Что за проблема с книгами?!

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
svtZ
Новозенайт
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 13, 2002 4:00 am

Сообщение svtZ » Пн май 13, 2002 2:06 am

Подтверждение на заказ высылала уже три раза. Теперь Амир-Хан затевает переписку, смысла которой я не понимаю.
Извиняюсь, что довожу до сведения публики его письмо, но не думаю, что оно содержит что-то личное и цитирование будет неэтичным...
Амир-хан:
"Вы знаете, мне очень неудобно посылать вам по почте книги, ведь мы живём в
одном городе, не так ли? Зачем тогда почта? Не проще ли "из полы в полу" :)
,  а то почта может и подвести, да и времени уйдёт не меньше."

Мне удобнее получить книги почтой (заявляю при всех). Я должна объясняться, почему? Сообщить вам пару причин? Пожалуйста... 1 - ритм и образ моей жизни и работы (я не могу быть привязана ко времени встречи и не имею роскоши назначить фиксированно место-время). 2 - моя половина не хочет, чтобы я пересекалась с кем-то из вирта (я очень уважаю ее желания и не хочу причинять ей беспокойство). 3 - на почту мне все равно заезжать приходится. Достаточно?
У меня сложилось впечатление, что высылать книги почтой по другим городам будут, т.е. на почту все же пойдут с книгами. В другой город выслать не сложно? А в Москве сложно?! Не понимаю логики.
Почтой пользуюсь постоянно и пока (тьфу-тьфу-тьфу) меня не подводили.
Короче, в переписку вступать по столь элементарному поводу у меня нет возможности. Не хотите или не можете выслать книги - так и напишите. Я не в том возрасте, чтобы носиться и кусать локти из-за того, что всего в этом мире не приобретешь...
Всего хорошего.

Seniorita
Cочетание несочетаемого
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2001 4:00 am
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Seniorita » Пн май 13, 2002 4:31 am

Хм, а когда же господин Амир мне напишет, ну хотя бы чтобы узнать ФИО, Ставрополь, конечно, город небольшой, но на деревню Ирине вряд ли дойдет ;)

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Пн май 13, 2002 10:30 am

Наверное, это моя вина. У меня другая проблема - вообщем-то, я еще и работаю, поэтому совсем нет времени ходить на почту, встречаться каждый день у метро и т.д. Поэтому я попросила Амир-Хана помочь, о чем и сообщила на форуме.
Да, я один раз посылала всем запрос. Но, это было после того, как я получила фанфики. После получения Искупления, я решила, что запрос нужно послать еще раз, - тем, с кем не смогла пересечься. По поводу москвичей - у меня осталось два адреса - на одном отмечено, что точно почтой, на другом - что можно и лично, но вместе с Искуплением.
Вполне возможно, что я что-то не дообъяснила Амир-Хану. Прошу меня извинить.
Ну, и резюм - книжки есть и их много. Что было в моих силах, я сделала. Остальное доделает Амир-Хан. А вы решайте сами - что вы хотите, чего не хотите. Лично я ему доверяю.
Лыс, толст, злопамятен.

Ирма
Осквернитель
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2001 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва, СВАО
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Ирма » Пн май 13, 2002 11:00 am

svtZ, хозяин-барин :) Почтой, так почтой, я хотел как лучше, но если вам стрёмно встречаться с кем-то из вирта, то пожалуйста.
Мне не тяжело :)

svtZ
Новозенайт
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 13, 2002 4:00 am

Сообщение svtZ » Пн май 13, 2002 11:21 pm

Благодарю.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]