Арго.

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Antony
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Antony » Пт фев 24, 2006 5:41 pm

А мне наоборот больше нравятся легкость и сказочность, чем жестокая реальность. Первые два сезона самые классные, третий тоже красивый, а вот последние три мне не во всём нравятся. Зена стала уж очень чувствительной (что ей совсем не идёт) а Габриэль, после того как подстриглась, потеряла свою романтичность и нежность.

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Сб фев 25, 2006 12:51 pm

On 2006-02-24 20:41, Antony wrote:
А мне наоборот больше нравятся легкость и сказочность, чем жестокая реальность. Первые два сезона самые классные, третий тоже красивый, а вот последние три мне не во всём нравятся. Зена стала уж очень чувствительной (что ей совсем не идёт) а Габриэль, после того как подстриглась, потеряла свою романтичность и нежность.

О майн гот, я нашел единомышленика :super: :super: :super: , ну хоть кто то считает также, как и я :D :D :D
По мне- сериал надо было закрывать после 4 сезона, поскольку идея сериала себя исчерпала,смотался основной костяк сценаристов, пришли новые и начали гнать совершеннейшую пургу. Надо было переключатся на новый сериал.
Я даже выдумал сценарий такой саги: Наше время, США,одинокой женщине рейнжеру( Люси), охраняющей национальный парк вместо почившего напарника- древнего дедули, дают нового- правильно напарницу( Рене), вместо Арго - Джип Чероки (я же произнес в рамках своего поста слово Арго, так что никакого :cry: :cry: :cry:
Но я надеюсть, что Тапок всетаки выбьет для своей женушки главную роль хоть где нибудь, нафига она вообще тогда за него замуж выходила :???:

Antony
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Antony » Сб фев 25, 2006 7:58 pm

Мне тоже приятно найти единомышленика ;) Но насчёт другого сериала с теми же актрисами и похожими взаимоотношениями я как-то не задумывалась: может несколько однотипно получиться, как в мексеканских сериалах. А в "Зене" мне очень нравиться именно неповторимость, индивидуальность. Сама главная героиня, для меня, эталон физической и душевной силы, она очень яркая и независимая личность. И ещё, я верю в настоящую женскую дружбу.

Uza
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Uza » Вс фев 26, 2006 5:37 pm

Agressor, ты не один такой. Я тож за первые три и половину четвертого. А потом... :noo:


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]

cron