Люблю преподавательницу

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Аватара пользователя
Сильвер
текстовый хирург
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 4:00 am
Я: саббер
Откуда: столица Сибири

Сообщение Сильвер » Чт авг 02, 2007 2:14 am

Вспомнила я тут обстоятельство одно...
Была у меня курсе на 4-м в Универе преподавательница, вела "Ценообразование". Милая такая тетенька, классная, короче, мировая.
Ой, как я в нее втюрилась! По самые пятки! На все лекции ходила, на всех семинарах работала, как проклятая! Даже стихи ей писала! Знаете, как я на нее обиделась, когда она мне "зачет" автоматом поставила? Исключительно потому, что я действительно знала ее предмет.
Вот. Но чему я в самом деле рада, что она так никогда и не прочитала те стихи, которые я ей писала. Может она и видела блеск в моих глазах, когда я на нее смотрела. Видела идиотсткую улыбку на моей физиономии, когда я слышала ее голос... Все это прекрасно конечно, но для меня ОНА навсегда останется ТОЙ, КОТОРУЮ Я ЛЮБИЛА (или была влюблена, это уже не важно). И той, до которой мне еще расти и расти! :evilcool:


[ Это сообщение было отредактировано: Silver_WP 2007-08-02 06:19 ]
I`m not bad. I`m just drawn that way

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Чт авг 02, 2007 8:57 am

Так, думаю что бы удачно закончить 11ый класс нужно влюбиться в завуча... мм, она у нас не красавица, ниже меня ростом и ей лет 50... но если влюблюсь буду успешно учить уроки :D
Полезно в учителей влюбляться. Успеваемость повышает... к тому же такое милое стостояние влюбленностьи... а вот любви не надо :dont:
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

PUMA.
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: Пн окт 16, 2006 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев (Украина)
Контактная информация:

Сообщение PUMA. » Чт авг 02, 2007 2:31 pm

кстати, ведь действительно - это закономерно, что все влюбленные ученики стараются учить предмет, который ведет объкт восхищения! это ведь здорово! вон: Silver_WP на отлично сдала свое "Ценообразование" (могу поспорить, что если бы не училка, то до одного бы места это ценообразование было ;) ) а так и радость и предмет здан! ПРЕЛЕСТЬ! :D

Sappho
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:00 am
Откуда: STALINGRAD

Сообщение Sappho » Сб авг 04, 2007 1:26 pm

Насчет педофилов. Я писала, что стоит пытаться добиться учителя, когда ты повзрослел, это раз и два, научиться стереть те границы, которые были между вами, когда вы встретились в обычной жизни, даже просто в себе переступить эту черту, чтобы смочь назвать этого человека на ты, а чтобы это сделать нужно вынашивать в себе мысль о том, что когда-то ты совратишь этого человека долго, быть терпеливым и в тот момент, когда школа оконцена, или курс отчитан и вообще субординации больше нет, прийти во всеоружии и поставить разговор на тот уровень, когда тебя видят уже не студентом, не учеником, а просто человеком. Тогда все будет ок. И будут все шансы.

И кстати, я тот предмет нихрена не учила))

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Пн авг 06, 2007 4:16 am

Насчет "потом" ;) Мне кажется, что потом уже не так интересно становится строить отношения с преподавателем ;) Как говорится " с глаз долой-из сердца вон "

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Ср авг 08, 2007 6:37 am

On 2007-07-27 14:04, ustriza wrote:
Не,этот пример не подойдет ;) Слишком обищий ;)Мы же конкретно про соотношение учителей женского пола и развитие неформального взгляда ;) говорим.


Ну,лана, согл,что не подходит.Что касается меня-никогда на учительниц не заглядывалась и ни о чем таком не думала.Учителя и преподы имхо это одно, а всякие там отношения это другое.

А про исключительно мое "развитие неформального взгляда"-так это связано с тем,что я, сколько себя помню, дружила и общалась с мальчиками,откровенно презирала девчонок и пр. и красивые учительницы тут совершенно ни как не повлияли.

Sappho
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:00 am
Откуда: STALINGRAD

Сообщение Sappho » Пт авг 10, 2007 10:54 am

Насчет "потом" - не знаю-не знаю. Если реальная влюбленность, то время и место не имеет значения. А есил так просто охото на кого-то подрочить на уроке - то да, даже заморачиваться не стоит, хотя мне кажется, что создавшая тему не про то немного писала. А если любовь - то должно быть львиное терпение.

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Пт авг 10, 2007 10:57 am

Тогда самое время спросить тех, у кого эта влюбленность была ( а их оказалось немало ;) ), чем сердце успокоилось ;)

Аватара пользователя
Sisilia
Юнкер
Сообщения: 5214
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 4:00 am
Я: шиппер
Откуда: СПб

Сообщение Sisilia » Пт авг 10, 2007 11:08 am

Сердце успокоилось новой влюбленностью. Или, может, любовью... не поняла еще, но успокоилось - верняк!
«У большинства людей голова – жизненно важный орган. У некоторых – другой»

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Пт авг 10, 2007 11:11 am

То есть, никто никого не добивался? ;)

Гость

Сообщение Гость » Пн авг 13, 2007 8:32 am

Какая мерзость обсуждать с детьми извращенность!
Все-таки давить вас надо как клопов.

Аватара пользователя
Сильвер
текстовый хирург
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 4:00 am
Я: саббер
Откуда: столица Сибири

Сообщение Сильвер » Пн авг 13, 2007 9:08 am

On 2007-08-02 18:31, PUMA. wrote:
вон: Silver_WP на отлично сдала свое "Ценообразование" (могу поспорить, что если бы не училка, то до одного бы места это ценообразование было ;)

а вот и не правда!!! Мне очень понравился этот предмет, еще и в жизни пригодился, т.к. я благополучно проработала в торговле почти 6 лет, с ценами. Вот!
И предмет я не сдавала, у меня автомат был!

Анонимный, простите, это кого давить надо? :evilcool:


т.е. никто никого не добивался?

а зачем? надо смотреть на вещи реально. мне очень нравится фраза: "любовь помогает убить время, время помогает убить любовь". И она верна! Человек, у которого своя жизнь, своя семья, дети, в принципе забот до фига, зачем ему еще себя напрягать? Для меня учительница/преподавательница - это запретный плод, который всегда будет на пионерском расстоянии, но никогда ни при каких обстоятельствах я не позволю себе испортить (или усложнить) кому-то и так не простую жизнь.
Наверное, так :???:


[ Это сообщение было отредактировано: Silver_WP 2007-08-13 13:14 ]
I`m not bad. I`m just drawn that way

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Пн авг 13, 2007 10:28 am

Ну да :) Я тоже считаю, что любовь к преподавателю - это из разряда тех явлений, которое никак не может иметь воплощение в реальной жизни. ТАк что тут наше мнение полностью совпадает ;) А вот многоуважаемая Sappho с нами не согласна ;) По-этому,я собственно и пытаюсь собрать статистику на примере наших многоуважаемых софорумцев ;)

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Пн авг 13, 2007 5:06 pm

Результаты статистики будут оглашаться?!

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Вт авг 14, 2007 3:53 am

Ну так высказалось то пока только двое :) Два человека-это не статистика :) Это , пока, просто личное мнение ;)

Аватара пользователя
Сильвер
текстовый хирург
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 4:00 am
Я: саббер
Откуда: столица Сибири

Сообщение Сильвер » Вт авг 14, 2007 6:16 am

ага, и третий - не лишний, третий - запасной! :shuffle:
I`m not bad. I`m just drawn that way

Sappho
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:00 am
Откуда: STALINGRAD

Сообщение Sappho » Вт авг 14, 2007 10:03 am

У меня сердце успокоилось тем, что я стала с ней встречаться.Она стала моей девушкой. Я ждала знака судьбы и случайно встретила ее,узнала где она живет и написала письмо.И пошло-поехало...

Вот это когда ставишь цель - и добиваешься ее.

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Ср авг 15, 2007 9:57 am

Итак, по итогам высказываний, пока платонические отношения - лидируют ;)

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Ср авг 15, 2007 1:30 pm

так и должно быть

Alexa
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2005 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Alexa » Ср авг 15, 2007 3:45 pm

когда не дают :D
зы Я не влюблялась в школе ни в учителей, ни в сверстников-одноклассников:/ Пролетела у меня эта фаза.:/Ботанила, не до этого было(

Terra
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Terra » Ср авг 15, 2007 4:34 pm

Вот именно. У меня тоже времени не было.

Sappho
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:00 am
Откуда: STALINGRAD

Сообщение Sappho » Вт авг 21, 2007 9:42 am

А Sappho - у нас двоечница, прогульщица, за поведение всегда двойки, первая в классе начала курить, одним словом гордость своей школы и своих учителей. Не смотря на все это - была умнее многих, и учителя это ценили и в вуз потом взяли почему-то. Я не скромничаю потому что так и есть.
А платоническая любовь к учителям- все-таки это не совсем то, чего хотят влюбленные. Ну что вы как дети)))

Animus
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2441
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 4:00 am
Откуда: Nsk
Контактная информация:

Сообщение Animus » Вт авг 21, 2007 12:21 pm

Ребят, некогда читать все страницы, но у меня тоже была дикая влюбленность в преподшу в универе :)
Она очень умная, обаятельная, симпатичная женщина, старше меня лет на 6-7 =)
Я на ее лекции то ходила, только что бы увидеть. И если видела - весь день потом улыбалась)))
Постепенно выстраивала с ней отношения приватные. И переписки по мылу, смски, звонки... и по делу и просто... =)
никаких намеков и т.д. конечно не было, ибо она натуралка :) Но в кино сходить нам это не мешало =)
Сейчас, конечно все прошло. Да и было это бесперспективно, поэтому не страдала, а наслаждалась возможностью пообщаться с ней :)
Поэтому и автору совет - понять чего охота и что реально получить, и оттуда уже плясать :) а то ведь можно так перестараться, что человек и видеть то тебя после не захочет...

Sappho
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:00 am
Откуда: STALINGRAD

Сообщение Sappho » Чт авг 23, 2007 2:15 pm

ТОЧНО! а натурализм - это излечимый диагноз. В хорошем смысле этого слова, конечно. Не подумайте, что я не толерантна.

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Вт авг 28, 2007 6:39 pm

On 2007-08-21 13:42, Sappho wrote:
А Sappho - у нас двоечница, прогульщица, за поведение всегда двойки, первая в классе начала курить, одним словом гордость своей школы и своих учителей. Не смотря на все это - была умнее многих, и учителя это ценили и в вуз потом взяли почему-то. Я не скромничаю потому что так и есть.


Sappho!!! :super: Красавчик! Респект! Действительно, гордость!!! :beer:
Маленький пушистый саббе®

Sappho
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:00 am
Откуда: STALINGRAD

Сообщение Sappho » Пн сен 03, 2007 10:00 am

Спасибо, я вообще от природы такая - надо кого-то добиваться. А учителя и преподы - самая чудная добыча для охотника. Все есть: и правила игры и азарт оттуда... короче айнфах фантастиш

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Пн сен 03, 2007 11:25 am

Вы,Sappho, путаетесь в показаниях ;) То у Вас влюбленные не хотят платонической любви, а то у вас цель и добыча ;)
И про правила игры , тоже забавно ;) Вы что имели ввиду ?
Я по прежнему считаю, что опытный преподаватель в состоянии распознать отношении и направить его в нужное русло ;)

Sappho
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:00 am
Откуда: STALINGRAD

Сообщение Sappho » Вт сен 04, 2007 11:16 am

Для Вас Устрица маленкьая сноска. Платон в своей работе, если не ошибаюсь Симпозион, да и в ряде других, где описывает свои идеальные мысле-формы, выдвигает теорию, что любовь возможна без касания объекта любви к субъекту, то есть при одном лишь наличии идеального представления о партнере. Так вот я сказала, что " платоническая любовь к учителям- все-таки это не совсем то, чего хотят влюбленные. Ну что вы как дети))) ", имея в виду, что даже при возвышенных чувствах, выросших на почве глубокого уважения или даже почтения появляются и низменно человеческие желания, которые сначала определяются в образ сливания в поцелуе с преподавательницей, к примеру, а потом и чего-то большего... Именно поэтому появляется и цель и добыча, где цель - соитие, то есть секс, опускайтесь на землю, а добыча - она или он, лежащие на тебе или под тобой, это уже у кого в каком направление работает фантазия. Правила игры... Это учет того, что если ты полюбил препода, то не за просто так, а скорее всего за его мастерство, я еще раз повторю, что такая любовь как правило выходит из уважения. Уважаемый и уважающий себя преподаватель никогда не позволит быть со студентом пока идет курс его предмета. То есть первое правило - завершение курса, второе правило, или уместнее сказать обстоятельство, активность должен проявлять студент, ибо влюблен он и я таких правил могу много написать, ибо у меня есть личный опыт. И еще, касаемо того, что препод должен распознав чересчур личностное и интимное отношение к нему - перенаправить его, дав понять что шансов нет... Это бред. И сидящие на этом сайте люди склонны именно бред видеть в твоих словах, так как в множестве фанов uber мы видим перевоплощения влюбленных друг в друга героинь. И если бы в одном З была преподавательницей, а Габи студенткой. Что им во благо общественного договора о субординации не следовало бы выражать свои чувства? А если это реальная любовь - одна за всю жизнь? Что ее надо пропускать из-за того, что "не положено"?!!!! Я вообще не обращаю внимания на то КТО человек, который мне симпатичен, как человек в первую очередь. Пол, национальность, социальный статус, благосостояние, профессия, ориентация... И в этом истина. Мне понравилась ОНА, она меня учила. И что? Я своего добилась. И чтобы на возражения таких как Устрица, мол, раз любовь такая неимоверная - бросай работу, моя милая не краснела, стыдливо отводя глаза, я начала ее добиваться только после того, как субординация исчезла. Вот такая была сила желания. А в противном случае, еще раз повторю, если очень хочется ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, игнорируй правила, и бери. Предварительно только осознав, что вся отственность за любой твой поступок - на твоих плечах.

ustriza
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт май 31, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение ustriza » Вт сен 04, 2007 11:34 am

Приятно видеть такое внимание к древним ;) И ник и Платон ;) Аутентично ;) Особенно для форума ЗКВ ;) Если бы еще желание красиво высказаться не стадало от нарушения причинно-следственных связей , было бы вообще верх совершенства ;) ОДнако, видимо , все же, надо еще почитать шедевры древности ;) КОму-нибудь ;) Может быть мне ;) А то я как-то с трудом улавливаю связь между идеальной любовью, сексом и влюбленными, хотя бы потому, что любовь, про которую Вы написали - это не взаимное чувство, это влюбленность одного, а потом, возможно и другого ;) В любом случае, вопросов я пока никому не задавала ;) Но могу , если Вам охота поупражняться в теологии и классификации ;)

Sappho
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Ср дек 20, 2006 4:00 am
Откуда: STALINGRAD

Сообщение Sappho » Ср сен 05, 2007 8:54 am

Да нет, дело не в том, мы забыли про суть... у человаека, который создал эту тему есть проблемы и наша цель, коль мы решаемся тут писать-ему помочь, а не говорить, что он не о том думает и что шансов нет, и что преподаватель дэбил, как и он сам. Это раз и два, мои познания в области философской литературы в частности античности пока мне достаточны, чтобы скромно рассуждать о насущном, в прочем, я сама самодостаточна и вести дискуссии на темы, в которых у меня прочная точка зрения, опытным путем подкрепленная, мне не нужно, полагаю как и тебе. Поэтому вопрос закрыли. Лучший способ выиграть спор - это в нем не участвовать, говорил Карнеги и был прав.

Прости, что на ты, но я могу исправиться, если случиться рецидив дискуссии и ты потребуешь иных обращений.


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]

cron