Как это называется?

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Вс авг 20, 2006 10:20 am

On 2006-08-09 13:26, ALF wrote:
Я называю это предательством. :evilcool:
Почему это происходит- трудно сказать. Кто это делает наверное имеет свои причины. Но мне кажется, единственная причина- это трусость.
Трусость признаться человеку в глаза, что он достал (своей навязчивой любовью или еще чем-нибудь)или надоел. :( Да,это очень сложно, но гораздо гуманней по отношению к человеку, с которым тебя что-то связывало.
По моим , к сожалению, жизненным наблюдениям 80% людей предпочитают пропасть из вида, отключить телефон, придумывать глупые отмазы,не сдерживать обещания, кидать в важных ситуациях, чем честно сказать:"Давай перестанем общаться!". :(

Мне жаль таких людей. Но самое сложное в этой ситуации не перестать совсем доверять людям.
Можно ли общаться и все время ждать подвоха, потому что раньше с тобой так поступали другие?
Не знаю...



подпишусь под каждым словом.

и очень согласна насчёт того. что главное не перестать доверять людям.
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Пн авг 21, 2006 5:54 am

On 2006-08-11 15:38, Evelin wrote:
ну знаете, вот вы кому-нидь хоть раз говорили эти слова, мол, давайте общаться перестанем? я нет. :noo: и не потому, что трусиха, а именно потому, что делать этого просто не нужно. Можно просто не общаться - ибо никто никого не заставляет, но если вдруг что-нидь понадобиться тебе или тому вы всегда можете обратиться друг к другу...так что я считаю, что подобные слова необходимо выкинуть из лексикона, если конечно у вас нет желания остаться в полном одиночевстве



Говорила, и считаю это лучшим выходом из ситуации когда ты видишь, что человек испытывает к тебе более интимные чувства нежели дружба.
Эвелин, а как ты объясняешь человеку, что больше не хочешь с ним общаться? Не берешь трубку, если человек звонит?
Бери что хочешь, но плати за это сполна

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Пн авг 21, 2006 9:39 pm

On 2006-08-11 13:34, ALF wrote:
Вот это-то и есть великая тайна. :yes: :yes: Которую и я тоже хочу узнать, но пока тщетно.
Я не знаю почему так происходит. Из-за трусости, во-первых, а во-вторых, чтобы в случае если я буду им чем-нибудь полезна она появятся и с невинным видам скажут:"Что ты, мы всегда тебя помнили и сильно переживали, что ты куда-то пропала. Это у нас отключились телефоны(забрали инопланетяне, поразила смертельная болезнь- разные варианты по мере испорченности субьекта)и мы не могли связаться с тобой!"
Другиех вариантов я просто не вижу...А ты?

ALF ага, потребительское отношение. "Если мне надо, то я всегда тобой воспользуюсь!" Мля, ну как так, если не хочешь общаться и все равно надо что ли??? НЕТ!!! Надо просто сказать правду!!! Да, наверное это элементарная трусость, признаться что не можешь, не хочешь и т.д.
Tempus Fugit


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей