Зимний поход.

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Ср янв 24, 2007 4:58 pm

Мы тут задумали сходить в зимний поход 1-го-4-го февраля.
Все кто участвует должны взять "что-нибудь" на чем можно кататься.
С собой рюкзак, спальник, теплые вещи.
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Ср янв 24, 2007 5:18 pm

"Что-нибудь" - это:
санки, в смысле линолеум! (Лучший вариант)
Ну или что попроще :)


PS про санки шутка - невздумайте принимать всерьез!
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Ср янв 24, 2007 6:42 pm

На щите хорошо с горки кататься :) Если он гнутый конечно... :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Ср янв 24, 2007 11:46 pm

Фобос, а вы планируете останавливатся в лагере, что у Двуглавой, или еще куда собираетесь?
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Lu
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Пн дек 04, 2006 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Lu » Чт янв 25, 2007 7:02 am

А куда именно в поход вы идете?

Riana
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Riana » Чт янв 25, 2007 4:20 pm

уже с 1 по 4? Тогда я дома, т.е. в универе :(

Аватара пользователя
Akrill
kawaii =^.^=
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Сообщение Akrill » Чт янв 25, 2007 5:46 pm

Вы что, холодно же!!!

Alessandra
Новозенайт
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2007 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alessandra » Чт янв 25, 2007 5:49 pm

Я хочу с вами!!!!!! :jump2:
VITA SINE LIBERTATE NIHIL EST!

Alessandra
Новозенайт
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2007 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alessandra » Чт янв 25, 2007 5:50 pm

Я принесу щит!!!!!!!И буду кататься!!! :rotate:
VITA SINE LIBERTATE NIHIL EST!

дидюля
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:00 am
Откуда: Дидюльбург!

Сообщение дидюля » Пт янв 26, 2007 9:25 am

Продолжаем шизеть. Каждый кто зайдет в тему пусть придумает что бы он взял с собой покататься если бы пошел с нами.
Я думаю взять стенку от корпуса системника. =)

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пт янв 26, 2007 2:06 pm

On 2007-01-25 20:50, Alessandra wrote:
Я принесу щит!!!!!!!И буду кататься!!! :rotate:

:lol: Да я пошутил, хотя ростовая капля подошла бы :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Alessandra
Новозенайт
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2007 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alessandra » Пт янв 26, 2007 7:59 pm

Ня!!!!!Круглый такой!!!.... :super: ...Ну кататься мона и на ком-нибудь ;)
VITA SINE LIBERTATE NIHIL EST!

Pontera
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 4:00 am

Сообщение Pontera » Вс янв 28, 2007 10:59 am

А я буду катаца на тех дисках с "Зеной", что мне Фобос записал... потому что они все равно не читаюца ни на одном компе, ни на ДВД-проигрывателе, ни на ДВД-р... вот. :cry:

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вс янв 28, 2007 3:52 pm

Фобос, а вы планируете останавливатся в лагере, что у Двуглавой, или еще куда собираетесь?

Только туда :)
А куда именно в поход вы идете?

Традиционный Таганай :)
уже с 1 по 4? Тогда я дома, т.е. в универе :(

Это дата для гостей Челябинска, для местных со 2-го, просто 2-го электричка рано.
Вы что, холодно же!!!

Непонял? Зачем наших бойцов демарацизуешь? ;) А с холодом легко справится, топор лучше шубы греее, ну + теплые вещи в 4 слоя!
Я хочу с вами!!!!!! :jump2:

Пиши в приват.
А я буду катаца на тех дисках с "Зеной", что мне Фобос записал... потому что они все равно не читаюца ни на одном компе, ни на ДВД-проигрывателе, ни на ДВД-р... вот. :cry:

:???: Странно, у меня все работало... Непереживай - исправим!
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пн янв 29, 2007 5:03 pm

On 2007-01-26 22:59, Alessandra wrote:
Ня!!!!!Круглый такой!!!.... :super: ...Ну кататься мона и на ком-нибудь ;)

Капля не круглая, она каплеобразная :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Пн янв 29, 2007 5:40 pm

Щиты бывают разной формы... :)
Изображение
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Пн янв 29, 2007 8:31 pm

Ден, а к чему ты это?
Ты думаешь я не знаю, что щиты бывают разной формы? :lol: :lol: :lol:
Читай выше - я говорю про щит типа "капля" :)
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Пн янв 29, 2007 10:07 pm

Я знаю что, ты знаешь)) Если не ты, то кто? :)
:lol:
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

AnarchyPrincess
Новозенайт
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение AnarchyPrincess » Ср янв 31, 2007 5:12 pm

М...ещё из него кушать можно.... :roll:

Narwain
Странствующий воин
Сообщения: 2289
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2004 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Narwain » Чт фев 01, 2007 7:32 am

Из щита, кушать? Ну и ну... :???:
Ni mela lE...Мои Райские Кущи навсегда Остануться со мной..."Пели грустно о том, кто, покинув свой дом,Был один, но не сдался без боя…""Он прожил много лет, он прожил много зим, тянулись серые дни и ни кого рядом с ним..."Человек создан для счастья...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Вт фев 06, 2007 3:37 pm

Закончился Уральский зимний поход, во время которого еще и отметили 2 ДР мой и Арго. Хочу сказать, что это мой лучший день рождения, было столько сюрпризов которые тронули мня до глубины души. Я просто не могу не написать отчет, не могу не поблагодарить Уральских Зенайтов, вы лучшие, для меня честь быть вашим другом.

Итак отчет.

Все началось утром 1-го февраля в четверг, со звонка Лены Николаевны, она спрашивала у кого еще нет лыж они с Арго могут их купить т.к. сейчас находятся как раз в спортивном магазине. Я еще спал и спросонья вспомнил что только у Пикасо нет, хотя не было еще и у Вальтрона и у Нэри, слава Богу, что не вспомнил т.к. мини лыжи оказались не самым лучшим средством передвижения в зимнем походе, куда хуже ног, но об этом позже :)
Потом позвонила Нэри и сказала, что идет в прокат брать лыжи и рюкзак, мы с Вальтроном (он прибыл еще в среду) решили пойти с ней, взять и ему лыжи. Встретились у туристического клуба, взяли снаряжение, оставили какой то документ Нэри. Вечером по плану было собраться у Элен, но т.к. еще было рано решили разъехаться по домам, у меня еще было дело, закупить кой чего из еды. Лыжи у Нэри забрали, пообещав доставить их в целости и сохранности к Элен.
Я и Вальтрон поехали обратно ко мне но уже с двумя комплектами лыж (одни его, другие Нэри), занесли лыжи, и пошли в магазин, потом опять ко мне, взяли вещи, (Вальтрон из всей необходимой снаряги привез только спальник! В наказание в его маленький рюкзак скидали все консервы :D ) и пошли на транспорт до Элен, в душе веря, что сможем таки залезть в маленькую маршрутку с 3 парами лиж (+мои), большим рюкзаком, маленьким рюкзаком, и покетом с тортом, залезть получилось без проблем, а вот вылазить было куда сложнее т.к. мы засели в самый конец маршрутки и к моменту прибытия в салоне было полно народу, 3 человека стояло…
…Подходим к дому Элен :) Звоним. Нам открывают и просят не шуметь т.к. недавно прибывшие Арго и Лена Николаевна устали и решили вздремнуть. Нэри тоже уже была на месте и что то нарезала, как выяснилось они с Элен делали плов.
Витек свозил нас в магазин, где мы докупили недостающие продукты.
Когда плов был готов Витек, Нэри и Элен отправились в баню, добровольно. Дав нам разрешение есть плов. Арго и Лена Николаевна все еще спали. Только ушли любители попариться, как приехала Хельга и одновременно с ней проснулись Арго и Лена Николаевна котороые оказывается с утра ничего не ели и услышали разговоры про плов. Хельга оказалась тоже любительницей бань о побежала догонять Элен и Ко. А мы сели кушать плов, очень вкусно было надо сказать. Когда поели, мне поступил заказ на десерт, я приступил к его приготовлению (на десерт были ириски из хлебного мякиша), есть их почему то не стали, но общими усилиями быстро переделали в птичку на подставке.
После ужина пошли смотреть кино. Во время просмотка пришел Макс, незадолго до конца фильма пришли баньщики, дали нам досмотреть фильм, видимо осознав всю важность этого мироприятия.
Тут у меня начинаются провалы в памяти, т.к. уже хотелось спать, помню что диванчик, на которм могут сидеть 2 человека неплохо вместил четыри лежачих дремлющих Зенайта!
Еще помню какоето собрание на кухне, куда меня выдернула Хельга, интересуясь как там с питанием, я сказал что с питанием полный порядок и снова пошел спать.
Часть Зенайтов спала, часть чем то занималась на кухне…

Утро 2-го февраля. 6:30 встали на удивление быстро, уже в 6:50 завтракали! Я такого не припомню за всю историю Уральских встреч, тем более, что легли не раньше 3-х-4-х утра.
Сборы. Около 7:00 вышли на улицу и поняли что попали! Там был просто ураган, снег ветер – первые 5 метров похода были самыми сложными. Добрались до ЖД вокзала, где нас уже ждал несколько часов приехавший ночью из Уфы Пикасо, до уфы он доехал стопом! Крут!
Все были в сборе:
Екатеринбург: Арго; Вальтрон; Лена Николаевна; Хельга.
Челябинск: Макс; Нэри; Фобос; Элен. (Еще должен был пойти Витек, но он отказался, т.к. было много работы)
Москава: ПИКАСООО! :super: :clap:
С этого момента, я считаю поход начался. Ура!
Купили билеты на электричку. Поехали. В электричке поспали, пообщались, поиграли в мафию, доехали, как мне показалось быстро.
Погода в Златоусте была намного лучше чем в Челябинске, что не могло не радовать. Вышли с вокзала, оккупировали 2 маршрутки и прибыли к месту начала похода. Зашли в магазин, кой чего докупили.
Вот он вход в национальный парк «Таганай!» – полно снегу! Все встали на лыжи, Пикасо, Лена Николаевна и Арго на миники :) Макс их сразу прозвал командой смертников. Проши метров 200, команда смертников поодстала, но довольно быстро догнала, правда уже без миников, они бодро шагали пешком по сугробам – это у них получалось неплохо и они тут же были переименованы мною в пехоту. Пехота обогнала 2-х лыжников: Нэри и меня, я был замыкающим по своей воле, честно. Потом сделали рокировку, превратив Нэри в пехотинца, а Лену Николаевну в лыжника. Далее двигались небольшими группами по 2-3 человека. Хотя не уверен, что там творилось в начале колонны я не знал т.к. был замыкающим, по своей воле, честно. Могу только говорить за 2 группы, в поле моего зрения, пехотинец Пикасо шел наравне с лыжником Леной Николаевной метров 20 впереди нашей группы: Пехотинец Арго, пехотинец Нэри и последний лыжник Фобос, по своей воле, честно! По пути фоткались, несколько раз собирались все вместе, чтобы сделать общие снимки, потом опять растягивались. «Раздели» несколько елок. Снег с одной я стряхнул за шиворот Арго, но остался безнаказанным, почти. В общем дошли довольно быстро, нет, даже неожиданно быстро, меньше чем за 3 часа, мне эта прогулка понравилась! Такой лес! Деревья в снегу, свежий воздух, чистый и мягкий снег, я даже расстроился что уже пришли, я бы еще шел и шел…
Вот и место нашего обитания на ближайшие 2 суток, холодно. Все стоят смотрят друг на друга, только Пикасо увлеченно разгребает снег, неизвестно откуда появившейся лопатой, да Макс как всегда делает что то полезное, стоим смотрим друг на друга… Холодно… Пошли в палатку… Там тоже холодно… На улице у Макса уже горит костер для ужина, время около 16:30. Думаю: «Надо че ни будь полезное сделать…» кто то на улице рубит дрова, решил разжечь наш камин, хотел как настоящий пионэр с одной спички… Растратив примерно половину коробка я таки это сделал, в палатке стало немного теплее. Жить хорошо! На улице Макс и еще кто то занимались ужином, пошел им помогать, вода никак не хотела закипать, несмотря на то что мы махали в 3 поперса :) Могу наврать, но закипятили мы ее чето около 9 часов вечера, или поправьте меня. Пошли ужинать, на ужин гречка с тушенкой и какао. Все помним, что этой ночью мы спали кто 3, кто 2 часа, поэтому несколько человек, в том числе и я после ужина легли спать, предварительно распределив дежурства. Остальные играли в карты.
Около полуночи, (к тому моменту уже почти все спали, или даже все, точно – все! Дежурила Хелька, и добровольно Пикасо – за компанию) в палатку заваливается подвыпивший абориген и начинает че то громко спрашивать, дежурные его просят говорить потише т.к. все спят. Абориген обращается к Пикасо: «Кто тут у вас гитарист?», на что тот ему отвечает, что гитарист уже спит (Пикасо у нас, к слову единственный гитарист :lol: Абориген ушел.

3-е февраля 4:00 – время моего дежурства, (Элен разбудила меня словами: «С днем рождения») по моей просьбе мне позволили самому выбирать время когда дежурить, я родился в 4:30 :) – поэтому выбрал это время, не заметил как отдежурил, когда смотришь на огонь (ну и слушаешь как играет на гитаре Пикасо) время летит незаметно, разбудил следующего дежурного – Вальтрона, потом еще сменилось пару дежурств, следующий раз я проснулся когда на посту была Арго, выпросив у нее конфетку, хотя не положено :) я снова лег спать, но заснул не сразу, слышал как проснулся Пикасо и дежурил, опять за компанию :) с Нэри. Потом наступило утро, не помню во сколько встали. Помню что почистили зубы, быстро приготовили завтрак, пока он готовился у той же четверки (что уместились на 2-х местном диванчике у Элен дома) был сончас :D К завтраку нам был сюрприз – неизвестно откуда появился Дэн!!! Крут! Очень был рад его видеть!
Завтракали.
Пришло время вручения подарков, я как самый нескромный первым предложил уже перейти к этому, небезинтересному для меня моменту, я еще не знал что увижу такое! Что это будет лучшее что мне дарили, Пикасо спасибо! Это действительно круто! Я не знаю как это тут описывать, поэтому все кто знает - меня поймут, если есть электронная версия, может ее тут выложат, тогда увидите (но в напечатанном виде это в 100 раз круче!). В общем мы не могли оторваться и смотрели вначале подарок для меня, потом для Арго, потом снова мой, потом опят Арго. Еще раз, Пикасо, спасибо!
Около 16:00 решили сделать восхождение на двуглавую – снега там оказалось по пояс. Дошли почти до вершины, по пути фоткались, валялись в снегу, так классно лежать на снегу! Видели там закат! Катались кубарем на горках. Приняли решение на вершину не идти, а повернуть. По пути еще покатались. Зимой спускаться с горы куда легче чем летом! Спустились мокрые, уставшие и немного замерзшие, но в палатке была Нэри, которая поддерживала огонь (поэтому там было тепло) и напоила нас чаем. Потом сварили праздничный ужин (Макароны с тушенкой, салат из кириешек приготовленный Арго и Дэном и кампот :)), наелись так, что торты решили отложить на пару часиков.
Дэн подарил мне головоломку, я ее только сегодня собрал! Оказывается это не так уж трудно ;) Спасибо Дэнвер! Классная штука!
За это время Элен сделала Пикасо новую моднячую прическу. Потом приступили к десертам – фрукты, конфеты, торты, ананасы, компот. Мы с Арго загадали одно желание на двоих, одновременно задули свечу (надеюсь желание сбудется :) , потом начали понемногу замерзать – вернулись в палатку. Народ начал засыпать, мне досталось первое дежурство, я отдежурил, пошел будить Элен – она должна была дежурить второй, но второй вызвалась дежурить неожиданно проснувшаяся Нэри, Элен будить не стали, я лег спать…
Ах, да еще в этот день периодически все начинали кричать «Фобос с днем рождения», причем каждый раз в самый неожиданный момент, в конце дня я уже начал боятся громких звуков :) Спасибо! Это тоже было круто! Особенно на горе!

4-е февраля – встали в 8:00 – опять довольно быстро для Зенайтов – это грустный день т.к. нужно уходить. Позавтракали чем Бог послал, а послал он нам вчерашние макароны, сегодняшний чай и грибочки, попробовав которые все почему то отказывались их есть.
В обратный путь. В рядах пехоты пополнение – Дэн. Пехота вышла минут на 10 раньше команды лыжников. Когда выдвинулись лыжники я решил нагнать пехоту, упав по дороге 3 раза, один раз об дерево, другой раз головой в сугроб, мне таки удалось это сделать, но на мосу я остался ждать лыжников, пехота неумолимо шла вперед не делая по пути остановок. Дождавшись лыжников, я опять решил нагнать пехоту, преодолев подъем и читая по пути их послания, мне снова удалось это делать, хотя я уже был почти без сил, а они бодры и веселы! Дальше пошел с пехотой. У самого выхода нас таки догнали лыжники из моей роты, но пехота финишировала первой! Мне даже довелось поучаствовать в тайном ритуале пехотинцев - рисования на сугробе знаков для лыжников, которые я сам до этого видел :)
Вышли в Златоуст, обратно мы шли вообще часа полтора, до электрички 2 часа, пока переоделись, отдохнули подошло время ехать.
В электричке кушали сгущенку и зеленый горошек, играли в мафию в полном вагоне, прибыли в Челябинск, дорога опять показалась быстрой.
Все поехали к Элен, мы с Вальтроном ко мне за его вещами и тетрадкой, мне в пн. на учебу. От меня сразу поехали к Элен, там ужинали. Потом меня посадили перед компом и показали фотки Уральцев в детстве! И я всех должен был узнать, просмотрели альбом раза на четыре, пока я наконец всех не узнал или не угадал :) Так классно! Все такие прикольные! Просто супер идея! Всем кто принимал участие в создании альбома большой респект! Это еще одно лучшее впечатление в моей жизни! Спасибо!
Потом нас с Арго поставили посреди комнаты, я думал будут бить, т.к. подарки уже вроде все сделаны, но я ошибся, это было далеко не все! Нас поздравили с днями рождения :) и мне подарили настольную игру «Марафонская битва» и головоломку, все буду их коллекционировать :) а Арго лошадку, которую ей еще предстоит сделать, Дэн подарил ей дик с последним альбомом Милен Фермер. Спасибо за открытку – каждая такая открытка это произведение искусства у меня их уже три :)). Потом все пошли смотреть фильм который мы смотрели пока все ходили в баню, но недосмотрели и я рад – атмосфера была не та, еще смотрели концерт, легли спать.

5-февраля, все встали часов в 10 Дэна и Вальтрона уже не было – они уехали домой с утра т.к. торопились в универ. Позавтракали. Мы с Максом тоже пошли в универ попрощавшись с Зенайтами, расставаться было грустно… Весь день в универе я ходил с лыжами, которые собирался сдать после пар. После пар встретился с Нэри, сдали лыжи и рюкзак (наконец то я от них избавился! Я 5 дней таскался с лыжами!), поехали на вокзал провожать Пикасо домой, поезд у него был в 20:00, они (Элен, Макс, Пикасо) прибыли в 19:45. Посадили Пикасо в вагон, после непродолжительного но теплого прощания, а когда поезд тронулся прибежал Витек и тоже успел помахать отъезжающему Пикасо, потом мы поехали к Элен записывать диск, меня накормили ужином, домой я приехал в 22:00.

Спасибо вам за праздник!
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Denver
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2005 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Denver » Вт фев 06, 2007 11:44 pm

Поход состоялся, прошел отлично, чему может свидетельствовать отчет Фобоса...
Все прошло отлично, даже лучше!..

:super: :beer: :beer:

Ждем фото! :)
Иногда, легче быть жестоким, чем открыть свое сердце...

Pontera
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 4:00 am

Сообщение Pontera » Ср фев 07, 2007 3:50 am

Ребяты, молодцы!!!! Хотя, честно признаца, я за вас переживала... У нас же, блин, как раз температура упала сильно (до -25 по ночам).
А во вторник ко мне заходили Элен, Хельга и Пикасо!!! Так что мы теперь знакомы:))))

дидюля
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:00 am
Откуда: Дидюльбург!

Сообщение дидюля » Ср фев 07, 2007 5:56 am

Спасибо:
Пикасо за т что прехал.
Денверу за то что дошел.
Хельге за то что выжил.
Арго за о что не убила.
Фобосу за выдержку
Максу за то что он всех нас спасал.
Элен за плов.
Витьку за то что попытался.
Лене Николаевне за то что пришла.
Бабке таганайке за то что не пришла.
Кошке за то что попыталась.

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Ср фев 07, 2007 6:12 am

FOBOS отличный отчёт, молодца :blink: круто :super:
Добрались до ЖД вокзала, где нас уже ждал несколько часов приехавший ночью из Уфы Пикасо, до уфы он доехал стопом! Крут!

вауууу Пикасо поздравляю тебя, действительно крут :evilcool:
....я еще не знал что увижу такое! Что это будет лучшее что мне дарили, Пикасо спасибо! Это действительно круто! Я не знаю как это тут описывать, поэтому все кто знает - меня поймут, если есть электронная версия, может ее тут выложат, тогда увидите (но в напечатанном виде это в 100 раз круче!).

да чтож там тебе такое подарили, прям заинтриговал?! :shuffle:
:jump2: ФОТЫЫЫЫ хочу посмотреть ФОТЫЫЫЫ :jump2:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Ср фев 07, 2007 8:09 am

Ребят, нет слов! :super:

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Ср фев 07, 2007 1:05 pm

ААА! Фобос меня опередил с отчетом)))))
Ну я зато буду фоты выкладывать, к завтраму все будет готово, а пока вот ссылка на те самые подарки (весит много!!! поскольку сильно сжимать такое неохота, реальный размер распечатанных плакатов 80 на 60 см.) И еще свой рассказ тоже напишу, может даже к четвергу)))
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Koshka StarLa
Ночной Охотник
Сообщения: 1728
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2003 4:00 am
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Koshka StarLa » Ср фев 07, 2007 2:35 pm

On 2007-02-07 08:56, дидюля wrote:
Спасибо:
Кошке за то что попыталась.

:cry: :cry: :cry:
... и в раю бывают передозировки...

дидюля
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:00 am
Откуда: Дидюльбург!

Сообщение дидюля » Ср фев 07, 2007 3:52 pm

не плачь, в будущем попытки будут более удачны.

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Ср фев 07, 2007 4:15 pm

On 2007-02-07 16:05, Pikaso wrote:
а пока вот ссылка на те самые подарки (весит много!!! поскольку сильно сжимать такое неохота, реальный размер распечатанных плакатов 80 на 60 см.)

это просто потрясающе :evilcool:
p.s. с удовольствием прочту и твой отчёт ;)

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron