Ох уж эти родители :(

Убить их всех! (Зена)
blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Сб фев 01, 2003 5:17 pm

Наверное, я отношусь к тем немногим, кто может рассказать и про тех, кто бросил, и про тех, кто воспиитал, и про тех, кого воспитал сам. А еще про тех, кто не рожал, не воспитывал, но воспитал ( я про друзей. учителей и книги).
Я любила своего отца, пока он нас не бросилю Я любила своего отчима, пока не поняла, что он отчим. Я... остальное никого не касается.
Одно скажу - мы любим людей не за что нибудь, а не смотря за.
И то, что они наши родители, не повод их любить. И... не повод их ненавидеть.
Все очень индивидуально. Но.. если человеку плохо.... просто встань рядом. Счеты потом... Если нужны счеты...
Если плохо тебе... Дай бог, ты хороший человек, и... кто-то подставит тебе свое плечо...
Нет прав данных по рождению...
Но... есть права, данные по воспитанию...
А дальше решай сам... кто ты - зверь... или человек...
Лыс, толст, злопамятен.

Ren
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ren » Вс фев 02, 2003 8:18 am

Ну, вот и я решила написать о своём.
Отец меня очень любил, но и водку тоде любил, а выбрать не мог - уж очень слабовольный был. Так и умер от "водки". Мне очень жалко его и обидно, ведь я лет с 14-ти уже не могла пообщаться нормально с отцом. А мама моя человек очень властный и она, конечно развелась с ним, когда он совсем запил(он тогда ещё больше пить стал). В конце концов, она вышла замуж "ради меня" как бы, в материальном плане. И вот уже 10 лет как мы живём раздельно. Она меня очень любит, я её - тоже(на расстоянии и по телефону, а вместе ругаемся часто).В материальном плане - да, помогает, что бы я без неё делала, но и блюсти всё пытается и даже на расстоянии ощущаю её "всевидящее око". Естественно, она не знает, наверное, половины событий (и,главное,мыслей!), происходящих в моей жизни. Я недоговариваю,скрываю и просто обманываю, наконец! И это и для её, и для моей же пользы (проверено на опыте) :evilcool:
И для себя я знаю, что не совершала бы многих поступков по отношению к своей дочери, как она. Но я, конечно, не могу её осуждать и, в самом деле очень люблю и боюсь потерять, вот так.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн фев 03, 2003 3:06 pm

Анечка_a_a, вынужден тебя разочаровать :) Мой отец не употребляет алкоголя даже по праздникам (здесь я в него :) ), и никогда не работал на заводе «Серп и Молот». И моя мама вовсе не офис-менеджер, она тут более похожа на Зену ;) Я привёл в пример не своих родителей.
Родителей не выбирают и я люблю тех которые мне достались. Но, (может быть не правильно подбираю слово), я их не очень уважаю. Нет, мне не стыдно за своих родителей, они не пьяницы, не наркоманы и не миллионеры. Они честные люди, не уголовники. Но все равно, что-то не так …. Мои (да и многие другие) родители не знают зачем они живут на свете и соответственно не могут научить этому никого, в том числе и своих детей. Они учат детей тому как жить но не могут объяснить для чего жить? Потому что они обыватели. Их жизнь лишена смысла. Отговорка о том что мол я живу для семьи не действует, поскольку сразу возникает вопрос «а зачем заводить семью и детей?» Традиция? Зов плоти? Это скорее из животного мира. А у человека должна быть Цель. А вот её то родители частенько указать и не могут :(


_________________
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

[ Это сообщение было отредактировано: Амир-Хан 2003-02-03 18:08 ]

tsypa
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Вс сен 08, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение tsypa » Пн фев 03, 2003 9:25 pm

Амир, хотела предложить тебе другой взгляд на ситуацию...Знаешь, как тяжело, когда родители - сильные люди! Словно живешь на планете с увеличенной массой :lol:
Мне кажется, что психологически благоприятней, когда родители нормальные "слабые" люди без особых причуд и политических взглядов, которые им дороже, чем дети! :D :D :D
В конечном итоге моих собственных изысканий в области предмета "Что такое родители и как с ними бороться" я пришла к выводу, что спрос все равно с самого человека, и каждый сам себе родитель, лет с 16 - точно!!!

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Вт фев 04, 2003 7:28 am

On 2003-02-03 18:06, Амир-Хан wrote:

Родителей не выбирают и я люблю тех которые мне достались.



:super: :super: :super: Об этом и речь :) все остальное - сугубо индивидуально :) и к общему знаменателю непреводимо :)

...а по поводу Цели - если Цель тебе дадут твои родители - значит это будет ИХ цель, к которой ТЫ будешь идти :???:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Вт фев 04, 2003 10:55 am

On 2003-02-04 00:25, tsypa wrote:
Знаешь, как тяжело, когда родители - сильные люди! Словно живешь на планете с увеличенной массой :lol:


Я согласен с Арамисом :super: :)
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Кома
Новозенайт
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн янв 27, 2003 4:00 am
Откуда: Санкт - Петербург

Сообщение Кома » Вт фев 04, 2003 11:03 am

On 2003-02-04 00:25, tsypa wrote:
Знаешь, как тяжело, когда родители - сильные люди!


У ребенка перед глазами должен быть пример. И лучше пусть это будут родители - сильные люди, будет к чему и кому стремиться, чем смотреть на безвольных и слабохарактерных родителей. Какие родители - такие и дети вырастают, хотя бывают и исключения...

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Вт фев 04, 2003 8:43 pm

Anechka_a_a, а что хорошего в том, чтобы человек шел к чьей-нибудь цели? Это даже звучит абсурдно. Так получается, что человек просто будет всю жизнь каким-то направленным роботом. Пойди туда, получи такое-то образование, работай там-то, заведи семью во столько-то... Множество примеров, когда человека родители направляют черт знает куда, и он потом всю жизнь жалеет. Пример: так мою мать направили некогда еее родители - получать то высшее образование, которое ей на фиг в жизни не пригодились, а способностей ее не заметили... К счастью, из-за этого случае мои родители не пытаются повторить такую же ошибку со мной, тем более как раз тот же возраст, тот же выбор...
Если бы все люди следовали примерам родителей, всегда к ним прислушивались, то общество не иело бы прогресса, т.к любой прогресс всегда начинается с отвержения прежних понятий, представлений и т.д. Так в принципе и было в незапамятные времена, когда люди веками повторяли и повторяли жизнь своих родителей, скучную и вялую, и человечество стояло на месте. Все новое в этом мире начинается с протеста, с несогласия, и если это стоит родительских нервов, то это, к счастью, еще и не такая большая цена... Здесь явно есть связь с вопросом темы...
Тьфу, опять на глобалку скатился... :noo:
† 02.11.2001 - 22.02.2004 † дух г-на Д., ушел в Вечность 3 сентября 2006 г... ушел, но не обещал никогда не возвращаться - он знал, что Никогда не существует... ;)

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Ср фев 05, 2003 11:32 am

On 2003-02-04 23:43, Dracula wrote:
Anechka_a_a, а что хорошего в том, чтобы человек шел к чьей-нибудь цели?

Ты меня немного неправильно понял – это Амир-Хан писал, что «А у человека должна быть Цель. А вот её то родители частенько указать и не могут» – вот я ему – такому независимому и самостоятельному и написала, что цель поставленная не собственными силами (пусть даже силами близких людей) – не является ТВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ – а если речь идет не о собственных целях, то тут я согласна с тобой – зачем надо следовать чужим целям :?, если можно (и по-моему нужно) обрести СВОЮ цель, отражающую свои желания и стремления :?

В общем мысль такова, что упрекать родителей, в том что зачастую «родители не могут указать и поставить цель» глуповата, ибо цель каждый должен ставить сам….вспоминается мультик - двоя из ларца одинаковы с лица – А может вы за меня еще и есть будите??? АГА :))))))))))))))))))))))))))))))))))))
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Dracula
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2002 4:00 am
Я: соул
Откуда: Питер

Сообщение Dracula » Ср фев 05, 2003 5:28 pm

Да, тогда действительно не так понял :) Ну, в таком случае, полностью согласен насчет цели :)

Suraj_XG
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Suraj_XG » Ср фев 05, 2003 11:22 pm

On 2003-01-29 13:34, Амир-Хан wrote:
Мне допустим хочется что бы у меня мать была как Зена, что бы одной рукой могла согнуть дракона.


Да, конечно такая мама это совсем не плохо. Но... может нам стоит задуматься и понять, что наши родители возможно такие же. Просто мы не замечаем этого. Вот моя мама например. Ее зовут Зина. :super: А так... В наше то время, в нашем современном обществе.... Приходиться трансформироваться под обычного... человека-нормального. Того, которое общество принимает к себе без проблем.
Так что думаю нам стоит присмотреться к своим родителям. А вдруг они .... ;)

On 2003-02-03 18:06, Амир-Хан wrote:
Они учат детей тому как жить но не могут объяснить для чего жить? Потому что они обыватели. Их жизнь лишена смысла. Отговорка о том что мол я живу для семьи не действует, поскольку сразу возникает вопрос «а зачем заводить семью и детей?» Традиция? Зов плоти? Это скорее из животного мира. А у человека должна быть Цель.


Ну тут я конечно согласна. Цель всегда должна быть в жизни. Но вот что касается детей. ...
Я сама родитель. :super: :) Так вот! Я могу сказать, что я живу для семьи! Но... именно для своих детей. И я не считаю рождение детей, зовом плоти. Это очень трудно родить и воспитать ребенка. И у меня есть цели в жизни. К которым я стремлюсь. И одна из таких целей, дать все моим мальчишкам. Я хочу чтобы они выросли хорошими людьми. И чтобы им не было стыдно за их маму, что мама у них не Зена, например :D . Но от детей тоже многое зависит. И мы, - как дети... должны попытаться понять наших несчастных родителей, которые подарили нам жизнь и загубили свою, воспитывая нас и стараясь дать нам образование и хорошее питание. Поймите, ведь они же могли бросить нас (много таких случаев) и жить своей жизнью, возможно полной целей и приключений. Но они оттдали жизнь нам. И мы должны уважать это!
БЕРЕГИТЕ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ! ;)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Ср фев 05, 2003 11:30 pm

On 2003-02-05 14:32, Anechka_a_a wrote:
Ты меня немного неправильно понял – это Амир-Хан писал, что «А у человека должна быть Цель. А вот её то родители частенько указать и не могут» – вот я ему – такому независимому и самостоятельному

Anechka_a_aне льстите мне, не такой уж я и самостоятельный :) Хотелось бы быть более независимым, но увы, что то не получается :(

На счёт цели. Родители должны её указать, а не заставлять своих детей следовать ей. То есть сказать детям что можно прожить жизнь как герою, а можно и как обывателю. Но зачастую родители другой жизни, кроме обывательской даже представить не могут. Ну и многим детям с такими родителями становиться тошно жить и общаться.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

HELL
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение HELL » Чт фев 06, 2003 12:09 am

Должны ее указать? Лучше не надо. Потому что часто после указания цели следуют указания по поводу того, какое образование получать, где работать, с кем общаться, короче, как влачить свое существование. Правда, я с ними живу и общаюсь ПОКА нормально.
Вообще, зачастую родители достаются нам в том возрасте, когда плохо поддаются перевоспитанию :D
Самое равнодушное что есть в человеке - это привычка

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Чт фев 06, 2003 6:54 am

On 2003-02-06 02:22, Suraj_XG wrote:
Но они оттдали жизнь нам. И мы должны уважать это!
БЕРЕГИТЕ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ! ;)


:evilcool:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Чт фев 06, 2003 7:52 am

Амир-Хан !!!
это тебе:
Какой бы вера ТВОЯ ни была,
Каким бы ни был ТВОЙ флаг,
Судьба выбирать возможность дала:
Чудь ТЫ или варяг.
Будь ТЫ мужчиной, иль женщиной будь,
Любые делай дела.
Но только, варяг ТЫ,
Или ТЫ чудь,
САМ СЕБЕ выбирай.
«В чём разница?» спросишь, отвечу я:
Варяг в молитве СВОЕЙ
Не просит у Бога ни для СЕБЯ,
Ни за СЕБЯ, ни СЕБЕ...

(Экспромтом написал мой знакомый, по мотивам «Седьмой жены» Игоря Есрремова....)
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт фев 07, 2003 10:09 am

Anechka_a_a:
"Правда всегда одна"
"Каким ты был таким ты и умрёшь"

Так что я сомневаюсь что человек сам выбирает кем ему стать. Нет конечно выбор есть но он не настолько сильный как кажется.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Anechka_a_a
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1095
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Anechka_a_a » Пт фев 07, 2003 12:37 pm

Амир-Хан !!! :)
...пестни у людей разные...
Кровь городов
В сердце дождя,
Песни звезд у земли на устах.
Радость и страх,
Смех и печаль, -
Все в наших руках.

Визг тормозов,
Музыка крыш -
Выбор смерти на свой риск и страх.
Битва за жизнь
Или жизнь ради битв -
Все в наших руках.

Что проросло,
То привилось, -
Звезды слов или крест на словах.
Жизнь без любви
Или жизнь за любовь –
Все в наших руках.
:evilcool:
«ЛЮБИ ТОГО, КТО БЕЗ ТЕБЯ СКУЧАЕТ, И НЕ БЕГИ ЗА ТЕМ, КТО СЧАСТЛИВ БЕЗ ТЕБЯ»

JTi
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2003 4:00 am
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Сообщение JTi » Ср фев 19, 2003 6:32 pm

Предки-создания очень странные... Как этот смайл: :evilcool: :shuffle: :shuffle: :rotate: :shake: :off:

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Чт апр 20, 2006 3:32 pm

Не, у меня бабка - класс. Обе. Даже Зену, бывает, со мной смотрят! А мама говорит: "понимаю тебе 5 лет было бы..."
возраст у нее на 2 категории делится - до 5 лет и взрослые. а меня считает маленькой, это что же получается, мно 5 лет???

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Чт апр 20, 2006 4:13 pm

JTi,радуйся, что у тебя такая бабушка!Она заботится о тебе!
И ты,наверное,еще не достаточно взрослый человек,судя по твоей речи.
Теперь уже не бесенок...

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Сб апр 22, 2006 2:38 pm

besenok, а у тебя-то как окружающие к Зене относятся?

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Сб апр 22, 2006 5:56 pm

Хе, темка трехлетней давности))) не знаю, что сказать, но очень хочется процитировать Хармса:
"нельзя травить детей! но все же с ними что-то делать надо"
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Вс апр 23, 2006 5:16 pm

Sisilia, а мне, честно говоря, по барабану, как они к ней относятся. Когда мне крышу сносило из-за сериала, относились нормально, с пониманием. Но все эти увлечения не стоят целых нервов моих родителей.
Теперь уже не бесенок...

scaldo
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Сб фев 01, 2003 4:00 am
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение scaldo » Пн апр 24, 2006 5:00 am

Пржде чем вставать в позу и начинать обвинять родителей, неплохо бы вспомнить, что они тоже люди. Со своими страхами, со своими мечтами, со своим стереотипом поведения. И в чем-то так же зацикленные на себе, как и мы. Да, люди бывают разными, да не всегда удается понять друг друга. Но надо же пытаться! Говорить с родителями, понять причины их поступков, объяснит свои причины.
Мне с моими, наверное, повезло. Хотя, строго говоря, и они в свое время многое мне запрещали, не понимали, ругали. НО. У них на это были мотивы. И мы частенько просто садились и говорили, чтобы понять позицию друг друга. Да, им не хотелось, чтобы я приходила домой за полночь в состоянии, когда и ходить-то уже проблематично. Но с другой стороны, просто приходилось объяснять, что иногда (не каждый день, но бывает), необходимо расслабиться с друзьями. И не всегда хочется расслабляться дома. Точно так же постепенно объясняла, почему я люблю девушку, почему не будет у меня мужа. Проводила небольшой ликбез. Причем, они не стали этого больше одобрять, но и не мешают. Ибо это моя жизнь и мое решение. Диалог возможен, просто иногда на его создание сил надо потратить намного больше, чем на простые обвинения и обиды.
e' meglio fingersi acrobati che sentirsi dei nani

Assistant
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1584
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 4:00 am

Сообщение Assistant » Пн апр 24, 2006 5:53 pm

On 2006-04-24 09:00, scaldo wrote:
Пржде чем вставать в позу и начинать обвинять родителей, неплохо бы вспомнить, что они тоже люди.


Думаю, это ошеломительное по своей неожиданности заявление сразит десяток другой форумцев наповал.
Но скажите мне, какие "люди" из тех, кто стал "родителями"? Эти нервные впечатлительные создания с очень хрупкой психической структурой, уверенные в своей значимости, вечно переживающие, грозящие витаминными диетами, выключением телевизора, звонками родителям друзей, исключением из вашей жизни сладкого и, боже сохрани, Зены, если вы не сделаете уроков или придете домой после 11! Одним словом, динозавры! Хищные и невоспитанные! :hang: :rage:

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн апр 24, 2006 6:42 pm

Как интересно... Все говорят что повезло мол с родителями и т.д. А вот представьте что не повезло? Не всем же везёт. И попались именно плохие родители. Только не надо говорить что плохих мол родителей не бывает, все хорошие. Это только про покойников, или хорошее или ничего.
Что тогда делать? Слушаться или ... ?
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Ice Cold
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Сб мар 13, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ice Cold » Вт апр 25, 2006 7:02 pm

Ирма, "или..." ;)

только, если не слушаться, то явно не ныть на форумах - а стараться как-то изменить сложившуюся ситуацию, для начала найти работу и комнату снимать :yes:
Если вы ищете сострадания и справедливости, то это в словаре между "Сифилисом" и "Сукой". (с)

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Сб апр 29, 2006 3:57 pm

Это уж совсем кординально, можно и в общей квартире уживаться. Родители, конечно, у кого плохие, у кого хорошие, но совсем звери редко попадаются!

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вт май 02, 2006 10:45 am

Вот уж меньше всего на свете мне хотелось бы однажды сказать про свою мать, что она у меня плохая или зверь. Скажу по правде, не понимала и никогда не пойму тех, кто всерьез так считает. Модно, что ли, стало, обвинять родителей во всех смертных грехах? Может, они такие, потому что мы сами далеко не ангелы и жизнь с нами под одной крышей - совсем не сахар?
Конечно, и моя мама имеет свои закидоны, не будем отрицать, но чтобы я хоть раз перед кем-то сказала, что она меня не устраивает... Даже в голову такое прийти не могло. Родители - самое святое из того, что у нас есть. Беречь их надо. Как вымирающий вид, звиняюсь за черный юмор.
Изображение

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Сб май 06, 2006 2:39 pm

Одно дело говорить, что что-то тебя не устраивает, не спорю, такое у меня было, но все же все мы (надеюсь) любим соих родителей, да и они нас - тоже!


Вернуться в «Kill'em all!!!!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron