Тусня на Владимирщине ;)

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Ср май 30, 2007 4:15 pm

Поводы замутить одну тему для всего, происходящего у нас, владимирских зенайтов, и раньше наблюдались, но последний их все так перевесил, что, недолго думая, я открываю трэд с таким вот названием, дабы потом не было соблазна распыляться по всему подфоруму :lol:
-----------------

Где-то с месяцок назад добрый-добрый человек похихикивая сообщил, что на нашу деревню готовится нашествие... Ну, покой и сон я, конечно, не потеряла, но прикидывать таки начала... доприкидывалась укормить родичей отчетами со встреч (ну тех, когда штабелями народ ночует), чтобы они не сильно противились ночевке вне родных пенатов :D И вот в один прекрасный момент я сообразила, что... батюшки! время то уже подошло!
Так вот, буквально в прошлые выходные на Владимирвилльской земле состоялся, не побоюсь этого слова, полноценный симпозиум любителей Др.Греции ;) :D
Не скажу, что удача была на нашей стороне - StaLь перед поездкой неслабо повредила конечность, Alexa забыла, кажется, все самое ей жизненно необходимое в парудневном путешествии, но зато на случай внезапных холодов прихватила свитер, один организатор запутал второго, перепутав право и лево на ключевом моменте в письменных объяснениях, как найти дом... к тому же, в силу природной тормознутости, не рассчитал время, поэтому бравым зенайтам пришлось без сопровождения встречающих покатацца перед двумя домами, что буквой "Г"... Но несмотря на эти (и ешо парочку) косячков, главное, что встреча таки состоялась и было позитивно :super:
Итак, принимающей стороной выступили ваша почти всегда покорная слуга и Ziesa, которой выражаю большущее пасипа за неоценимую помощь :)

Итак, по приезде, пока соображался чаёк с тортиком за знакомство, народ тусил вокруг надкомпутерной полки... и периодически взрывал пространство хохотом. Да вот хоть тогда, когда Сталь вдохновилась Даррелловскими книжками про зверушек (как ей думалось при взгляде на корешки двух томов), а вытащив книжку лицом обнаружила вот
это... Или когда ничего не подозревающие пингвоны оказались прижизненными реинкарнациями присутствующих в комнате зенайтов... и ведь похоже! :lol:
После пития решено было отправится гулять... экстрим в виде общественного транспорта был отвергнут, так что экстремальничала у нас только Алекса, восседая в машине на Шаки и рискуя своей головой, потому как машина - не кабриолет, а потолок не плюшево-резиновый :lol:
Осмотром достопримечательностей мы, честно говоря, совершенно не злоупотребили :rotate: И присев на лавочку в парке (нонсенс, кстати! в субботу и вдруг совершенно свободная лавочка на самом удобном месте), все кроме меня и Лёши, забавлялись с поями... по-разному так забавлялись... имели их, показывая мастер-класс (Алекса), бились ими (Зиеса), настраивали их (и вторую руку заодно) на серьёзный лад, потому что надо научится, в конце-то концов, срок же подходит! (Сталь) и пытались подвести все-все знания и наблюдения к общему знаменателю, выведя таки в конечном итоге алгоритм перехода спереди назад (Шаки).
Поинг в нашей деревеньке явление редкое... я бы даже сказала, что практически неизвестное, поэтому совершенно понятно, что на нашу компашку пялились все, кому даны глаза и чей маршрут пролегал мимо (ну или где-то рядом)... а что?! Было же на что посмотреть! Я и сама на нас заглядывалась! :lol:
А через часок развлекалова мы таки добрались до Золотых Ворот, запоролись наверх, прошли в зальчик как студенты (даже я подозрений не вызвала), посмотрели какую-никакую, но экспозицию и с чистой совестью направились назад... к шашлычному будущему :D
Очевидно, организаторы забыли предупредить это самое будущее...поэтому оно никак не хотело приближаться. Проехав одну речку и не обнаружив спуска для авто, поехали на другую... там нарисовалось слишком уж большое количество народа и опять отсутствие подъезда к потенциально удобному месту... покатили на Клязьму... вот чесслово! Скока помню, всегда на берегах видно было полно машин и рыбаков... но тут прям не знаю что! Укатались, короче, до нельзя, но место таки нашли. И даже вполне себе живописное... травка, водичка недалеко, лесок с хворостом и ужиками Изображение Вот уж точно, терпение - добродетель, а уж терпимость к косякам - так ваще! :lol: Шашлычок общими стараниями получился весьмааа недурственный))) Ой, потрескали! Ой, поболтали! Ой, Сталь таки, пританцовывая, одолела восьмёрку! ;)
Вернувшись домой, зенайтскую традицию мы не нарушили и на ночь глядя смарели клипы и фотки, что Шаки привезла. Уральские реал-клипы - это всё-таки нечто! :super: До сих пор подвываю про "повелителя досок" :lol: Потом, кстати, я укрепила отношения с вернувшимися родичами, показав им это добро... Папанька даже вдохновился послать меня подальше... в поход, в смысле :D
Ночью, часиков где-то эдак до трёх, в одной комнате был слышен ржач, а в другой - сдавленный ржач, потому как наш главный шашлычник уже спал (Лёш, мы старались не сильно шуметь, честно :lol:
Воскресенье началось рано... особенно для Зиесы, которая поднялась, кажется, с петухами и даже успела почитать Капоте :dance:

Это всё так... хронология в основном))) Главное не это :rotate: Изображение

ps. немножко фотографий аж с трех фотиков - здесь Изображение
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Ср май 30, 2007 4:43 pm

супер, ребята вы ма-ла-д-цы :jump2: :jump2: :jump2:
Реально жаль, что у тех, кто тоже хотел присоединиться, не выгорело, чую, было бы ещё забавней :)

эх..обЫдно понимаешь, такое пропустить :(
Уральские реал-клипы - это всё-таки нечто!

ооо, это да :brake:
Папанька даже вдохновился послать меня подальше... в поход, в смысле :D

я надеюсь ты послушная доченька, папеньку-то послушаешь? :lol:
Место на природе шикарное :whistle: Тамби, а чё сама-то их не покрутила?? :D
Тамби, благодарствую за отчёт и фоты :super:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Ср май 30, 2007 5:26 pm

И дрогнул Владимирвилль под нашествием зенайтов :lol: ;) да уж... тоже хотел поехать, но вместо этого в субботу пришлось работать, и почему именно в эту?...
Тамби классный отчет, хоть мысленно с вами отдохнул :super: :clap:
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Ср май 30, 2007 6:10 pm

Молодцы! Прикольно потусовались! :super:
Спасибо за отчет, правда я так и не понял чем вы в парке занимались, че за питие такое? :???: :D
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Аватара пользователя
zenitka
Миротворец
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 4:00 am
Награды: 2
Я: соул
Откуда: ekaterinburg
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение zenitka » Ср май 30, 2007 6:20 pm

хоть мысленно с вами отдохнул

И от меня спасиб за такую возможность отдыха!
Характер мой отменно голубиный, И ласточки в душе моей галдят!... Но дальше простираются глубины, Где молча птеродактили сидят...))

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Пт июн 01, 2007 6:00 am

On 2007-05-30 22:10, FOBOS wrote:
правда я так и не понял чем вы в парке занимались, че за питие такое? :???: :D

Поинг – это болезнь, передающаяся невербальным путём, и почти всегда приводящая к высказываниям типа «ой, как красиииво!!» или «блин, я тоже так хочу...», или «вааууу!!» и тд.
Alexa – первый заразивщийся поями зенайт (хотя, могу и ошибаться) и заразивший ещё нескольких зенайтов. Вот такая коварная соблазнительница…
Среди уральцев тоже есть пара заразившихся, так что будь готов, Фобос. :dont:

Подробнее о поинге здесь



[ Это сообщение было отредактировано: Kate 2007-06-01 10:01 ]
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

FOBOS
Воин
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2003 4:00 am
Откуда: Челябинск

Сообщение FOBOS » Пт июн 01, 2007 1:25 pm

Среди уральцев тоже есть пара заразившихся, так что будь готов, Фобос. :dont:

Кто интересно?
Сердце может изменить - меч никогда!///Если падаешь со скалы, почему бы не попробовать полететь?... Терять то нечего...

Аватара пользователя
Algiz
с лицензией на убийство
Сообщения: 1892
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ἀμφίπολις
Контактная информация:

Сообщение Algiz » Пт июн 01, 2007 1:40 pm

Фоток мало :evilcool: :D
Хороший отчет ))) Надеюсь, мы тоже до вас когда-нибудь доедем наконец :D
If you don't care where you are, then you ain't lost.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Сб июн 02, 2007 2:18 pm

Всем пасипа за отзывы :D

Надеюсь, мы тоже до вас когда-нибудь доедем наконец

Всё обещаааете, обещааааете... Изображение :lol:
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Masha
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: Пн окт 21, 2002 4:00 am
Я: саббер
Контактная информация:

Сообщение Masha » Вс июн 03, 2007 7:37 am

Какая-никакая экспозиция - это та, где иконы Андрея Рублева выставлены? ))

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Вс июн 03, 2007 8:08 am

Нет, Рублёв у нас в Успенском соборе :)
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Пт июн 08, 2007 4:58 pm

эх, и мне хотелось бы к вам выбраться, во Владимирвилль... :yes:
What once was emerald city is now a crystal town.


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей