А если не ЛЮБЛЮ?

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Чт мар 28, 2002 2:45 pm

Он меня любит, готов носить на руках, его обожает моя мама, а я встречаюсь только потому, что НАДО! А ведь сердцу не приважешь ... а он не понимает, что не люблю, не видит, или не хочет...

_________________
Some day I'll have a life of my own and I'll find my way back HOME

[ Это сообщение было отредактировано: Агли 2002-03-28 17:46 ]

Lein
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2001 4:00 am

Сообщение Lein » Чт мар 28, 2002 3:39 pm

Знакомая история, я поступила неправильно, даже подло, пэтому советовать не буду, решай сама ;)
Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может, они имеют в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно ...

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Чт мар 28, 2002 7:16 pm

Может не мне судить, но делать нужно то, что подсказывает тебе сердце.

А если ты его точно не любишь, то забей на всех. Важно лишь то, что нужно тебе и твоей душе.
Мне показалось, что ты довольно смелый человек и сильный. Твоя судьба и жизнь пренадлежат только тебе и никому больше. Решайся ее менять. Может быть будут трудности, но жизнь без трудностей слишком скушна. А нелюбимый рядом это плохо.

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Чт мар 28, 2002 8:05 pm

On 2002-03-28 18:39, Lein wrote:
Знакомая история, я поступила неправильно, даже подло, пэтому советовать не буду, решай сама ;)


Аналогичный случай. Но слава богу еще во время остановилась. Пока совсем плохо не сделала. Наверное, еще немного и было бы гораздо хуже, хотя и так был не фонтан.
Агли, не знаю даже. Лучше всего завязать. Иначе потом возможно будешь жалеть. И себе неприятно сделаешь и ему больно. Оно тебе надо?
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Пт мар 29, 2002 4:29 am

. Лучше всего завязать. Иначе потом возможно будешь жалеть. И себе неприятно сделаешь и ему больно. Оно тебе надо?

А если он не понимает, я конечно в открытую ничего не говорю, но ведь все уже вокруг поняли, да и что он любит, я уже сомневаюсь, ощущение, что он встречается просто потому, что все его друзья с кем- то встречаются

[ Это сообщение было отредактировано: Агли 2002-03-29 07:32 ]

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Пт мар 29, 2002 6:30 am

А если не понимает, то нужно прямым текстом сказать. Я в свое время так и сделала. Не очень приятный был разговор, но зато потом так спокойно стало.
Смотри, Агли, дождешься, когда человек начнет тебя раздражать и вот тогда начнется свистопляска. Будешь придираться к каждому его действию. И в конце концов все равно разбежитесь.
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Ася
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ася » Пт мар 29, 2002 7:43 am

Знаете некоторых и прямой текст не берет, говоришь, говоришь, а он все равно не верит! Что тогда делать?
''Иди путями сердца твоего'' П.Коэльо

Lein
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2001 4:00 am

Сообщение Lein » Пт мар 29, 2002 8:04 am

А может просто дать чего просит и послать? Или сразу послать ;)))

(ногами не бить)
Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может, они имеют в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно ...

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Пт мар 29, 2002 8:35 am

Unity! он меня уже довел до белого каления, но ведь не понимает, плохо еще и то, что в одном вузе учимся, это вообще напрягает (нас там то всего ничего 600 человек)!!!
А послать его я тоже не могу, это как бы прикрытый фронт...те опять у меня конец зебры те ж...

А может просто дать чего просит и послать? Или сразу послать ;)))

Дать, не дам, послать не выхолдит, могет убить? :)
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

Andy
The Mighty
Сообщения: 985
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Deeptown
Контактная информация:

Сообщение Andy » Пт мар 29, 2002 8:59 am

А вот у меня Агли как раз положение того парня. Один в один. Теперь представь какого мне.
Глубина, глубина, я - не твой.

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Пт мар 29, 2002 8:59 am

Агли, тогда не понимаю, чего ты хочешь?
Послать - самый простой путь, но раз у тебя есть причины оставться с ним, значит, так тому и быть. Можно, конечно, посочувствовать :) А хочешь, я тебя научу, как избавляться от навязчивых поклонников? Просто собираешь вещи и уезжаешь на ПМЖ в другой город :) Очень удобно и действенно, проверено опытом :)

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Пт мар 29, 2002 9:19 am

On 2002-03-29 11:59, Manon wrote:
Агли, тогда не понимаю, чего ты хочешь?
Послать - самый простой путь, но раз у тебя есть причины оставться с ним, значит, так тому и быть. Можно, конечно, посочувствовать :) А хочешь, я тебя научу, как избавляться от навязчивых поклонников? Просто собираешь вещи и уезжаешь на ПМЖ в другой город :) Очень удобно и действенно, проверено опытом :)

" собирая манатки" ЖДИ В Мск! :)
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

Manon
Вершитель
Сообщения: 674
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Manon » Пт мар 29, 2002 9:38 am

ээ... когда ждать-то?
:)

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Пт мар 29, 2002 10:37 am

У меня парень был, полтора года встречались... Когда я ему сказала, что больше не люблю, он резал себе вены, два раза. Слава Богу живой, т.к. и сам умирать не хотел. А получилось так потому, что я сказала не сразу как поняла, а где-то через месяца 3 - 4, и сказала все очень резко. Нужно было сразу и аккуратнее, а теперь мы с ним делаем вид, что друг друга не знаем, хотя учимся в одном ВУЗе, на одном потоке.

Ася
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ася » Пт мар 29, 2002 2:01 pm

У меня у подруги был парень, он ей шагу нормально ступить не давал, ревновал к каждому столбу, она твердила, твердила ему что они не могут вместе, мягко так говорила, намекала, она так с ним полгода пыталась порвать. Потом ей надоело и она ему все высказала, он ее чуть не убил, но видимо все таки любил, и уехал в соседний район жить, и женился ей назло!
''Иди путями сердца твоего'' П.Коэльо

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Сб мар 30, 2002 8:54 am

On 2002-03-29 12:38, Manon wrote:
ээ... когда ждать-то?
:)

вот как сессию здам те в конце апреля, тогда и ждать, о приезде будет оьмечено отдельно *почесылая затылок* тока хату для 5 точки найти надо, ну хоть душ принять!
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

ХомЯчка
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2001 4:00 am
Откуда: amaZe

Сообщение ХомЯчка » Сб мар 30, 2002 10:22 am

У меня сейчас такая же ситуация....Ну , и с отягчающими обстоятельствами....... Trinity знает :D


Ну , что я могу сказать . То же , что посоветовали умные люди и мне : сядь , подумай хорошенько . Просто представь , что он уже не твой , что не будет провожать тебя домой после учёбы , не будет делать за тебя домашку , когда запарка , просто станет одним человеком , на которого всегда можно положиться , меньше. Вот когда ты осознаешь , ЧТО можешь потерять , и если тебя эта потеря не испугает , что ж - рви все отношения нафиг :)

Немного сумбурно , но у меня у самой сейчас в голове чер-те-чё творится . Так что мы с тобой товарищи по несчастью :)
Всё,что есть хорошего в жизни,либо незаконно,
либо аморально,либо ведёт к ожирению.

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Сб мар 30, 2002 11:49 am

On 2002-03-30 13:22, ХомЯчка wrote:
Ну , что я могу сказать . То же , что посоветовали умные люди и мне : сядь , подумай хорошенько . Просто представь , что он уже не твой , что не будет провожать тебя домой после учёбы , не будет делать за тебя домашку , когда запарка , просто станет одним человеком , на которого всегда можно положиться , меньше. Вот когда ты осознаешь , ЧТО можешь потерять , и если тебя эта потеря не испугает , что ж - рви все отношения нафиг :)



Ну домашки за меня он не делает, домой провожает оч оч оч редко, от него то и пользы, что в кино сходить на халявы, дак это я и за деньги схожу - на хор фильм не жалко!
_________________
Some day I'll have a life of my own and I'll find my way back HOME

[ Это сообщение было отредактировано: Агли 2002-03-30 14:52 ]

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Сб мар 30, 2002 12:00 pm

U MOEI PODRUGI ELKI - POSTI TAKAYA ZE SITUACIA...PRI ETOM ONA LUBIT DRUGOGO,A S ETIM EE ZASTAVLAET VSTRECATSA MAMA...I ZNAETE,STO ONA GOVORIT?ZENITSA MOZNO I NA NEM - VIGODNO, A PRI ETOM VSEGDA MOZNO IMET LUBOVNIKOM TOGO,KOGO LUBIS...I MENA SVODNICAET K EGO DRUGU...BUDET DVA BRAKA PO RASCETU.
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

ХомЯчка
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт сен 06, 2001 4:00 am
Откуда: amaZe

Сообщение ХомЯчка » Сб мар 30, 2002 5:28 pm

Ну домашки за меня он не делает, домой провожает оч оч оч редко, от него то и пользы, что в кино сходить на халявы, дак это я и за деньги схожу - на хор фильм не жалко!



НУ,и в чём ты тогда сомневаешься?
Всё,что есть хорошего в жизни,либо незаконно,

либо аморально,либо ведёт к ожирению.

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Сб мар 30, 2002 5:40 pm

Не любишь, мешает, надоел - бросай. Особо думать нечего. А если слов не понимает то можно и в грубой форме объяснить, мол да пошел ты и т.п. , что бы уж точно охота отбилась.

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Сб мар 30, 2002 5:42 pm

Хотя если чего-то связывает, типа хорошие воспоминания и т.п. и если просто человек родной и хороший, но не любимый, то в грубой форме не стоит.

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Пн апр 01, 2002 12:45 am

Выход есть, но уж очень придется по маяться, мама то к нему привыкла, да и папаша тоже, а слов он вообще и грубых уже не понимает! Господи, ну почему нельзя, что бы все было как у людей.

Как мне надоело, быть с не любимым, прятать своё Я от родителей!!! :(

_________________
Some day I'll have a life of my own and I'll find my way back HOME

[ Это сообщение было отредактировано: Агли 2002-04-01 04:47 ]

КрошкаРу
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am

Сообщение КрошкаРу » Вт апр 02, 2002 3:32 pm

Агла, милая, ты для кого живешь?

Для себя или для мамы с папой???

Нельзя, чтобы было все, как у людей! Должно быть так, как хочется тебе!!!

А если нужно кого-то послать - обращайтесь!!
Я ЭТО умею делать превосходно :D

xwpfan
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am

Сообщение xwpfan » Вт апр 02, 2002 4:32 pm

Даааа. Агли, попала ты, ща мы тебе такого насоветуем!!! :)
На самом деле, у меня тоже похожая ситуация. У меня есть парень, я в него сначала было жутко влюблена, а теперь принимаю его как само собой разумеющееся. И не могу понять любовь это или дружба. И это мучительнее всего. Может, это человек всей твоей жизни, а, может, ты еще не нашла своего принца.
Ты должна хорошенько подумать и решить, что тебе на самом деле нужно. Хотя это очень не просто.

Бард
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2002 4:00 am
Откуда: Небо
Контактная информация:

Сообщение Бард » Вт апр 02, 2002 6:05 pm

Агли, :)
Жизнь дана нам лишь один раз и не для того, чтобы мы лушали чьи - то советы и делали так, как хотят того наши родные (друзья, знакомые). Это втоя жизнь! Не его, не твоих родителей - ТВОЯ!!! Так и живи так, как тебе хочется! Ты права, сердцу не прикажешь, так и не приказывай ему! Найди человека рядом с которым тебе будет хорошо!
Слушай свое сердце!
Удачи! :)

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Ср апр 03, 2002 8:35 am

Моя то моя, но меня такую никто не понимает
:)
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

expert
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение expert » Ср апр 03, 2002 8:50 am

On 2002-04-03 12:35, Агли wrote:
Моя то моя, но меня такую никто не понимает
:)



самое главное жить в ладу с собой, мне так кажется :)
а тратить силы и нервы на того самого нелюбимого по-моему ни к чему ...нервенные клетки восстановлению-то не подлежат :)
"я иду по дороге... мне светит солнце..."

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Ср апр 03, 2002 9:08 am

нервенные клетки восстановлению-то не подлежат :)


Ха, у Вас дезинформация, ОНи еще как восстанавливаюстся, только у Ж пола, после родов!
Хотя мне это и не грозит, хотя бы в ближ будущем!
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

Lein
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2001 4:00 am

Сообщение Lein » Ср апр 03, 2002 9:09 am

Мдааа, ребят я в шоке от Вашего максимализма и эгоизма. А не кажется ли Вам, что все потуги оставить вас в покое жестоки не только по отношению к людям которые любят Вас (это о родителях), но и в конечном итоге к себе. Вы любите повторять "это моя жизнь" да она ваша и она одна, можете еще сказать что прожить ее надо так что бы не было мучительно больно сейчас, действительно а зачем? Ведь можно эти мазохистские последствия отложить на потом ;)
Дело в том, что это стремление к самостоятельности перекрывает объективный и здравый взгляд на вещи. Ведь иногда к советам стоит прислушиваться, равно как и присматриваться к чужому опыту.
Я понимаю, что молодость руководствуется желаниями, тягой к свободе ... и она прекрасна, вот только один недостаток - быстро проходит.
Теперь касательно мужчин (или женщин), которые любят нас, желают, восхищаются нами и в силу своей любви видят в нас порой тех кем мы не являемся.
Почему они рядом? почему не понимают, что не нужны нам? Может быть стоит задать вопрос себе? Хочу ли я избавиться от него? Или все же нет, поскольку хочу что бы он был где-то рядом, что бы пришел когда я позову, но не напрягал своим вниманием постоянно? Ведь честным непредвзятым ответом на эту проблему часто бывает то, что мы сами НЕ ДАЕМ четкого отказа.
Могу добавить от имени таких вот людей "оставь меня не ставь меня в музей своих побед ...". Поскольку если не сделать этого вовремя, ситуация гораздо более усложняется. Нельзя давать человеку надежду, а потом бросать его, приручив.
Опять же это лишь мое мнение, но я порой тоже совершаю ошибки, ведь никто не идеален.

_________________
Никогда не следует одному бродить по тем местам, где вы были вдвоем. Обыкновенный сквер в центре Москвы кажется самым грустным местом в мире (с)

[ Это сообщение было отредактировано: Lein 2002-04-03 13:30 ]


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron