GAY-парад

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Пн апр 17, 2006 7:45 am

Ирма wrote:
Шансы на проведение парада в Москве составляют доли процента. Дата уже намечена, это 27 мая, суббота.

Эх, жаль я работаю... :lol: :lol: :lol:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Ср апр 19, 2006 3:03 am

Ирма wrote:
Помимо нашего опроса существует опрос на сайте ЦАО (Центрального Административного Округа г. Москвы) где собственно парад и должен был состояться.
Всего там проголосовало 102-а человека...

У этого сайта другой контингент... Думаю, из Москвичей туда тоже мало кто заходит.
Гм. Мое предыдущее сообщение - это была шутка!
На самом деле я не работаю 27... :lol: :lol: :lol:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Ср апр 19, 2006 6:49 am

Гомофобия тут не при чем. Отрицательное отношение к подобному извращению, думаю, присутствует и среди людей нетрадиционной ориентации.
К сожалению, больные, желающие выставить свой негатив напоказ, имеются среди всех ориентаций.

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Ср апр 19, 2006 9:22 am

Да просто ни к чему хорошему это не приведет. И вместо рекламы будет антиреклама. И с точки зрения государства - такие вещи недопустимы.
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср апр 19, 2006 1:50 pm

On 2006-04-19 10:49, Assistant wrote:
Отрицательное отношение к подобному извращению, думаю, ...


А что вы ещё думаете? :kill: То есть гей-парад для вас извращение? Негативное явление? Это самая натуральня гомофобия, даже более это сексистский фашизм, идея тотального господства одной ориентации и ненависть ко всем другим.

Маша, а к чему это должно привести? К порядку и процветанию во всём мире?
С точки зрения государства, это ты вообще про что? Почему это недопустимы, потому что у нас гомофобное государство? Тебе оно нравится?
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

рандир
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 937
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2005 4:00 am

Сообщение рандир » Ср апр 19, 2006 11:02 pm

гей-парад для вас извращение? Негативное явление? Это самая натуральня гомофобия
Как мне нравится словосочетание "натуральная гомофобия"! :))
Зрелища типа "гей-парад", "гей-клуб", "гей-певец" из либерального человека гомофоба за 5 минут сделают, а уж остальных вообще до исступления доведут. Кстати, "мущщины" в кожанных фуражках будут плясать под I will survive или предполагается исконно русский колорит? :)

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Чт апр 20, 2006 5:04 pm

On 2006-04-19 17:50, Ирма wrote:
Маша, а к чему это должно привести? К порядку и процветанию во всём мире?
С точки зрения государства, это ты вообще про что? Почему это недопустимы, потому что у нас гомофобное государство? Тебе оно нравится?


Я понятия не имею к чему это по идее должно привести. Имеется ввиду какой-либо положительный результат.
С точки зрения государства население должно по достижении половой зрелости разбиваться по парам - мальчик-девочка, и плодиться, плодиться.. В этом есть смысл) А всякие геи с их парадами подрывают все устои. Я это все не ставлю в вину гос-ву, наоборот...

[ Это сообщение было отредактировано: Masha 2006-04-20 21:05 ]
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт апр 20, 2006 5:23 pm

В книге В. Суворова "Аквариум", в самом начале, есть очень хороший эпизод про Трубу(именно так, с большой буквы), прочти пожалуйста, ты же советуешь мне прочесть книги :) ;) Мол Труба это наше всё.
Так что всех и мальчиков и девочек именно туда, по парам и пусть вылетают в эту самую Трубу... :(

Я тебя понимаю, ты за устои. За прекрасный чёрно-белый мир. Ну что же будь, против гей-парадов. Но государство тут не причём. Не плодятся? Дадут гражданство иммигрантам. Не путай причину и следствие.

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Пт апр 21, 2006 6:53 am

Рандир, не связывайтесь. Машенька, сторонники парада уверены, что жизнь без них станет черно-белой и поблекнут краски бытия. Возможно! Потому что меньше будут грязи! Да, и запах после этого дела, говорят, омерзительный. Улицы после них моют весьма тщатаельно во всех тех странах, которые вопят о правах человека.

Да, за устои. Потому что за нравственность. Без неё не может быть прав. Если вы заметили, кроме ваших прав - прав голых со всеми прелестями митингующих, есть еще и наши - права большинства людей великой страны, которую вы презираете.
Вы сторонники либеральных западных воззрений ? - вот и шагайте на Запад дружным открытым маршем, вон с наших земель.

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Пт апр 21, 2006 9:28 am

отправилось два раза. прошу прощения

[ Это сообщение было отредактировано: Masha 2006-04-21 13:30 ]

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Пт апр 21, 2006 9:29 am

On 2006-04-20 21:23, Ирма wrote:
прочти пожалуйста, ты же советуешь мне прочесть книги :) ;)

Прочту обязательно. А то я ничего не поняла что ты сказать пытаешься.
Я тебя понимаю, ты за устои. За прекрасный чёрно-белый мир.

Здраствуйте, приехали. Придерживаться моральных норм вам скучно и серо? Даже не знаю что ответить..
Ну что же будь, против гей-парадов. Но государство тут не причём. Не плодятся? Дадут гражданство иммигрантам. Не путай причину и следствие.

Перечитала пять раз, смысла опять не нашла..
Но все так же считаю, что людям вместо отстаивания своих прав на постельные дела, до которых по большому счету вообще никому дела нет, стоило бы заняться чем-нибудь полезным. Поработать например. Или, если устраивать парады... У нас что, в стране все так шоколадно, что кроме ориентации проблем больше нет?
Мне вот почему-то кажется, что большинство населения воспримет этот акт как - "совсем москвичи зажрались, совсем им делать нечего". Если конечно, кого-то тут интересует мнение не-москвичей. В моей реальности народ волнуют больше вопросы более житейские - работа, зарплата, законодательство.. бюрократизм и взяточничество, система образования и защита пенсионеров.. А кто с кем спит, извините, вопрос сто десятый.
А у кого-то жемчуг мелкий...


[ Это сообщение было отредактировано: Masha 2006-04-21 13:40 ]
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Пт апр 21, 2006 9:57 am

это одна из сторон. Еще есть вопросы морали. Всегда почему-то считалось неприличным выставлять напоказ свои постельные дела. Интересно, почему? Правильно,Ирма! потому что все без исключения наши предки были зашореными серыми тупыми идиотами, слепо следовавшими ортодоксальной, но еще более тупой, церкви. ах, ирма, я забыла.. у вас же не было предков. вероятно. Или если были, то не в этой проклятой стране. Ваши все были просвещенные всесторонне и всенепременно передовыми. И безусловно, сексуальная революция уних произошла в тот момент, как они с деревьев слезли.
ТЬфу. опять на личности перешла.
Так вот, я против "сексуальной революции" так называемой, против демонстаций прилюдно каждым отдельно взятым гражданином своих сексуальных предпочтений. Демонстрировать надо свою образованность, свои умения, профессионализм - хоть в чем-нибудь. То. чего ты достиг, и чем ты можешь принести пользу. Борясь же за свои интимные "права" - в голове не укладывается- человек показывает себя ни к чему не пригодным, способным думать только о сексе.. развращенным. Потеряным для общества. И скорее всего - вредным, потому что мешает молодежь воспитывать. А что - трахацца - не учиться. И приятней, и друзья больше уважают.. Велик соблазн.
Очень много моих знакомых молодых мамочек,которые, завидя лижущихся подростков-геев, внешний вид которых сам по себе оставляет желать лучшего, с ужасом думают - неужели и мой сынок таким будет? Не космонавтом, не летчиком, не нобелевским лауреатом, а немытым прыщавым чмом непонятного пола, который будет думать только с кем-бы ему совокупиться.
Истинная слава состоит в том, чтобы делать то, что достойно быть описанным, и писать то, что достойно быть прочитанным.
Плиний Старший

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн май 01, 2006 10:00 am

Маша, про разврат это отдельно. А смысл гей-парада, и вообще всей этой борьбы очень прост и даже в этой теме уже писалось. Это равенство. Сейчас пока борьба за формальное равенство - то есть за брак.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн май 01, 2006 10:11 am

Однако текущие новости гораздо интересней.

!!! В А Ж Н О !!!

В Москве произошёл первый погром. Вся информация здесь: http://gayrussia.ru/events/detail.php?ID=4749 в частности, и на этом(http://gayrussia.ru/) сайте в целом.

Ситуация как видно становится всё более и более серъёзной. Можно поохать и поахать по поводу дикого народа и т.д. Но позитива тут на самом деле очень много. Раз даже враги мобилизовали такие ресурсы, то значит они считают что гей-парад это "не по нарошку". Три сотни штурмовиков собрать не так уж просто, мобилизация.

У гомофобов/мракобесов появилось боевое крыло, это Русский Общенациональный Союз(РОНС). На самом деле новость нормальная. Бороться с невидимым врагом занятие бесполезное. Теперь есть конкретное лицо.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Пн май 01, 2006 11:30 am

Вот черт. Не знаю, каково там с Гей-парадом. Но на следующей неделе должен состоятся Слешкон. И теперь неизвестно, не он ли следующий в цели у скинов.


[ Это сообщение было отредактировано: Ivan 2006-05-01 16:13 ]

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пн май 01, 2006 11:40 am

Гей-парад парад не знаю, как я к нему отношусь
Как можно не знать своего отношения? Оно ведь исходит из твоих ощущений, основанных на чём-то там... ну, к примеру, на знаниях о явлении, представлениях, воображении последствий и т.д. и т.п. Странно :???: :)
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Пн май 01, 2006 3:05 pm

Персонал клуба взывает о помощи к правоохранительным органам. Прибывают первые 2 милиционера (выше рангом) и дают 10 минут всем находящимся внутри для того, чтобы собрать манатки и покинуть клуб - "затеяли-расхлебывайте! Мы закрываем ваш клуб!"



Тем времением, происходить массовая молитва и момент причищения - православные престарелые обнимаются со скинхедами и фашистами, крестят их, благославляя, и дают на поцелуй церковный крест


дикая Россия. Какое еще нахр*н чуство патриотизма??? ОДни слова остались:
Демократия, где власть толпы, права массовых дебилов... и где здесь принцип равенства? - "затеяли-расхлебывайте!". В этом проявляется, когда так говорят представители закона?
Православная страна, использующая иконы вместо лома.
Да это пустой звук, а не страна. Получается так.
Если мусульмане так ся неадекватно повели в отношении с карикатурами, то... у нас, вроде, страна не заидеологизированная, но ведем себя хуже, да вообще как папуасы. Вот что значит дать свободу толпе, никогда о ней не слышавшей. Беспредел. Какой-то средневековый тип человека выресовывается (ладно, с папуасами я загнула)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн май 01, 2006 6:51 pm

Однако становится всё горячее и горячее...

СРОЧНО! ОМОН СИЛОВЫМ МЕТОДОМ ПОДАВИЛ СОПРОТИВЛЕНИЕ ОКОЛО ГЕЙ-КЛУБА "ТРИ ОБЕЗЬЯНЫ"

По данным проекта GayRussia.Ru вечером в понедельник к гей-клубу «Три Обезьяны» со стороны Курского вокзала двигались толпы протестующих против геев и лесбиянок. Более молодые демонстранты прикрываются пожилыми религиозными фанатичками, в руках у которых иконы и кресты. Около 200 протестующих в итоге собрались в непосредственной близости от клуба, выкрикивая националистические и гомофобные лозунги.
К клубу заблаговременно были стянуты автобусы с ОМОНом, которые сразу попытались воспрепятствовать противозаконной акции гомофобов. Представители правоохранительных органов в полной боевой готовности со щитами, касками и дубинками препятствовали демонстрантам приблизиться ко входу в клуб.
Улица, на которой располагается гей-клуб «Три Обезьяны», полностью отцеплена с обеих сторон. В самом клубе располагается в основном персонал. Посетителей в клубе практически нет.
Около 22.20 ОМОН перешел к активным действиям, подавив незаконную акцию. Более 30 человек были задержаны и усажены в специально стянутые автобусы, многие демонстранты разбежались по району. Правоохрательные органы остаются на месте событий для пресечения возможных вылазок экстремистов.

GayRussia.Ru
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт май 02, 2006 8:59 am

Блиню ну че творят-то. гей-Клубы не так закрывать надо, могли бы перенять опыт у уральцев... Надо че-нить у нас снова замутить, подать оленям пример цивилизованной и действительно эффективной борьбы.
По поводу икон: гадалки тоже иконами прикрываются, но РПЦ(т.е. Православие) за них не отвечает.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт май 02, 2006 9:23 am

Теперь на форуме и гомофобия разрешена :( Эх, модераторы-модераторы :( Не стыдно?

Теперь православные штурмовики после драки с омоном (замели там 40 человек) решили переходить к поджёгу клубов. На их форумах это по крайней мере самая поддерживаемая линия поведения.

Но и у гей-сообщества стали наконец появляться здравые мысли. О том что надо давать отпор.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Xellos
мазоку-лорд
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург (Сайраг)
Контактная информация:

Сообщение Xellos » Вт май 02, 2006 10:11 am

Давать отпор :lol: Держите меня семерпо...но я хотел бы посмотреть на эту картину... :lol:
Омон протв "мальчиков" :lol: Будит ацкая битва... :lol:
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт май 02, 2006 10:28 am

Против ОМОНа в Москве никто не выстоит. Только футбольные фанаты иногда на стадионах с ними "сражаються", почти всегда оказываються биты. И православных ОМОН тоже не слабо "пресанул" хотя я это никогда правильным не считал. Надо закон соблюдать, а не бить подкованными берцами лежачих.

Гей-парад как ни странно не отменён. Хотя гей-фестиваль уже фактически сорван. Ведь все последние мероприятия который были атакованы, происходили в рамках это самого фестиваля. Но негативный опыт это тоже опыт.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Xellos
мазоку-лорд
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Екатеринбург (Сайраг)
Контактная информация:

Сообщение Xellos » Вт май 02, 2006 10:37 am

[quote]
On 2006-05-02 14:28, Ирма wrote:
Против ОМОНа в Москве никто не выстоит. Только футбольные фанаты иногда на стадионах с ними "сражаються", почти всегда оказываються биты. И православных ОМОН тоже не слабо "пресанул" хотя я это никогда правильным не считал. Надо закон соблюдать, а не бить подкованными берцами лежачих.
_________________________
:yes:



как ни странно , но мне вот эта тема абсолютна паралельна.И ненависти и страха перед другой орентацией я не испытываю.Но я всё же придерживаюсь что популяризация данной идеи вредна для нашего общества. Хотите любить друг друга ...любите, но не навязывайте и не пропагандируйте ..вот и всё :)(ИМХО)
_______________________
"Сорэ ва химиц дэс!" Xellos

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт май 02, 2006 10:47 am

On 2006-05-02 14:37, Xellos wrote:
Но я всё же придерживаюсь что популяризация данной идеи вредна для нашего общества. Хотите любить друг друга ...любите, но не навязывайте и не пропагандируйте ..вот и всё :)(ИМХО)

Это гетеросексизм :noo:

Парад и фестиваль, нужны не для пропаганды (навязывания, соблазнения, совращения и т.д.) а для того что бы показать что в нашем обществе есть гомосексуалы и они тоже имеют права, как и другие граждане. За равенство.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Вт май 02, 2006 10:51 am

Но я всё же придерживаюсь что популяризация данной идеи вредна для нашего общества. Хотите любить друг друга ...любите, но не навязывайте и не пропагандируйте ..вот и всё :)(ИМХО)


Да понимает же! Критика мер воздействия на бессовестных подростков подменяет понятия и прикрывается нелепыми лозунгами, перенося отношение к ним на представителей другой ориентации.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Вт май 02, 2006 11:14 am

Ассистант, не флуди :) Теперь ты меня и в подростки записала :)

Модераторы, удалите и это и то что выше...

Ассистант, если ты так хочешь поругать меня :) то я к твоим услугам :) Но может не будем надоедать этим всем остальным? ;)


[ Это сообщение было отредактировано: Ирма 2006-05-02 15:16 ]
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Вт май 02, 2006 12:13 pm

Но меньше всего к тебе обращаюсь. Речь идет исключительно о гомофобии. И ребятах, которые гуляют по улицам.

Leopard
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 4:00 am
Откуда: Россия, я люблю тебя!!!

Сообщение Leopard » Вт май 02, 2006 12:25 pm

Athena, Средневековье было бы, если бы людей нетрадиционной ориентации били все время и повсюду, а власть этому способствовала.

On 2006-05-01 22:51, Ирма wrote:
Около 200 протестующих в итоге собрались в непосредственной близости от клуба, выкрикивая националистические и гомофобные лозунги.


Так они националисты или гомофобы? Судя по всему, и те, и другие => этим людям просто нечем больше заняться. Впрочем, это еще хуже, чем если бы они были "идейными борцами" за что-то или с чем-то.
"Только не платя по счетам, ты можешь лелеять мечту, что память о тебе не умрет в нашем торгашеском обществе" Оскар Уайльд

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт май 02, 2006 1:08 pm

Хотелось бы разграничить идею гей-парада и гей-клуба. Я против гей-парадов, это уже обсуждалось и вдаваться в подробности не буду.
Но вот гей-клубы иногда посещаю. И не потому, что тем самым подчеркиваю свою ориентацию, а просто там мне спокойно танцевать со своей женщиной. Никто не пялится, как минимум.
Лыс, толст, злопамятен.

Valtron
Сенбернар
Сообщения: 3223
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2002 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Valtron » Вт май 02, 2006 1:31 pm

Я тащусь от ирмы, мало того, что человек не совершенно разбирается даже в базовых вопросах религии, так еще и настойчиво записывает в православных всех, кто прикрывается фразой "я православный" но при этом знает познания их на уровне Ирмы. =)
Еще раз повторяю, скины и православные это несовместимые категории.


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей