Prодолжим?

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Вс сен 16, 2007 5:01 pm

Народ, тока не ругайтеся, ладно... :shuffle:

Мну просто хотел выразить своё восхищение вашим трудом - как классно у вас получчается! :super: Я ваш преданный поклонник! :yes: Буду следить за дальнейшими развитиями событий... :)
Маленький пушистый саббе®

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Вт окт 23, 2007 10:55 am

-Ой,- и голова Габриэль со стуком о деревянное изделие, называемое в те далекие времена еще пока не ванна, исчезла под водой. На потревоженной поверхности заиграли пузырьки воздуха, переливаясь красивыми радужными разводами от света горящих вокруг свечей

Изгонятель нечисти тут же был отброшен в сторону за ненадобностью...*и почему я не заказала тогда в каталоге фотоаппарат?! запечатлеть сейчас эту карсоту даже нечем!* пронеслось у Зены в голове, когда она засмотрелась на блики от горящих вокруг свеч, играющие на поверхности воды.
-Габриэль, - произнесла она решительно вслух, - в следующий раз я не стану слушать твой бред относительно неправильного распределения денежных средств, которые мы с тобой зарабатываем!

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Вт дек 18, 2007 4:09 pm

-ЯпОнский самурАй! - возопел ни весть откуда взявшийся Джоксер, голова которого уже торчала из-за двери - Зена, Габ, чЕм вы тут занимаетесь?!

4aika_li
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Спб
Контактная информация:

Сообщение 4aika_li » Пт дек 21, 2007 5:36 pm

-Мы?
Зена поймала под водой голову Габ, не давая ей всплыть на поверхность.
-Джоксер, ты случайно не видел Габриэль? Она где-то запропастилась...
Если бы я перестала замечать всю красоту мира, то Ее красоты мне хватило бы сполна (с)

Abstractum
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2005 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Abstractum » Вт мар 11, 2008 2:39 pm

Джоксер недоуменно посмотрел на Королеву Воинов:
- А мне сказали, что вы тут отдыхаете вдвоем. Я долго долго шел и вот пришел. Услышал, что вы собираетесь разделаться с каким-то великаном. Подумал, ..и ..пошел... Зена, почему ты подпрыгиваешь?,- Джоксер заполнил собой помещение, быстро сокращаяя расстояние от дверей до чана, наполненного водой.
- Ух... Габриэль!,- вскрикнула игриво воительница, -надо было тебе еще и руки держать,- захихикала Гроза Нации, отпуская голову подруги.
Omnia vincit amor et noc cedamus amori

Аватара пользователя
LuRenn
Дракон
Сообщения: 3873
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2005 4:00 am
Я: соул
Откуда: Киев

Сообщение LuRenn » Вс апр 06, 2008 2:37 pm

-Зена!, - тут же забулькала вынырнувшая из-под воды голова Габриэль. -Ядрёна копытень, я ведь чуть не задохнулась! Пришлось руки в ход пу..., - тут она приметила Джокса, настроившего локаторы в её сторону, и уже тише закончила фразу -...стить. Привет, Джоксер, какими судьбами ?! - она мило улыбнулась ему и посмотрела вопросительно на воительницу.


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей