помогите!

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Ср июн 20, 2007 2:13 pm

:hang: :hang: :hang:
Прям, чуть не заснула, пока все прочитала...
Пара нытиков высказали свое неудовлетворение прожитыми годами "чудесными". Со своей легкой руки перекинули свой страх на всю оставшуюся жизнь, но, на всякий случай, спросили совета: "Как дальше жить?"
И получили в ответ: "Ты не одинок!... Не бойся, мы с тобой!... Позвони мне позвони!... Все еще будет!... и т.д." Причем, один юный перец через 2 недели после своего "крика души" оклимался и уже забыл свою стра-а-а-ашную школьную жизнь и злобных одноклассников. Со вторым - проблема: до сих пор не верит в себя. Это действительно, проблема, особенно в 27 лет.

Пример из жизни нашего, тоже очень злобного и жестокого класса:
Жили - были, в один класс ходили две очень, очень полных девочки. Одна была Катя, другая Аня. Обе первый раз в первый класс. Однако, Катя стала душой компании, а над Аней начали смеяться, прикалываться, в общем, совершенно злобно и жестоко издеваться.

Вопрос: почему стали издеваться над Аней, а не над Катей?

Ответ: Даже с первого класса Катя никогда не позволяла себе устыдиться собственной фигуры. Она никогда не стеснялась полноты своего тела. Можно сказать, что ее полнота гармонично дополняла полноту ее души.
Другая девочка - Аня, комплексовала по поводу своего веса до такой степени, что ее комплексы наконец-то увидели все одноклассники и начали делать свое черное дело. Тем более, что Аня была очень завистливая злая девочка (возможно от своих комплексов).К тому же, если с человеком не о чем поговорить, то...

Выводы: Господа нытики (настоящие и будущие), делайте выводы сами.

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Сообщение Kate » Ср июн 20, 2007 2:15 pm

Анонимный мальчик-гей, а не пробовали как-то изменить свою внешность - походить в качалку после работы, например, вместо ежевечерних мечтаний о «друге»?) Там вам будет внимание со стороны (надеюсь) симпотного тренера, и хоть какой-то стимул. И к стоматологу не забудьте записаться, он выправит вам клык.
Втянетесь в процесс своих дел, появятся новые знакомые, а сознание само собой изменится и + самооценка поднимется.
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Гость

Сообщение Гость » Ср июн 20, 2007 4:50 pm

/Ньюб/
Xoce ага, дети толстых часто третируют... далее идут очкарики, затем рыжие, потом мелкие и длинные... близнецы еще пожалуй....
Автор! я не понял - _ты считаешь_ себя симпатичной?Ну вот собственно и все, все будет окей)Тока с ахунгами не водись (тсссс) впрочем дело сугубо твое

Гость

Сообщение Гость » Ср июн 20, 2007 4:52 pm

Clements отвечает
Внимание пропустите это сообщение если вы страдаете гомофобией.


В зал ходить можно но будет ли толк, таким как мне хотелось бы я всё равно никогда не буду. Даже наполовину. при таком росте и конституции накачаться нереально. Я себя иллюзиями не тешу я не в том возрасте. Всё равно думаешь ну измениться тело - лицо которое не нравится останется таким же. и зуб этот тоже. Клык нельзя удалять - зрение можно потерять. Куда его выправишь то?! Разве возможно? Нет на зубе я не зациклен, я улыбаюсь при необходимости, но прекрасно понимаю что это отталкивает. Всем подавай с голливудской улыбкой чтобы был. они у меня белые, здоровые, но несколько зубов выросли не так как надо... всего то. А комплекс на всю жизнь.

На внимание тренера как вы говорите я не расчитываю как и на любого другого. Привык чтоли уже, что меня вообще не воспринимают как "объект"
уже полтора года как я один, без внимания, без чувства что нравлюсь.. ну это так, лирика...

Я знаю что если бы появился кто то кому бы я приглянулся (даже не слово "понравился") таким какой я есть - я бы занялся собой (привзаимной симпатии разумеется). Это и был бы как вы говорите - стимул. :noo:


Я знаю вы скажете куча парней и с плохими зубами и(или) с худым телом и(или) с неприятным лицом так себя ставят такие заводные, разжатые что от желающих зажигать с ними отбоя нет. Это зависит как мы сами относимся к себе и к своей внешности. Кому то наплевать, а мне нет, я самокритичен. Если я иду на знакомство я останавливаю себя вопросом - а что я могу предложить этому человеку? Скудный доход экономиста? (я с северной периферии) Скудное тело? "не красавец но и не урод"?
И всё желание знакомиться пропадает.
Не хочу снова услышать о себе фразы типа "иди зубы себе новые вставь".

Net - я тебе скажу, если бы зрение и прыщи были бы единственными недостатками я бы был сейчас просто на седьмом небе. Поверь после операции и курса диеты и лечение кожи счастья ни капли не прибавилось. ни грамма. Внутри всё равно всё в тисках. Женщины стесняются сказать комплимент если и есть за что, а от мужчин я вряд ли в обыденной жизни их услышу. А ведь именно пара приятных слов в свой адрес и совершают чудеса, не правда ли?
Но в последнее время комплы говорю как раз я и они ничего не меняют.
Уверен почти что если бы не был геем то я бы не оценивал себя как парень и жить было бы куда проще по принципу нету внешности завоёвывай чем то другим.



Так что если ты не TRAP, то будь немного уверенней
====
Не знаю кто такие ТРАПЫ, это видимо полные уроды какие то или суицоиды но я наверное ещё не до такой степени..
В школе мне нравилась одноклассница все это знали и она тоже, но она от меня шарахалась как от огня и вообще не воспринимала, ещё бы видели бы вы меня в школьные годы. Шансы у меня были нулевые. а потом она уехала и правильно сделала из нашей дыры надо драпать.
А в 18 лет я безумно влюбился в парня со своего двора, который долгое время этим пользовался в корыстных целях. Мы "тусовались" тайком три года, я просто на стенку лез от страсти и любви, кое что у нас всё таки было (слава богу есть что вспомнить в жизни) но в самый благополучный период его забрали в армию и ТАКИМ он ко мне уже не вернулся. А я любил его ещё два года.
Сейчас он живёт с девицей, на улице меня просто нарочито игнорирует. Ну и пусть. Что было то было. если уж не везучий что тут убиваться об стену то. но ТОГО МОЕГО ЕГО я не забуду никогда. Самые счастливые минуты были рядом с ним. Если бы можно было вернуться назад я бы не раздумывая вернулся в ТО время и всё переиграл бы по другому. Был бы более решителен что ли. хотя... потом бы всё равно всё бы закончилось рано или поздно так что то себя казнить.
Извините что я тут эту тему развил у вас я видел есть отдельная тема для подобного можете туда перенести, я как бывший админ форума знаю точно.
Но раз уж спросили.

Вообще проблема даже скорее в том что я не то что никому не нравлюсь оно и не так. Я себе сам не нравлюсь. Живу в конфликте со своим телом, лицом, голос мне мой не нравится.
Я как будто родился не в своём теле, я себя внутри чувствую с абсолютно противоположной внешностью.
Фамилия ужасная, имя мямлистое не мужское совсем.
Тока что в штанах всё классно,парням есть чему позавидовать, тока кому он нужен то один? Такой инструмент хороший простаивает...есть парни у которых всё наоборот поди, есть те кто именно из за достоинства и страдает. Всякое бывает.


А дальше человек может найти другие способы, чтобы обзавестись знакомствами ;) ИМХО, конечно ;)
=====
да конечно вы скажете ходи в кино, на выставки, в тренажёрку может где то чего то..Запишись на курсы какие то, в автошколу итп Я это всё знаю я не дурак, ну просто не верю я УЖЕ что найду "своего" человечка. Можно ли это уже назвать отчаянием не знаю...

Я не для того написал чтобы поныть тут, пожаловаться, просто нигде про это не писал, искал сообщения почитать про других одиноких, ненужных обществу людях, что не один я такой на свете. Просто услышать обратную связь именно про свою ситуацию.

Голодный Тигр
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2004 4:00 am
Откуда: Moskva

Сообщение Голодный Тигр » Ср июн 20, 2007 8:02 pm

Одна девочка из класса всегда дразнила мою подругу "крокодилом" из-за брекетов. Долго дразнила, до слез. А сейчас они лучшие подруги. Так что это не повод киснуть. :)

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Ср июн 20, 2007 8:04 pm

Даже наполовину. при таком росте и конституции накачаться нереально


бред. мышечная масса имеет свойство расти от нагрузок. мне вот "наросты" тяжело даются в силу конституции и что? Повод усохнуть?

Кому то наплевать, а мне нет, я самокритичен


С таким мировоззрением дороги закрыты, нет? так открой

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Чт июн 21, 2007 7:49 am

Боже мой.. ну как так можна???
Девочку - автора мне еще жалко, там 16 лет, все понятно, школа, злые подростки и т.д.
Но мужик - 27 лет и рассказывает нам тут, что уже никому он не нужен. Ну что за бред? Мне тоже пожизни нелегко 9не хочу рассказывать всякую белиберду вроде вашей.. у всех подобное случается), просто нужно находить в себе силы и переживать, верить в лучшее.. быть оптимистом! У вас что родственники тоже все из-за вашей внешности позбегали? Где родные? Почему вы свое время не можете проводить с ними, если уж так скучно вечерами и по выходным? Пригласите их на шашлыки, зайдите с бутылкой и тортом в гости. Общайтесь! Не замыкайтесь в себе на своих комплексах! На работе - тоже нужно найти в себе силы и заставить себя найти к тем людям подход, не навязываться, а просто по дружески с кем-то поговорить, кому-то может чем-то помочь..
Еще хочу сказать,что в наше время - внешность - это очень важная вещь! Поверьте мне, на своем опыте 100 раз убеждалась ;)
Следите за собой! Что значит, что вы не можете сходить в зал и исправить зубы? Да вы хоть пробовали??? Послушайте врача, поговорите с тренером. В спортзале ведь тоже можно обрести знакомых!
Начните с чего! Многие говорят, что после 40-а жизнь только начинается, а у ас в 27 она уже закончилась? МАРАЗМ! БРЕД просто!
Поставить нужно цель и идти к ней, это - ваша жизнь и никто кроме вас о ней заботиться не будет. Она - у вас одна, так пользуйтесь ей сполна. Поменяйте работу, ходите на какие-то тренинги психологические, поменяйте обстановку, научитесь жить по-другому, засуньте в жопу коплексы и общайтесь с людьми открыто и уверенно, искренне, тогда и к вам потянуться!

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Чт июн 21, 2007 8:12 am

В принципе я с Пумой согласна, но лично я сказала бы жесче: это бред так грузиться из-за внешности. У меня есть знакомые, девушки, обе не могут похватсаться дикой привлекательностью, однако одна из них говорит "Я такая красивая, просто прелесть, да?!" и живет вполне счастливо. Другая же грузится из-за фигуры и т.п.
Неувереность в себе отталкивает людей. Сильно. Не всех и не всегда, конечно, но отталкивает. Однако знакомой моей 16 лет. Переростет, дурь из головы выйдет. А что бы взрослый человек так грузился из-за внешности... господи, ну не нормально это! Пословицу слышали "Встречают по одежке, а провожают по уму"? Так вот, я, как и любой другой человек, в первую очередь смотю на внешность. Могу мыслено раскретиковать ну и так далее. Это не значит, что я не буду общаться. Просто мне станет интересно, что "внутри". По мере общения перестаешь видеть внешность. Это как тарелка: если в облезлую посудину нафигачить креветок или раков, лично я не откажусь. А если в английскую хрустальную вазу накидать подгорелых пересоленых оладьев из тухлого теста, я, например, есть их не буду.
Каждый человек сам "делает" себя, получится из любого может то, что он захочет. Иногда, если человек не хочет ничего, из него окружающий мир лепет грушу для битья или просто зашуганого и загруженого человека.

К теме про брекиты: чихня все это. Если человек не хочет что б его унижали, он будет сам высмеевать свои недостатки. Говорю же, носила брекиты. После десятого подкола про металолом на зубках, я сказала "Да, ротик как у акулы, два ряда кусалок". Подростки жестокие, никто не спорит. И мальчишки всячески старались подколоть. Ну и? На любой подкол у меня находились слова поддержать шутку. Через какое-то время смеяться перестали, так, изредка прикалывались, при чем я громче всех смеялась над шуткой. Никто никого не довел, никто никого не зашугал и все довольны.


[ Это сообщение было отредактировано: Sisilia 2007-06-21 12:13 ]
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Чт июн 21, 2007 9:17 am

27 лет и рассказывает нам тут, что уже никому он не нужен


поэтому я сказал что возможно это TRAP. Что в переводе "ЛОВУШКА". Вымасел и повод постебаца.

Гость

Сообщение Гость » Чт июн 21, 2007 4:49 pm

Clements отвечает

Net нет я совершенно искреннен, раньше никогда так не откровенничал в интернете. Просто сейчас как то решился. Случайно нашёл эту тему.

У нас в семье все какие то затюканные.
Маме оба раза не повезло с мужьями - оба психа и алкоголика трепали ей нервы и доводили.
Сестра родила дочь в 22, мужика этого любила и потеряла его внимание. Сломалась что ли. Больше никого у неё не было. сейчас ей 39.
Дочь её, тоже комплексует в свои 18 лет, не любит свою внешность и парней сторонится, хотя девка видная, высокая и очень симпатичная.
Как беда у нас в семье вроде неплохи собой - а вот так всё сами завернули для себя что сами себя изолировали от радостей жизни, от общения.



Про зал. Я когда то начинал качаться дома, неплохо получалось, сам собой любовался в зеркале даже. Но потом что то забросил, понял что всё напрасно что ли...не поможет.
Зуб трогать нельзя это глазной клык. Я не хочу опять в очках ходить лучще уж сразу в топку.


На одном форуме западном запостил эту зимнюю фотку и мне даже никто ничего приятного не написал там.Дачто уже там удивляться?
http://img123.imageshack.us/my.php?imag ... 060cq4.jpg

Такой вот я мечтательно-чувственный блондин - зябну сейчас в холодной комнате рядом с обогревателем вместо того чтобы согреться более приятным совместным способом.


бред. мышечная масса имеет свойство расти от нагрузок. мне вот "наросты" тяжело даются в силу конституции и что? Повод усохнуть?
============
Да блин столько мучений, чревоугодия, потуг - а где гарантия что это поможет наладить личную жизнь?

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Чт июн 21, 2007 6:15 pm

Ты должен сам себе создать почву (27 - это совсем не подно.. по крайней мере лучше, чем никогда!), а т.е. должен понять, что тебе нужно, чего ты хочешь! И конкретно по пунктам. Затем заняться собой! Зачем? Чтобы полюбить себя! Чтобы поверить в себя! Чтобы уважать себя и уметь заставлять других уважать тебя!
А т.е., чтобы полюбить себя, ты должен нравится себе внешне, тебе должна нравится одежда и прическа, ты должен чувствовать себя комфортно и уютно на улице и в ресторане, ты должен чувствовать свое достоинство, а для этого тебе нужно поработать над собой! Потратить деньги на себя! Это доставляет удовольствие! Когда ты начнешь ощущать гармонию с собой, у тебя прекратиться эта бесконечная апатия и уныние, тебе будет легче общаться с людьми и заводить новые знакомства! Ты должен себя заставить сделать все, чтобы быть счастливым. Не ленись! Это ведь твоя жизнь!
И поверь ты совсем не некрасивый ;) у тебя довольно привлекательные черты лица, голубые глаза!, прямой нос и уютные губы, нет веснушек и нормальная структура волос ;) поверь, тебе не сложно привести себя в полный порядок. Получишь зарплату, иди в магазин, попроси девушку тебе помочь подобрать что-нибудь стильное, молодежное, цветастую футболку какую-нибудь, подертые джинсы.. какие-нибудь вьетнамки на лето! Тебе самому понравится! Походи в зал, заставь себя, потрать время и потом будешь доволен, что ты - далеко уже не хлюпик, а вполне... А по поводу твоего клыка.. так ты можешь улыбаться одной стороной.. я так часто делаю, оно уютно получается, мне нравится. Ты можешь даже в парикмахерскую прийти и также попросить девушку тебе сделать что-нибудь интересное на лето.. пусть посоветует что-нибудь!
Вообщем все в твоих руках! Главное только захотеть!

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Чт июн 21, 2007 7:18 pm

Но потом что то забросил, понял что всё напрасно что ли...не поможет.


Слабость духа пораждает слабость тела

Такой вот я мечтательно-чувственный блондин


нюню. Только не надо делать "мордой об асфальт" :D

Да блин столько мучений, чревоугодия, потуг - а где гарантия что это поможет наладить личную жизнь?


*упал под стол*

Гость

Сообщение Гость » Сб июн 23, 2007 8:53 am

Clements отвечает.

PUMA спасибо, твои советы мне понравились, ты очень хорошо сказала.
Денег у меня мало, мама пенсионерка уже, живём считай на мою зарплату и кот ещё.. Хотел я тут джинсы новые купить, а она взяла мои прежние любимые чёрные, отпарила, отгладила и говорит - Ну зачем новые, вот смотри и любимые и как новые.
Ботинки присмотрел красивые очень, 1700р она мне - подумай разорвать такие жаль будет, купим подешевле и рвать будет не жалко.
Одежды у меня мало, две хороших футболки, одни джинсы, костюм подзатасканный, несколько рубашек, водолазка, лёгкий джемпер, цветов ярких нету. Я люблю чёрное, белое, серое, бежевое и ярко-красное. Это я называю стильными цветами.
У нас тут холодно - сегодня вот 13 в тени, для нас это просто жара считай наступила. (я живу в центре Кольского пол/ва)


что-нибудь стильное, молодежное, цветастую футболку какую-нибудь, подертые джинсы.. какие-нибудь вьетнамки на лето!
=====================
Ну это конечно в столице хорошо, а у нас тут будет в этом холодно.

Я вижу вы все согласны что клык это ужасно отталкивает. Да вот так вот, всё к одному..
Представляете, накачаю я тело а зубы всё равно будут всё портить, хоть я их и чищу несколько раз в день.


Спасибо за комплимент! Глаза у меня только не зелёные а серые как у большинства народа, при жёлтом искуств освещении - зелёные как kiwi

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Сб июн 23, 2007 1:18 pm

Вспомнил. У моего знакомого до сих пор проблема с клыком. Ничего, не жалуется.

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Пн июн 25, 2007 12:34 pm

А дальше человек может найти другие способы, чтобы обзавестись знакомствами ИМХО, конечно
=====
да конечно вы скажете ходи в кино, на выставки, в тренажёрку может где то чего то..Запишись на курсы какие то, в автошколу итп Я это всё знаю я не дурак, ну просто не верю я УЖЕ что найду "своего" человечка. Можно ли это уже назвать отчаянием не знаю...

Я не для того написал чтобы поныть тут, пожаловаться, просто нигде про это не писал, искал сообщения почитать про других одиноких, ненужных обществу людях, что не один я такой на свете. Просто услышать обратную связь именно про свою ситуацию



Не хочу показаться занудой, но Вы не пробовали, уважаемый аноним, поразить окружающих силой мысли ? Или красотой стиха, или самым мощным ( собранным в своем гараже ) двиглом на авто? Ну или на худой конец, просто собраться и пойти в поход с какой -нибудь группой ? Поедить по стране ? А еще можно, например, поменять работу, добится блестящей карьеры и просто замолотить кучу бабла?

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пн июн 25, 2007 1:12 pm

Эх, Блэки нету, она бы сказала про нытье и тут я была бы с ней согласна.
Называется позиция: ничего делать не хочу, я весь такой несчастный.

Sappho
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:00 am
Откуда: STALINGRAD

Сообщение Sappho » Вт июл 03, 2007 1:00 pm

Анонимный, не хочете:) пообщаться в приватном варианте, например, в icq?

Аватара пользователя
Xoce
бог Арес
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Xoce » Пн июл 09, 2007 8:55 am

On 2007-06-23 12:53, Anonymous wrote:
Clements отвечает.
Я вижу вы все согласны что клык это ужасно отталкивает. Да вот так вот, всё к одному..
Представляете, накачаю я тело а зубы всё равно будут всё портить, хоть я их и чищу несколько раз в день.

Как алкоголик, который найдет любую причину чтобы выпить, также и Вы, Clements, находите любой повод не менять Ваш устоявшийся образ жизни и мышление. Вам столько советов надавали, даже таких, для осуществления которых Вам требуется только немного изменить Ваше мироощущение, а Вы... Чего бояться-то?
Кстати, взгляд со стороны - Ваша мама Вас третирует.

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Пн июл 09, 2007 8:59 am

Как алкоголик, который найдет любую причину чтобы выпить


наступила, наступила на мозоль =) ай! больно!

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Пн июл 09, 2007 10:27 am

Я не понимаю:нафига давать человеку какие-либо советы,если он в ответ на все только ноет?

Дорогой аноним!Насчет одежды= у меня тож гардероб не очень то большой,и к тому же я девушка,но я не кисну по этому поводу.Бросте ныть!Займитесь лучше чем-нибудь полезным.

ветеринар
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2757
Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение ветеринар » Пн июл 09, 2007 12:00 pm

Анонимный,устройся на хорошую работу.Или найди подработку,в конце концов.И будут деньги-будешь чувствовать себя свободнее.
Теперь уже не бесенок...

Evelin
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2004 4:00 am
Откуда: Питер - столица Ямайки
Контактная информация:

Сообщение Evelin » Вт июл 10, 2007 10:38 am

будьте самими собой довольны, черт подери...почему вечно паримся на счет нашей внешности и нашей одежды (модная, не модная)...люди не будут с тобой общаться, если за картинкой ничего нет... :noo:
"А ВООБЩЕ, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ" СЕРГЕЙ БОДРОВ-МЛ.

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Вт июл 10, 2007 11:10 am

Evelin, просто чтобы что-то было "за", нужно чтобы и снаружи было приятно смотреть, а впервую очередь тебе самому, ведь человек чувствует себя гораздо уверенней, когда сам себе нравится, не ведет себя скованно и глупо ;)

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Вт июл 10, 2007 11:50 am

Что бы самому себе нравиться, красивым быть не обязательно. А одежка дело наживное...

Pontera
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вт сен 19, 2006 4:00 am

Сообщение Pontera » Вт июл 10, 2007 1:57 pm

Ой, я не могу :lol: Парень в 27 лет сидит и ноет, а 16-17 летние девчонки дают ему реальные советы. А он опять ноет...
Анонимный (который Клементс), мож тебя все устраивает на самом деле? Ну так продолжай в том же духе, а деффки тебя еще пожалеют, гы...
Или, блин, возьми себя за задницу и сделай уже чего-нибудь, тебе тут много чего насовветовали.
"Я никому не нужен, плак-плак-плак". Тьфу!

Не знаю, как там у вас в "северной перефирии", а у нас в Челябинске человек, пришедший в гости с литром водки, считается родственником... ;)
Эт, канешна шутка, но лично для вас и в ней есть моралька... если поймете.

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Вт июл 10, 2007 4:58 pm

На всякий случай (авось аноним не догнал) ;) : Pontera имеет ввиду, что прийдя вгости с гостинцем (хорошим), сразу тя за друга и за брата примут ;)

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Ср июл 11, 2007 4:27 am

а вы чаго как разошлись? =)

Teplaya
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Teplaya » Сб июл 28, 2007 5:11 am

так вот как получаются эмо-нытики :cry: .
что плохого в том, что человек в одиночестве? это отличный шанс заняться собой, найти себя и найти в себе то единственное (или кучу единственного), что определит твою жизнь.
насильно друзья все равно не найдутся. друг это человек, который идет рядом. а если ты сам не знаешь, куда идешь, то какие друзья у тебя могут быть? так....попутчики.

Erika
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Уссурийск

Сообщение Erika » Пн авг 06, 2007 3:45 am

У меня никогда не было друзей.Я не могла понять почему:я дефка красивая,клевая,с чувством юмора и т.д.Постоянно себя жалела,мол как тяжело быть одной,почему я такая несчастная.И только сейчас,в 17 лет я поняла почему у меня нет друзей:ПОТОМУ ЧТО Я ЭТОГО НЕ ХОЧУ,МНЕ НАМНОГО ЛЕГЧЕ В ОДИНОЧЕСТВЕ.Правда у меня есть две подружки,одна с универа,другая с класса.Мне этого вполне хватает.Я конечно езжу иногда отдыхать куда-нибудь с группой,с бывшими одноклассниками.Это бывает где-то 3 раза в год,не чаще.И все!Я вполне счастлива, и мне не нужно никаких друзей,потому что я такая!
Может тому,кто сейчас одинок не нужны друзья.Может им гораздо комфортнее в своем мире?

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Вт авг 14, 2007 1:43 pm

Сколько советов :super: :super:
МЕжду прочим я понимаю когда он говорит о том что сложно найти "своего человека".
Прийти с литром водки и найти знакомого- не проблема, согласна, но что потом с этим знакомым делать? Зачем он?
У меня много лет не было друзей. ;) Чисто теоретически пойти и познакомится- можно, но НЕ НУЖНО. Не нужно прежде всего мне!
Да, в минуты отчаянья, а таких было много, я так же ныла, поотму что реально не видела выхода. НЕ хочется тратить свое время на "лишь бы кого", а хочется найти именно "своего" человека, потому что все остальное только отнимет силы и все!
Наверняка меня кто-то да поймет!Потому что обьяснить это тому, кто подобное не чувствовал- сложно!Практически невозможно! Это надо пережить-перечувствовать!
Кстати, если начало болеть-значит есть шанс выздороветь! Хуже когда не болит-поверь мне!
Так что скорее всего скоро ты встретишь этого своего человека!И произойдет это неожиданно и тогда, когда перестанешь ждать, и никак иначе!
Вы встретитесь тогда, когда оба будете к этому готовы!)))

Говорю как знающий!))))
Выбор - это то, что говорит сердце!


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron