Приколы нашего городка.

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
RUSHA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов

Сообщение RUSHA » Вс авг 12, 2001 11:19 am

Со мной произошел прикол вчера.Я ходила к знакомой что бы отдать почитать продолжение Искупления
Никого не оказалось дома и я без задней мысли оставила записку следующего содержания Приходи сегодня вечером если хочешь продолжения. Я дома одна все разбежались кто куда. Она прискакала через два часа с выпученными глазами и сказала ,ты знаешь что наделала вот только тогда до меня дошел смысел написаного.Хорошо записка ее девчонки на руки не попалась иначе от меня ничего бы не осталось.

Falcon
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 765
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Eternity
Контактная информация:

Сообщение Falcon » Пн авг 13, 2001 6:41 am

Супер история :D


:super:

Так я не поняла? Там твоя знакомая с девушкой живет?
To conquer others is to have power; to conquer yourself-- is to know the way.

RUSHA
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am
Откуда: Саратов

Сообщение RUSHA » Пн авг 13, 2001 6:32 pm

Falcon да живут вместе лет пять может больше, на цифры память плохая .Подружились мы на криминальной почве пять лет назад ,я домой шла с
дня рождения такая хорошая а до меня два обкуренных молокососа докопались.У меня реакция заторможенная не знаю что со мной было бы она их просто разбросала меня за химок и домой повела. Я тогда была нарядная с расквашенным носом. Узнала номер, позвонила, домой сказала, что бы ни беспокоились мои домашние. Ее мадам на меня сразу окрысилась до сих пор терпеть не может не знаю чем я ей не угодила Об их отношениях узнала года два назад отнеслась спокойно ,родители правильно воспитали самый прикол когда я на ее вечеринки со своим парнем хожу ,она меня сексуальным меньшинством дразнит все под свои знамена зовет пока безуспешно. Falcon не знаю, почему решила все это написать наболела наверно вот и про рубрику. Иной взгляд я от нее узнала. Вот такие дела.


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]