помогите!

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Гость

Сообщение Гость » Сб сен 09, 2006 5:03 am

Здравствуйте! Мне 16 лет. У меня есть одна проблема, казалось быть нетипичная для данного возраста. У меня нет друзей. Но сначала все по порядку. В начальных классах у меня был неправильный прикус. И это выработало мою неуверенность в себе. В школе все, конечно же, воспользовались возможность надо мной поиздеваться и поприкалываться. В 9 классе мне поставили брекиты, и уже в 11 классе прикус стал нормальным и брекиты сняли. Никто в школе больше надо мной не издевался. Кроме моего любимого класса. Они меня доводили до слез. Я старалась не плакать и говорила себе «Дура, зачем ты ревешь, они еще больше будут над тобой издеваться!». Но остановится я уже не могла, на глаза наворачивались слезы. Я пыталась не обращать внимания, обращать все в шутку, но с каждым днем это становилось все сложнее. Я пыталась с ними подружиться, хотела гулять в их компании. Но они мне говорили «Зачем ты нам там нужна». Меня бесит, что они считают меня страшной, хотя я очень даже ничего. Я ненавижу свою жизнь, потому что у меня нет друзей, по вечерам я сижу дома и никуда не хожу. Но как я их заведу? Не подойду же я на улице к первой попавшейся девчонке или парню и скажу «Привет, давай дружить…». На мой домашний телефон никто не звонит, на мой мобильный никто не присылает СМС-ки. Грустно… Еще я ненавижу свой добрый характер, я привыкла всем помогать, даже тем, кто издевается надо мной. Получается, я какая-то размазня. А как стать злой? В этом мире только уважают только злых… Подскажите, пожалуйста, что мне делать! Заранее спасибо!

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Сб сен 09, 2006 7:08 am

Привет! :)

Хм...стать злой не проблема, только вот зачем?...тебе разве не нравится быть доброй и помогать другим?... И себя ненавидеть не стОит - это глупо. Как ты сможешь понравиться другим, если сама себе не нравишься?...или всё таки нравишься? ;) Как ты сама себя воспринимаешь?...ты много написала о том как о тебе думают другие, а вот что думаешь о себе практически не слова, кроме того что ты добрая и "я очень даже ничего". Что значит "ничего"?...ничего - оно и есть ничего. В твоём посте есть рассказ о других, но не о тебе. Поэтому давай начнём всё сначало) Так какая ты? Расскажи о себе, а не о том как говорят и думают другие. Хорошо?

В этой ситуации никто не гарантирует, что сразу найдутся друзья, но этот форум оч дружелюбный и всегда откликается на SOS. Посмотри кто из зенайтов есть в твоём городе и просто приходи на встречу)))
Сегодня суббота, народу на форуме не так много в выходные, но тем не менее я думаю, что люди откликнутся и ты всегда можешь написать в приват любому, чтобы возможно продолжить диалог тет-а-тет :)
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Сб сен 09, 2006 7:50 am

дай фоту. а насчет смс: это до хорошего не доводит. лучше нормальное общение. А как же универ? я видел много людей которые перейдя в новое учебное заведение начанали новую жизнь, при чем очень удачно. зачем тебе твой класс?

с 1 по 11 класс с нами невозможно было учиться. унижение человеческой личности было обычным даже приятным занятием для всех. это продолжалось естественно и за пределами учебного заведения, в кампании. так что попортило наше мировозрение многим людям. эта закалка в дальнейшем очень помогла некоторым.

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Сб сен 09, 2006 8:27 am

:blink: вот те раз...зачем становиться злой? кто тебе сказал такую глупость, что злых в нашем мире уважают???? :???: :???:

ты хочешь стать эдакой тигрицей, чтобы было море поклонников, друзей и вообще обожания??? но при том при всем, стоит оступиться, упасть - тебя затопчут...или же тебе нужен всего лишь хороший друг (ну максимум два)??? :???:

на счет класса скажу, что даже лучшие друзья (лишь за редким исключением) не остаются таковыми после окончания
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

_Gabrielle_
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1366
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2006 4:00 am

Сообщение _Gabrielle_ » Сб сен 09, 2006 10:25 am

привет :)

очень печально было прочитать то, что ты написала в своем вообщении...

