Зииииимааааа!!! Ты попала...

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пн дек 18, 2006 10:59 am

Ну вот я и дозрела до того, чтобы выспаться, потянуться и поблагодарить всех-всех-всех :jump2:
ziesa, уффф, пройти одно и выиграть другое... Первое зависит не от меня, а ко второму я приложу максимум усилий :lol: Спасибо, солнце!!
Kate, каааааакой слооооон /восхищенно/ А морковка у него как... удачно... /рассматривает со всех сторон/ Вам с Алексой баааальшой привет и не менее баааальшое спасибо!
Nefertiti1985, родителям все передала, они сами в восторге от того, что произвели на свете нечто, вроде меня :) Спасибо!!
Caesarion, /проверила/ Мдя, памяти нам не занимать :D Спасибо, дорогой!
PUMA., ой, ну что ты /засмусчалась/ Самый вредный... Это мне еще расти и расти, это я так, балуюсь :D Спасибо!
Агли, Музу мы просто так не отпустим :) Спасибо!
Liz, а я вас люблю больше /упрямо, вспомнив титры на клип :D/ Чмок вас, мое любимое верхнее гнездо!
Голодный Тигр, больше уже некуда, а вот умной - это да, это пригодится в хозяйстве :D Спасибо!!
Pontera, ооо, радость он всегда вызывает, потому что мы, клоуны, маску редко снимаем :D Спасибо!
TambourineGirl, берегите место, берегите, может и пригодится :lol:
Спасибо!
Imprest, я не только поэтому такой ник выбрала! :evilcool: Всем пожеланиям постараюсь соответствовать :) Спасибо!!
Sisilia, о, много-много-много - это ням-ням-ням :D Спасибо!
astral, а если еще друзья принесут с собой хорошие начинания - тогда вообще будет лепота :D Спасибо!
Akrill, принимаю с удовольствием :) Спасибо!
Evelin, и варенья, варенья побольше /облизнулась/ :D Спасибо!
MeXX, лишняя удача никогда не помешает /согласилась/ :) Как и все остальное :) Спасибо!
Algiz, за такое мороженое я бы и сама проголосовала /завидует котяре/ :D
Ivan, Спасибо!
Aircraft, по 500 эскимо??? :blink: Хочу!! Дайте!!
Постараюсь надолго не исчезать, во всяком случае, очень надолго :D
Спасибо!!
Katarsis, буду обязательно :) Спасибо!
Fobos_, присоединяйся, конечно /подвинулась/ Места хватит всем, а не хватит - ограбим соседей на пару диванчиков :D Спасибо!
blackcat, отличное пожелание, потому как и впрямь, если все, что пожелали не сбудется, будет абыдна, дааа? :D Спасибо!
Lady_Kitana, ааа, то есть, ваши рука и сердце уже мои? :evilcool: Спасибо!
inga, спасибо большое! :)
Pikaso, ух ты!! Три штрафные за раз!! Да за такое красочное опоздание я тебе все прощаю :D и даже само опоздание :D Спасибо!!
blacky, вы не поверите :D Пингвины у меня уже есть, в количестве /загибает пальцы/ один... два.. три штука! И я в довесок :D Спасибо!
LuRenn, послушной Музы? /поигрывает плеткой/ :D Спасибо!
P.S. Ждем уточненный текст :)
switch, во всем и всегда - эх, как бы хотелось :D Спасибо!
kOt, я тебя, конечно, побью тапками... Потом... Если захочешь... /томно/ :D
Зиму вам, москвичам, во всяком случае - некоторым, обещают на НГ :lol: Спасибо, моя хорошая! :)

Ну, вот и кончились эти чудесные дни... Я умудрилась продлить ДР на оба выходных, так что, в общем, можно сказать, что преуспела :beer: Поднимаю бокал за вас, чтобы все, что вы пожелали мне, однажды сбылось и у вас, и тогда мы будем одной большой счастливой семьей ;) :D
Спасибо! :)
/ушла есть мороженое, считать полученные смски, покупать билеты на необитаемый остров, требовать в зоопарке слона на выдачу, прикидывать размеры Петра I, тренироваться ходить широко и не падая, запасаться теплыми вещами для Северного Полюса/ Но я еще вернусь и заморожу всех нафиг, так что не расслабляйтесь!! :evilcool: :D
Вот теперь точно ушла....


[ Это сообщение было отредактировано: winter 2006-12-18 14:02 ]
Изображение

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Пн дек 18, 2006 7:04 pm

Светкин, еще раз:
С Днюхой, старушка! ;0)

[ Это сообщение было отредактировано: Animus 2006-12-18 22:19 ]

Shaki
позитиФФ
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2004 4:00 am
Откуда: Москва-Ёбург
Контактная информация:

Сообщение Shaki » Пн дек 18, 2006 8:04 pm

Миледи Винтер! Поздравляю вас с Днём рождения!
Творите шедевры! мы их любим и ждём!

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение AlfranZa » Вт дек 19, 2006 10:12 pm

Светик, солнце, хоть и с большим опозданием ввиду отсутствия инета, я тебя от всей души поздравляю!!! Желаю тебе крепкого здоровья, огромного счастья и взаимной, вечной любви!!! Очень приятно, что я родилась в один день с таким талантливым человечком, как ты))) Очень приятно, что кто-то в наше время ещё не забыл, что такое настоящее творчество!!! Спасибо тебе огромное, что ты есть!!! С праздником тебя, Зимушка!!! :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :dance: :dance: :dance: :jump: :jump:

francis & etoile
Tempus Fugit

Аватара пользователя
MariaPurt
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 931
Зарегистрирован: Вс июн 11, 2006 4:00 am
Откуда: Ялта
Контактная информация:

Сообщение MariaPurt » Чт дек 21, 2006 5:26 pm

Зим! Зим! Зим! Зим!!! :alkonavt: :alkonavt:
Я тока с поезда (ну почти тока) Дома еще не была - текст (уточненно-выверенный) остался в дебрях сумки (грузовой)...
Винни, я тебя поздравляю с праздником:):):) :super: :super: :super:
Открытка и текст будуть... Чес-слово будуть... :shuffle: :shuffle: :shuffle: :brake: :brake: :brake: :brake: :brake: :comp: :comp: :comp:

Долли
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:00 am

Сообщение Долли » Чт дек 21, 2006 7:23 pm

Извиняюсь за опоздание!
С прошедшим! Счастья и любви! :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :jump2: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Сб дек 23, 2006 6:17 am

Присоединяюсь ко всем поздравлениям, с прошедшим!!
Будь счастлива и спасибо за то, что ты нас радуешь... ;)
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей