Красавица Lucy

Я рождена для этой роли! Как только я услышала о том, что ты делаешь, то поняла, что именно я та, кто тебе нужна! (Минья)
Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Ср мар 15, 2006 2:03 pm

Не знаю...про вот эту ссылку , но те сайты за один день не обойти...может там тоже есть подобные фотографии???

Нету :( , обовсех новых фотках пишут в раздел
New images. Зато фотки и видео со всех премьер быстрее оказываются именно здесь :)
Я так плохо знаю английский язык, может мне кто-нить расскажет, что это за видео клипы....?

Тут интервью Люси какому то новозеландскому СМИ на НЗ ипподроме, поскоку сам англицкий не очень знаю, и в переводчик клип не засунешь, приходится только гадать, о чем там.
напоминает дневник,кстати. Там же все по датам расставлено. А зачем дневник переполнять, когда неофициалок куча?

Мне этот сайт напоминает место, где разводят кроликов, и заодно пытаются развести нас: Одно время там собирали деньги на помощь семье актера Кевина Смита, потом предлагали преобрести какие то идиотские футболки(подробнее в теме мультимедиа/фотки), а недавно вообще учудили: предлагали за деньги скачать кофеталк5 :evil:
Это как брать плату за вход в магазин.
Lawless is Flawless

Tory
Новозенайт
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 4:00 am

Сообщение Tory » Ср мар 15, 2006 2:08 pm

On 2006-03-15 17:03, Agressor wrote:
Мне этот сайт напоминает место, где разводят кроликов, и заодно пытаются развести нас: Одно время там собирали деньги на помощь семье актера Кевина Смита, потом предлагали преобрести какие то идиотские футболки(подробнее в теме мультимедиа/фотки), а недавно вообще учудили: предлагали за деньги скачать кофеталк5 :evil:
Это как брать плату за вход в магазин.


На лоулессфанклуб деньги собирали? так это вроде на зенафанклуб,там и собирали.
А этот сайт новый, они пока сами не знают, что хотят, вот там и не фига и нет

Tory
Новозенайт
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 4:00 am

Сообщение Tory » Ср мар 15, 2006 2:08 pm

On 2006-03-15 17:03, Agressor wrote:
Мне этот сайт напоминает место, где разводят кроликов, и заодно пытаются развести нас: Одно время там собирали деньги на помощь семье актера Кевина Смита, потом предлагали преобрести какие то идиотские футболки(подробнее в теме мультимедиа/фотки), а недавно вообще учудили: предлагали за деньги скачать кофеталк5 :evil:
Это как брать плату за вход в магазин.


На лоулессфанклуб деньги собирали? так это вроде на зенафанклуб,там и собирали.
А этот сайт новый, они пока сами не знают, что хотят, вот там и не фига и нет

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Ср мар 15, 2006 2:12 pm

Да, рекомендую скачать отсюда ролик New Lucy Video from IESB - they interviewed Lucy outside the Warner Bros Grammy Awards After party. You can view the video or download it. Contains minor spoilers for Battlestar Galactica Season 3:
7.1 mb wmv format (zipped)

Там Люси дает интервью сайту IESB, кто не смотрел крайне рекомендую! Люси была просто обворожительна, слов нет :thud:
Lawless is Flawless

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Ср мар 15, 2006 2:22 pm


На лоулессфанклуб деньги собирали? так это вроде на зенафанклуб,там и собирали.
А этот сайт новый, они пока сами не знают, что хотят, вот там и не фига и нет

Не такой он уж и новый, и да футболки, к рекламе которых приплели и Люси, я не забуду.

Cady
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 4:00 am
Откуда: from far away
Контактная информация:

Сообщение Cady » Ср мар 15, 2006 3:55 pm

А футболки разве не ее идея? Она их даже подписывала. И лого сама рисовала. :)
"...никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" ("Мастер и Маргарита")

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Ср мар 15, 2006 4:55 pm

Agressor, ну ты интересный такой, не зная точной инфы, высказываешь свои доводы,принимаемые за факты!

Одно время там собирали деньги на помощь семье актера Кевина Смита

А и до сих пор сузествует этот фонд. Что тут такого? Это не принуждение, а призыв помочь семье моно сказать главного актера ЗКВ.Благотворительность,видишь ли :)

Не такой он уж и новый, и да футболки, к рекламе которых приплели и Люси, я не забуду.

Никуда Люси не прилепляли:) Наоборот это типа "футболки ФК Люси", которые она сама для ФК и дизанировала.

недавно вообще учудили: предлагали за деньги скачать кофеталк5

ПФ! Качать за денбги его никто не предлагает, предлагают купить,причем на двд,где кроме него есть еще куча инфо, плюс картинки и еще какие-то фишки. Не удивительно,что эксклюзивные материалы они предлагают не бесплатно -это офф фан клуб!!! У каждого стоящего шоу должно быть такое заведение :evil:

Возвращаясь к оффу, во-первых, они(Люси и Шерон) неоднократно говорили,что обязательной реконструкции сайта. Ну а кроме того, главное не оболочка, а содержание! Ведь раньше мы б нигде не надбали мессаг от Люси( а интересненько же почитать), фоток,сичтай личных:) Вопщем мне очень нравится,что Люси делится с нами маленькими моментиками своей жизни :)

Cady
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 4:00 am
Откуда: from far away
Контактная информация:

Сообщение Cady » Ср мар 15, 2006 5:36 pm

On 2006-03-15 19:55, Sanya wrote:

Ну а кроме того, главное не оболочка, а содержание! Ведь раньше мы б нигде не надбали мессаг от Люси( а интересненько же почитать), фоток,сичтай личных:) Вопщем мне очень нравится,что Люси делится с нами маленькими моментиками своей жизни :)


Соглашусь. Ведь за последнее время она на своем офиц.сайте сообщений оставила больше, чем за последние несколько лет :yes:
"...никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!" ("Мастер и Маргарита")

Livia-Ive
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2006 4:00 am

Сообщение Livia-Ive » Ср мар 15, 2006 8:41 pm

On 2006-03-15 17:03, Agressor wrote:
Тут интервью Люси какому то новозеландскому СМИ на НЗ ипподроме, поскоку сам англицкий не очень знаю, и в переводчик клип не засунешь, приходится только гадать, о чем там.


А о чем клипы??? Вернее про кого и в честь чего??? Обьясните кто-нить, о чем Люси записывает, вернее снимает клипы...т,е снимается...))) :D :D :D

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Чт мар 16, 2006 8:13 am

Ну это не клип, а отрывок какой-то новозеландской телепередачи, где два ведущих брали интервью у Люси на этом ипподроме. Кто записывал? Видимо сама МэриД с телевизора через ТВ тюнер.

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Чт мар 16, 2006 8:24 am

ВНИМАНИЕ! Новые фотки ака "Люси зачехляют" :D
http://www.lucylawless.info/picturearch ... erald0306#?

Cady
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 4:00 am
Откуда: from far away
Контактная информация:

Сообщение Cady » Чт мар 16, 2006 9:04 am

В клубе. Репетиция(Down on my knees)
Изображение


[ Это сообщение было отредактировано: Cady 2006-03-16 12:07 ]
"...никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!" ("Мастер и Маргарита")

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Чт мар 16, 2006 9:14 am

А что за клуб? :blink: И фотка новая, в смысле, недавняя ?

Cady
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 4:00 am
Откуда: from far away
Контактная информация:

Сообщение Cady » Чт мар 16, 2006 9:24 am

нет, фотка октябрьская(если ничего не путаю).
The Factory(Girl Bar) (клуб). У них юбилей был и они Люси пригласили(она спела 2 песни) :)
"...никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!" ("Мастер и Маргарита")

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Чт мар 16, 2006 11:21 am

Agressor, ну ты интересный такой, не зная точной инфы, высказываешь свои доводы,принимаемые за факты!

Спасибо за интересность, вообще это черта моего (и не только) характера по Жванецкому:
"Недостаток информации наши люди с успехом заменяют интуицией" Но Sanya, разве я приводил
доводы? Вроде везде факты. Про помощь семье К. Смита: разве я говорил что это плохо?
Пожалуста, кто хочет платить тот платит, а кто считает,что его собственный достаток
многократно ниже осиротевшей семьи, тот поступает соответственно.
Про футболки: Полностью поддерживаю идею, но не реализацию, поскоку реализация идеи на мой взгляд
прошла через зад. Что мешало выложить эскиз надписи( а в надписи и заключался Люськин труд)
в хорошем разрешении на сайте? Что бы любой мог скачать ее и смостоятельно перенести на
футболку, нафига надо было барыжить ими по завышеным ценам (45бачей за футболку даже в США
очч много!)
Про кофеталк: Почему бы не выложить его бесплатно на сайте, что мешает? Какая нахрен эксклюзивность?
Я понимаю они набрали бы секондхэнда у Люси, а потом продавали бы его, а деньги перечисляли
на благотворительность. А так это опять чистое барыжничество, зашибают бабло на пустом месте,
типа они такие офф (фак офф!) и им бесплатно,да еще возможность погрется, а остальным "не офф"
надо раскошеливатся. Я не понимаю, как Люси спокойно смотрит на то, что одни ее фаны наживаются на других.
Lawless is Flawless

Cady
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 4:00 am
Откуда: from far away
Контактная информация:

Сообщение Cady » Чт мар 16, 2006 11:52 am

On 2006-03-16 14:21, Agressor wrote:
[Про футболки: Полностью поддерживаю идею, но не реализацию, поскоку реализация идеи на мой взгляд
прошла через зад. Что мешало выложить эскиз надписи( а в надписи и заключался Люськин труд)
в хорошем разрешении на сайте? Что бы любой мог скачать ее и смостоятельно перенести на
футболку, нафига надо было барыжить ими по завышеным ценам (45бачей за футболку даже в США
очч много!)
Я понимаю они набрали бы секондхэнда у Люси, а потом продавали бы его, а деньги перечисляли
на благотворительность. Я не понимаю, как Люси спокойно смотрит на то, что одни ее фаны наживаются на других.


Так деньги с футболок(10%) на благотворительность и собирают. А насчет скачать и перенести на футболку-Люси автор и должна иметь с этого деньги(за идею).
А 45 зеленых и правда многовато...

[ Это сообщение было отредактировано: Cady 2006-03-16 14:57 ]
"...никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!" ("Мастер и Маргарита")

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Чт мар 16, 2006 12:12 pm

Люси автор и должна иметь с этого деньги

У тебя есть информация, что Люси получала с этого свой поцент? Я не думаю, что ей это надо было, что она хотела таким способом заработать.
Наверна надпись всетаки она нарисовала для своей ФК бесплатно. Да и сколько они продали таких футболок, сомневаюсь что больше 2х десятков.

Cady
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 4:00 am
Откуда: from far away
Контактная информация:

Сообщение Cady » Пт мар 17, 2006 8:14 am

On 2006-03-16 15:12, Agressor wrote:
Да и сколько они продали таких футболок, сомневаюсь что больше 2х десятков.

Не, у них вроде хорошо покупали(иначе они вторую "партию" бы не "выпустили") :D
Изображение
А есть еще просто FLAWLESS
"...никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!" ("Мастер и Маргарита")

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Пт мар 17, 2006 7:16 pm

Но Sanya, разве я приводил
доводы? Вроде везде факты.

Вот и именно,что твои доводы не являются фактами :) Ну вот например, ты скзаал,что футболка стоит 45 зеленый, а ведь онас тоит 25. Ну и то,что ты сказал,что это Люси прилепили к рекламе футболок...откуда ты это воопще взял? :)


Что бы любой мог скачать ее и смостоятельно перенести на
футболку, нафига надо было барыжить ими по завышеным ценам

Зачем им это надо?
Да и всегда можно найти выход:) Я вот увеличила малнькую картинку, подобработала ее малек в фотошопе и вперед на футболку забабахала :)

Почему бы не выложить его бесплатно на сайте, что мешает? Какая нахрен эксклюзивность?

Какое рвение к халяве :) Но этот самый офф самая настоящая организация, которая была создана не для того,что бы раздавать на халяву кифтолки, а для того,что бы самим иметь прибыль с этого.Мы получаем интересные материалы,платя им деньги, иначе нельзя, ведь бесплатный сыр только в мышеловке.

Ashley
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 4:00 am
Откуда: Brodway Street
Контактная информация:

Сообщение Ashley » Сб мар 18, 2006 10:16 pm

Ребята, я просто в шоке. Только что прочитала статью на AUSXIP, там написано, что отец Люси находится в госпитале Окленда в критическом состоянии - он в коме. Он болен раком, и после операции начались осложнения. Люси приехала в госпиталь в пятницу, и не хочет давать каких-либо комментариев по поводу отца. За точность не ручаюсь, но, по-моему, суть в этом. Когда я прочитала это, меня чуть удар не хватил. Кошмар!

[ Это сообщение было отредактировано: Ashley 2006-03-19 01:32 ]

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Вс мар 19, 2006 6:29 am

да, я тоже только что прочла :cry: :cry: :cry:
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Cady
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 4:00 am
Откуда: from far away
Контактная информация:

Сообщение Cady » Вс мар 19, 2006 7:52 am

Какой ужас! Я тоже прочитала. Ну и новость Изображение
"...никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!" ("Мастер и Маргарита")

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Вс мар 19, 2006 8:00 am

Да,бедная Люси сейчас... :cry:
Не легко в это время :noo:
Влюблённость-это когда всегда хочется быть вместе,а любовь-когда невозможно порознь

Lucyn
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Откуда: The City of Lost Heaven

Сообщение Lucyn » Вс мар 19, 2006 9:30 am

Верю все обойдется, НЗ всетаки не наша Раша.

Возвращаясь к разговору:
Но этот самый офф самая настоящая организация, которая была создана не для того,что бы раздавать на халяву кифтолки, а для того,что бы самим иметь прибыль с этого.Мы получаем интересные материалы,платя им деньги, иначе нельзя, ведь бесплатный сыр только в мышеловке.

Т. е. этот офф клуб платит деньги Люси за эти эксклюзивы, а потом перепродаёт фанам, так получается?

Cady
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 4:00 am
Откуда: from far away
Контактная информация:

Сообщение Cady » Вс мар 19, 2006 10:23 am

On 2006-03-19 12:30, Agressor wrote:
Т. е. этот офф клуб платит деньги Люси за эти эксклюзивы, а потом перепродаёт фанам, так получается?

Ну, я думаю, за кофетолк заплатили(если заплатили-не располагаю информацией) не только Л Изображение
А на фанах наживаются в основном, все(печально, но факт) Изображение
И вообще- сейчас не это главное. У отца Люси проблемы со здоровьем и ей сейчас тяжело.
Неподходящий момент для обсуждения всяких там "оффсайтов" Изображение


[ Это сообщение было отредактировано: Cady 2006-03-19 13:45 ]
"...никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!" ("Мастер и Маргарита")

Ashley
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 4:00 am
Откуда: Brodway Street
Контактная информация:

Сообщение Ashley » Вс мар 19, 2006 10:56 am

Очень печально, что Lucy сейчас приходится переживать этот ужас. Кстати, Френк впал в кому из-за ошибки во время операции. Вот и говори потом, что за границей медицина лучше. Сегодня Lucy должна давать интервью на Aussie show "Where Are They Now", интересно, пойдет, или нет...Ужас. Наверняка, толком еще не осознала потерю Кевина, а тут еще отец при смерти. :cry:


[ Это сообщение было отредактировано: Ashley 2006-03-19 13:59 ]
"Two percent glamour and ninety-eight percent hard work" - Lucy Lawless.

Cady
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср мар 15, 2006 4:00 am
Откуда: from far away
Контактная информация:

Сообщение Cady » Вс мар 19, 2006 11:26 am

On 2006-03-19 13:56, Ashley wrote:
Кстати, Френк впал в кому из-за ошибки во время операции. Вот и говори потом, что за границей медицина лучше. Сегодня Lucy должна давать интервью на Aussie show "Where Are They Now", интересно, пойдет, или нет...Ужас. Наверняка, толком еще не осознала потерю Кевина, а тут еще отец при смерти. :cry:





Я думаю, на шоу она не пойдет-какое тут "Where Are They Now"...
Да, про ошибку я читала, но брат Люси вроде сказал, что они никого не винят-риск был осознанный. Сначала ведь вроде все ничего было, уже потом открылось кровотечение...
Хоть бы все обошлось.
"...никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!" ("Мастер и Маргарита")

Ashley
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 4:00 am
Откуда: Brodway Street
Контактная информация:

Сообщение Ashley » Вс мар 19, 2006 2:46 pm

Lucy всегда говорила, что семья для нее - на первом месте. И вот она прилетела, забыв про все. От таких ужасных случаев не застрахован никто, даже звезды...У меня уже второй день сердце не на месте...Будем надеяться, что все обойдется. Вот и "подарочек" ко дню рождения... :( :( :(
"Two percent glamour and ninety-eight percent hard work" - Lucy Lawless.

Sanya
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1897
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2003 4:00 am
Откуда: Xenaverse

Сообщение Sanya » Вс мар 19, 2006 6:18 pm

Да, про ошибку я читала, но брат Люси вроде сказал, что они никого не винят-риск был осознанный. Сначала ведь вроде все ничего было, уже потом открылось кровотечение...

Кровотерчение? Ячитала,что эти казлы зашили не так и попала инфекция, которая распростронилась на лекгие,почки и он впал в кому :cry: :cry: :cry:
Господи,хоть бы он поправился :(

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Пн мар 20, 2006 4:45 am

Неплохо бы было выразить сочувствие и поддержку от всех российских зенайтов.


Вернуться в «Актёры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей