Pikaso, с Днём рождения!

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Вт сен 19, 2006 2:51 pm

Так вот, Папанька))) приехали домой, а инета нет, поэтому только сейчас вылезла поздравить тебя)))
Все красивые слова уже сказала тебе в реале, здесь могу только добавить, что оч рада видеть такого потрясающего парня в Москве))) :) и ещё оч горжусь нашими детьми...кста, кто-то мне обещал прислать фотку нашей младшенькой ;)
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Вт сен 19, 2006 7:23 pm

С Днем Рождения!!
Изображение
Больше походов, Уральцев, экстрима... :super: :super: счастья, удачи!! :super: :super:
P.S. Носки верну! :lol:

:clap:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Вт сен 19, 2006 10:21 pm

Ох, даже не ожидал, что будет Так много поздравлений и пожеланий. Что ж, начнем потихоньку со всеми разбираться :D
Kate - Спасибо огромное!!! А можно я буду тем самым кроликом с картинки? пусть не такой ушастый, зато играть на гитаре умею))) :beer:
Аринка - Буду стараться воплощать свои задумки, капотов постоянно не хватает))) А на мотике в следующем году мы еще покатаемся. :beer:
Кошка Старла -
Не знаю что же сказать,
В ответ-то что написать,
Я поздравления получаю,
В них все о чем я мечтаю,
Стилеты :D речитатив,
Инопланетный мотив,
Все так и светит огнем,
И мы сгораем все в нем,
Надеюсь будет у нас,
Возможно даже не час,
Мы соберемся вдвоем,
Крутую песню споем!
Ну в конце :beer:
Иришка - Спасибо огромное за стихи (не ищите, они не здесь :D )
Милый мишка Иришкин,
Спешил поздравить Пикасишку,
Но по дороге встретил мышку,
Ох надавала мишке шишек...
В заплатках, синяках и шрамах,
Он все же выполнил задачу,
За что и получил бочонок меду с пчелкою в придачу!
:beer: :beer: :beer:
Imprest - Спасибо большое...в понедельник работать было тяжко и не охота, так что праздник удался!!! :beer:
Небо - Спасибо большое, с тобой обязательно :beer: :beer: :beer:
Камышовый кот - Спасибо, но ты лучше не к надеждам присоединяйся, а сразу к нам с Аринкой...хотя куда ты теперь от нас денешься :beer:
Narwain - поднимем дружно кружки с хмелем пьянящим, сегодня мы гулям, рубится будем...ой а можно немного позже, Ик :alkonavt: :susel: Спасибо большое!!! :beer: :beer: :beer:
zunga - идеи не иссякнут, пока вокруг все вы...кстати, после днюхи колбасит еще круче чем на картинке :brake: :super: Спасибо!!! :beer: :beer: :beer:
Лу - я все пытался найти тебя в той толпе, но безуспешно...хоть намекни где ты там прячешься :beer: :beer: :beer:
Alexa - Много-много Спасибок!!!! :beer: :beer: :beer:
Тамби - так подвинулись или все же пришлось самой расталкивать :beer: мы все мОлодцы :beer: :beer: :beer:
Nefertiti - Огромное Спасибо!!! Любовь это хорошо, она правит миром! :beer: :beer: :beer:
Бесенок - люблю когда поздравляют и сам люблю поздравлять от всего сердца...особенно от правого предсердия :beer: :beer: :beer:
Francis - Спасибо за добрые слова! :beer: :beer: :beer:
Аргоша - А не покорятся...ну и фиг с ними, сами еще прийти попросят :beer: :beer: :beer:
River&Neri - Девчонки Огромное спасибо!!! Походы и приключения не за горами...они прям на них :beer: :beer: :beer:
AKVARIUM - Спасибо!!! Давай присоединяйся с нашей мотобратии и весной вместе поедем сезон открывать :beer: :beer: :beer:
Sudarshana - Спасибо, расти уже нельзя, надо лишь крепнуть!!!. А лапшу кстати я очень люблю :beer: :beer: :beer:
Арго для Вальтрона))) - Большое спасибо!!!
Antony - Спасибо, все так и будет, я уж постараюсь!!! А на поляну как-нить приеду, хоть посмотреть, поскольку без защиты в бой не полезу :beer: :beer: :beer:
Evelin - Огромное Спасибо!!! Солнце всегда будет))) :beer: :beer: :beer:
Katarsis - За меня :beer: за Тебя :beer: за всех Нас! Спасибо Большое!!! :beer: :beer: :beer:
blackcat - не смогла, но была с нами духовно :beer: :beer: :beer:
Клио - И тебе Огромное Спасибо!!! :beer: :beer: :beer:
FOBOS - я рад во сто крат больше :beer: :beer: :beer:
Max-Kennedy - Спасибо! Приехать приеду, планы на ближайшее будущее уже строятся ;) О! вспомнилось:
Мы, мы на бронетранспортере!!!
Мы, мы на суше и на море!!! ...знаю что слова чуть другие, но так тоже хорошо звучит... Еще раз Спасибо!!! :beer: :beer: :beer:
xena-forever - опоздание не повод :beer: :beer: :beer:
Xellos - более чем ждут...о Боже, что же они еще делают??? :beer: :beer: :beer:
MeXX - встречи в последнее время все приятные, расставаний не было, а начинания успешно продолжаются. Осталось наладить дела на личном фронте, а то лишь пули свистят :beer: :beer: :beer:
StaLь - :beer: :beer: :beer:
Денвер - я очень надеюсь, что все это будет (иначе и быть не могёт)...и на носки тоже надеюсь, в следующий раз воьму как раз на пару меньше :beer: :beer: :beer:

В заключении: что тут еще сказать... я очень благодарен всем вам за теплые и душевные слова, за пожелания, за поздравления. За всех вас поднимаю огромный бокал и выпиваю его до самого донышка :beer: :beer: :beer: :beer: Я всех вас люблю, уважаю и крепко обнимаю. Спасибо, что такие замечательные люди есть в моей жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



[ Это сообщение было отредактировано: Pikaso 2006-09-20 02:25 ]
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Ср сен 20, 2006 5:35 am

Пикасо, супер просто!!! =))) Тебе надо рэп писать =))
... и в раю бывают передозировки...

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Liz » Ср сен 20, 2006 6:29 am

Пикасо! Извиняемся что с опозданием пришли со своими поздравлениями :)
Творческих успехов и побольше клипов с тебя!
С Днем рождения :)

Liz&Algiz
"Ночь – чудесное время. Для того, кто привык не спать" (c)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Ср сен 20, 2006 8:17 am

А мы даже уже и не извиняемся :), поскольку, нет нам прощения :) Но поздравляем :) - Главное, Пикасо, сердцем не стареть :)

Liberty
Фотоохотник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2003 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Liberty » Ср сен 20, 2006 11:58 am

Pikaso, прими и мои очень запоздавшие поздравления! :beer: :beer: :beer:

Ну а также поздравляю наш форум с тем, что год назад он приобрел достойного, интересного, очень приятного человека, поклонника "Зены" мужеского пола, с чем в общем-то у нас тут всегда было плохо :D

За тебя! ;)

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Ср сен 20, 2006 12:07 pm

Лу - я все пытался найти тебя в той толпе, но безуспешно...хоть намекни где ты там прячешься

ЗначиЦа так *взяла лупу* Изображение Да вон же я! В седьмом ряду пятнадцатая справа...по диагонали Изображение

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Ср сен 20, 2006 8:25 pm

On 2006-09-20 09:35, Koshka StarLa wrote:
Пикасо, супер просто!!! =))) Тебе надо рэп писать =))

Я рэп писать не умею,
Я иногда сам шизею,
Как вырвется чАво нибудь,
Что дыбом волос...аж жуть :D
Бываю как Эминем,
Бываю глух я и нем,
Твой рэп меня вдохновляет,
Но только часто бывает,
Чтоб написать до конца,
Мне не хватает словца,
И мучаюсь час-другой,
Ломаю, что под рукой,
Лишь бы найти снова нить,
Конец стиха замутить :D

Liz&Algiz - опоздали? а я и не заметил...значит БАльшая штрафная :beer: :beer: Ролики будут, надеюсь что в этом месяце!!! Спасибо Большое!!! :beer: :beer: :beer:
blacky - и не надо извинятся, поскольку уже все во всю гудят и все равно не услышат, лучше присоеденяйтесь к веселью))))) :dance: :beer: Спасибо Огромное! а сердце - пусть беспокоит лишь из-за любви) Да кстати, а от Устрицы есть что-нить вкусненькое :beer: :beer: :beer:
Liberty - так уж получилось, что ровно год назад, день в день, мы впервые увиделись. Причем ты оказалась вообще первым зенайтом, которого я увидел в реале, было очень приятно :beer: :beer: :beer:
Лу - значится беру тоже лупу :alkonavt: и что это ты делаешь :shuffle: ОЙ, тьфу, это не ты, и ряд вовсе не седьмой :D :D :D
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Чт сен 21, 2006 10:25 am

Отпад! =))) не хочешь писать мне текста? =)
... и в раю бывают передозировки...

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Пн сен 25, 2006 5:00 pm

Кошка, я бы с радостью, но точно могу сказать, что то, что мне передали уральцы - песни (твои же) в твоем исполнении :super: :super: :super: :super: мне так никогда не удавалось даже близко. Получаются лишь маленькие вещицы, да и то не всегда ;)
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Пн сен 25, 2006 5:14 pm

если хочешь, то всё будет =)

=))) а это только начало =)) будет лучше =)
... и в раю бывают передозировки...


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron