взгляд и вскинув бровь, низким, грудным голосом, произнесла воительница.

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Ср янв 25, 2006 3:59 pm

:lol:

Девчонки, БРАВО! :clap: На такое prодолжение я и не надеялась... ;)

Хотела уже было эффектно закончить на этой фразе LuRenn "Каждый видит то, что хОчет видеть..." - хором сказали Роб Таперт, Люси & Рене, и prедложить новую, но...действие становится всё увлекательнее. :super:

Fanfan
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2005 4:00 am

Сообщение Fanfan » Ср янв 25, 2006 4:10 pm

Слушай, Lady Winter, оригинально! Мне понравилось!

Olga
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:00 am
Откуда: Арзамас
Контактная информация:

Сообщение Olga » Ср янв 25, 2006 6:54 pm

On 2006-01-25 18:47, LuRenn wrote:
Когда они очутились на палубе, Зена наконец убрала пальцы со спины Габриэль, и резко развернула её к себе:
- Итак, я слушаю! - прищуривая взгляд и вскинув бровь, низким, грудным голосом, произнесла воительница.



- Ну я говорю, с джинами разговаривала, нашла, значит лампу, потёрла её измусоленым полотенцем, и БАЦ!, дымок такой зелёный, да и запашок противный, подумала сначала матросня чего-то запрятала, но когда крысы стали сваливаться замертво, это предположение было развеяно, и голос из этой зелёной смрадной тучи:"Чего изволите-ссс ? Я джин - Абу-Абабуа-Джинхитран-Трамбун-ЗеннаГаббифан, я исполню твои самые сокровенные желания, и пока ты не загадаешь, я тебя никуда не отпущу" . Но запах становился невыносим, я бросилась к двери, зажимая нос тем полотенцем, но стало ещё хуже, и джин повторил, что не отпустит меня пока я не загадаю желания, и с силой прокатил сундук прямо к двери, от запаха я упала на пол и зажимала дыхательные отверстия близ лежащими крысами, и думала, что уже всё, но тут пришла ты, о моя спасительница...


[ Это сообщение было отредактировано: Olga 2006-01-25 21:55 ]

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Чт янв 26, 2006 8:49 am

ВД - Слыш, Фанфан, второе китайское предупреждение :D - высказываемся строго по теме - то есть - продолжаем, развиваем мысль оппонента...
****

Сказать, что Зена изумилась - ничего не сказать. По мере того, как Габриэль несла эту ахинею, лицо воительницы вытягивалось, с трудом удерживая отваливающуюся челюсть, глаза просто норовили выскочить из орбит. Дослушав до конца этот бред, Зена с силой тряхнула головой, приводя мысли в порядок,и приняла единственно -верное на тот момент решение: не давая Габби опомниться,она потащила ее к борту корабля, схватила в охапку, взобралась на него и прыгнула вместе с отчаянно сопротивлявшейся ношей в воду...


[ Это сообщение было отредактировано: LuRenn 2006-01-26 12:23 ]

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Чт янв 26, 2006 9:36 am

Еще не успели их разгоряченные почти японским Солнцем тела коснуться воды, а армейский ботинок Габриэль уже вырубил Зену ударом о затылок..
"Упс... ", - подумала Габриэль, когда сильные мускулистые руки отпустили ее в свободный полет.
Проследив взглядом, набравшую чрезвычайную скорость в своем падении, Зену...*ШЛЕП*:
- Красиво вошла..., - восхитилась писательница, и натянула на лицо милую глупую улыбку, устремляясь следом за подругой
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Чт янв 26, 2006 12:18 pm

Окончательно офигев и плюхаясь в воду, Зена успела подумать: *Мда...я чуток не дооценила Габриэль. Так, с этим сумашествием надо заканчивать*. Выныривая из воды и потирая ушибленный затылок, вотельница огляделась в поисках подруги. А..вот и она, отплевываясь от попавшей в глотку воды, вынырнула на поверхность. Зена метнула на Габриэль один из своих коронных взглядов, и подгребла к ней. Схватив её за топик, немного приподняла над водой, и приторно сладко так, заговорила:
- Я вот тут подумала...временное перекрытие кровотока окончательно смешало всё в твоей голове. Мне следовало запереть тебя в каюте. А сейчас слушай меня внимательно, - она бросила быстрый взгляд в сторону уходящего корабля, - сконцентрируйся,покажи мне, на что ты способна, - Зена хитро прищурила глаза. - Нам необходимо догнать корабль.
Закончив говорить, она отпустила наконец подругу, и сильными гребками стала быстро отдаляться от неё...

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Чт янв 26, 2006 12:51 pm

- Так вот ты какая , Зена! - закричала Габриэль ей вслед, пытаясь стянуть сапог с ноги, что не очень хорошо удавалось, так как шнуровку , а тем более мокрую, было сложно распутать,- если бы я знала какая ты.... какая .. я бы не стала оставаться одна в каюте.. и так много думать о тебе!,- второй сапог свалился с ноги еще в полете от удара о голову подруги....
Наконец, сорвав, упрямую обувь, она что было сил запустила сапог, в быстро удаляющуюся от нее большими гребками , Зену..
- РрррРРРрррр,- зарычала Габриэль, стукнула кулаком по темной воде и стала аккуратными гребками двигаться в ту же сторону, что и Зена, стараясь не намочить волосы...


[ Это сообщение было отредактировано: Abstractum 2006-01-26 16:14 ]
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Чт янв 26, 2006 1:01 pm

Без труда взобравшись на корабль, Зена быстрым движением отжала мокрые волосы. Что-то бубня себе под нос Габриэль так же была уже возле судна. *Злится...о бОги, как ей это идет!*, промелькнуло в голове. Облокотившись и немного свесившись за борт, Зена взалась за канат, и крикнула:
-Хватайся, я вытащу тебя!

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Чт янв 26, 2006 1:12 pm

Габриэль, совсем выбитая этим днем из равновесия, отплевываясь, хмуро уставилась из воды на Зену..
Подруга свисала с борта и тянула вниз руку, не понимая , что все ее попытки вытащить барда будут бессмысленны, учитывая высоту борта судна ..
Габриэль криво усмехнулась, думая как быстро воительница сообразит кинуть ей канат в воду.
Когда , наконец Зена поняла что делать нужно и конец вервки оказался около головы Габриэль, та вдруг обнаружила:
- Зееенааааа! Ты сорвала мой топ!!!!



[ Это сообщение было отредактировано: Abstractum 2006-01-26 16:17 ]
Omnia vincit amor et noc cedamus amori


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]

cron