Сколько же нас?

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
LanaX
Новозенайт
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение LanaX » Сб ноя 25, 2006 6:44 pm

Не ну вы даете!!!
Во-первых для справки шип появился гораздо раньше саббтекста. ! серия где этот саб есть вообще-это Воскрешение,до этого его в сериале в принципе нет. Почитайте различные интервью с Люси и Рене,ведь они вообще были в шоке ,когда поняли что их героинь возвели в лесбиянок. А шип существует с момента серии Выбор. Да и вообще 50 процентов шипперов сначала болели за пару Зены и Геракла.
Поповоду того ,что людям нравится смотреть только в эстетическом плане на Кевина и Зену я в реальном шоке! Для начала ,шипперы-это натуралы ,ну и би тоже встречаются,и им просто физически не может не нравится смотреть на романтические отношения красивого мужчины и привлекательной женщины. А потом,вы на Зену и Габи тоже смотрите чисто из-за того ,что они такие вот all of that? На врядли.
Лично мне нравится абсолютно все что они делают :целуются,деруться,ругаются,миряться,флиртуют,снова целуются... Я обожаю всю их историю со всеми + и -! Да,и естественно,если бы Ареса играл 89-летний беззубый старикашка ,а Зену какая-нибудь уродина ,которой требутся пластическая операция ,я бы этот сериал вообще смотреть не стала.
И последнее,никогда не понимала ,почему соулы так категорично настроены против того,чтобы у Зены и Габи были серьезные отношения с мужчинами,или вы просто боитесь что появизь на горизонте какой-нибудь красавчик и подружки быстро кинули друг друга? Я так не думаю! Вам опасаться нечего.

P.S.Меня особенно убила фраза: моему выбор Зены между Габриэль и Аресом - это не выбор между тем, кто ей симпатичнее, а между добром и злом.
Огромный вам РЕСПЕКТ!!! А посчитайте ка сколько раз Габ предавала и подставляла Зену,Арес отдыхает!

[ Это сообщение было отредактировано: LanaX 2006-11-25 21:46 ]

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Сб ноя 25, 2006 7:49 pm

LanaX, согласна с каждым словом.

On 2006-11-24 00:14, PUMA. wrote:
А никого из шипперов не задевает тот факт, что Зене по-сути было на него наплевать? Да! Он ей нравился, внешне привлекателен, можно поиграть с ним иногда, поиздеваться, как она это всегда делала, но в итоге то, почему она не была с ним? Что ей мешало? (Габ думаю не долго бы спорила и дулась)
Шипперы, вы когда-нибудь обращали внимание на то, что она его отшивала всегда и он злился, что если она и делает вид, что хочет его, все равно это - не так, это ради выгоды и т.д., ну где сдесь любовь с ее стороны? Это вообще-то сильное чувство, которое заставляет закрывать глаза на все, почему в случае с ЗиА не так?

Не, ну я прям не верю своим глазам. Хочет его ради выгоды? Да-да, а если все-таки посмотреть серию "Амфиполис в осаде", можно услышать, что у Зены были чувства к Аресу, она это сама говорила. Едем дальше. Зене было на него не плевать, т.к. она 3 раза возвращала ему бессмертие (10 маленьких воинов, Что написано пером, You are there), совершенно без корыстных соображений. А про то, что любовь сильное чувство изаставляет закрывать глаза на все, так элюбят все по разному. Есть вещи, которые перебороть сложнее. Или невозможно. Но любовь это не отменяет. Ах, да, в "Ферме" ей тоже было все равно? Что ж она его тогда спасала? И т.д. и т.п...


[ Это сообщение было отредактировано: Sisilia 2006-11-25 22:51 ]
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

LanaX
Новозенайт
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение LanaX » Сб ноя 25, 2006 8:11 pm

Хочет его ради выгоды? Да-да, а если все-таки посмотреть серию "Амфиполис в осаде", можно услышать, что у Зены были чувства к Аресу, она это сама говорила.
Во-во!!!
мне кажется,что Зена специально все тогда подстроила. Если б ей не хотелось вступать в секс контакт с Аресом,уверяю вас ,она бы нашла способ выкрутиться! После того что он заставил прочувствовать ее во сне ( Вечные узы),ей просто необходимо было удостовериться,что все желания ,которые она испытывала там были действительно столь же яркими и наеву! Она почувствовала какой он горячий ,да и не только,думаю ,что в тот момент Зена начила осознавать что она его любит.
Насчет бессмертия ,в самый последний раз она не спешила его возвращать Аресу,так как знала что может быть с ним только как со смертным. Когда он человек ,ей нечего опасаться,она может позволить себе любить его чистой и искренней любовью,она его не боиться,не боиться своей темной сущности. На ферме,она говорит ему что будет навечать его,он ей нужен!
А вот в Ты здесь она испытала настоящую боль потери любимого мужчины,ей ПРРИШЛОСЬ вернуть ему бессмертие и она утиряла шанс быть с ним (надеюсь,ненавсегда),с его бессмертием вернулись все ее страхи. Воть!

Warrior
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 4:00 am

Сообщение Warrior » Сб ноя 25, 2006 8:36 pm

Я выбрала соул,т.к. я котегорически против любовных(многие говорят про секс)отношений З и Г!Кто нибудь когда-нибудь видели,что-то такое похожее?В сериале показаны чистые отношения двух самых лучших подруг,они родственные души(опять же,некоторые под этим словом подразумевают секс!!!).Они ДВЕ ПОЛОВИНКИ ОДНОГО ЦЕЛОГО!!!

LanaX
Новозенайт
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение LanaX » Сб ноя 25, 2006 8:39 pm

Вот и я против их интимной близости!
Warrior, РЕСПЕКТ!!!

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Сб ноя 25, 2006 9:02 pm

Давайте не будем тут в сотый раз разводить споры между шипперами, сабберами и прочими разновидностями :)
Изображение

Warrior
Удравший от Каллисто
Удравший от Каллисто
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 4:00 am

Сообщение Warrior » Сб ноя 25, 2006 9:12 pm

On 2006-11-25 23:39, LanaX wrote:
Вот и я против их интимной близости!
Warrior, РЕСПЕКТ!!!

ФОРЕВЕР!!!

xena-forever
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2005 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение xena-forever » Сб ноя 25, 2006 10:16 pm

Сабберы, я вас очень уважаю, у меня очень много друзей среди вас... чмок-чмок... :)
Не обижайте Зену и Ареса... :cry:
Влюблённость-это когда всегда хочется быть вместе,а любовь-когда невозможно порознь

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Вс ноя 26, 2006 11:02 am

никогда не понимала ,почему соулы так категорично настроены против того,чтобы у Зены и Габи были серьезные отношения с мужчинами,или вы просто боитесь что появизь на горизонте какой-нибудь красавчик и подружки быстро кинули друг друга? Я так не думаю! Вам опасаться нечего.
Где это вы такое услышали? Дайте мне ссылку на это и я пойду туда ругаться!!!!

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Magnum » Вс ноя 26, 2006 12:08 pm

On 2006-11-25 21:44, LanaX wrote:
Не ну вы даете!!!
Во-первых для справки шип появился гораздо раньше саббтекста. ! серия где этот саб есть вообще-это Воскрешение,до этого его в сериале в принципе нет. Почитайте различные интервью с Люси и Рене,ведь они вообще были в шоке ,когда поняли что их героинь возвели в лесбиянок. А шип существует с момента серии Выбор. Да и вообще 50 процентов шипперов сначала болели за пару Зены и Геракла.

И последнее,никогда не понимала ,почему соулы так категорично настроены против того,чтобы у Зены и Габи были серьезные отношения с мужчинами,или вы просто боитесь что появизь на горизонте какой-нибудь красавчик и подружки быстро кинули друг друга? Я так не думаю! Вам опасаться нечего.

P.S.Меня особенно убила фраза: моему выбор Зены между Габриэль и Аресом - это не выбор между тем, кто ей симпатичнее, а между добром и злом.
Огромный вам РЕСПЕКТ!!! А посчитайте ка сколько раз Габ предавала и подставляла Зену,Арес отдыхает!

Вы случайно соулов с сабберами не перепутали? :???:
Соулы по-моему самые нейтральные из зрителей.
По-моему все подробности - личное дело героинь и героев сериала - они не влияют на сюжет.
Нет, ну как же можно было моё высказывание так неправильно понять? :???:
Появление подтекстов - вопрос не в том, в какой из серий что можно увидеть если захотеть, вопрос в том какое из течений выделилось раньше среди зрителей. :)
Насколько Габриэль сответствует "добру" вопрос отдельный, его уже обсуждали. В ранних сезонах пожалуй соответствует. :)
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Вс ноя 26, 2006 12:43 pm

А посчитайте ка сколько раз Габ предавала и подставляла Зену,Арес отдыхает!
Ничего бредовей в своей жизни не слышала!!!! Раз вы так считаете, наведите все примеры измен и мы сравним!!!!!

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вс ноя 26, 2006 10:00 pm

Раз вы так считаете, наведите все примеры измен и мы сравним!!!!!

Не в этой теме. Любое следующее высказывание не по теме опроса, а имеющее под собой основу из-каких либо доказательств в одну из сторон, будем расценено, как оффтоп.
Изображение

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Ср ноя 29, 2006 8:58 pm

Я бы привела примеров, но нельзя так нельзя. Касательно опроса: шипперов 52, где эт столько набралось, и почему я их не видела столько? :???:

Anagood
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 4:00 am
Откуда: Ижевск

Сообщение Anagood » Пт дек 01, 2006 11:09 am

On 2006-11-29 23:58, Sisilia wrote:
Я бы привела примеров, но нельзя так нельзя. Касательно опроса: шипперов 52, где эт столько набралось, и почему я их не видела столько? :???:

Я ТОЖЕ!!!Мне кажется,что нас тут двое!Где вы все???

anex
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение anex » Пт дек 01, 2006 1:22 pm

Я проголосовала за соул... Нет, я не в коем случае не отметаю Ареса в сторону... ну в крайнем случае, не только Ареса... До того, как я появилась на этом форуме у меня и мысли не было о "физических" отношениях между Зеной и Габриэль... Первая мысль пришедшая в гоову о сабберах - извращенцы (заранее извиняюсь)... Но потом я поняла, много поняла, у каждого свой взгляд на те или иные вещи и своя ПРАВДА!!! Если честно, то не совсем понимаю разницу между соулами и шипперами, разве нельзя любить свою подругу всем сердцем, но при этом иметь и любимого...Вообщем, кто бы что не говорил, по-моему при пристальном рассмотрении нас (поклонников) нас нельзя делить, потому что все мы едины в самом главном - ОНИ ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА ... :super: :super: :super: ... как друзья или как любовники, это уже не так важно...


[ Это сообщение было отредактировано: anex 2006-12-01 16:25 ]

Anagood
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 4:00 am
Откуда: Ижевск

Сообщение Anagood » Сб дек 02, 2006 4:56 pm

В принципе да,мы должны держаться вместе...

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Сб дек 02, 2006 5:36 pm

А может стоит выдумать еще одно название, обозначения "верю в шип и соул сразу", а?

anex
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение anex » Вс дек 03, 2006 1:16 pm

On 2006-12-02 20:36, PUMA. wrote:
А может стоит выдумать еще одно название, обозначения "верю в шип и соул сразу", а?


шипперсоул или соулшип??? :rotate: по-моему это будет лишним.... хотя....

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Вс дек 03, 2006 5:14 pm

Почему лишним? "Битекстер" ведь имеет место быть, почему "Соулшип" не сможет иметь? :)

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Сообщение Ion » Вс дек 03, 2006 8:07 pm

Некоторые из нас, между прочим не глупые люди, уже давно стали сабшипсоулами :D

[ Это сообщение было отредактировано: Ion 2006-12-03 23:10 ]

anex
Спаситель юных Габриэль
Спаситель юных Габриэль
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение anex » Пн дек 04, 2006 4:04 pm

On 2006-12-03 23:07, Ion wrote:
Некоторые из нас, между прочим не глупые люди, уже давно стали сабшипсоулами :D




:super: :super: :super:

Типо согласен на все, лишь бы были Зена и Габриэль....

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Пн дек 04, 2006 7:02 pm

интересненько....

Anagood
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 4:00 am
Откуда: Ижевск

Сообщение Anagood » Ср дек 06, 2006 10:32 am

????НИКОГДА!!!!

Atma
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 4:00 am

Сообщение Atma » Чт дек 07, 2006 12:49 am

Шипперы - маленьгие лгуншки :P
Труднее отвечать на тот вопрос, который очевиден.

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Чт дек 07, 2006 8:10 am

Мне, если честно, шипперы, как люди (сдесь на форуме) нравятся больше, чем сабберы, т.к. они более мягкие что ли... милые...не знаю, как сказать...и они не отрицают, что Зена и Габ лучшие подруги и, что лучше никого бы не нашли и т.д.
(не обижайтесь, сабберы, это ИМХО)

Anagood
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 4:00 am
Откуда: Ижевск

Сообщение Anagood » Чт дек 07, 2006 11:36 am

У меня такая же фигня...Больше соулов уважаю...Они хотя бы не категорически против зены с Аресом, при том я не против дружбы Зены и габби, я даже ЗА, главное, чтобы был и Арес...

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Сообщение Ion » Чт дек 07, 2006 5:49 pm

А мне больше сабберы нравятся. Среди шипперов есть Габриелофобы.

Goranas
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 4:00 am
Откуда: Королев
Контактная информация:

Сообщение Goranas » Пт дек 08, 2006 7:38 am

А вот и неправда!!!Габриэлофобы это очень обособленный вид зеайтов))))))так что нечего на нас тут все валить....

[ Это сообщение было отредактировано: Goranas 2006-12-08 10:39 ]

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Пт дек 08, 2006 8:48 am

Anagood :beer: !!!
you'll be my childish hero till the end..

Anagood
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 4:00 am
Откуда: Ижевск

Сообщение Anagood » Пт дек 08, 2006 10:05 am

Puma!!! :beer:


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей