Вопрос ситуация: Как бы вы поступили?

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
AKVARIUM
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 4:00 am
Откуда: ПИТЕР
Контактная информация:

Сообщение AKVARIUM » Вт дек 19, 2006 9:14 pm

Как бы вы поступили если бы увидели, что ваша половинка целуется с другим человеком?
ВОЗМОЖНО, В ЭТОМ МИРЕ ТЫ ВСЕГО ЛИШЬ ЧЕЛОВЕК, НО ДЛЯ КОГО-ТО ТЫ - ВЕСЬ МИР. (Г.Г. Маркес)

Pontera
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 4:00 am

Сообщение Pontera » Вт дек 19, 2006 9:23 pm

Целуется КАК? Всерьез или так, "на прощанье в щечку"?

AKVARIUM
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 4:00 am
Откуда: ПИТЕР
Контактная информация:

Сообщение AKVARIUM » Вт дек 19, 2006 9:25 pm

On 2006-12-20 00:23, Pontera wrote:
Целуется КАК? Всерьез или так, "на прощанье в щечку"?

Нет, если бы была ситуация просто "на прощанье", то тему бы создавать было бы не логично...
ВОЗМОЖНО, В ЭТОМ МИРЕ ТЫ ВСЕГО ЛИШЬ ЧЕЛОВЕК, НО ДЛЯ КОГО-ТО ТЫ - ВЕСЬ МИР. (Г.Г. Маркес)

Pontera
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 4:00 am

Сообщение Pontera » Вт дек 19, 2006 9:33 pm

Упсс.. я сначала не заметила, что это голосование... но все равно...
Тут ведь еще многое зависит, от того, как я отнушусь к своей "второй половинке". Хочу ли я сохранить отношения несмотря ни на что? Или мне прото важно, что бы моя "половинка" принадлежала только мне?
В любом случае, я бы сначала мягко и осторожно поговорила... попыталась бы выяснить, что, как и зачем... чем был вызван этот поцелуй...

AKVARIUM
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 4:00 am
Откуда: ПИТЕР
Контактная информация:

Сообщение AKVARIUM » Вт дек 19, 2006 9:45 pm

Да, забыл добавить, ещё одно дополнение: Ваша вторая половинка не знала что вы это видите. То есть предположение, что это было сделано чтобы вызвать ревность или спровоцировать реакцию будет не уместно.
ВОЗМОЖНО, В ЭТОМ МИРЕ ТЫ ВСЕГО ЛИШЬ ЧЕЛОВЕК, НО ДЛЯ КОГО-ТО ТЫ - ВЕСЬ МИР. (Г.Г. Маркес)

arinka
Countess de Switzerland
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение arinka » Вт дек 19, 2006 9:46 pm

Какой-то ограниченный набор вариантов ответа. А как же вариант "Предложил(а) бы устроить оргию"? Или "Заплкал(а) бы и ушел/ушла"?
Прежде всего, надо бы серьёзно поговорить с такой "половиной". Наверно, есть какие-то проблемы в отношениях. Проблемы нужно решать. :???:
Лучше быть последним в стае, чем первым в стаде. (© Я)

AKVARIUM
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2004 4:00 am
Откуда: ПИТЕР
Контактная информация:

Сообщение AKVARIUM » Вт дек 19, 2006 9:51 pm

On 2006-12-20 00:46, arinka wrote:
Какой-то ограниченный набор вариантов ответа. А как же вариант "Предложил(а) бы устроить оргию"?


То есть такое предложение поступало?
ВОЗМОЖНО, В ЭТОМ МИРЕ ТЫ ВСЕГО ЛИШЬ ЧЕЛОВЕК, НО ДЛЯ КОГО-ТО ТЫ - ВЕСЬ МИР. (Г.Г. Маркес)

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Ср дек 20, 2006 4:34 am

Как бы вы поступили если бы увидели, что ваша половинка целуется с другим человеком?


Как сердце подскажет. Ситуаций бывает много, отношения тоже все разные, люди и характеры, время и место, да все имеет значение. Поэтому сказать сразу и однозначно: что бросила бы, простила, не простила, побила (гы-гы) нельзя.

[ Это сообщение было отредактировано: Animus 2006-12-20 07:36 ]

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Ср дек 20, 2006 9:09 pm

я бы сначала всё узнала. что это ещё за такое.
а потом бы думала что делать и как.
...I will help, help you on your way... ...I will be with you every day... (с) Spice Girls

Lu
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lu » Чт дек 21, 2006 6:38 am

Обстоятельства бывают разные, но если она целуется, надеясь на то, что я не вижу, то приревную точно. Если это по пьяни, недоразумение и т.д., то подуюсь, но прощу, если там присутствуют чувства, то...пусть определяется, кто ей нужен больше. Делить свою жену ни с кем не собираюсь! :susel:

atanerr
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 4:00 am

Сообщение atanerr » Вс дек 24, 2006 9:47 am

Если, бы моя половинка устроила такое,то первой реакцией было бы бешенство! :kill: Какая разница хотела она, чтобы ее видели или нет.Потом то можно и поговорить, но какая она уже после этого "половинка"?

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Вс дек 24, 2006 8:47 pm

честно? вначале бы закатила бы скандал со всем масштабом шоу))) а потом отпустила бы на все четыре стороны
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Вс дек 24, 2006 10:04 pm

Я считаю, что не надо никаких скандалов закатывать. Надо относится спокойнее. Конечно, интересно узнать мотив такого поведения,но закатывать истерики, бросать человека-нет смысла.
И к расстованию надо относится спокойно :shuffle:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Пн дек 25, 2006 2:54 pm

конечно, надо все делать спокойно и с "холодным носом", ведь мы же все - покойники :lol: что-то мне не верится, что если ты любишь человека, ты будешь такой спокойной, при всем своем желании
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пн дек 25, 2006 8:02 pm

Я бы, не без огорчения, понял что ошибся и это не моя половинка и еще подумал о том как я мог так ошибиться! :???: Оставил бы их и ушел незаметно, а при встрече сказал бы что все видел.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Lu
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lu » Вт дек 26, 2006 8:12 am

Блин, какие вы все категоричные :noo: Так нельзя! Вы что в детстве мексиканских сериалов не смотрели? Там из-за подобных недоразумений и расставались, и детей теряли...
Нет. Я сначала разберусь в ситуации, а затем уже "с холодным носом" буду решать. Ну не бывает в жизни все однозначно!

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Вт дек 26, 2006 8:51 am

Прекрасно зная свою натуру (а я собственник) :evilcool: я бы именно однозначно сразу бы рассталась с таким человеком и без каких-либо объяснений (с лозунгом: "свободен!") *да и какие объяснения здесь могут последовать, о чём вы, какие-такие ситуации, что искусственное дыхание чтоли делал??? бред и слушать не буду!* :roll: а если уж это и произойдёт, то наедине, без лишних свидетелей ;)
ух что-то я разошлась :evilcool:

[ Это сообщение было отредактировано: Nefertiti1985 2006-12-26 12:42 ]

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Lu
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lu » Ср дек 27, 2006 6:59 am

Вот-вот. Разошлась во всех смыслах) А если любишь человека? Не так то просто отпустить, а? А если и он тебя любит?

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Ср дек 27, 2006 8:18 pm

Если любишь человека, отпусти его ;)
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Faraon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 4:00 am
Откуда: Новосибирск

Сообщение Faraon » Ср дек 27, 2006 9:12 pm

Прекрасно зная свою натуру (а я НЕ собственник), я бы предложил устроить оргию ;)

Lu
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lu » Чт дек 28, 2006 9:29 am

Фобос, а если этотчеловек не хочет уходить, а ты его отпускать? Ну ошибся разок, с кем не бывает? Поцелуй это ведь еще не измена.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Чт дек 28, 2006 8:33 pm

Так в этом и фокус, если любишь человека нет смысла его удерживать силой, а если он не уходит - значит ваша любовь взаимна. Описанный поцелуй на мой взгляд это и есть та ситуация когда человек решил уйти, а не остаться, хотя зависит о много возможен и вариант ошибки, требуется поговорить - разобраться :)
Поцелуй все же измена (если на то небыло других веских причин), в духомном смусле - а это, на мой взгляд, хуже чем в физическом.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Lu
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lu » Пт дек 29, 2006 5:48 am

С певым абзацем согласна полностью) И я о том же говорила.
Поцелуй - измена в духовном смысле?.. Ну не знаю, для меня нет. Опять-таки обстоятельства бывают разные, надо поговорить, разобраться, прежде всего.
А вот насчет того, что измена в духовном смысле страшнее, чем даже в физическом - это да, поддерживаю.

Faraon
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 4:00 am
Откуда: Новосибирск

Сообщение Faraon » Пт дек 29, 2006 12:03 pm

А вот насчет того, что измена в духовном смысле страшнее, чем даже в физическом - это да, поддерживаю.


Соглашусь, и даже больше - я вообще "измену в физическом смысле" (то есть, секс и тем более поцелуй) даже и не считаю за измену! Как сказала одна японка в "Алмазной Колеснице" Акунина: "Разве может изменить какая-то ямка в теле? Изменить может только душа..." И я полностью с этим согласен.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пт дек 29, 2006 6:09 pm

Должна быть ОЧЕНЬ веская причина, что бы, имея свою половинку, целоваться с кем-то другим. Ну там, под угрзой смертной казни - я еще понимаю :D а так... это измена. В духовном плане, а измену очень сложно простить.
Лично ябы просто ушла, а потом, желательно оп телефону, рассказала что видела и что больше общаться не намерена. почему оп телефону? Что бы не пожалеть ине простить. Потому что если пристишь и все повториться - виновата будет уже не половинка.

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Вс дек 31, 2006 3:10 pm

Поговорила бы по душам.Но моя половинка такого бы не сделала.и я тоже.Вот.
Теперь уже не бесенок...


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей