История

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт май 24, 2007 10:17 am

большую и чистую не строят, а обретают

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Чт май 24, 2007 10:17 am

On 2007-05-24 14:13, дидюля wrote:
Меня всегда умиляли такие девушки.. такие наивные.. пока молодые.

Это не наивность)
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

дидюля
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:00 am
Откуда: Дидюльбург!

Сообщение дидюля » Чт май 24, 2007 11:46 am

большую и чистую не строят, а обретают[/quote А мне вот кажется что взращивают. Как это обретают? Неужели без напряга и вкалывания ради другого?]
Это не наивность)
хитроумный расчет?

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Чт май 24, 2007 11:58 am

Я это по другому называю, но как не скажу, а то замечание за мат влепят. :D
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

дидюля
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:00 am
Откуда: Дидюльбург!

Сообщение дидюля » Чт май 24, 2007 11:59 am

ну называешь по другому, а по сути имеешь в виду хитроумный расчет? или просто раздолбайство?

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Чт май 24, 2007 12:03 pm

дидюля, сначала обретают, а потом взращивают и оберегают. Пока не появится человека ради которого захочется напрягаться, это не большая и светлая :) Или вы считаете, что можно с любым взрастить? :)

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Чт май 24, 2007 12:50 pm

On 2007-05-24 15:59, дидюля wrote:
ну называешь по другому, а по сути имеешь в виду хитроумный расчет? или просто раздолбайство?

Это и одной попой на двух стульях и раз..долбайство, всё сюда же.) Ведь "забавная" ситуация такая(коротко, с цитатами): девушка "18 мне уже" имеет подругу и молодого человека, с которым, как она считает, они "скорее хорошие друзья,и уж вовсе не любовники.Пока что!"(!) Родственники ждут свадьбы, но девушка его не любит, но он есть и она успела к этому привыкнуть, держит рядом, потому что: "он право такой милый.вобщем,терять его тоже особо не хочется". Девушка часто фантазирует на тему однополой любви, подруга её, которая старше и опытнее в "этих" вопросах, пишет ей ночами: "Ты меня хочешь?.. Ты меня всегда хотела,я это видела...Мне нравятся твои руки..." Все мысли о подруге, записанные в дневнике, прочитала мама и в курсе оказались другие родственники. Ситуация показалась девушке забавной: "мама была в ужасе. Валидол и всё такое." А вопрос одной из её дорогих бабушек-"Ты давно спишь с женщинами?"-вообще ввёл девушку в состояние эйфории.
И вот девушка в растройстве, что мама дневник прочитала, ходит себе, ухмыляется.
:)
Причиной всех наших действий,служат два мотива: сексуальное влечение и желание быть великим.

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Чт май 24, 2007 2:34 pm

Прочитала от начала до конца ;) По -моему решение очевидно ;) Нужно идти замуж за мальчика ;) ВО-первых, успокоятся бабушки и дедушки , в семье настанет покой и порядок ;) Во-вторых, не будет мучительно больно за бесцельно потраченные на лесбиянство , годы ;)
В-третьих, никто, в сущности , не мешает продолжать свой виртуальный роман ;) Грезить, так сказать, о высоких отношениях и предоваться мечтаниям и коллекционированию лесбипорнухи ;)

дидюля
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 4:00 am
Откуда: Дидюльбург!

Сообщение дидюля » Чт май 24, 2007 5:00 pm

дидюля, сначала обретают, а потом взращивают и оберегают. Пока не появится человека ради которого захочется напрягаться, это не большая и светлая Или вы считаете, что можно с любым взрастить?
Тема сложная и я бы не стал обсуждать ее в интернете, вопрос не однозначный.

StaLь
Авиатор
Сообщения: 860
Зарегистрирован: Сб сен 27, 2003 4:00 am
Откуда: Msk

Сообщение StaLь » Пт май 25, 2007 5:36 am

Alexa, прям краткий пересказ предыдущих серий))) :lol:

По теме: всё что я увидела - автору смешно, весело, эйфорично от сложившийся ситуации))) Можно предположить, что это происходит по двум причинам: или всё оч серьёзно и чтобы скрыть душевные переживания человек старается это сделать за маской нервного юмора или обратная ситуация - всё достаточно легко воспринимается, поэтому и не придаётся этому событию большое значение.
И ещё обращает на себя тот факт, что любви по сути ни к кому нет. К парню - чувство привязанности, привычки, симпатия) Подруга - поддерживает чувство флирта, приятно чекочущее нервы, страть, притяжение. А любви нет ни в том, ни в другом случае. Поэтому и выбор зделась сложно и терять кого-то не хочеться, человека всё устраивает.
Единственно кому можно посочувствовать в сложившейся ситуации, так это маме и бабушкам. Они-то всё серьёзно воспринимают и не думают, что девушка пока играет во взрослую жизнь. Так что Анониму могу только посоветовать успокоить родных, а потом уж разбираться в себе. :)
Не гоняйся за счастьем: оно всегда - в тебе самом...

нонстоп
Уроборос
Сообщения: 753
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение нонстоп » Пт май 25, 2007 7:09 am

Прочтение чужих дневников, вторжение на чужую privatу территорию, на мой взгляд - в общем - не достойное занятие.
On 2007-05-25 09:36, StaLь wrote:
Единственно кому можно посочувствовать в сложившейся ситуации, так это маме и бабушкам. Они-то всё серьёзно воспринимают и не думают, что девушка пока играет во взрослую жизнь.


По большому счету, с какой стати им сочувствовать? Поводов сокрушаться и горевать у них я особо не вижу. Их ребенок жив, здоров.
Возможно им стоит сесть и искренно побеседовать(при условии что все стороны адекватны и готовы друг друга слушать) - может быть помочь советом или поддержкой.

Гость

Сообщение Гость » Пт май 25, 2007 11:29 pm

веденье дневников идиотим. вы хотели чтоб мамаша нащла ваш днев вот и результат. зрелости вам не хватает :jump2:

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вс май 27, 2007 2:40 am

вы хотели чтоб мамаша нащла ваш днев вот и результат

Неправильно.
Когда человек ведет дневник он может только чуть-чуть, на уровне подсознания, хочет, что бы дневник кто-то прочитал, и не факт что мама. Да и тем более "дневники пишут для того что бы их читали" - верно на 99,9% Может быть, создательница темы и впрямь не хотела, то бы это читали.
Из вышевисящих постов - согласна с Пумкой, Устрицей, Сталью и чатично с Нонстоп.
Поводов волноваться конечно серьезных нет. Но есть одно небольшое НО. Бабушки и мама - старшее поколение. Много лет ростили хорошую девочку и ждали внуков-правнуков. Ну и т.д.. А тут намеки на лесбиянство (которого, как мне кажется, здесь нет). Вот они и испугались. Их, в принципе, можно понять.
Главное, Аноним, для Вас решить - вы собираетесь быть лесби (ну хоть убейте, очень сомневаюсь) или это перерастет в натуральство, Вы выйдете замуж и т.п. Вот если второй вариант - надо просто серьезно поговорить со старшим поколением, объяснить, что это только фантазии. Ну а ежели нет... то либо успокойить и наврать с три короба (не рекомендуется), либо перейти в наступление: "А что тут такого?" или "А вообще какое право давалось читать мой дневник??!"
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Гость

Сообщение Гость » Пн май 28, 2007 4:57 am

On 2007-05-23 16:02, Lucyn wrote:
Балин, подфорум анонимных лесбиянок. :% Как соблазнить натуралку, чо делать еси меня другая лесбиянка не любит и тд и тп..., ппц какойто!
Чо за страсть все это вываливать наружу? Натюрлихь, лесбиянки и не лесбиянки, выясняйте свои сексуальные проблемы на других спец профильных форумах, А? Чертыхаясь и матюкаясь я нашел вам этот форум, Вам всем сюда: http://erogen.ru/forum14.html


Что, млин, за наезды?!Короче,сам вали туда,если те так интересно и не напрягай других,а меня в особенности.
P.S.Извян,я седня не с той ноги встала...

Гость

Сообщение Гость » Пн май 28, 2007 5:15 am

On 2007-05-25 09:36, StaLь wrote:
Alexa, прям краткий пересказ предыдущих серий))) :lol:

По теме: всё что я увидела - автору смешно, весело, эйфорично от сложившийся ситуации))) Можно предположить, что это происходит по двум причинам: или всё оч серьёзно и чтобы скрыть душевные переживания человек старается это сделать за маской нервного юмора или обратная ситуация - всё достаточно легко воспринимается, поэтому и не придаётся этому событию большое значение.
И ещё обращает на себя тот факт, что любви по сути ни к кому нет. К парню - чувство привязанности, привычки, симпатия) Подруга - поддерживает чувство флирта, приятно чекочущее нервы, страть, притяжение. А любви нет ни в том, ни в другом случае. Поэтому и выбор зделась сложно и терять кого-то не хочеться, человека всё устраивает.
Единственно кому можно посочувствовать в сложившейся ситуации, так это маме и бабушкам. Они-то всё серьёзно воспринимают и не думают, что девушка пока играет во взрослую жизнь. Так что Анониму могу только посоветовать успокоить родных, а потом уж разбираться в себе. :)


Ну,все заклевали!Все и сразу!
У-В-А-Ж-А-Е-М-Ы-Е!!!!!Что есть любовь в вашем понимании?!Могу только предполагать...Я же хочу сделать правильный выбор:не хочу ни сама страдать,ни доставлять страдания другим.Я считаю,что человек, самый главный, должен быть один-единственный и...если все-таки я выйду замуж,то,уж никаких треугольников,поверьте,не будет.
Какие чувства я испытываю к подруге?!Смесь восхищения и нежности.Да,мне нравится,когда она рядом со мной и проч.У меня сложное понимание понятия любви и пока я не готова к тому,чтобы говорить о ней с моим молодым человеком или с подругой.Я ненавижу,когда меня начинают искусственно подталкивать к тому,чтобы я сделала выбор.

Гость

Сообщение Гость » Пн май 28, 2007 5:26 am

On 2007-05-26 03:29, Anonymous wrote:
веденье дневников идиотим. вы хотели чтоб мамаша нащла ваш днев вот и результат. зрелости вам не хватает :jump2:

Не считаю сие идиотизмом!Мыслей слишком много в голове и, если не делиться ими с той же бумагой,есть опасения,что голова может просто разлететься на куски.Это во-первых.
А, во-вторых,кто дал право Вам мою маму так вульгарно называть "мамашей"?!Ваше счастье,право,что мы общаемся не в реале!
Зрелости мне не хватает?!Вам, опять же, какое дело?!Научитесь писать без очевидных и бросающихся в глаза ошибок,а потом говорите о зрелости.
И, вообще, если дневники ведут-значит это кому-нибудь нужно?

Гость

Сообщение Гость » Пн май 28, 2007 5:52 am

On 2007-05-27 06:40, Sisilia wrote:

Когда человек ведет дневник он может только чуть-чуть, на уровне подсознания, хочет, что бы дневник кто-то прочитал

Не согласна.Кричать о том,что мне нравится моя подруга и проч.,всем не хотела.Это было слишком личное,это было решение оч. большой проблемы(для меня глобального характера)наедине с самой собой.Сейчас это вылезло наружу.Но мысли то остались,все равно я перевариваю это внутри себя,пусть без бумаги!
Поводов волноваться конечно серьезных нет.

Как знать,как знать..."смеется"
Но есть одно небольшое НО. Бабушки и мама - старшее поколение. Много лет ростили хорошую девочку и ждали внуков-правнуков. Ну и т.д.. А тут намеки на лесбиянство (которого, как мне кажется, здесь нет). Вот они и испугались. Их, в принципе, можно понять.

Хорошая девочка...Хм,слишком сильно сказано.
Можно понять,но,увы,нельзя принять.
Главное, Аноним, для Вас решить - вы собираетесь быть лесби

?????????Боже,что это значит?Я не собираюсь кем-то быть или,напротив, не быть.Если то,что я испытываю к подруге есть любовь,думаете я буду о чем-то задумываться?Я сделаю так,как захочу и меня уже ничто не удержит от задуманного.
Если Вы так рассуждаете,значит Вы понятия не имеете о любви.Любовь-это ответственность прежде всего.Я боюсь просто,что я не справлюсь с тем,что свалится мне на плечи вместе с отношениями.Поэтому и только поэтому я колеблюсь,обдумываю сложившуюся ситуацию,еще раз обдумываю...
Вы выйдете замуж и т.п.

не вариант!
Вот если второй вариант - надо просто серьезно поговорить со старшим поколением, объяснить, что это только фантазии. Ну а ежели нет... то либо успокойить и наврать с три короба (не рекомендуется), либо перейти в наступление: "А что тут такого?" или "А вообще какое право давалось читать мой дневник??!"


Поговорить..право,выражать свои мысли,более того такого характера,чтобы увидеть слезы и нервы,-увольте.Легче промолчать.
Переходить в наступление?! А смысл?!Это только ухудшит ситуацию.
Есть один выход-уйти с головой в учебу.

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пн май 28, 2007 6:12 am

И что ж вы от нас хотите, если уже нашли выход? Я не понимаю, хотелось услышать комментарии? Вы их услышали, но все они поголовно вас не устроили. В таком случае вообще нет смысла темы.

Гость

Сообщение Гость » Пн май 28, 2007 6:58 am

Скажем так, это мило то,что здесь написали,но это не то ,что я хотела услышать.Вот уж действительно надо было ничего не создавать!

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пн май 28, 2007 11:01 am

Не всегда слышишь то что хочешь услышать. А если вы хотели услышать что-то определенное, то смысл вопросы задавать когда знаешь ответы? :???:


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot]

cron