у тебя есть аська? ну или напиши в приват?
знаешь, я могу помочь (ну, на моральном плане). кажется, у нас похожие характеры... я тоже всегда открыта для общения со всеми, даже не с самыми приятными личностями, я люблю помогать людям...

вижу, ты считаешь себя одинокой? но это не так!! ;)

не расстраивайся :) и напиши мне, если хочешь, конечно. ;)
That's what we all dream about, isn't it? Someone who looks so deeply into our soul, that they'd find something worth dying for.

Гость

Сообщение Гость » Сб сен 09, 2006 12:25 pm

On 2006-09-09 11:08, StaLь wrote:
Привет! :)

Хм...стать злой не проблема, только вот зачем?...тебе разве не нравится быть доброй и помогать другим?... И себя ненавидеть не стОит - это глупо. Как ты сможешь понравиться другим, если сама себе не нравишься?...или всё таки нравишься? ;) Как ты сама себя воспринимаешь?...ты много написала о том как о тебе думают другие, а вот что думаешь о себе практически не слова, кроме того что ты добрая и "я очень даже ничего". Что значит "ничего"?...ничего - оно и есть ничего. В твоём посте есть рассказ о других, но не о тебе. Поэтому давай начнём всё сначало) Так какая ты? Расскажи о себе, а не о том как говорят и думают другие. Хорошо?

В этой ситуации никто не гарантирует, что сразу найдутся друзья, но этот форум оч дружелюбный и всегда откликается на SOS. Посмотри кто из зенайтов есть в твоём городе и просто приходи на встречу)))
Сегодня суббота, народу на форуме не так много в выходные, но тем не менее я думаю, что люди откликнутся и ты всегда можешь написать в приват любому, чтобы возможно продолжить диалог тет-а-тет :)



Ну понимаешь,я хорошая девчонка.У меня хорошее чувтво юмора,разносторонние интересы,и сама я довольно симпатичная. Просто моя проблема в том, что окружающие не могут этого понять. Вот я и хочу доказать это всем.Но не знаю как...
Я слишком много общаюсь по интернету,но очень хочется "живого" общения.И к сожалению, зенайтов из моего города тут нет...

Гость

Сообщение Гость » Сб сен 09, 2006 12:35 pm

On 2006-09-09 11:50, Net wrote:
дай фоту. а насчет смс: это до хорошего не доводит. лучше нормальное общение. А как же универ? я видел много людей которые перейдя в новое учебное заведение начанали новую жизнь, при чем очень удачно. зачем тебе твой класс?

с 1 по 11 класс с нами невозможно было учиться. унижение человеческой личности было обычным даже приятным занятием для всех. это продолжалось естественно и за пределами учебного заведения, в кампании. так что попортило наше мировозрение многим людям. эта закалка в дальнейшем очень помогла некоторым.


Я уже поступила в универ,проучилась там одну неделю.ну не знаю...я когда еще в школе училась,думала "скорей бы в институт,может там я буду с кем нибудь дружить" я уже познакомилась с несколькими людьми,но я думаю,что это будет только общение,но мне нужна дружба...

Atma
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 4:00 am

Сообщение Atma » Сб сен 09, 2006 1:50 pm

Смешно...Почему-то...Теперь...
Уважаемая, Анонимный пользователь, как я вас понимаю, если бы вы только могли себе это представить, Боже...
То, что происходит сейчас с вами, у меня уже прошло, я переболела, а точнее сказать, забила. Обстоятельства заставили.
Раньше в груди так щемило, так трудно дышать было... И душа...Душа жалась в уголки моего замученного тела, не знала куда ей деваться, хотела спрятаться, ускользнуть от колючих глаз, обидных слов, каких-то холодных, уродливых, жестоких рук, которые тянулись к ней и жали её! Жали так, что боль, возникающая внутри неё была такой большой, что не могла уместиться в самой душе...Страшно.
Но потом взрослеешь, потом думаешь, а зачем тебе это? Одно только могу сказать, с нервами я теперь не дружу! Кроме шуток.
Что вам делать?
Не упевайтесь жалостью к себе, развивайтесь, учитесь, если вы такая хорошая, то поверьте, обязательно кто-то вам подарит что-то... "Кого-то" некоторые называют Богом, другие удачей, третьи господином случаем, а вот "что-то"(кто-то)...Это всё, в чём вы найдёте себя! Начиная от занятия любимым делом и заканчивая любимым человеком.
Совет: не отчаиваться! Не ныть! Найти конкретную цель в жизни! И самое важное: учитесь видеть прекрасное вокруг себя, без этого, воздуха вам не дадут! Прекрасное есть и всегда будет, и выражается оно, опять же, во многом!
ТОлько не кидайтесь в омут "дружбы", будьте осмотрительней.
И хватит сидеть дома, не поверю никогда, что у вас хоть какого-то захудалого знакомого хотя бы, нет, чтобы выйти с ним на прогулку. У того знакомого есть другие знакомые, у тех другие... Мир тесен, знакомьтесь, общайтесь, помогайте, слушайте. ВЕРЬТЕ! :)
И я верю в вас! Всё изменится к лучшему! Стоит только захотеть!
Труднее отвечать на тот вопрос, который очевиден.

Carb
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 4:00 am
Откуда: Астрахань

Сообщение Carb » Сб сен 09, 2006 1:51 pm

Ты не одинока, по крайней мере здесь, на этом сайте. К тому же общение в инете может перетечь и в общение в реале. Порой находишь друзей там, где совсем этого и не ожидаешь. :yes:

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Сб сен 09, 2006 2:11 pm

Не надо никому ничего доказывать, кроме себя. Отношение окружающих к тебе зависит от того, как ты сама относишься к себе. Прежде всего научись уважать себя. Будь смелее. Постарайся побольше общаться с людьми. Заводить новых знакомых. По началу с неизвестными людьми бывает сложно общаться, но потом втянешься и будет просто интересно узнавать новые личности, характеры. Кстати, аська для этого дела очень даже полезная вещица. Мне частенько в день пишут около 5 незнакомых людей, кот. просто хотят пообщаться. Выбирай того, кто тебе нравится и наслаждайся общением =) А потом все это запросто можно перенести в реал =)

Люби себя такой, какая ты есть. Но старайся сделать лучше. И все получится. Главное, самой верить ;)
... и в раю бывают передозировки...

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Сб сен 09, 2006 6:32 pm

Анонимный, неделя - это не срок для установления связей :lol: :noo: мне потребовалось полгода, чтобы почувствовать себя членом того круга))) хотя я злая и грубая, но не скываю этого...а раз уж ты говоришь, что ты хороший добрый человек, то у тебя получится намного быстрее))) самое главное:будь самой собой (не дай себе засохнуть) :)


[ Это сообщение было отредактировано: Evelin 2006-09-09 22:34 ]
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Сб сен 09, 2006 7:09 pm

Напиши пожалуйсто мне в приват. Анонимность гарантирую. И постораюсь помочь.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пн сен 11, 2006 6:32 am

И к сожалению, зенайтов из моего города тут нет...

Если из твоего нет то в окрестностях точно есть, ты в каком городе живешь? Если не секрет.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Olrait
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение Olrait » Пн сен 11, 2006 3:45 pm

Да… мимо такого призыва (помогите!) мне трудно пройти. Слабость такая с детства :D . Сначала о подростках. Они жестоки потому что пытаются скрыть свои слабости. И каждый, чтобы не чувствовать одиночество, примыкает к какой-нибудь группе. Слабых не любят, сильных боятся и уважают. Иногда все становится с ног на голову: сильные кажутся слабыми, а слабые – сильными. И дело не во внешности, а часто в ситуации. Хотя воля и упорство играют далеко не последнюю роль.
Так вот, вступая в новый мир студенчества, попробуйте вычеркнуть старый. Хотя легко давать советы. Понимаю, что это трудно, вырвать из себя память и боль. Но вы же хотите жить по-другому. Кстати, люди взрослея, все-таки умнеют в большинстве случаев.
И по-моему, не надо ждать друзей. Их нужно заводить. Выбрать из окружающих понравившегося и дружить. Не получиться, так мир полон других интересных людей. А доброта и истинный интерес к личности всегда цениться.
Мой опыт: Вспоминая ситуации, когда забивали слабых, меня всегда удивляла их потерянность. Они мне кажется, боялись того, чего нет. Это иллюзия что все против тебя. Я ставлю себя на их место, что бы я делала? Если прифантазировать… то лично я бы выбрала одного насмешника из толпы и спросила его наедине, что он имеет против меня лично, и что я ему сделала плохого. Знаю по опыту, разговоры один на один многое ставят на место. И тут не надо бояться сказать правду, надо ее уважать. А если правда на вашей стороне, то…
:evilcool:

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Пн сен 11, 2006 4:39 pm

Я уже поступила в универ,проучилась там одну неделю.ну не знаю...я когда еще в школе училась,думала "скорей бы в институт,может там я буду с кем нибудь дружить" я уже познакомилась с несколькими людьми,но я думаю,что это будет только общение,но мне нужна дружба...


так с этого все и начинается! покажи что ты интересная, многогранная личность и пойэхали ;)

Камышовый кот
Забанен
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Пн янв 13, 2003 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Камышовый кот » Пн сен 11, 2006 6:41 pm

По своему опыту могу сказать, что с поступлением в универ если вы захотите все измениться. у меня вот так произошло, я показала себя совсем другой! и это было здорово, так что у вас все впереди не торопите события :)

Мне кажется это почти не возможно чтоб рядом с тем местом где вы живете не было зенайтов, мы же везде :)
Сквозь столько бед и потерь пройдя,какое счастье любить тебя,просто любить тебя.Авраам Руссо и Кристина Орбакайте.

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Вт сен 12, 2006 4:11 am

On 2006-09-09 11:50, Net wrote:
А как же универ? я видел много людей которые перейдя в новое учебное заведение начанали новую жизнь, при чем очень удачно.

Подтверждаю.
Лыс, толст, злопамятен.

Гость

Сообщение Гость » Вт сен 19, 2006 3:01 am

В универе вроде ничего,я нашла себе подругу.никто не догадывается о моем прошлом.
но...2 моих одноклассницы поступили вместе со мной на один факультет.я вообще стараюсь с ними не общаться...как я их ненавижу...

Unk
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 4:00 am
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение Unk » Вт сен 19, 2006 12:13 pm

Привет, Анонимный!
Что могу сказать тебе? Причина только в тебе. Не надо пытаться никому понравиться. Проверено на собственном опыте! Надо быть самим собой, и у тебя обязательно появятся друзья!
Если хочешь –напиши мне на lifeblood@yandex.ru. Я открыт для общения и для дружбы :)

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Вт сен 19, 2006 2:09 pm

Привет, Анонимный.
я вот тоже не смогла пройти мимо этого поста. так как очень понимаю. было такое и в моей жизни.
С возрастом просто ты многое поймёшь, чем старше, тем больше.
Сейчас я понимаю. что "положить" мне было надо на всех кто издевался надо мной.
понимаешь дети они по натуре бывают жестокими. и ещё многие утверждают себя за счёт унижения других. а оно тебе надо? ты просто будь лучше! забей! учись на отлично!
люби себя! будь уверенней! будь сильней!
и просто со одноклассниками если уж так получилось. ну вот отмучилась ты 11 лет. теперь вздохни свободно. и у тебя всё впереди! целая прекрасная жизнь! не отчаивайся главное! не уходи в себя!
и ещё хочу сказать, знаешь много друзей не бывает.
самый лучший друг у меня только один, которому я могу рассказать всё и всегда. и он всегда поможет.
есть ещё хорошие друзья, и просто знакомые.
так что вот.

мне вот правда очень помог наш любимый сериал "Зена".
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

Olga
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:00 am
Откуда: Арзамас
Контактная информация:

Сообщение Olga » Вт сен 19, 2006 5:52 pm

Привет, наша милая и дорогая анонимный, никогда не чувствуй себя одинокой, потому что это не так, возможно не совсем понятно в каком смысле я употребила данные слова, но поверь это так. Знаешь, главное - вера, что бы ни было надо верить и видеть лучшее(хотя, на собственном опыте знаю, что это чертовски трудно). Тебе тут уже говорили, что нужно быть собой - это верно, но ведь"мир-театр, а люди в нём актёры" ну тогда играй саму себя, играй так как ты хочешь и тогда весь театр будет твоим. Верь в себя, я в ТЕБЯ ВЕРЮ!

P.S. Обязательно пиши в приват, почту или куда -то там ещё, я думаю нам есть о чём поговорить)))
Правдива смерть, а жизнь бормочет ложь... Н.С. Гумилёв.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср сен 20, 2006 6:00 pm

On 2006-09-19 21:52, Olga wrote:
"мир-театр, а люди в нём актёры"
А Любовь тоже игра? :) А смерть? А война?
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Olga
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:00 am
Откуда: Арзамас
Контактная информация:

Сообщение Olga » Ср сен 20, 2006 6:30 pm

Возможно, игра мыслей, чувств, но не плод умелой человеческой актёрской игры, такое сыграть невозможно :)
Правдива смерть, а жизнь бормочет ложь...
Н.С. Гумилёв.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Сб сен 23, 2006 6:16 pm

По-моему нужно просто все не принимать так близко к сердцу. Я носила брекиты три года, и ничего, смеялась над собой вместе со всеми.
Так из какого ты города? У многих города не значатся в данных, так что может мы землячки? :)

Гость

Сообщение Гость » Вт сен 26, 2006 5:27 am

спасибо всем за помощь,у меня сейчас все нормально...я уже про все забыла и стараюсь об этом никогда не вспоминать...знаете,когда я оказалось в универе,у меня появилось чувство,что этого никогда и не было :)

JaneHunter
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 4:00 am
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение JaneHunter » Пн ноя 06, 2006 3:17 pm

Я была на тебя похожа Анонимный, свою школу я и сейчас обхожу стороной, но когда я поступала в университет я сказала себе, что стану другим человеком, забуду все издёвки и неприятности, все игноры... Решила показать себя людям, настоящую себя, стала более открытой и доверчивой. И всё изменилось! Я нашла настоящих друзей и жизнь в универе была лучшими годами, весёлыми и не такими одинокими. Правда сейчас друзей остались единицы, но самые ценные!
Сейчас мне опять немного одиноко, но очень хочется надеяться, что всё будет хорошо, ведь я многому научилась и теперь с ужасом смотрю на людей, которые замкнуты и не ценят себя. Ведь дни уходят и надо улыбаться и общаться и нести то добро, что есть в тебе.
Если хочешь, то пиши мне, стучись, с удовольствием пообщаюсь с тобой.

Гость

Сообщение Гость » Вт июн 19, 2007 6:05 pm

Привет! Я называю себя в нете Clements своё имя мне не нравится как и фамилия, и внешность тоже. даже голос у меня ужасный.
У меня такая же история жизни как и у автора темы, тока я парень и к тому же :kill:гей (но это не суть важно)
В юности у меня были дворовые "кореша", пара близких друзей, но после 18 все они резко разъехались. Не знаю зачем я родился такой нестандартной наружности (как мне кажется) слава богу хоть что не рыжий. В школе со мной никто не общался, сидел я обычно либо один либо с аутсайдерами. Вобщем со школы друзей не осталось. Далее институт - вроде были пара тройка перцев с которыми я тусовался, но мои "вкусы" разумеется всё портили. Они то нормальные. Вобщем и тут облом. Ни ответа теперь ни привета.
Во дворе осталась пара знакомых но у них своя компания свой мир и меня там точно нету.
На работе (экономист) в данный момент никого с кем мне приятно было общаться нет. Понятно что опять из за того же всё.
ВОбщем сижу один дома после работы, даже играть особо сейчас не во что. Никто мне не звонит, не пишет, не ждёт. Я сделал вывод давно что я неинтересен ни внешне ни вообще. Я высокий худощавый (даже малость слишком худощав - так вот "повезло" почему то именно мне) блондин, сам себя оцениваю по пятибальной шкале на 3.
Нет ну я не урод, на меня посматривают иногда на улице (но редко), местами я даже ничего, но этого мало чтобы внешне понравиться. Зрение чудом восстановил (снял очки), вылечил прыщики, но недостатков осталось предостаточно. в том числе некрасивые зубы (клык торчит как у вампика)
Куча комплексов, страхов, домыслов, сомнений...Думаю что я уже "сломался"
Даже сказать, никому я по большому счёту ещё не нравился (мне 27). А тот один что у меня был как я понял по принципу "на безрыбье", вообще сказал что у нас за три года "и не было никаких отношений, ты всё придумал". Ещё один кадр мне высказал что просто "некрасивый и тощий". Конечно я сломался....
С геями я не дружу, они меня засмеют мне кажется да и неинтересно мне ними как то.. они какие то жеманные..
А натуралы те кто знает сами со мной не хотят общаться и избегают. а те что не знают - так и остаются знакомыми, так как я такую на мой взгляд безперспективную дружбу развивать и не хочу.
В интернете не знакомлюсь, боюсь опять не понравиться.
ВОбщем думаю что в моей серой, однообразной жизни уже всё ясно.
Все ходят в клубы на шашлыки, а я отказываюсь - разучился я веселиться, я всё равно буду зажмусь, потеряюсь и мне будет скучно.
Думаю был бы у меня "друг" - всё было бы по другому. я был бы уверен в себе, что меня любят, что у меня всё ОК, мнение других было бы уже не важно. Но как замкнутый круг.
Такая мизерная вероятность встретить того кто понравится тебе и кому понравишься ты. Мало верится уже в такое.
Сейчас у меня есть один дружбан, я могу к нему зайти, поговорить по телефону, нам весело вдвоём, мы друг друга смешим подкалываем. Но опять же проблема - он мне очень нравится и он знает поэтому он меня старается избегать,сам не звонит, не приходит - показывает что я ему не нужен по идее, чтобы я не приставал.
Но я держу себя в руках, довольствуюсь тем что есть. хоть один друг есть, буду его беречь, чтобы просто было (извините плачу)кому позвонить, и к кому зайти после работы..

Извините вы меня совсем не знаете, но вот такие вот дела. Не могу я себя поменять как мне кажется, говорят полюби себя и тебя полюбят другие, я реалист и в такие слова не верю. Не могу я стать раскованным, весёлым. Я знаю что со стороны я непривлекательный и меня это сковывает.

Вот так. Пишите я может сюда ещё вернусь (избранное)

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Вт июн 19, 2007 8:24 pm

Я высокий худощавый (даже малость слишком худощав - так вот "повезло" почему то именно мне)


Это проблема... Я тоже, поверь...

Нет ну я не урод, на меня посматривают иногда на улице (но редко), местами я даже ничего, но этого мало чтобы внешне понравиться


жалости к местам на которые "посматривают но редко" не недождешься

Зрение чудом восстановил (снял очки), вылечил прыщики, но недостатков осталось предостаточно.


У меня вот как не видел левый глаз с рождения так и не вижу =) Прыщыки остались =(

Куча комплексов, страхов, домыслов, сомнений

Извините вы меня совсем не знаете, но вот такие вот дела. Не могу я себя поменять как мне кажется, говорят полюби себя и тебя полюбят другие, я реалист и в такие слова не верю


Уж поверь что комплексованных целая куча и что стоит полюбить себя. Но до "нарцызма" не стоит доходить.

Так что если ты не TRAP, то будь немного уверенней =)

А с чего, мальчег, ты решил что гей?

Аватара пользователя
Battling_Bard
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 4:00 am
Я: соул
Откуда: Моск. обл. д.Потейдия
Контактная информация:

Сообщение Battling_Bard » Вт июн 19, 2007 8:41 pm

Уф... была в аналогичной ситуации в 16 лет, школа давила на психику ужасно. Правда, в классе была пара-тройка друзей (пришлось объединиться для того, чтобы не травили) и, что самое важное - контакт с ними не прерывается до сих пор.
Все изменится, наверняка в лучшую сторону, потому что ты сменила круг общения. Даже если твои одноклассницы учатся на одном факультете, не заморачивайся - они тоже сменили круг общения и найдут себе другие занятия, более интересные, чем подшучивания над тобой. Школьных друзей мы, увы, почти не выбираем - класс он и есть класс. Но за пределами сего заведения твои возможности расширяются. Ты сама можешь выбирать себе друзей. По интересам. По увлечениям. Когда людей уже связывают общие интересы, наладить контакт легче.
А что касается класса... время все меняет. Сейчас я вполне могу общаться с теми, кого ненавидела в прошлом. Люди повзрослели, остепенились, даже поговорить есть о чем :) Но школу стараюсь обходить подальше. Забыла как страшный сон.
Отчаиваться рано. Жизнь только начинается.
А неделя в универе действительно не показатель...особенно если долго привыкаешь к новым людям. Надо просто набраться терпения... и не позволять комплексам из прошлого снова одержать верх. Это не означает, что надо становиться полной противоположностью себе... но некоторые качества можно и изменить.

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Ср июн 20, 2007 4:20 am

Даже сказать, никому я по большому счёту ещё не нравился (мне 27).

Вообще, мне казалось, что вопрос внешности актуален для социализации лет эдак до 20 ;) Ну, максимум, до 23 ;) А дальше человек может найти другие способы, чтобы обзавестись знакомствами ;) ИМХО, конечно ;)


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron