Голливуд как мера актерского таланта

Убить их всех! (Зена)
Sinner
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 4:00 am

Сообщение Sinner » Чт фев 23, 2006 7:52 pm

А чё мы ваще сюда припёрлись??? давайте плюнем на всё и не будем никого и ничего обсуждать???

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Чт фев 23, 2006 8:03 pm

Блин, а еще говорят, что я - максималистка :evil:

ПРосто, раз уж мы все здесь - то это как раз из-за таланта Рене
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Аватара пользователя
dEStROY
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2004 4:00 am
Откуда: Moscow

Сообщение dEStROY » Чт фев 23, 2006 8:15 pm

On 2006-02-23 00:45, Athena wrote:
из-за чего влюбленность, ты думаешь?
Знаешь, я вот сериалы не люблю,но ЗКВ - единственный.
И вот в 2005, а может и в 2004:???: я увидела первый раз сериал.
Решила как-то посмотреть. Раньше со школы пришла домой. Его в 12 показывали. Ну, думаю, обычный сериал, типа Геркулеса... детская туфта. Ну, сижу я. Вообще, я была скептически настроена. А когда я так настроена, мне очень трудно из этого настроя выйти. Так что из-за того, что мне ЗКВ нравился, я актрису не судила. Смотрю. Какая-то там девчонка с главной гер. Но.. эээ.. смотрела я как-то на нее... ну, понравилась мне она... именно она понравилось. У меня сразу желание появилось на чисто английском сериал посмотреть.. я вылавливала фразы на инглише... она так говорила.. она ОЧЕНЬ хорошо словом владеет... Мы это изучаем... это, на самом деле, очень важно. Многие актеры показывают только эмоции, и это уже хорошо, но вообще слово не ценят. Да и не в этом дело. Она ПОНИМАЕТ Габриель. Может показаться, что это легко сыграть. Но вот ты сыграй. Тем более актерская игра - импровизация. Ты просто можешь изобразить ее на крайний случай. Но этот образ Габриэль сделан в какой-то степени Рени, так что будешь иозображать то, что сделала Рени. И не говори что это легко и все второсортно. Другая бы актриса по другому сделала. И вы, конечно, можете сказать, что другая, может, лучше сыграла бы или еще чего-нибудь другого сказать, а еще сказать, что нам единственный вариант был предложен... легче управлять частицей "бы"... можно все опровергнуть ей. "Заметила бы я ее, если бы не сериал?", "сыграла бы она вообще в Макбете, если бы не тот же сериал"…только это в чате и было...все это сказано было на уровне бреда.
Дестрой,миленький, вот я не знаю что ТЫ имеешь общего с объективной реальностью, но я и не претендую на то чтобы моя суб.реальность с ней совпадала и признаю это. Я руководствуюсь чувством, от того все субъективно. Это естественно. Я и не говорю что то, что я думаю - объективно.
Но я это воспринимаю это на уровне чувства и того ничтожного знания, которое имею по поводу актерского мастерства и, включительно, искусства владения словом. Это естественно, что у меня есть собственное мнение. Но какие-то там факты мне по барабану. Я по ним не сужу. Искусство должно быть воспринято сердцем. Это, конечно, тоже субъективно, но не будем об этом. Ты еще найдешь что сказать. Ты готов себя же опровергнуть, чтобы опровергнуть меня. Смешно уже. Да откуда ты вообще знаешь, преувеличиваю ли я?! Просто она ДЛЯ МЕНЯ стоит на уровне тех актрис, которых я уважаю и считаю достойными. КАк достичь объективной реальности, если она вообще имеет место быть в творчестве, я не знаю. Но, может, ты мне подскажешь?
Но полюбила я сериал изначально из-за Рени
:P Так что подбирай другую версию, чтобы показать какой ты умный.
ПОВТОРЯЮ. Я НЕ ПРЕТЕНДУЮ НА ИСТИНУ В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ. Я ПРОСТО ПРОТИВ ОДНОБОКОГО СУЖДЕНИЯ ТАЛАНТА. ПО КАКИМ-ТО ВНЕШНИМ ФАКТОРАМ

Я валяюсь! Я ][уею :???: кстати, не впервый раз ты так поступаешь на данном форуме )))
ээээ, ну что я могу сказать.... могу специально для тебя пересказать вкратце еще раз свой пост, который вызвал такую бурную реакцию: Я сказал, что судить об актерском таланте актера куда легче и правильней, когда видишь как он играет много различных ролей, а не одну и ту же на протяжении 6 лет. Разве я говорил, что Рене плохо сыграла Габби?! Да эти роли и созданы для Рене и Люси :)
Но при всем при этом не стоит фанатически трубить на весь мир, что Рене лучшая актриса века. (под этим я подразумеваю как раз субъективность)

И кстати, ты заметила, как я тыкал в тебя пальцем, когда говорил, что некоторые любят преувеличивать и субъективировать? Нет? :) Вот и я о том же. Я сообщил о самом факте существования таких мнений.

[ Это сообщение было отредактировано: dEStROY 2006-02-23 23:34 ]
Viva! Viva! La Revolution!

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Чт фев 23, 2006 9:42 pm

Туч, ты че??? Я полюбила эту актрису не тогда когда я ее уже любила.:lol: :lol: :lol:

Дестрой, когда это я говорила, что она самая лучшая актриса? Я просто сказала, что не считаю ее хуже А.Джоли. Что считаю ее луше. А Джоли - это не все голливудские актрисы вместе взятые. И причем я сказала, что это субъективное мое мнение. А мне ДОКАЗЫВАТЬ начали, что Энжи лучше. Я не говорю кто лучше,я говорю кто нравится. И теперь высказала почему. А о том что она самая-самая я не говорила. Но она (Рени) одна из моих любимых актрис.
И про Голливуд я ниче конкретно плохого не говорила. Просто сказала, что если думать, что это мера таланта - то всякие там Хилари Дафф и сестрички Олсен - высококлассные актрисы.
А из голливудских мне Вайнона Райдер очень нравится, да и не только.. но не об этом речь.

Sinner
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 4:00 am

Сообщение Sinner » Пт фев 24, 2006 12:40 am

Athena, тогда отбрось своё мнение на секундочку и подумай, кто талантливее(не боюсьэтого слова)????

Livia-Ive
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 4:00 am

Сообщение Livia-Ive » Пт фев 24, 2006 12:46 am

On 2006-02-24 03:40, Sinner wrote:
Athena, тогда отбрось своё мнение на секундочку и подумай, кто талантливее(не боюсьэтого слова)????



Обьективно всегда можно посудить, но субьективное мешает. Каждому человеку присуще что-то свое и если Athenе нравится Ренне, значит в ней она видит этот талант. Ведь так? А что такое талант-у него есть мерки? Это то, что близко нашей душе, то что нас не оставляет равнодушным. А мы все индивидуальны!!!

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Пт фев 24, 2006 6:45 am

Мне кажется, талант Джоли вообще трудно оценить) Потому что зритель в большинстве случаев смотрит на ее фигуру и лицо а не на то, как она играет. Я думаю, даже если бы она в течение фильма стояла как кукла и ничего не говорила, все равно пользовалась бы популярностью) А Рене приходится выплывать именно за счет таланта, обаяния, энергетики. И в Голливуд, товарищи, не попадают по многим причинам - нет связей, нет денег.. да мало ли что еще. И кто вам сказал, что Рене сама хочет в тот Голливуд? Говорят, там не рай вовсе
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пт фев 24, 2006 6:55 am

Как бы я не любила Люси и ее Зену, должна признать, что, как актриса, она Рене, безусловно, проигрывает. Рене может сыграть все: от комедии до трагедии, Люси же лучше всего удаются преувеличенно пародийные образы, сериал это наглядно продемонстрировал.
Насчет Голливуда, как критерия оценки: там много действительно талантливых актеров, тех, про которых говорят, что дар играть и перевоплощаться им дан от бога. Но столько же и бездарей. Равновесие соблюдается.

[ Это сообщение было отредактировано: winter 2006-02-24 09:58 ]
Изображение

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Пт фев 24, 2006 11:14 am

Согласна с Зимой. Люси даже... эээ... более заменяема, что ли... Рене более многогранна и... Люси... как бы это сказать.. даже груба... для актерской игры. Хотя для Зенки даже это и нужно. А то что она в Голливуд не пробилась... характер не такой. Приводила я ведь не просто так отрывок из интервью.

Туч, ну ты думаешь из-за чего я Рени полюбила? Из-за того, что она мне в столовой булочки продавала по половине цены? Или из-за того, что по математике меньше спрашивала? Мне, в принципе, кроме как из-за таланта любить ее нет причин:)
А как мне прикажешь мнение свое отбросить? Мысль создана человеком. А по воздуху истина не летает:)Или мне чье-то мнение чужое принять? Зачем? У меня свое есть:)
А как это судить объективно? То есть прежде чем увидеть фильм с Джоли, ты узнала что у нее богатый и талантливый (не безызвестный) отец, что она получила Оскара, а потом полюбила из-за этого?
Хм... а еще мне кажется, что Вайнона Райдер выгодно выделялась как актриса на фоне Анджелины Джоли в фильме Прерванная жизнь. Еще так же мне кажется, что в психологических ролях Дженнифер Коннели куда лучше Энджи. Сможет так импровизировать Джоли как Коннели в "Доме из песка и тумана"? Ну, не думаю. Просто сыграть - наверное, да. Даже, не спорю, хорошо сыграть, но не больше. С ними-то ее сравнивать можно?:)
Вот что я думаю об Энджи. И мне плевать на ее папочку при всем при этом:) Извини за чрезмерную субъективность:)

F1asco
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 314
Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение F1asco » Пт фев 24, 2006 11:32 am

Да этот голливуд - сборище бездарей и вшивых оскаров, там все продано уже давно, все искусственно и силикованно. Какой нафиг голливуд? Вспышки спецэффектов и компьютерная мимика главных актеров, пшык и пустышка внутри. Сколько там осталось нормальных режиссеров, которые помнят ещё, что кино это не бизнес а способ самовыражения, это искусство? Кто остался? Ну вот лично мне Квентин Тарантино по душе (не знаю, голливуд это или нет) с его Убить Билла. Это же какая режиссерская работа! Я балдею! И меня притягивает не литры крови, а вот эта особенная атмосфера его фильмов, выполненных в старом таком стиле. А голливуд, да плевать на этот голливуд надо :(

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пт фев 24, 2006 12:24 pm

Хм... а еще мне кажется, что Вайнона Райдер выгодно выделялась как актриса на фоне Анджелины Джоли в фильме Прерванная жизнь
Обожаю одинаково обеих, но как можно их вообще сравнивать (тем более в этом фильме)? :???: Кстати вот:
"Winona could be a silent movie star. She understands how much you can do with how little. Angie is like a howitzer - there`s incredible control and lyricism and pain. It`s just a different kind of acting."

Хочу заметить, что я тут не в качестве защитника Джоли выступаю, она в этом не нуждается... Самое занятное, что она даже в бреде типа "Крофт" или "Жизнь или что-то вроде" лажу не выдаёт, а уж два ранее мной упомянутых крышесносящих фильма - вообще нечто. А "Александр"? Сцена у окна в конце... :bow:
Да она одна из тех единиц среди общей актёрской массы, которая одними бровями и глазами сыграет так, как остальные всем организмом не смогут.
Мне кажется, талант Джоли вообще трудно оценить) Потому что зритель в большинстве случаев смотрит на ее фигуру и лицо а не на то, как она играет. Я думаю, даже если бы она в течение фильма стояла как кукла и ничего не говорила, все равно пользовалась бы популярностью)
Хмм... :???: Талант, дар, игру... (не суть важно).. оценить не трудно, даже без привязки к собственным симпатиям/антипатиям (у меня, во всяком случае, проблем с этим нет, я признаю наличие таланта и у тех, кто лично мне не по душе), просто некоторым свойственно (сознательно или нет) пестовать свою близорукость... и самое забавное, кичиться этим.

И кредитсы ей не за папочку раздавали... просто почему-то некоторым удобно так думать... равно как и про то, что там всё продано, искусственно и т.д. :???: Впрочем, там ведь как везде - своя система, своя политика, просто есть люди, которые вне её. И от того, что их мало, они тем более ценны :)
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Sinner
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 4:00 am

Сообщение Sinner » Пт фев 24, 2006 12:56 pm

Мне кажется, талант Джоли вообще трудно оценить) Потому что зритель в большинстве случаев смотрит на ее фигуру и лицо а не на то, как она играет. теперь мы знаем, на что ты смотришь! и как это так можно? если человек красивый сразу навешивать ярлык??? что за предрассудки??? и уже в который раз!!! я просто поражаюсь!!!

А как это судить объективно? просто на некоторое время отбросить свою симпатию к РЕНЕ! и посмотреть КРИТИЧЕСКИ! кстати, шиперы так не умеют...извините...
и по-моему мы здесь сравниваем ДЖОЛИ И РЕНЕ! и больше НИКОГО!

Да этот голливуд - сборище бездарей и вшивых оскаров, там все продано уже давно, все искусственно и силикованно. едрить твоя каляска :%

Сколько там осталось нормальных режиссеров Джим ДЖармуш(кофе и сигареты), Баз Лурман(мулен руж), Матьё КАссовиц(Готика), Терри Гиллиам(братья Гримм), Энтони МИнгелла(холодная гора), Гор Вербински(Пираты карибского моря), Ридли Скотт, Алехандро Аменабара(другие), Гэри МАршалл(красотка), ДЖОН МАКНАТОН(дикость), Стивен САммерс, Роберт Бентон(запятнанная репутация), Филлипп Кауфман(перо маркиза де сада), Джонатан Дэмм(молчание ягнят, филадельфия), ТЭД ДЭММЭ(кокаин), Оливер Стоун, ИЕН СОФТЛИ(ключ от всех дверей), Дарен Ароновски(реквием по мечте), Нил Джордан(интервью с вампиром)!!!!!! и это просто КРУПИЦЫ в море!!!в скобках приведены наиболее популярные фильмы!
да МЭЛА ГИБСОНА уже, снявшего "Страсти Христовы", можно назвать ГЕНИАЛЬНЫМ режиссёром и потрясающей личностью!
Тэйлор Хэкворд! мало кто знает его имя! но этот человек снял "РЭЯ" и "АДВОКАТ ДЬЯВОЛА"!!!!!
ДЖОН ДУИГАН - "Голова в облаках"!!!
ПЭТТИ ДЖЕНКИНС - "МОНСТР"(оскара взяла ШАРЛИЗ ТЕРОН. потрясающее кино!)
А что говорить уже о ДЭВИДЕ ЛИНЧЕ, ЭДРИАНЕ ЛАЙНЕ, ПОЛЕ ВЕРХОВЕНЕ, СТЕНЛИ КУБРИКЕ, ТИМЕ БЕРТОНЕ, МАРТИНЕ СКОРСЕЗЕ, РОБЕРТЕ РОДРИГЕСЕ, ЛАРСЕ ФОН ТРИЕРЕ, ДЖЕЙМСЕ КЭМЕРОНЕ, ФРЭНСИСЕ ФОРДЕ КОППОЛЕ, КЛИНТЕ ИСТВУДЕ???? этого мало? РОссийское современное кино может похвастаться такими людьми??? НЕТ! что конечно очень досадно!
а сколько действительно талантливых творений не доходит до российского зрителя!!! ту же "ДЖИЮ" найти крайне сложно! а фильм 1998 года!!!

можно занять сотни страниц перечеслением талантливых людей из ГОЛЛИВУДА! и откуда такие выводы, что там всё проданно и бездарно??? вы фильмы хоть смотрите, чтобы так говорить? я согласна, что много шаблонного кино! но, извините, ЕГО СМОТРЯТ, отдают миллионы долларов, кинотеатры заполненны до отказа! и о чём это говорит? о том, что людям НРАВИТСЯ такое кино!!! иначе его бы не снимали? ведь так? зачем снимать то, чего не смотрят???
а умного, по настоящему захватывающего, потрясающего кино гораздо меньше! но ОНО есть! и ЛУЧШИЕ его примеры сняты в ГОЛЛИВУДЕ(не только в нём конечно)!!!!
всё равняется на Голливуд! Одни из самых лучших, красивых и ошеломительных фильмов снимались именно в ГОЛЛИВУДЕ!

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пт фев 24, 2006 1:16 pm

Sinner Бёртона забыла! :bow: (к вопросу о том, что под штампами не все погрязли и даже в голливуде брильянты есть) ;)

И в качестве поправки - Триер не там, он летать боится -)

Sinner
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 4:00 am

Сообщение Sinner » Пт фев 24, 2006 2:33 pm

ох, если бы только летать...спасибо за поправку, но отношения Америки и Ларса это уже отдельная тема! сори :off:

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Пт фев 24, 2006 3:34 pm

On 2006-02-24 15:24, TambourineGirl wrote:

Мне кажется, талант Джоли вообще трудно оценить) Потому что зритель в большинстве случаев смотрит на ее фигуру и лицо а не на то, как она играет. Я думаю, даже если бы она в течение фильма стояла как кукла и ничего не говорила, все равно пользовалась бы популярностью)
Хмм... :???: Талант, дар, игру... (не суть важно).. оценить не трудно, даже без привязки к собственным симпатиям/антипатиям (у меня, во всяком случае, проблем с этим нет, я признаю наличие таланта и у тех, кто лично мне не по душе), просто некоторым свойственно (сознательно или нет) пестовать свою близорукость... и самое забавное, кичиться этим.


Что за люди дикие завелись на форуме? Где я сказала, что Джоли мне не по душе? и где я сказала, что считаю ее плохой актрисой? Откуда агрессия? Я вас обидела чем-то?

теперь мы знаем, на что ты смотришь! и как это так можно? если человек красивый сразу навешивать ярлык??? что за предрассудки??? и уже в который раз!!! я просто поражаюсь!!!

Какой ярлык я навесила? Что у нее хорошая фигура, на которую приятно посмотреть? Хочешь поспорить? Какие нафиг предрассудки??? И, господа, я в этой тебе отметилась в первый раз.. Если же вы говорите обощенно, не стоит копировать мои цитаты. Раздражает.

Талантливых людей ооочень много, очень! А в Голливуд пробиваются единицы. Так может, стоит сделать вывод, что не только за талант актеров в Голливуд приглашают? Более того, может не все актеры туда и стремятся?? Крику от вас много, а толку ноль.
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

Sinner
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 4:00 am

Сообщение Sinner » Пт фев 24, 2006 4:05 pm

Какой ярлык я навесила? Красивая дура, которая пробилась благодаря своим внешним данным и связям!!!

А в Голливуд пробиваются единицы. Были бы у нас такие ЕДИНИЦЫ...Голливуд был бы в России!

Более того, может не все актеры туда и стремятся?? ты знаешь таких? именно людей - актёров, кто не мыслит своей жизни без кино, ну и дольку тщеславия и деньги, конечно же, а? пока что Голливуд - высшая ступень кино! и какой бы актёр не захотел сыграть, скажем, с той же ДЖОЛИ в напарниках у какого-нить Поля Верховена???

Крику от вас много, а толку ноль. от вас что ли много??? толковые вы наши!

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пт фев 24, 2006 4:07 pm

Что за люди дикие завелись на форуме? Где я сказала, что Джоли мне не по душе? и где я сказала, что считаю ее плохой актрисой? Откуда агрессия? Я вас обидела чем-то?
Первый вопрос мне нравится. Но переадресовывать его не буду.

Второй и третий вопросы:
Я перечитала свой пост и не нашла там ничего, что свидетельствовало бы о том, что я считаю, что вы считаете (далее по вашему тексту). Полагаю, они отпадают.

Четвёртый и пятый вопросы:
Я не знаю, откуда агрессия, потому что с моей стороны её вообще там нет. Обижаются на тех, кого знают и при наличии серьезного повода.

На ваши 5 вопросов у меня всего один. С чего вы взяли, что я говорю лично о вас? Это было всего-навсего абстрактное рассуждение, основанное в некоторой степени на удобно лежащей цитате из вашего сообщения.
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Пт фев 24, 2006 4:07 pm

Не перевирай мои слова. Слышишь то, что хочешь слышать, а не то, что тебе говорят. Перечитай предыдущие посты и подумай головой.
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

Sinner
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 4:00 am

Сообщение Sinner » Пт фев 24, 2006 4:10 pm

ох, Машуня... :(

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Пт фев 24, 2006 4:11 pm

On 2006-02-24 19:07, TambourineGirl wrote:
На ваши 5 вопросов у меня всего один. С чего вы взяли, что я говорю лично о вас? Это было всего-навсего абстрактное рассуждение, основанное в некоторой степени на удобно лежащей цитате из вашего сообщения.


Не стоит перед своими абстрактными рассуждениями ставить мои цитаты. Иначе я воспринимаю их на свой счет. Извините, если неправильно вас поняла
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пт фев 24, 2006 4:55 pm

Даже абстрактные рассуждения имеют под собой какую-то основу. В данном случае ею стали ваши слова об оценке таланта.
Запрет на цитирование... всё-таки странно. Это ведь форум - место для обмена мнениями и рассуждений по теме, а не только слива негатива и однообразных возгласов... ))
Впрочем, если в будущем мне захочется воспользоваться вашими словами и сказать что-то в развитие, я, конечно, особо отмечу, что они относятся "к содержимому цитаты, не к автору"... чтобы вы не приняли их на свой счет в отсутстсвие такой цели с моей стороны :)
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Пт фев 24, 2006 5:28 pm

Так. Я уже и вовсе перестаю что-либо понимать.

Livia-Ive
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 4:00 am

Сообщение Livia-Ive » Пт фев 24, 2006 8:11 pm

:noo: :noo: :noo: :noo: :noo:
Какие дебри, что-то я уже не понимаю, а какая тема? Какой вопрос на повестке дня :lol: :lol: :lol: ?
Расскажите вкрации, что происходит у вас?

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Пт фев 24, 2006 9:27 pm

On 2006-02-22 01:04, Livia-Ive wrote:
Ты знаешь...Алиса великолепная актриса...!!! И Ренни тоже. Это другое сравнение-совсем другое. Можно проследить игру их в сериалах и игру в кино. Я могу сравнить Энджи с Кетрин Зетой Джонс...

Алиса раньше была неплохой актрисой, а сейчас она задержалась в Зачарованных, и не снимается в фильмах. А какие фильмы у нее были раньше в детстве Коммандо с Арнольдом Шварцнегером, или Мелроуз Плейс.
Кстати говоря причем тут жена Майкла Дугласа? Кэтрин только на Майкле выехала в Голливуд. Зачем молодой Зета-Джонс нужен старый Дуглас, если не для блата в Голливуде.

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Пт фев 24, 2006 9:36 pm

Голливуд, развращает. А Рене и Люс выше всего этого. Это мое мнение... :yes:
Tempus Fugit

Sinner
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 4:00 am

Сообщение Sinner » Пт фев 24, 2006 9:52 pm

Я жду Афину!!! с её объктивными выводами!!! :)

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Пт фев 24, 2006 10:26 pm

On 2006-02-24 15:56, Sinner wrote:
А как это судить объективно? просто на некоторое время отбросить свою симпатию к РЕНЕ! и посмотреть КРИТИЧЕСКИ! кстати, шиперы так не умеют...извините...
и по-моему мы здесь сравниваем ДЖОЛИ И РЕНЕ! и больше НИКОГО!

и смотрю критически. И при чем тут шиперы? У тебя не какая-нибудь шиперопаранойя? Знаешь, иногда мнение людей не совпадает с твоим.. Привыкай. Не хочешь - у меня нет резона принимать всерьез твое мнение. Че ты шиперов приплетаешь всегда. Понаделала тем типа "озлобленные шиперюги" и т.д., хотя всю эту характеристику, которой ты их одарила, к тебе идет больше всего. Такое мнение у меня сложилось. Ну, без обид. Я хорошо отношусь к тебе, но иногда ты перебарщиваешь.
Ну, не нравится мне Джоли. Я не говорила, что весь Голливуд за всю свою историю кинематографа ни одного таланта не вынес. Я сказала только то, что Г.- не мера таланта. Я сужу актерскую игру, а на внешние факторы мне наплевать. Нравится - не нравится.
Не нравится мне твоя Джоли больше Рени. Ты мне хочешь мнение свое навязать? Не получится. И не потому что я озлобленная, не желающая принять "правду" ослица, а просто потому что у меня на этот счет есть свое мнение.
А на твой вопрос, почему Р. не состоялась в Голливуде, я уже приводила интервью, цитату из него: "в Зеландии невероятно прочные моральные ценности и устои. Мне было страшно возвращаться в Штаты после окончания работы над "Зеной": у нас слишком много насилия и мы слишком легкомысленно относимся к загрязнению окружающей среды". Говорю же - из другого теста она. Скажи, ну скажи ты, что от характера карьера в Голливуде не зависит. Ты на самом деле так думаешь?


[ Это сообщение было отредактировано: Athena 2006-02-25 01:38 ]

Sinner
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 4:00 am

Сообщение Sinner » Сб фев 25, 2006 12:42 am

Я сказала только то, что Г.- не мера таланта. а что мера таланта? твоё субъективное мнение???

Нравится - не нравится. вот это и есть дилетанский взгляд!

Ты мне хочешь мнение свое навязать? надоело! скажу честно: ПЛЕВАТЬ МНЕ НА ТВОЁ МНЕНИЕ!!!! и навязывать я ничего никому не собираюсь! кто вы мне такие? детей мне с вами не рожать! и слава богу...

Ты на самом деле так думаешь? если ты в Голливуде, то значит, в первую очередь, тебе повезло. дальше как себя подашь и поведёшь...не только характер здесь играет роль, но и он не второстепенную!
У Джоли были все предпосылки попасть в Голливуд. но поверь, если бы она была бездарной, то не видели бы мы её в тех ролях, в которых она блистала! а Рене...дело не в тесте! она Американка! и большинство из актёров "Зены" живут в том же ЛОс-Анджеле! если америка такая плохая, чё все туда прутся???

а на счёт шиперов: просто схожая ситуация! и что ты на это внимание обращаешь? это было сказано к слову!

Рене по сравнению с Джоли просто Чебурашка-Заморашка! её талант - ПУК, сравнивая с талантом Энжи!!!!

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Сб фев 25, 2006 9:14 am

Рене по сравнению с Джоли просто Чебурашка-Заморашка! её талант - ПУК, сравнивая с талантом Энжи!!!!
Эээ... Sinner, могу понять твою эмоциональность и отношение к Энжи тем более, но всё-таки, наверное, не стОит использовать подобные сравнения... ну хотя бы исходя из того, что о вкусах не спорят :)
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб фев 25, 2006 10:56 am

Вот тут у нас возник такой спор. На тему что мол некоторые девушки с нашего форума не менее красивы чем звёзды Голливу, и что Архангле в принципе не уступает Анджелине Джоли. А вы как считаете?
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей