Первый турнир по артистическому фехтованию

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Сб дек 16, 2006 7:46 pm

прошу прошения , если я совру кое в чем неспециально.Особенно я могу запутаться в именах, и буду говорить по номерам, если не помню участников.
Для начала критика
Для начала все было заявлено в 12:00, но реальное начало было,где то в 12:30.если бы это происходило бы на Западе, то нашу команду наверняка оштрафовали за несоблюдение вековых промежутков.Потом ведущие очень часть ошибались и осветители подкачали.Особенно мне не понравились некотрые заминки Лады, которая вела турнио.И ее ошибка,когда она в середине номинации вновь хотела объвить начало номинации это была ее ошибка.Еще она мне кажется подставили тех,кто вынужден был выступать на порошке.Но и не только это мне не понравилось.Мне не понравилось, что за 5 часов выступлений был только один 20 минутный перерыв.На мой взгляд за место всех Бла-Бла Лады можно было сделать еще один перерыв.А то под конец люди уже уставали. Это мы уже перешли к Советам.Еще один совет состоит в том,чтобы если такие турниры будут традиционными позаботится не только о жюри,но и о зрителях.Я имею ввиду,что можно было бы продавать сок и Нарзан, а то когда под конец хочется пить,то ты терпишь это .И ладно бы турнир был всего 2 часа, но на Турнир за пять часов можно было бы и продавать прохладительные напитки.
А теперь впечатления
Мне очень понравились номера Мужа с женой;испанки Натальи ..."К сожадению ее фамилию я забыл, я только помню, что фамилия у нее типа татарской; невиигранные призы у сестричек ночью.Они все из "ПалладинаПираты мне не понравились из-за парня,который делал мужской стриптиз; и мужика, который стрелял в спину.Но на самом деле если бы не это, то Пираты, где участвовали из "Паладина"Артур Басс,Ярослав Старыгин,Константин Кондратьев и Леонид Исаич Басс были бы моим любимым номером.
Но это ни к чему не относится,но меня взбесило,что корейцы из Щепкина заняли два места в одной номинации.Хотя я их номера не назвал бы классными.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пн дек 18, 2006 9:11 pm

Что это за турнир? я к тому, что у нас в клубе вчера был праздник, в него входили - пажеский турнир(я занял 2 - е место :cry: ), театральное представление, пир, бал и файершоу... Если хотите - потом могу скинуть фотки... :)
З.Ы. Только у нас - боевое историческое фехтование(На железных мечах, в доспехах, всё как в средневековье)


[ Это сообщение было отредактировано: Narwain 2006-12-19 00:13 ]
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Вт дек 19, 2006 7:41 pm

А там участвовали "Палладин", "Эспада",Ргуфк-РАМН, и какой то питерский Центр Мишинева.Ах да еще Щепкинцы былы.Я сам могу кинуть ссылки на инфу о турнире.Вот тут результаты http://club.fencing.ru/cntnt/menu/novosti.html.Правда страничка не Палладиновская.И очень много фоток на Кошкином дайри,но без ее разрешения, я не буду давать.
Ps 13 и 14 буду смотреть Турнир в Ханое

[ Это сообщение было отредактировано: Ivan 2006-12-19 22:44 ]

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср дек 20, 2006 2:02 pm

Ну это не много не моё... У меня другое фехтование... :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Ср дек 20, 2006 3:07 pm

А фотки где?

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Ср дек 20, 2006 3:56 pm

Да, Дракон, итересно посмотреть фотки! :shuffle:
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср дек 20, 2006 10:32 pm

Да я сам жду! Там ещё и на видео снимали! я их тороплю уже, НО ПОКА ТИШИНА... :(
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт дек 22, 2006 9:16 pm

Если кому интересно - то мои впечатления можно прочитать сдесь, но фоток ещё нету...

http://www.liveinternet.ru/users/narwain/
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Сб дек 23, 2006 10:40 pm

Интересно время проводите вы на этих турнирах :super: :clap:
А туда можно вообще попасть в качестве зрителя, или тока журналистов пускают?
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вс дек 24, 2006 6:25 am

Туда можно всем адекватным людям :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Вс дек 24, 2006 8:26 am

Самый первый турнир будет в Палладине.Рождественский Турнир будет.И я знаю, что он будет 13-14 января.

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вс дек 24, 2006 8:45 am

http://www.paladin-team.ru/

Быть может и выступлю... Хотя не факт... Если наш клуб поедет... Надо с бароном переговорить...

[ Это сообщение было отредактировано: Narwain 2006-12-24 11:52 ]
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Вс дек 24, 2006 1:56 pm

On 2006-12-24 11:45, Narwain wrote:
http://www.paladin-team.ru/

Быть может и выступлю... Хотя не факт... Если наш клуб поедет... Надо с бароном переговорить...




угу.Ждем тебя.Хотя я там хочу с ихней Зеной познаокмится, которую я уже в свой бред , что пишу ввел.

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Вс дек 24, 2006 7:26 pm

Как хотите, но я постараюсь побывать на этом турнире, как зритель конечно. Уж больно завораживающе это выглядит :super:
А вход платный, а то на сайте пока не написано, хотя вроде обещают дополнительную информацию сообщить позже :???:
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Вс дек 24, 2006 8:20 pm

Я понимаю, что никак участник.Но я буду рад вновь с Мел и Кошк повидаться.Хотя до этого мы наверняка на концерте Рыжего Канцлера увидимся.

Надеюсь, что не платный.Хотя мне чего то тревожится?:

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср янв 17, 2007 10:58 pm

Мы едем, я скорее всего буду биться. :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Пт янв 19, 2007 5:17 pm

On 2007-01-18 01:58, Narwain wrote:
Мы едем, я скорее всего буду биться. :)


Какм все изменилось то.В чате говорил, что вас не будешь.Правда мне надо будет в один день тащить компанию друзей, которую я пригласил на прогулку до тургира. а во второй надо будет Кошк поймать, а особенно паладиновскую Зену, т.к. она у меня уже в моем романе играет значительную роль

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вс янв 21, 2007 6:31 am

я отписался сдесь для всех - тот кто хочет, может приехать на турнир. :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Вс янв 21, 2007 2:04 pm

27 скорее всего не смогу, но 28 должен буду быть, очень хочется посмотреть. Как раз и стальная часть турнира будет в воскресенье :super: которую я пропустил на Осенних Маневрах.
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Вс янв 21, 2007 4:28 pm

На манёврах был бугурт, а это турнир - тут всё по другому, тут не стенка на стенку, тут один на один.
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Вс янв 28, 2007 3:42 pm

День первый
Пока дайрики лежат, я запощу сюда небольшой пост о турнире. И сразу замечу, что в России помимо дураков и дорог, есть проблема микрофонов. Если кто не понял, что я имею ввиду, то это то что где то час или полтора на турнире юниоров главный судья работал без микрофона.И было очень трудно разобразать, что он имеет ввиду. Хорощо хоть, что потом все наладилось.Правда эти технические паузы меня достали.И я смог посмотреть только весь турнир юниоров, и стрельбу кумулятивными стрелами у лучников. А вот на боевык стрелы меня не хватило.Хотя там было интересно. Особенно меня порадоавала Илона с кумулятивными стрелами, которая не набрала ни одного очка.Но была красавицей, и плюс ко всему подобрала классный костюм арабской танцовщицы.
Правда не все было так классно.Я не знаю, что такое Воробьев, но по моему личному наблюдению, если бы было бы времени больше дано на то чтобы они бились, то он бы заработал бы третий технический нокаут.Хорошо, хоть что он решил не позориться в последнем бою.
Но наверняка все таки конкурс костюмов был сегодня, а я ниасили та м больше находится и сбежал в 7. Кошк если удивишься, что я поздно подошел к тебе.Я был не один, а со знакомым с одного форума.И вопрос, который я хотел тебе задать был даже не вопросом, а просьбой познакомить меня с Багирой, т.к. мне надо было с ней поговорить.И с Шарлотой, перед которой я лично готов был измениться за тот спор, что у нас с ней был после турнира по Артистическому фехтованию насчет одного пожилого тренера. И еще мне стало интересно. Артура и Ярика узнал, т.к. получилось , что они одно время сидели рядом с ними.Но что за симпатичная девушка с волосами средней длины рыжеватыми в серой кофте на молнии сидела рядом с Артуром?
И кстати хоть я и говорил, что буду в оба дня.Но завтра я ниасилю.Просто я чуть-чуть приболел простудой, и на работу и улицу хожу простуженным, а если завтра еще выйду куда нибудь, то свалюсь.А у меня через неделю зарплата на работе

День второй
Мне вчера все таки повезлол, что я забесплатно прошел на турнир.Но сегодня пришлось платить 150 рублей.И мне было не жалко платить. Я и за вчерашний зайцовский проход готов отдать деньги Кошк, как в следующий раз мы увидемся. И еще я удивился именам.Надо же было выбрать такое имя Ренье де Грибоваль, который я сам не знаю вчера переименовал в Ренье де Гробоваль.Не знаю почему у меня была ассоциация с гробом.
А теперь о сегодня.Опять умудрился не достать ни Багиру, которой вообще сегодня не было, ни Шарлотту, перед которой у меня чувство вины, т.к. поразмыслив, я понял, что я был не только не прав после Декабрьского турнира, когда спорил с ней насчет одного старого тренера, но и все мои сообщения выглядели грубыми.Хотя я просто спешил и мог создавать сокращения только мне понятные.
А теперь о самом турнире.Странно, но ни лекий вес мне ничем не запомнился, который я просмотрел почти до конца.И единственное что я знаю там имене полуфиналистов.Ни тяжелый вес, который я досмотрел до третьей подгруппы.Правда в тяжелой подгруппе была накладка, и я не знаю, как можно сняться с турнира, но не заявить об этом.И тебя ищут с собаками, но выясняется случайно, что его нету.Разве не положенно об этом оповещать судейскую бригаду? Я же в основном сидел ради Женского турнира помимо Багиры еще.Но когда взглянув начасы и увидев 5.А зная что в 6 уже профессионалы будут биться, то я понял, что я не увижу, как девушки дерутся.Но надеюсь, что это еще не последний турнир, и я рано или поздно узнаю, как дерутся девушки.И кто из ваших девушек хорошо дерется
И еще я надеюсь, что ту самую повесть, который я передал для Багиры никто не читал, т.к. там был такой стеб, что увидь его Артур или Ярик, то они серезно поговорили бы со мной, что они в жизни не такие, и это не их я вывел в протипах своей повести.

[ Это сообщение было отредактировано: Ivan 2007-01-28 18:50 ]

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пн янв 29, 2007 4:49 pm

Итак мой отчёт.
День первый. Турнир юниоров.
Во перовый - Ренье Дэ Грибоваль - мой одноклубник и друг - на него не наезжай...
Так же от нашего клуба выступали в первый день Гийом Дэ Милен и я - Эвен Дэ Шарюэль.
Гийом Дэ Милен - самый младший из нас, был во второй группе, проиграл один бой из трёх и вышел в четверть финал. И ему надо было выиграть два боя, что бы выйдти в полуфинал. Один бой выиграл, второй как сказали судьи - уступил всего одно очко...
Ренье Дэ Грибоваль, был в первой группе, не проиграл не одного боя! А у него была большая группа, боя было 4 или даже 5... Вышел сразу в полуфинал, там проиграл и дрался за третие место. Занял третье место, не смотря на все старания судий в бою за третие место, они добавляли несколько раз по 30 секунд, ибо ничья... Но Ренье всё равно наклепал своему сопернику...
я - Эвен Дэ Шарюэль, был в третий группе, первый бой выиграл, второй проиграл, уступив одно очко, третий бой выиграл со счётом, четвёртый бой был таким - я проигрывал какое - то колличество очков, но противник сдался ибо обессилил... Судьи сначала защитали ему победу, но потом всё же мне, ибо техническое поражение моего соперника, который сам сдался...
я вышел сразу в полуфинал, ибо третий бой в своей группе выиграл со счётам 26 - 3.
В полуфинале встретился с бойцом из моей группе, с тем самым, который выиграл у меня во втором бою, но на этот раз я выиграл у него тоже буквально с таким же счётом как он у меня...
В финале мне попался боец который был посильнее меня, поэтому я уступил несколько очков - моё второе место...
Итак - четвёртое место - боец из клуба Паладин.
Третие место - Ренье Дэ Грибоваль - клуб Армэ.
Второе место - Эвен Дэ Шарюэль - клуб Армэ.
Первое место - боец из клуба Паладин.

Ещё был турнир лучников и ролевой турнир...

День второй - лёгкий вес и тяжёлый вес.

В лёгком весе у нас участвовало два оруженосца - оба вышли в четверть финал, там к сожалению уступили с небольшим счётом... Но дрались они очень хорошо и часто выигрывали с таким счётам как - 35 - 3, 29 - 3...
Четвёртое место занял боец из клуба Буки, третие из клуба Гладиатор, второе из клуба Паладин, первое место из клуба Буки.

Тяжёлый вес - от нашего клуба выступал наш глава -барон Робер Моро Дэ Фьен.
Из первой группы вышел в четвертьфинал боец из клуба Русская изьба, там победил и вышел в полуфинал.
Также из первой группы вышел сразу в полуфинал - не проиграв не одного боя - не однократный чемпион России - Бука, соответственно из клуба Буки.
Из второй группы в полуфинал вышел боец из известнейшего клуба Боярд.
Из третей группы - не проиграв не одного боя - сразу в полуфинал вышел глава клуба Армэ - Робер Моро Дэ Фьен!
В полуфинале Бука одержал победу над бойцом из клуба Боярд!
Барон одержал победу над бойцом из клуба Русская изьба!
Третие место выиграл боец из клуба Боярд!
Итак финал - Робер Моро Дэ Фьен против Буки -самый долгожданный бой между двумя друзьями...
Барон одержал победу и занял первое место!!!
Итак - четвёртое место - Русская изьба.
Третие место - Боярд.
Второе место - Бука - клуб Бука.
Первое место - Робер Моро Дэе Фьен - Военно исторический клуб Армэ!

В женском турнире победила девушка из клуба Аркона.

Так же потом был бой на полуторных мечах - но бойцы дрались ужастно... Тем не менее победил боец из клуба наших союзников - из МаркоВелфри.

Так же в последний день происходили всякие выступления, как театральные, так и просто всякие песни...

Всем спасибо за внимание...
:)



[ Это сообщение было отредактировано: Narwain 2007-01-29 19:54 ]
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пн янв 29, 2007 6:06 pm

Прикольная фотка - я и наш барон.

http://www.liveinternet.ru/users/narwain/post29822268/
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Ivan
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ivan » Пн янв 29, 2007 6:25 pm

Да уж правда организация до того была ужасной, что даже Кошк, она же Мишель Нуар из Паладина возмутилась, как все было организована.А она была в судейской бригаде.Знаешь меня что поразило во второй день, как где то минут пять кликала бойца, который снялся , но не удосижился подойти к судьям..
А уж про микрофоны в первый день, я молчу

[ Это сообщение было отредактировано: Ivan 2007-01-29 21:25 ]

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пн янв 29, 2007 7:21 pm

Ещё порадовал дедушка, который вначале открывал турнир - он повторил всё раза три, чтобы время потянуть, мы чуть от смеха не умерли :lol:
А ещё судьи конечно иногда тупили - один Блэки чего стоил... Как я уже говорил - когда мне поражение защитали, потом победу, потом опять поражение, потом опять победу... :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Пн янв 29, 2007 8:13 pm

Приехал на второй день после трех часов дня, жаль пропустил женский турнир...но хоть финал увидел. Понравилось, море эмоций! но только делится некогда, приеду через недельку и че-нить еще напишу! Но вообще все было супер!!!!!!
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пн янв 29, 2007 8:19 pm

Женский турнир был в конце, часов в 7мь, в 8мь...
:)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей