9 мая

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Гость

Сообщение Гость » Чт май 09, 2002 7:03 am

Хочется поздравить всех с Днём Победы.

И пусть этот праздник постоянно стараются окрасить в политические цвета, а в последние дни и просто игнорировать, но я считаю, что это неправильно.

С праздником, вас. На форуме, конечно молодёжь, но за вас воевали, за ваше будущее. С парздником ваших родственников, а особенно бабушек и дедушек, которые видели, события 41-45.

Не дай нам Бог войны.


[ Это сообщение было отредактировано: Suno 2002-05-09 11:04 ]

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Чт май 09, 2002 8:22 am

...Миру мир...
...Война войне...

xwpfan
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am

Сообщение xwpfan » Чт май 09, 2002 10:17 am

Спасибо, Suno!!! Я тоже присоединяюсь к поздравлениям.

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Чт май 09, 2002 12:12 pm

ИК..я ужо отметил...и всем того же желаю... нет войне...
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт май 09, 2002 2:33 pm

"Хочешь мира, готовься к войне" (Чингиз-Хан)
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

taina*
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2002 4:00 am

Сообщение taina* » Чт май 09, 2002 4:34 pm

Всем здрасти!! :)
Амир-хан, ты считаешь, свой отзыв остроумным?
Я думаю, что людям, не только принявшим участие, но и просто пережившим эту войну надо памятник ставить!!
Я присоединяюсь к автору темы и поздравляю всех с Днем Победы!! Старики заслужили этот праздник переживя страшный кошмар.
И не дай Бог даже тебе, Амир-хан, пережить нечто подобное!!

***

Phobee
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 276
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2001 4:00 am
Откуда: Казань

Сообщение Phobee » Чт май 09, 2002 4:40 pm

Поздравляю всех с днем Победы! Ура,товарищи форумцы! :)

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт май 09, 2002 5:39 pm

taina*, ничто не длится вечно, и мир тоже.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Чт май 09, 2002 6:10 pm

Яонечно же, присоединяюсь ко всем поздравлениям! :) :) :)

Мне тут вспомнилась история, услышанная мною на днях. Может она и не совсем в тему, но хочется с вами поделиться :)
Это произошло с Булатом Окуджавой. Как-то раз он был в Австрии и первый раз в жизни увидел королевский кортеж и живую королеву. И впервые в жизни он почуствовал себя монархистом, у него даже слезы на глаза навернулись от нахлынувших монархических чувств. Короче говоря, он так расчувствовался, что решил написать об этом королеве. Написал и отнес во дворец (там для писем специальный ящик есть). На следующий день ему пришел ответ. Королева писала, что очень рада и тронута его проснувшимися монархическими чувствами и что она сразу его заметила на параде т.к. он был единственным человеком на параде, который не снял шляпу при моем появлении. :)
А все это я к тому что не важно, что мы не отмечаем этот праздник со всей пышностью и, может быть, не молчим в "минуту молчания" главное, что бы этот праздник был в наших душах :)
Бери что хочешь, но плати за это сполна

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Чт май 09, 2002 6:21 pm

Извини, конечно, Амир-Хан, но твой цинизм уже достал. Тебе самому не надоело? Тогда блистай подобным "остроумием" где-нить в другом месте и по другому поводу.

Люди гибли, чтобы мы могли сейчас жить. Причем жить в свободной стране (какой-бы она ни была, это все равно наша Родина).
Я благодарна всем ветеранам, принявшим участие в войне. За то, что они воевали за наше будущее. Причем не только на фронте, но и в тылу. Там тоже люди такие подвиги совершали, какие нам и не снились.
Не приведи Господь, чтобы такое повторилось.

С праздником, живущие!!!!!!
Светлая память ушедшим.
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт май 09, 2002 6:36 pm

Юнити, это мы значит живём в свободной стране?! :lol: :lol: :lol:

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Чт май 09, 2002 6:44 pm

ХВАТИТ, АМИР-ХАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hit: :hit: :hit:
Ты уже затр... достал!!!!!!! Тут тема обсуждения совсем другая.
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Чт май 09, 2002 6:49 pm

Юнити, спокойно, :) , хватит так хватит :D

taina*
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2002 4:00 am

Сообщение taina* » Пт май 10, 2002 7:14 am

Амир, тебе не нравится страна, в которой ты живешь? В чем проблема? Сваливай из этой столь тебе ненавистной страны! Как говорится, одним меньше, другим легче.
Тебя раздражают "наши" праздники и обычаи - так уезжай туда, где почитают лишь "ваши" веру, праздники и т.д.
Ты так возмущался скинхедами, а сам, выходит, недалек от них?

* * *

Гость

Сообщение Гость » Пт май 10, 2002 8:00 am

Так, я и думал.

В нашем товарище Амире я ни минуты не сомневался. Не посрать в такой теме. Да он просто не был бы сам собой!

Молодец! Можешь продолжать в том же духе.

Ничего другого от тебя уже и не ждут.

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Пт май 10, 2002 8:13 am

Да уж Амир-Хан... "молодец" ....
Отстой!!!

С ПРАЗДНИКОМ вас, дорогие однофорумцы!
Сегодня ты изменишь завтра, вчера ты не изменишь никогда...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт май 10, 2002 10:47 am

Да, я не люблю Российскую Федерацию, скрывать не буду. Не сказать что ненавижу, просто она мне не нравиться. Но скажи мне пожалуйста Тайна, а за что я должен любить эту страну? Я вот не знаю за что. Для ненависти ещё могу найти причны, а вот для любви никак.

Уехать отсюда? Я бы с удовольствием, но возможности нет. Да и куда ехать? Приходится уж здесь жить.

Но это всё к делу не относится, тут штука в том что все на меня почему-то озлобились за 9-ое мая. Да я не считаю этот день праздником, и он мне противен. Ну и дальше что, на форуме что надо обязательно любить и уважать ветеранов Великой Отечественной? Не знал. Здесь вроде всегда декларировалось свобода мнений и и возможность их высказывать.

С уважением.
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)

taina*
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2002 4:00 am

Сообщение taina* » Пт май 10, 2002 11:48 am

Амир, следует уважать законы той страны, где ты живешь. За что любить Россию? Да хотя-бы только за то, что тебя тут приютили! В чужой монастырь со своим уставом не лезут!
И твое молчание относительно скинхедов очень красноречиво. Непонятно почему ты столько разглагольствовал по этому поводу. Наверное ты сильно порадовался террактам, произошедшим 9 мая. Неудивлюсь этому.

* * *

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт май 10, 2002 3:16 pm

Тайна, законы уважают не потому что они законы, а потому что они справедливые.
Я вот законы не уважаю, я учитываю их существование и всегда считаюсь с ними, но считаю справедливыми далеко не каждый закон.

Моя совесть допустим позволяет мне подделывать деньги и документы, поскольку человек выше чем какая-то бумажка, и не должен страдать из-а её отсутсвия. Не делаю же я этого только потому что знаю что если я это попробую сотворить, то у меня ничего не получится, и жалеть о данном поступке я буду лет 10 в местах не столь отдалённых.

А насчёт Росси, понимаешь меня здесь никто не приютил, я родился на территории современной РФ, и никуда потом с этой территории не уезжал. Но мне кажется что это слишком мало для уважения. Мне кажется что уважают за какие-то поступки, а РФ на мой взгляд Страна Дьявола. Государстов где всё поставлено с ног на голову. Где человек считается мусором.

Порадовался ли я диверсиям(террактам)9-го мая на Кавказе? Да, они меня порадовали, не сильно, но порадовали. Что я ненавижу в России больше всего, так это силовые структуры.

taina*
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2002 4:00 am

Сообщение taina* » Пт май 10, 2002 4:54 pm

Амир, лицезрея всю твою писанину я лишний раз убеждаюсь почему таких как ты ненавидят по всему миру.
Не могу понять как многие форумцы общаются с тобой в реале?!

* * *

Unity
Iolausian
Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Unity » Пт май 10, 2002 6:45 pm

Знаешь, Амир-Хан, я уже в тихом шоке от тебя. Если ты этого хотел добиться, то могу тебя поздравить. Только не хочу. Потому что людей с такими убеждениями как у тебя, я по жизни стараюсь избегать. Потому что именно из таких мыслей и рождаются предатели. И мне жаль тебя - у тебя нет Родины. Ты сам избавился от нее.
"...Пересеки свою двойственность, и пусть один меч сам стоит спокойно против неба..." (с) Г.Л.Олди "Путь Меча"

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Пт май 10, 2002 7:50 pm

On 2002-05-10 19:16, Амир-Хан wrote:
Порадовался ли я диверсиям(террактам)9-го мая на Кавказе? Да, они меня порадовали, не сильно, но порадовали. Что я ненавижу в России больше всего, так это силовые структуры.


Амир-Хан, ты конечно извини, может я и не права, но учитывая написанное тобой ты сволочь.
Свобода взглядов это конечно хорошо, но не надо такую х***ню писать. Скотство!!!
Сегодня ты изменишь завтра, вчера ты не изменишь никогда...

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт май 10, 2002 9:51 pm

On 2002-05-10 20:54, taina* wrote:
убеждаюсь почему таких как ты ненавидят по всему миру.

Что то не замечал что бы меня кто-то сильно ненавидел :)

Не могу понять как многие форумцы общаются с тобой в реале?!

А в реале я не совсем такой как на форуме.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пт май 10, 2002 9:55 pm

Trinity, вот ты и показала свою терпимость к чужим мнениям. Я ведь ни на кого здесь не наехал, никого не оскорблял. Просто сказал что не люблю Россию, и морально поддерживаю чеченцев в их войне, и в принципе всё. А у тебя сразу мат и обзывания.

После этого ты можешь не ругать гомофобов и расистов, ты от них как оказалось очень недалеко стоишь.

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Сб май 11, 2002 6:04 am

Причем тут гомофобы и расисты, ты сказал, что хорошо, что погибли невинные люди, хорошо, что это произошло в святой для многих день. Зачмечательно, ты рад. Молодец.
А с терпимостью у меня все нормально.

p.s. поскольку у нас свобода мнений то я тоже имею право высказывать свое. Так что, мат, не мат, это мое право. Я не могу хорошо отнестись к человеку который пишет и считает как ты, и молчать я тоже не хочу. Уж извините если не права.
Сегодня ты изменишь завтра, вчера ты не изменишь никогда...

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Сб май 11, 2002 6:07 am

И воообще не надо меня ставить рядом с гомофобами и т.п. то что твое мнение мерзкое и грязное и то, что я так считаю не делает меня тем кем я не являюсь...

А ты Амир-Хан либо действительно ...эээ..., либо просто по глупому пальцы гнешь.

Гость

Сообщение Гость » Сб май 11, 2002 7:17 am

Trinity.

Я тут подумал. В принципе все высказывания Амира на тему войн - являются обыкновенной провокацией флейма. По таким темам достаточно высказаться пару раз, чтобы выявить реальную обстановку дел. А Амир наоборот, порой противоречя сам себе, путая временные рамки, только и делает, чтобы побольше внимания уделили ему. Он естественно знает, что достаточно высказать мнение, которое будет отличаться от общего, подмешать в него политику, а также понаезжать на святые для некоторых вещи и куча внимания ему обеспечна. А если начнут всем скопом наезжать - чтож можно и обидеться.

А на счёт 9 мая. Так хотя бы нужно отдать дань уважения тем, кто погиб в этой войне. А если ты живёшь в России, которая понесла самые многочисленные потери во Второй Мировой, то хоть заткни свой рот в этот день, пусть твоя свобода слова потерпит недельку.

Trinity
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер

Сообщение Trinity » Сб май 11, 2002 7:39 am

Suno, я с тобой согласна.
Амир-Хан просто провокатор, а я глупая купилась :)
А с другой стороны, он треплется, говорит гадости так почему бы и не сказать ему что он не прав. Главное не увлекаться.
Suno, спасибо тебе за твое мнение :)
Сегодня ты изменишь завтра, вчера ты не изменишь никогда...

taina*
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2002 4:00 am

Сообщение taina* » Сб май 11, 2002 8:42 am

Suno, Trinity, Unity полностью с вами согласна. Я заранее знала что этот гаденыш специально всех тут провоцирует. Просто именно в такой день... он посмел молоть свою ересь...! Я неудержалась.

Жаль, что такие как этот иуда по земле ходят и хорошо, что их мало!


* * *

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Сб май 11, 2002 7:00 pm

Trinity: мат это не ответ, по крайне мере здесь, я может тоже, тебе мог бы матом что-нибудь "сказать". Я не говорил что гибель невинных хорошо, меня порадовало, что армия РФ понесла потери, а уж её то невинной никак не назовёшь. Ведь если бы допустим погибло 50 чеченцев (не моджахедов) тебя бы это нисколько не тронуло бы, подумаешь 50 чурбанов сдохли, туда и им и дорога.

Suno: провокация флейма мне не нужна. Внимания на форуме я не добиваюсь, нужно мне твоё внимание как собаке пятая нога. А уж обижаться на ваши наезды…. На обиженных сам знаешь что делают.
Дань уважения? Что ты несёшь, я, что ихней данник, чтобы отдавать?!
Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди и мы их меняем. (Б. Муссолини)


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей