Люди! (Крик души)

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Jassy
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Jassy » Сб апр 13, 2002 2:22 am

Помните, как у В. Цоя:
"Расскажи мне о тех, кто устал
От бесчисленных уличных драм;
И о Храме из разбитых сердец,
И о тех, кто идет в этот храм".
Ничего не напоминает?..

Знаете, я не фанат "З:КВ". На сайты меня притащила боль от трагической смерти Кевина Смита... "Хроники Завоевателя" и "Искупление" стали личным открытием, вставшим на одну полку с такими произведениями искусства, как "Джаконда" Да Винчи и "Война и мир" Толстого. Пока я не оказалась здесь.
Может быть, это простое совпадение и я зря огорчаюсь, но в каждой теме, которая была открыта, есть намек или даже прямое обсуждение ориентации - героев сериала наравне с фанатами сериала. (Вот взяли моду:) )
ОГОВОРКА: Автор абсолютно ничего не имеет против людей нетрадиционной ориентации: я им даже симпатизирую. Особенно когда это настоящее, а не по моде и не на публику:) Просто однажды на моих глазах девушка за неделю перестала ругаться матом, изменила образ жизни и сменила ориентацию с лесби на нормальную - встретив хорошего парня. С тех пор я отношусь к этому несколько скептически.

Ну, Воин и Бард - это я ещё понимаю, и то - если как родственные души. (Всё больше восхощаюсь Тапертом и сценаристами: гениально! Героини дружат-дружат, потом где-то в особо остром месте вставляется поцелуй, и оп-ля - сериал смотрят и нормальные, и люди нетрадиционные:) Математика проста: аудитория в 2 раза больше, денег, соответственно, тоже больше).
Ну вот пристрелите меня, не понимаю, как можно копаться друг у друга между строчек и выискивать скрытое лесбиянство там, где его в принципе быть не может, - и человек начинает задумываться: так ли он нормален... Мне грустно. А вам?
...Конечно, так не всегда и не везде. Но это есть, и даже наблюдается некоторый перебор. Со стороны некрасиво. Этот форум вроде бы посвящен отличному сериалу, а не чужой личной жизни.
(В этом мечте все фанаты меня немедленно распинают:))
Или я ошибаюсь?

P.S.: Пока писала, солнце взошло. Рассвет... Черт, красиво!..
С уважением, J.

Magenta
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am
Откуда: Паттайя
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Magenta » Сб апр 13, 2002 2:38 am

(заливаясь слезами) -Как мне грустно! И еще рассвет этот поганыЙ! Красиво!
На этом месте мне вспоминается сцена на пляже из "Ослепленного желанием"
Сидит тут вагон и маленькая тележка глупцов, пришла мудрая девочка нас просветить
Кланяемся в ножки, дорогая!

Lulla
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2001 4:00 am

Сообщение Lulla » Сб апр 13, 2002 3:41 am

Ну нифига себе!!!!!
" Люди нормальные и люди с нетрадиционной ориентацией"
Я так понимаю с нетрадиционной ориентацией это не нормальные что ли??????

И вообще не нравится форум или что там в нем еще, не ходи сюда.В чем проблема то?????

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Сб апр 13, 2002 6:39 am

Jassy, а вот я не буду кидаться в тебя камнями :) (покрайней мере не сразу :) )

Когда я попала на форум и на сайт меня тоже сначала удивил такой подход к сериалу, в некоторых местах даже возмутил, но это было сначала, когда еще взгляды больше похожи на взгляды диктуемые обществом и т.п. Потом почитала пообщалась и поняла что и такая версия имеет право на существование.
Лично меня прикалывает видить некоторые намеки на отношения, прикольно, и еще какое-то ощущение такое, что мол "угу а я то вижу к чему это они" и т.д. и т.п.
В общем возможен и такой вариант, к тому же создатели сериала действительно намекали (мягко говоря) на такие отношения, другое дело что они потом решили ничего конкретного не показывать, хотя поцелуйчик в последней серии... :)

Еще раз скажу, может между ними чего и есть, может нет, зато точно можно сказать что между ними есть любовь и дружба, самые настоящие и самые крепкие.
И версия что они любят друг друга но вместе простите не спят, тоже очень правомощьная...
И это реально возможно, любить, дружить, но любить платонически.

Кстати еще мысля: серии где души Зены и Габриэль рождаются в телах... сорри не помню как их звать... ну в общем в наше время где Зена еще в теле Джоксера... и они потом женятся, соответственно спят вместе и т.п. а потом Арес помещает Зенкину душу в ее же тело и они с Габи уходят вместе. Странно было бы думать, что после совместной жизни между ними ничего не будет.

В общем то не народ местный, форумский что-то там не то видит и что-то там не то понимает, просто действительно сценаристы решили сделать вполне конкретные намеки, да намеки для повышения рейтинга, но все же они их сделали. А мы их просто увидили, т.к. глаз то наметанный ;)

В общем ничего в этом страшного нету, я вот не совсем уверена что что-то есть, но меня не напрягают намеки, а даже наоборот веселят :)
Сегодня ты изменишь завтра, вчера ты не изменишь никогда...

BeeA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BeeA » Сб апр 13, 2002 7:15 am

On 2002-04-13 06:22, Jassy wrote:
Этот форум вроде бы посвящен отличному сериалу, а не чужой личной жизни.
(В этом мечте все фанаты меня немедленно распинают:))
Или я ошибаюсь?


минуточку... Jassy, уважаемая, в нете существует еще несколько форумов, посвященных этому "отличному сериалу". Если тебя здесь что-то напрягает, то можешь потусоваться там. А здесь.. знаешь ли .. народ странный, могут не понять твоего "Крика души" :) В общем, ИМХО, ты действительно немного ошиблась адресом.

Я не против новичков, но когда новый человек (наверняка целый месяц до этого уже читающий форум и успевший уже въехать что здесь к чему) таким образом о себе заявляет, это уже достает.. Чесслово!. Не первый случай уже... :(

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Сб апр 13, 2002 7:38 am

Периодически, раз в месяц или чуть больше, появляются подобные "крики". :)

Ну и бог с ними. Каждый видит то, что видит.

Свобода не только слова, но и глаза :)

Любовницы ли Зена и Габи, науке это не известно :)
Знает лишь Роб. :)

Annikafiore
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2002 4:00 am
Откуда: Alcazar

Сообщение Annikafiore » Сб апр 13, 2002 7:45 am

Jassy, относительно той, кто за неделю стала другой. Понимаешь, сейчас отношения между девушками зарождаются бывает (я пишу не о всех!!!) не потому, что девушки действительно lesbi, а от безысходности, одиночества, желания иметь рядом близкого человека. А кто поймет лучше, чем близкая подруга? Кто сможет разделить твою боль, одиночество, чем та, кто знает тебя лучше всех? И не потому ли сейчас так много девушек lesbi, что парни по большей части просто… Да, есть и нормальные, хорошие ребята, но их так мало… Обычно получается так, что они разобьют сердце хорошей девчонке, наплюют ей в душу, а потом разведут руками – мол, извини, так получилось (в лучшем случае) и продолжают свой путь в поисках неизвестно чего. Вот и получается, что девушки, сломленные, ищут утешения в объятиях друг друга. Такое ведь сплошь и рядом… Хорошо, если в результате они встречают человека, который поможет им поверить, что не все мужики – сволочи. Я почти уверена, что за спиной у той девушки, про которую ты написала, есть что-то очень неприятное. Не обязательно что-то связанное с мужским полом, но ведь не от хорошей же жизни она стала матом ругаться и дошла до такого образа жизни (я не имею в виду ее отношения с девушками, но по твоим словам можно понять, что lesbi – не единственный не слишком положительный по твоему мнению момент в ее поведении). Вот от этого и надо копать, от причины, приведшей ее к такой жизни, а не от следствия, которое в данном случае – ее изменение в лучшую сторону.

Lein
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2001 4:00 am

Сообщение Lein » Сб апр 13, 2002 7:46 am

Джеси,

А мне понравилось твое изложение, и нисколько оно не похоже на те "случаи", о которых сказала BeeA ;) По крайней мере это искренне (на мой взгляд).

И ход сценаристов, и описанное Джесси отношение ненатуралов к сериалу, все это, по моему мнению, имеет место. Просто мы привыкли глядя на одну и ту же картину видеть то что хотим, каждый свое, то что близко ему в соответствии с его интересами, предпочтениями.

Касательно ориентации, я не думаю, что на настоящем форуме есть люди, афиширующие свою ориентацию, в качестве дани моде.

А в отношениях главных героинь, как я уже говорила, есть не любовь "в буквальном смысле", а именно "средсво общения душ", крепкая дружба, которая не может не трогать, поскольку в какой-то степени противоречит мнению о том, что "женской дружбы не бывает".

Как-то все нелепо у меня получилось, ну да ладно ;)

А рассвет сегодня действительно был сказочно красивым, ярким и возбуждающим, и дарил те редкие минуты, когда понимаешь всю ценность того что ты родился именно в этом мире и можешь наслаждаться всей его красотой и неповторимостью.
Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может, они имеют в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно ...

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Сб апр 13, 2002 8:33 am

Все опять все самое умное сказали, а мне приходиться только согласится ... Милая Джес, да ты права, что все видят там то, что хотят именно они ... пусть это будет так, ведь мир и так жесток!
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Сб апр 13, 2002 8:46 am

ОТ: ничего себе сколько народу рассвет видели... вы чего люди... по утрам спать надо :)

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Сб апр 13, 2002 8:50 am

On 2002-04-13 12:46, Trinity wrote:
ОТ: ничего себе сколько народу рассвет видели... вы чего люди... по утрам спать надо :)

а может они еще и не ложились!...
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Сб апр 13, 2002 9:04 am

Агли, :)

BeeA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BeeA » Сб апр 13, 2002 9:14 am

Lien, а по- моему это самый отвратительный случай из всех случаев. Пришел новый человек. "Ни здрасьте, ни как дела", а сразу: вы тут не то и не так все обсуждаете. В каждой теме у вас- отстой.

Как это называется? Знаете что, уважаемые, я сегодня очень-преочень злая и не намерена молчать, а тем более умиляться, тому как в "наш монастырь" лезут с "чужим уставом". Вот так.

Lein
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2001 4:00 am

Сообщение Lein » Сб апр 13, 2002 9:30 am

{{{{{BeeA}}}}}

Не злись ;)) все будет хорошо *напевая* тип топ тип топ будет хорошо ;))))))))
Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь. Может, они имеют в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно ...

Jassy
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Jassy » Сб апр 13, 2002 10:48 am

Класс! Прошло всего 12 часов, а уже такая буря эмоций:)
to Magenta: если б считала вас глупцами, ничего бы не писала:( И не люблю я, когда мне в ножки клянаются. Рассвет описан вообще-то без всякой задней мысли;)
to Lulla: форум мне нравится. Хотя я сегодня первый раз сюда зашла. Честно. Просто я люблю порядочность в человеческих взаимоотношениях... Жаль, если это непонятно.
to Trinity: Спасибо. Большое и светлое.
to BeeA и др.: объясняю раз и навсегда. Интернет поставили недавно. Месяц я сайт читала, а не форум. И вообще его бы не открыла, если бы не пошла искать одного чела с другого сайта, посвященного этому сериалу. "Новичок" просто вывеска, - новичок я только в ЭТОМ форуме. И нет мне нужды о себе заявлять, не страдаю я манией величия. Я просто хочу сделать это место чуточку потеплее, без тычков и бесконечных пререканий. Это что, плохо?!
to Annikafoire: наверное, ты права. Спасибо за объяснение.
to Lein: Спасибо. Искренне и от всей души...:)
to Агли: :)))
to BeeA: потрясающая все-таки фантазия. Завидую по-доброму:) "Здрасьте" и "как дела" я уже говорила, иби до сего крика заглянула в другие темки:) А где ты увидела все последующее?!.. Не хотела я никого обидеть.
Плохое настроение, - это понятно. Сейчас на душе не просто дождик, а целая гроза, да?;)) Совет: поробуй обнять кого-нибудь из домашних:) Станет легче:))
С уважением, J.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Сб апр 13, 2002 11:00 am

Jassy...eto ne cait Renee i 3DEC subtext BOCpRIHIMAETCA pO DRUgOMY...
CAC TOKO YBIDELA - TI MEHA ICKALA , JASSY?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Сб апр 13, 2002 11:03 am

TO BCE - JASSY DALEKO HE HOBIcOK! I YA MOGU 3AYABIT ETO BPOLNE ABTOPITETHO. .. :)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Jassy
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Jassy » Сб апр 13, 2002 1:49 pm

Привет, Fanatka!! Такие люди - и без охраны?;)) Давно тебя не видела и забеспокоилась. Подумала, что можешь быть здесь, - и оказалась права.
Вижу теперь и сабтекст, и жирное "НЕ УЧИТЕ НАС ЖИТЬ" - Лучше помогите материально:о)) Ты мой характер знаешь - теперь придется сидеть здесь, пока со всем не разберусь или пока деньги не кончатся:) (правда, их маловато...)
С уважением, J.

BeeA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BeeA » Сб апр 13, 2002 6:45 pm

On 2002-04-13 14:48, Jassy wrote:
Я просто хочу сделать это место чуточку потеплее, без тычков и бесконечных пререканий. Это что, плохо?!

А здесь вообще-то и без ВАС, уважаемая не холодно :) Но за заботу об этом месте, спасибо, конечно (роняя скупую слезу): не пропадем мы теперь: есть кому о нас, затюканных и погрязших в сварах позаботиться :)
Народ! а не переименоваль ли нам, уважаемую Jassy во что-то более подходящее: "мисс Элая", например :)
Да, кстати, тоже раз и навсегда сообщаю: кого, когда и как "обнимать", я уж сама как-нить разберусь, без советчиков :)

BeeA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BeeA » Сб апр 13, 2002 6:56 pm

On 2002-04-13 14:48, Jassy wrote:
to Lulla: форум мне нравится. Хотя я сегодня первый раз сюда зашла. Честно. Просто я люблю порядочность в человеческих взаимоотношениях... Жаль, если это непонятно.

угу, все понятно, только вот скажи, как ты успела 9 марта зарегиться???? А??? если только зашла???

DAlex
Сообщения: 2002
Зарегистрирован: Пн июл 23, 2001 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение DAlex » Сб апр 13, 2002 6:57 pm

Fanatka of Xena, а разве на сайте Renee что-то воспринимается по-другому? Там, кажется, сейчас CatCh "запрвляет"... Зашел туда на днях после, наверное, чуть ли не годового перерыва, а там весело - друг другу бьют по морде :)
Что касается сабжа... так, наверное, тут есть доля правды... Даже являясь ярым сторонником нетрадиционных отношений героинь, я иногда задумываюсь, что порой мы видим больше, чем есть на самом деле... или, чем хотели показать *создатели*... Поэтому я так и люблю фан-фикшины - там все конкретно… и более ярко показаны взаимоотношения, которые так нравятся в самом сериале... Но вот к Jassy один вопрос... Как же "Завоеватель" и "Искупление" встали у тебя на такую высокую полку? Что касается "лезбиянства" в личной жизни форумцев, так порой это действительно является каким то эпотажем... Зашла новенькая девочка, "поругалась" какие здесь все извращенцы, а на следующий день вдруг заявила, что она все поняла и теперь тоже лезбиянка... Тем не менее, в большинстве случаев здесь обсуждают действительно насущные темы для авторов и в любом случае этот форум не отличается от других - все говорят, о чем считают нужным сказать... Потом, если общаются девушки с нетрадиционной ориентацией, то странно просить их поговорить о парнях... а уж об ориентации главных героинь сериала сама тема форума велит говорить... К остальным... Зена и Габриэль просто подруги! – смешно… но при этом поддерживающим эту точку зрения все же надо потерпимей относится к другим... Тут просто приняли одну точку зрения как абсолютную истину и, извините, "мочат" остальных... Она то действительно абсолютная истина :) , но это не для всех очевидно…
Being bad was all right, as long as you were bad in a good cause.A Matter of Pride by Melissa Good.

BeeA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение BeeA » Сб апр 13, 2002 7:10 pm

Только не говорите мне что это была поклонница Рене :):):)

Anasko
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Anasko » Сб апр 13, 2002 7:19 pm

BeeA, ко всему тобою сказанному, ТЫ ВЕЛИКОЛЕПНА КАК ВСЕГДА (даже в плохом настроении)и на мой взгляд права (добавить нечего, ты прям высказала мои мысли). BeeA! BeeA! BeeA! :super:
Только, Джесс, что-то я про порядочность не поняла? У нас что, непорядочные взаимоотношения? С кем? С тобой что ли? Ну, с тобой, может быть…
I can feel so unsexy for someone so beautiful
So unloved for someone so fine
I can feel so boring for someone so interesting
So ignorant for someone of sound mind

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Сб апр 13, 2002 7:55 pm

On 2002-04-13 14:48, Jassy wrote:
Я просто хочу сделать это место чуточку потеплее, без тычков и бесконечных пререканий. Это что, плохо?!


А здесь и так между людьми очень теплые отношения. Именно поэтому твой... эээ... наезд (он же способ приветствия и начало общения) вызвал такую бурю эмоций (как ты это сама назвала). Мне например, было не слишком приятно читать все это. Я придерживаюсь точки зрения "не нравится - никто за ноги не держит". Здесь остаются только те, кому есть что обсудить, о чем поговорить друг с другом.
Я помню, когда я сюда пришла, меня поначалу тоже несколько смутили отношения некоторых обитателей форума. Но я возддержалась как от поспешных выводов, так и от скоропалительных коментариев. И оказалась права. Потому что потом это перестаешь замечать, воспринимаешь, как абсолютно нормальное явление. И здесь собрались очень интеречные люди. Вне зависимости от их ориентации.
Так что если ты зашла только для того, чтобы высказать свое "фи" по поводу обсуждаемых здесь тем, то зря.
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Сб апр 13, 2002 7:57 pm

А насчет лесбиянок. Ой, у нас тута такие лесбиянки собрались. Ну такие. Особенно те, что мужеского полу.
Я все таки не поняла, Джесс, что же тебя так покоробило?
Или у тебя проблемы какие?
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Гость

Сообщение Гость » Сб апр 13, 2002 8:13 pm

On 2002-04-13 23:57, Unity wrote:
А насчет лесбиянок. Ой, у нас тута такие лесбиянки собрались. Ну такие. Особенно те, что мужеского полу.


Мужского - лесбияны!

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Сб апр 13, 2002 8:23 pm

On 2002-04-14 00:13, Suno wrote:
Мужского - лесбияны!


Ой, извини, теперь буду знать (доставая карманный словарик и записывая)
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Jassy
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Jassy » Сб апр 13, 2002 11:25 pm

Здравствуйте, все! (Дождались, полагаю:) )
Тема создавалась для того, чтобы поделиться первым, не скрою, неприятным впечатлением и спросить у Вас, Фанатов: правильно оно или нет?.. Как вы только что доказали, оно ошибочно, - и, откровенно говоря, ошибиться было приятно. (Первое впечатление обманчиво - и слава Богу). Только в процессе выяснения возникла другая проблемка: вы говорите, что на форуме все отлично и мир не требуется, при этом отдубасив меня за милую душу. ...?! Путаетесь в показаниях, дамы и господа:) Али я знова ашибаюсь? ;) Может ЭТО хоть кто-нибудь прокомментировать?..
BeeA, зарегестрироваться на форуме и читать его - большая разница, согласись. Хотя одно от другого, конечно, недалеко:) Понимаешь, выйдя из "Личных данных" я оказалась на гигантском форуме с множеством тем и ответвлений. Посему решила не вникать в чужие конфликты, а то опять попадет:) (Вообще, у меня потрясающая способность попадать в истории). С тех пор руки так и не доходили почитать:) До недавнего времени. Any questions?..
Unity, я чел абсолютно нормальной ориентации. Просто читать люблю:) Эти рассказы, как и многие другие, понравились мне и сами по себе, и потому, что кардинально отличались от всего, ранее прочитанного. ...А на ROC сейчас хорошо, тепло и свободно. Спор затих (вот уж чего искренне не люблю). Душа радуется. :)

Вот такие пироги :))
С уважением, J.

Jassy
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Jassy » Сб апр 13, 2002 11:39 pm

На тему лесбиянства следующая история:
Пошли мы с друзьями на дискотеку; танцуем, никого не трогаем. На несколько секунд толпа заслоняет от меня подругу - и в следующий момент я вижу, как две девушки куда-то её тащат, а она вырывается, но бестолку. Слова, обращенные к этим девицам, не возымели действия, - они попросту начали драку. Короче, мне наложили несколько швов на кисть, - зато подруга была в целости и сохранности, а девушки получили неплохой урок. И уже дома выяснилось, что изначально они тащили её в сторону туалета, чтобы там она им "кое-что сделала, стоя на коленях".
Вот так. (Все-таки умею находить неприятности, а?) :)
С уважением, J.

Мираж
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2001 4:00 am

Сообщение Мираж » Вс апр 14, 2002 1:15 am

Ой, извини, теперь буду знать

Да уж Unity! Ты уж как нить это запомни! Модератор, как никак, а такие ошибки допускаешь! :D


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron