Наблюдения

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
wasp
Забанен
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение wasp » Ср сен 05, 2007 6:32 pm

Мне показалось, что этот вид, с позволения сказать, самовырожения близок не мне одной. Я начну, а желающие могут присоединиться. Я уверена, что не у меня одной есть тетрадки с исписанными полями...
:yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:

_________________

Моих мыслей (при их скорости!), то есть времени для того, чтобы придти к очередному решению, требующему немедленного воплощения, хватает на пол сигареты.

_________________

Всё чаще хочется обратиться к аспирантам: «Господа!».
То ли они поумнели, то ли я книжек начиталась…

_________________

Я – провидец.
Но хреновый… Так как предрекаю неприятности неизменно – себе и без конкретики. То есть знаю, что упаду, но где и когда – не знаю. Однако падаю: достоверно и плашмя!
… Надо развивать способности.

_________________

Взаимоотношения – та же дробь. В числителе единица – я. Знаменатель – количество привязанностей. С увеличением последних значение (качество) «отношения» стремится к нулю.

_________________

На шестьдесят седьмом году жизни ею была проиграна многолетняя борьба за красоту.

_________________

Моя привычка смотреть в строну, противоположную вектору перемещения, чревата натыканием на двери и прочие жизненные препятствия.

_________________

Каблуки – это как китайские палочки: достаточно недельной практики...

_________________

Реплика из телефонного разговора:
– Здравствуйте, Маша. Вы сегодня, как всегда, очаровательны!

_________________

Очень просто превозносить мои достоинства, ничегошеньки не зная о недостатках.

_________________

Почти не пишу весной – слишком занята… укрощением своих распоясавшихся гормонов.

_________________

Меня хорошо любить на расстоянии – удобно: вроде и греха то нет, и любовь есть (очень по-христиански)

_________________

Любить женщине только мужчин также глупо, как и только женщин – теряешь полмира.

_________________

За две недели отпуска выполняю годовую норму разглядывания облаков.

_________________

Она любила только одного человека. Любила так сильно, что время от времени это чувство перерастало в ненависть. В такие периоды она не могла смотреть в зеркало, потому что этим человеком была... сама.

_________________

Коллекционирую взгляды. Встречаются стоящие. И даже более – редкие и дорогие.

_________________

Как я себя уговариваю: «Ну, потерпи до следующей/его (недели, месяца, года, жизни)!» Нужное подчеркнуть.

_________________

… И лунная дорожка сегодня шире…

_________________

Серые глаза – зимний вариант океана, – со льдинками? – торосы, айсберги.

_________________

Слёзы – это невозможное, покидая нас, цепляется за прошлое.

_________________

Лето в мегаполисе: текут кондиционеры, вода по капелькам сочится из них и тоненькими струйками стекается в лужицы на молодом асфальте.

_________________

Абхазия. На вопрос: «Как пройти туда-то?..» всегда один и тот же ответ, сопровождаемый жестом: «А-а, прямо!».

_________________

Во время отпуска мы с ним увидели себя глазами незнакомых людей, которые обращались к нам – то «девочки», то «мальчики», не решаясь выбрать что-то одно.

[ Это сообщение было отредактировано: wasp 2007-09-05 22:33 ]
укусы ос полезззны

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Ср сен 05, 2007 6:55 pm

wasp, пприкольно! :D
Реплика из телефонного разговора:
– Здравствуйте, Маша. Вы сегодня, как всегда, очаровательны!

Это ты что ли так сказала? :lol: :lol: :lol: Ну-ну, бывает... :D
Почти не пишу весной – слишком занята… укрощением своих распоясавшихся гормонов.

Ну и как, удаётся укросчение, или так только - первые шаги к достижению успеха? :D
Маленький пушистый саббе®

wasp
Забанен
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение wasp » Ср сен 05, 2007 7:01 pm

Про телефонный разговор - это не я сказала, это мне сказали :)
А гармоны... сейчас же не весна ;)
укусы ос полезззны

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Ср сен 05, 2007 7:09 pm

Ну и хто тада такой умный-то? :)

Ну а то что не весна - понял-не-дурак :lol: Ай-яй-яй, енто не харащщщо!

ПыСы: Маша, приятно познакомиться! ;)

И да, есчо забыл: мну вот не согласен с тем что надо любить и тех и тех... но енто моё ИМХО. Просто потому, что я так не могу! :D


[ Это сообщение было отредактировано: Maxxler 2007-09-05 23:11 ]
Маленький пушистый саббе®

LeeLaNa
Муза
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Потейдия
Контактная информация:

Сообщение LeeLaNa » Чт сен 06, 2007 5:34 am

Любить можно всех. Но на смерть ты пойдешь только за одного из бесконечного множества :)
НашОстров.ру: Давай станцуем танго над пропастью, ведь у нас есть крылья!

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Чт сен 06, 2007 6:00 am

wasp, здорово! :clap:
вот это больше всего понравилось:
Взаимоотношения – та же дробь. В числителе единица – я. Знаменатель – количество привязанностей. С увеличением последних значение (качество) «отношения» стремится к нулю.
_________________

Любить женщине только мужчин также глупо, как и только женщин – теряешь полмира.

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

4aika_li
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Спб
Контактная информация:

Сообщение 4aika_li » Чт сен 06, 2007 6:36 am

прикольно ))
про слезы - особо

это и в правда писалось на полях?
Если бы я перестала замечать всю красоту мира, то Ее красоты мне хватило бы сполна (с)

wasp
Забанен
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение wasp » Чт сен 06, 2007 6:56 am

Maxxler, это один работодатель так лажанулся :lol:

LeeLaNa, и я про тоже... я за качество взаимоотношений, а не количество. Просто в тот период совей жизни, когда до меня это дошло.. .короче, все познается опытным путём ;)

Nefertiti1985, про любовь как к мужчинам, так и к женщинам – это лично мой взгляд. Пишу "глупо", но это глупо именно для меня и людей, раделяющих мои взгляды. Вот, например, мой муж никогда не мог понять интимных отношений между мужчинами... Так я и не об этом пишу. Просто женщины, имхо, более эмоциональны чтоли. Хотя... Ладно, это всего лишь мое наблюдение :D

4aika_li, да на полях тетрадок и в блокнотиках. Немножко корректировала, когда набивала, а так ... :) заметочки.

Вот еще несколько наблюдений

_________________

Где она – та черта, определяющая границы перехода гордости в глупость?

_________________

Ранний склероз: вдохновенно цитирую стих и, пять минут спустя, понимаю, что его автор – я.

_________________

…А какие стихи я буду писать своему ребёнку!

_________________

Не могу писать по живому – не способна я, находясь в эпицентре переживаний, соблюсти достоверности. К тому же, уважение к событиям и непоэтическая прагматичность требуют расстановки всех хвостиков над «и» краткими.

_________________

Почему надо с ним.., когда всё ещё её..?

_________________

Для меня увидеть своё отражение в глазах – полюбить обладателя этих глаз. Устала отражаться…
укусы ос полезззны

4aika_li
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Спб
Контактная информация:

Сообщение 4aika_li » Чт сен 06, 2007 7:04 am

я тоже часто срываюсь на то, что начинаю вруг в такт происходящему читировать какую-то свою строчку, будь то проза или стих..... кто слышит - спрашивает, откуда это? приходится смущаться и признаваться, что "других книжек мы не читаем" )))

я же а полях пишу обычно только золотые цитаты преподов (как например "если есть стервозность, но нет красоты, то она никакая не стерва"))
а для своих наблюдений используется только блонот - он всегда под рукой..... в последнее время, к сожалению, почти пустой
Если бы я перестала замечать всю красоту мира, то Ее красоты мне хватило бы сполна (с)

Аватара пользователя
zenitka
Миротворец
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 4:00 am
Награды: 2
Я: соул
Откуда: ekaterinburg
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение zenitka » Чт сен 06, 2007 11:19 am

Какая роскошь!.. Броские острые фразочки... Непреодолимый соблазн начать щеголять ими, как яркой помадой или странной заколкой...
Кажется, вот эта -
Меня хорошо любить на расстоянии – удобно: вроде и греха то нет, и любовь есть (очень по-христиански)
- на ближайшее обозримое будущее станет моим любимым аксессуаром!
Характер мой отменно голубиный, И ласточки в душе моей галдят!... Но дальше простираются глубины, Где молча птеродактили сидят...))

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Чт сен 06, 2007 5:27 pm

Почему надо с ним.., когда всё ещё её..?

Гыыыыыыыыыы :lol: :lol: :lol:
Васп, рулишшш!
Маленький пушистый саббе®

wasp
Забанен
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение wasp » Вс сен 09, 2007 3:26 pm

Спасибо тем, кто заценил. честно говоря ожидала некой переклички. Неужели у вас, господа, нет подобных наблюдений?? :) не верю!

Вот еще несколько заметочек, выделенных мной под общей тиматикой о поцелуях ;)

Есть поцелуи вызов – на спор. Есть пьяные поцелуи (типа: а почему бы и нет?).
Поцелуй нежность: спасибо, что ты вот такой/ая есть на этом белом свете.
Поцелуй страсть: моё, моё и только моё! Очень эгоистичный поцелуй.
Поцелуй отмазка: да, я тебя тоже люблю.
Поцелуй приветствие и прощание: как правило вежливый такой – дань традиции, однако может быть любыми из трёх последних.

Что они говорили отрываясь от моих губ:
– Как у тебя это получается? – так бесслышно...
– Давай покурим...
– Ты заводишь меня с полпинка...
– Ты красивая...
– Ты подглядывала!
– Имей совесть! Развратная женщина...
– Почему у тебя такие красные губы?
– Почему я так сильно тебя люблю?
– Ты умеешь делать подарки.
– А что?! Мне нравится. Давай еще!

Кроме того, нередко с различными интонациями произносится мое имя.
укусы ос полезззны

4aika_li
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Спб
Контактная информация:

Сообщение 4aika_li » Вс сен 09, 2007 3:53 pm

что ты имеешь ввиду под перекличкой? наши записки на полях в ответ? рискну предположить, что оно так и напишу несколько своих взамен прочитанным )))


Россия - страна вечнозеленых помидоров

IKEA - массовая идея уникальности

мои волосы очень послушные. как на них ночь выспишься - так они и держаться - день, а может и два.

а ведь единственная кость в которой нет костного МОЗГА - это ребро.... женщины обречены?

я так и не научилась жить одним днем. я живу вечностью. но если бы жила одним днем, то умерла бы сегодня. в тысячный раз.

я готова отдать всё!. но никому не нужно всё. всем нужно только это, это и это...

грустно то, что люди в большинстве своем, печатая на оборотках, осознанно экономят вовсе не бумагу, а всего-лишь свои деньги.....

обидно падать в грязь лицом, особенно если не в переносном смысле

если вам дороги люди, необходимо поддерживать с ними личные связи, а не опосредованные. в противном случае, вам на них насрать.

*о первом снеге:
девять вечера.
очень хочется домой.
из городского транспорта только снегоуборочные тракторы.
бесперспективно.

пара цитат из моей преподавательской практики:

-Бог умер, но это случилось уже в другой эпохе. А мы сейчас в средневековье. Прошу вас чаще вспоминать об этом.

-Вы знаете, что такое звезды? Это серебряные гвоздики, которые Бог своим молоточком забивает в небо! А вы еще о других мирах меня спрашиваете!... Да на костер вас за такие речи!


но фишкой дня однажды был рацион школьного питания, который мне случайно посчастливилось почитать на стенде объявлений:

- суп картофельный с лапшой

- суфле куриное (???)

- картофель в молоке

- макаронник с сливочным маслом

- салат "Свежесть" (ага, в собственном соку)

- котлета "Аленушкина загадка" (вот уж действительно, детская неожиданность)

ну и просто звезда сегоднешней программы:

- бифштекс натуральный рубленный "Школьник"


дольше всего пришлось объяснять местному охраннику, который оказался на редкость бЭз чувства юмора, зачем это я переписываю формальный документ, и куда потом эти записи пойдут....


[ Это сообщение было отредактировано: 4aika_li 2007-09-09 20:15 ]
Если бы я перестала замечать всю красоту мира, то Ее красоты мне хватило бы сполна (с)

wasp
Забанен
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение wasp » Вс сен 09, 2007 4:42 pm

4aika_li, мне несколько понравилось. Например из меню ржала над кортофелем в молоке - уникальное блюдо :D
Еще понравилось про печать на оборотах и экономию, а также мило про первый снег.

С "я готова отдать всё!. но никому не нужно всё. всем нужно только это, это и это... " согласна :) но, мне кажется, что эту фразу уже где-то слышала. Может быть кто-то от тебя услышал, а там пошло поехало...

Перлы преповские - это забавно. К сожалению я своих не сохранила, а сейчас уже и не вспомню.
______

Был случай: На лекции один преп-мужчина рассказывает тему, которую я на практическом занятии, обгоняя паровоз, уже постигла. По, до сих пор не понятным мне причинам, он как-то по-особенному ко мне относился /вероятно, считал умной :)/ и всю лекцию, кивал на меня, мол, Маша уже знает. А когда он в очередной раз сказал: "Мы этим уже с Машей занимались", аудитория взвыла и только что не заапладировала... Я думала, что нельзя покраснеть больше, но, оказывается, можно, так как следующей фразой он убил всех. Осознав свой промах, он решил поправиться: "Ну, я не это имел в виду". :D
Прошло время, я вернулась на кафедру преподавать, а через два года стала его шефом - ирония судьбы.

[ Это сообщение было отредактировано: wasp 2007-09-09 20:45 ]
укусы ос полезззны

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Вс сен 09, 2007 6:57 pm

wasp, ага ирония судьбы или с чистым попком!
:lol: :lol: :lol:
А мну воть енто больше всего понравилось:
– Имей совесть! Развратная женщина...

Воть такой воть я изврасченец! :D Гыыыыы :D
Маленький пушистый саббе®

4aika_li
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Спб
Контактная информация:

Сообщение 4aika_li » Вс сен 09, 2007 7:58 pm

- имей совесть. она женского рода.
Если бы я перестала замечать всю красоту мира, то Ее красоты мне хватило бы сполна (с)

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Вс сен 09, 2007 8:02 pm

Не понял... :???:
Маленький пушистый саббе®

wasp
Забанен
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение wasp » Вт сен 11, 2007 5:19 pm

4aika_li, нашла у себя про первый снег. Это не совсем наблюдение в чистом виде, это - кусочек из одной моей зарисовочки.
_____

Выбегаю, а тут – зима! Первый снег! Ждёшь его, ждёшь… как будто он действительно первый, то есть самый первый в твоей жизни. Как будто не было сугробов до марта и ужасной слякоти в апреле. Нет, право же, ничему нас жизнь не учит. Ведь знаем, что навалит его по самое не хочу, что раз снег, значит морозы, много одежды, красные нос и уши. А главное – нет ничего нового в маленьких кристалликах воды планирующих с неба, укрывающих крыши, асфальт, газоны. Снег бывает каждую зиму, каждую! И будет снова и снова. Тебя не будет, а он как раз останется. Но всё равно – радуешься ему, как новой влюблённости.
_______

Вот еще откопала в одном из блакнотиков. :)

Московская промозглая противная зима. Трое – две девушки и один парень ожидают четвертого. Девушек в недавнем прошлом связывали весьма нежные отношения, теперь – друзья. Одна, наблюдая, как другая сотрясается от холода:
– Расслабься…
– Ага… А т-ты з-знаешь, что н-на мне одето?
– Представь себе – нет!
Подключается третий участник:
– Самые обычные фразы, но в вашем исполнении…

[ Это сообщение было отредактировано: wasp 2007-09-11 21:44 ]
укусы ос полезззны

Аватара пользователя
zenitka
Миротворец
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 4:00 am
Награды: 2
Я: соул
Откуда: ekaterinburg
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение zenitka » Чт сен 13, 2007 2:49 pm

Эпистолярная полемика с любимым другом в ответ на его странную фразу: "Жизнь - не литература, хотя она - текст, безусловно".

Конечно же, жизнь – не литература. Однако она и не текст. Для меня жизнь – вихрь эмоций и чувств (иногда претворяющихся какой-то своей частью в дело). Какой бы то ни было «текст» имеет к жизни столь же опосредованное отношение, какое связывает летящий вдоль улицы ветер и подхваченный им газетный лист. Некоторое время их связывает воедино общая направленность движения, но неизбежен миг, когда газетный лист «споткнется» о некстати подвернувшийся фонарный столб или мусорный бак, тогда как для ветра такие преграды несущественны, ему – вперед и дальше без задержек.
Характер мой отменно голубиный, И ласточки в душе моей галдят!... Но дальше простираются глубины, Где молча птеродактили сидят...))

LeeLaNa
Муза
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Потейдия
Контактная информация:

Сообщение LeeLaNa » Чт сен 13, 2007 2:54 pm

On 2007-09-06 09:34, LeeLaNa wrote:
Любить можно всех. Но на смерть ты пойдешь только за одного из бесконечного множества :)
Это с моих полей. Но на полях пишу очень мало.

Женщина - как волчица. И приручить ее сложно. Но, приручив, навсегда будешь под ее защитой.

Это итог прочтения соответствующей книги :)

wasp
Забанен
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение wasp » Чт сен 13, 2007 3:39 pm

zenitka, у тебя как всегда очень образно и высоко-художественно :) спасибо.

LeeLaNa, про сравнение женщин с волчицами, я бы, наверное, не стала так обобщать ))) может быть мне очень разные женщины попадались... а может быть просто мои не приручались...

_________

А вот одно из недавних наблюдений, которое я написала раскачиваясь на качелях.

Почему взрослые не катаются на качелях? Неужели они /то есть мы/ решили всё заменить сексом???

[ Это сообщение было отредактировано: wasp 2007-09-13 19:40 ]
укусы ос полезззны

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Чт сен 13, 2007 4:22 pm

да wasp, всё-всё-всё! :D
Маленький пушистый саббе®

LeeLaNa
Муза
Сообщения: 1771
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Потейдия
Контактная информация:

Сообщение LeeLaNa » Чт сен 13, 2007 6:27 pm

Васп, не хочу показаться занудой, но прочти как-нить на досуге книгу Эстес К.П. Бегущая с волками. А после этого попробуй заново оценить - действительно ли волчицы и не приручались, или просто в книге бред :)
НашОстров.ру: Давай станцуем танго над пропастью, ведь у нас есть крылья!

wasp
Забанен
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение wasp » Чт сен 13, 2007 7:06 pm

волчицы, возможно и приручаются - никто не оспаривает. А вот женщины.... :D
укусы ос полезззны

Olrait
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1391
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2005 4:00 am
Я: саббер

Сообщение Olrait » Чт сен 13, 2007 7:22 pm

Мужчины приручаются охотнее женщин, но надолго ли :D

wasp
Забанен
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение wasp » Пт окт 12, 2007 3:46 pm

вчера по дороге на работу появилось одностишие:

О! Сколько кента единички не тем прикурено концом...

Курящие поймут ;)
укусы ос полезззны

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Пт окт 12, 2007 7:13 pm

wasp, а ты кури с обычным фильтром и тада не перепутаешь Изображение
Маленький пушистый саббе®

Anabelle
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 493
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 4:00 am

Сообщение Anabelle » Пт окт 12, 2007 7:21 pm

Это в каком состоянии нужно быть что бы не тем концом прикуривать...

wasp
Забанен
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение wasp » Сб окт 13, 2007 5:18 am

Maxxler, вот знаешь... какой ты умный :) я раньше ЛМ курила, но сейчас почему-то только кент не вызывает дурноты. При чем самый легкий.... наверное это возраст ;)

Anabelle, обычное мое состояние задумчивости и рассеяности.
укусы ос полезззны

Teplaya
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2007 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение Teplaya » Сб окт 13, 2007 6:36 am

из телевизора слышала:
зубов в 32 раза больше, чем людей :D
"члены одной семьи редко рождаются под одной крышей"


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron