Зена и Цезарь

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пн ноя 20, 2006 9:26 pm

:D Значит, я не так безнадежна, как кажется на первый взгляд))
Изображение

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Вт ноя 21, 2006 8:23 pm

Никто не безнадежен, это искуство - спокойно и понятно объяснить свою точку зрения, причем сумев заставить собеседника ее принять и сменить свою!!!

Anagood
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 4:00 am
Откуда: Ижевск

Сообщение Anagood » Ср ноя 22, 2006 11:29 am

Отдели разум женщины от ее чувств, и она твоя... :)

ViKtor
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 4:00 am

Сообщение ViKtor » Ср ноя 22, 2006 2:33 pm

Между Зеной и Цезарем была вспышка страсти! и я думаю что она в него влюбилась. Ведь она так хотела с ним увидеться сного. на этом как мы помним он ее и подловил . а от любви до ненавести один шаг!

ViKtor
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 4:00 am

Сообщение ViKtor » Ср ноя 22, 2006 2:35 pm

Между Зеной и Цезарем была вспышка страсти! и я думаю что она в него влюбилась. Ведь она так хотела с ним увидеться сного. на этом как мы помним он ее и подловил . а от любви до ненавести один шаг!

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Ср ноя 22, 2006 8:14 pm

Влюбилась... да, менно так мне и кажется. Но не любила, эт точно.

Аватара пользователя
MariaPurt
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 931
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 4:00 am
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение MariaPurt » Чт ноя 23, 2006 11:23 am

Ага, любовь и влюбленность - разные вещи.

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Чт ноя 23, 2006 7:38 pm

вот уж против чего не смогут пойти сабберы ( ;)
"Если незнание природы дало начало богам, то познание ее должно уничтожить их" "Духовенство было бы весьма недовольно, если бы его духовный труд оплачивался духовно" (с)П.Гольбах

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Чт ноя 23, 2006 7:42 pm

ВИНТЕР!!! СЮДА!!! ХЕЛП!!!

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Чт ноя 23, 2006 9:09 pm

Хм, на мой взгляд любила она Маркуса :) и, возможно, Борайеса, хотя там смесь была страсти и любви. А вот Цеееезарь... Неее, любви там не было. Просто Зена была еще молода и не слишком опытна, к тому же Цезарь не урод, умен, влиятелен, знает к женщине подходы... Вот вам и трагическая влюбленность. А любовь... Это все-таки более полное определение :)
Изображение

Lady_Kitana
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Плезентвиль
Контактная информация:

Сообщение Lady_Kitana » Чт ноя 23, 2006 10:31 pm

Эх, помню как пыталась я Ивану вдолдонить что любовь и влюбленность - эт разные весчи... ух.. кстати, так и не вышло...
А про цезаря... влюбилась она, вот еслиб он не оказался кретином, то полюбила бы.
Еще не согласна, что именно Цезарь создал злую Зену. Она уже тогда была не ангелом, мягко говоря - пиратство, знаете ли не самое мирное занятие.
У нас все делается неспроста. Вот если б еще и не сдуру...

Аватара пользователя
MariaPurt
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 931
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 4:00 am
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение MariaPurt » Пт ноя 24, 2006 8:24 am

On 2006-11-23 22:38, Долли wrote:
вот уж против чего не смогут пойти сабберы ( ;)



Хммм... Наверное, Винт права, вот Маркуса она любила - а тут была страсть, как раз та, что длится крайне недолго, но полностью затмевает разум:) :jump2:

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Пт ноя 24, 2006 9:11 am

Еще не согласна, что именно Цезарь создал злую Зену. Она уже тогда была не ангелом, мягко говоря - пиратство, знаете ли не самое мирное занятие.
Согласна, но помните такой момент: после того, как ей сломали ноги (кстати, прикиньте, тот римлянин, который ей их перебил, это -.....ее брат, т.е. в жизни это брат Люс :) ), короче, потом ее с того креста сняла девушка и отвезла к знахарю (ну..или как-то так), он ее начал лечить тра-та-та... завалили римляны, которые ее искали, но она им всем шеи посворачивала и в этот момент говорится такая фраза (приблизетельно): "Сегодня родилась новая Зена, целью которой теперь станет - убивать!!!" и т.д.

Lady_Kitana
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Плезентвиль
Контактная информация:

Сообщение Lady_Kitana » Пт ноя 24, 2006 11:59 am

помним, помним, но вот что мне показалось... она это сказала...ну про римлян что-ли. Ну, блин, а вот до этого она никого не убивала и жила барышней-крестьянкой в глухой деревушке - ну фигня. Просто теперь она решила что стопудова замочит Цезаря!вот. но это чистое ИМХО :)
У нас все делается неспроста. Вот если б еще и не сдуру...

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Пт ноя 24, 2006 1:20 pm

On 2006-11-24 11:24, MariaPurt wrote:

Хммм... Наверное, Винт права, вот Маркуса она любила - а тут была страсть, как раз та, что длится крайне недолго, но полностью затмевает разум:) :jump2:


ага, недолго. Особенно это подтверждает то, что как только она услышала его имя - мстить помчалась и подругу чуть не угробила. Причем два раза :D . А в сердце, значит, что-то осталось, коль такая реакция... обида + любовь = взрывная вещь. А вот обида + влюбленность = скоро забудется, да и в любовь не перерастет. Так какой вариант больше подходит? Любовь или влюбленность:)?
"Если незнание природы дало начало богам, то познание ее должно уничтожить их"
"Духовенство было бы весьма недовольно, если бы его духовный труд оплачивался духовно"
(с)П.Гольбах

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пт ноя 24, 2006 2:08 pm

С Зеной эти законы не проходят :) Она могла возненавидеть за любую мелочь в бытность свою разбойницей. Так что я продолжаю стоять на влюбленности. Не могло пройти достаточно времени, чтобы она успела полюбить Цезаря. Полюбить сердцем.
И осталось у нее что-то скорее всего не в сердце, а в разуме, потому что Цезарь был единственным, кто сумел с ней так обойтись :) Знаете, как свербящая заноза в зад... пардон, в мозгу.
И потом, я тут что-то вспомнила: если любишь - все-таки прощаешь любимому человеку даже самые страшные вещи /это я на Габ намёкиваю, примера ради/.

[ Это сообщение было отредактировано: winter 2006-11-24 17:16 ]
Изображение

Lady_Kitana
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 4:00 am
Я: битекстер
Откуда: Плезентвиль
Контактная информация:

Сообщение Lady_Kitana » Пт ноя 24, 2006 3:22 pm

Ну, да, вот тут почти согласна - про занозу и про то что ну ей крайне просто было тоскливо,что он ее сумел так..эммм...опустить что-ли.
Но вот кстати, кажется мне что влюблена она в него была и тогда,когда ганялась бросив габ. Ну, вот ей еще обидно, мне кажется, было, что она его любила, а он ее использовал. вот
У нас все делается неспроста. Вот если б еще и не сдуру...

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Пт ноя 24, 2006 6:57 pm

И осталось у нее что-то скорее всего не в сердце, а в разуме, потому что Цезарь был единственным, кто сумел с ней так обойтись Знаете, как свербящая заноза в зад... пардон, в мозгу.
В ТОЧКУ! Она его после "ног" :) возненавидела, а не просто любила+обиделась!!! Она знала, что должна ему отомстить в первую очередь за измену, за то, что он вот так с ней поступил, она ведь не какая-то "барышня-крестьянка из глухой деревни", чтобы это так оставить. Еще нужно учитывать, что тогда на корабле она еще была моложе, менее опытна, мудра, только со-временем она действительно поняла, что такое жизнь и как нужно себя вести, пройдя через многое и допустив свои ошибки, т.е. в том возрасте в первую очередь ею двигали эмоции и обида, боль, а позже ненависть и желание отомстить за "ту" себя, которую он тогда опустил и унизил, мягко-говоря.
Поражаюсь людям, которые считают, что она его любила всегда...и в идах тоже?

ViKtor
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 4:00 am

Сообщение ViKtor » Пн ноя 27, 2006 8:05 pm

" Сегодня родилась новая Зена, с Новой целью в жизни - СМЕРТЬ"

Несомненно до Цезаря убивала и не была крестьянкой, но она обороняла родину Амфиполис! После предательства Цезаря как мы помним Зена пошла на Восток в Китай, не против Цезаря, а против всех подряд. Ей было не важно кого убивать, лишь бы убивать, психика надломилась. МЫ УБЬЕМ ИХ ВСЕХ стало её главным девизом. Поэтому не думаю что она говорила лишь о месте Цезарю.

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Вт ноя 28, 2006 8:30 am

Так и есть! Просто на мой взгляд Цезарь в этом виноват, до встречи с ним она была другой, по-своему злой, точнее не доброй :)

ViKtor
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 4:00 am

Сообщение ViKtor » Вт ноя 28, 2006 11:05 am

до Цезаря Зена не убивала всех подряд. Лишь тех кто посягал на родину. Цезарь сделал её кровожадной!

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Сообщение Ion » Вт дек 05, 2006 4:18 am

Убивала и не только тех и до Цезаря. Просто от обиды на Цезаря она тогда с катушек вообще съехала, решила всему миру мстить.

Dankin
Новозенайт
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс сен 17, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Dankin » Вт дек 26, 2006 8:57 pm

Каждый любит в меру своей способности. Цезарь любил прежде всего себя, Зену он, конечно, тоже любил, как средство обеспечения непоколебимости своей власти, в-общем, как охотник, который любит свою кончую, потому что она загоняет для него дич,но не больше. :evilcool:


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]

cron