василий

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Ср июн 25, 2008 11:18 pm

хочу посмотреть в глаза Джени. фотку в студию или в приват ;)

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Сообщение jeniheart » Чт июн 26, 2008 5:20 am

Любопытство сгубило кошу :whistle: :whistle: :whistle: Цвет глаз синий :shuffle: :)
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Сообщение jeniheart » Чт июн 26, 2008 6:01 am

Ой, забыла написать, местонахождение – Санкт-Петербург :)
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Пт июн 27, 2008 12:02 pm

Ну ка, не отвлекаемся от темы:)
а если серьезно, то ИМХО. Лучше быть хорошими друзьями, чем "плохими" любовниками,заметьте, стоят кавычки. Потому как мне кажется, что постель, это тупик. Дальше ничего не будет. Во всяком случае, на ту грань доверия вы скорее всего не вернетесь. К сожалению. Поверьте старому человеку.
А по поводу были любовниками, стали друзьями, ну это надо очень постараться и все зависит, на каком этапе вашей любви была поставлена точка. Кста, а вы не думали, например, что человек для вас друг, а вы для него на самом деле до сих пор любимый человек? И он просто носит маску?
Всех люблю, целую
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Сообщение jeniheart » Пт июн 27, 2008 12:30 pm

«Поверьте старому человеку» ну, поверила, хотя зачем же старому, если учесть год рождение, то я на пару месяцев старее (шутка). Кстати зашла и прости, но смеялась над профессией, ПРОСТИ, но просто представила эту картину и,…
Итак, по теме, интересный вопрос «а вы не думали, например, что человек для вас друг, а вы для него на самом деле до сих пор любимый человек? И он просто носит маску?». Честно отвечу, нет т.к. наверное каждый из нас носит маску и только представь картину, что например; оба носят маску и оба может и хотят быть более близки, но страх и неверие в них как пары уничтожает все на корню так или иначе, но они продолжают носить ее. Тогда скорее возникает другой вопрос – вопрос любовь! Любишь ты этого человека или просто тянет… (хотя, может я не права)…
:shuffle: ;)
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Пт июн 27, 2008 1:03 pm

On 2008-06-27 16:02, Агли wrote:
Ну ка, не отвлекаемся от темы:)
а если серьезно, то ИМХО. Лучше быть хорошими друзьями, чем "плохими" любовниками,заметьте, стоят кавычки. Потому как мне кажется, что постель, это тупик. Дальше ничего не будет. Во всяком случае, на ту грань доверия вы скорее всего не вернетесь. К сожалению. Поверьте старому человеку.
А по поводу были любовниками, стали друзьями, ну это надо очень постараться и все зависит, на каком этапе вашей любви была поставлена точка. Кста, а вы не думали, например, что человек для вас друг, а вы для него на самом деле до сих пор любимый человек? И он просто носит маску?
Всех люблю, целую



какие своевременные вопросы :???: :???: :???:
Выбор - это то, что говорит сердце!

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Пт июн 27, 2008 8:57 pm

Согласен с Агли! Ставить точку надо вовремя. Вот развлекался с одним человеком и так и сяк, почти все перепробовали... в физическом плане все хорошо, а в морально-платоническом увы( разошлись

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Сообщение jeniheart » Пт июн 27, 2008 9:02 pm

Ставить точку надо вовремя – Это верно, я и не отрицала, просто как говорят, «встречают по одежки, а провожают…» Отношение завязанные на сексе – это только приятное время препровождение и не более. :)
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

tig
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 4:00 am

Сообщение tig » Сб июн 28, 2008 12:49 pm

а провожают с бельем в карманах.
:evilcool:

нет тут однозначного ответа. сколько людей, столько и мнений. для каждого своя правда.

горбатого могила исправит :evilcool:


[ Это сообщение было отредактировано: tig 2008-06-28 16:49 ]
не ставьте мне замечаний

ALF
Одинокий странник
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Перекресток миров
Контактная информация:

Сообщение ALF » Сб июн 28, 2008 1:09 pm

Самое плохое-когда в действительности ничего нет между людьми,а они сами придумывают себе историю и усиленное ее поддерживают!
Выбор - это то, что говорит сердце!

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Сообщение jeniheart » Сб июн 28, 2008 8:14 pm

ALF абсолютно согласна, да придумывают, чтоб не быть одним или так проще не привязывать себя и не делится своими чувствами, мыслями, мечтами. Проще быть просто тем, кем тебя видят, а настоящего себя показать боится, ведь тогда надо быть честным с самим собой, а это, увы, не у всех получается. :shuffle:
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Сб июн 28, 2008 9:16 pm

On 2008-06-28 01:02, jeniheart wrote:
Отношение завязанные на сексе – это только приятное время препровождение и не более. :)

мммм...не согласен...не всегда ,это конечно идеально, когда все на 100% соответствует твоим запросам...но...
Вы хотите сказать,что согласны провести большую часть своей жизни с человеком с которым у вас все не совсем хорошо в постели?
я-нет :???:
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Сообщение jeniheart » Вс июн 29, 2008 7:11 am

Отношение завязанные на сексе – это только приятное время препровождение и не более! И НЕ БОЛЕЕ ТОГО.
«Вы хотите сказать, что согласны провести большую часть своей жизни с человеком, с которым у вас все не совсем хорошо в постели?» Нет! Все мы ищем, пробуем, узнаем, а затем принимаем решение, для кого-то в отношениях это материальная сторона, для кого-то это только секс, для кого и вовсе просто формальность. Все мы ищем свои «идеал» и только так, что-то вроде проб и ошибок и в заключении каждый находит свое, то, что он и хотел достичь.
:shuffle:

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Ср июл 02, 2008 8:16 pm

внезапно задумался о своем идеале :( тупик :( Мало попробовал?

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Сообщение jeniheart » Сб июл 05, 2008 5:36 pm

Net хорошо, что задумался, но не переусердствуй, а просто ищи ;)
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.

Net
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2003 4:00 am
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение Net » Вс июл 06, 2008 10:04 am

у меня должна же "точка отправления". что искать то?(

madina
Лучший друг Джоксера
Лучший друг Джоксера
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 4:00 am
Контактная информация:

Сообщение madina » Вс июл 06, 2008 10:22 am

Тоже согласно с ALF, хочу сказать что если мысленно представлять, визуализировать свои мечты, каждый день уделяя на это 10-15минут и верить в это, то поверьте ваши мечты будут в реальности. Твои МЫСЛИ строят твою жизнь.

jeniheart
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2214
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 4:00 am

Сообщение jeniheart » Вс июл 06, 2008 4:43 pm

Так, Net согласна, должна быть, как ты высказался «точка отправление», но для этого должны быть, как минимум задействованы две стороны, так что насчет поиска – ищи и если почувствуешь, что твое попробуй, отталкивается, а там уж время покажет.
«Твои МЫСЛИ строят твою жизнь» ну, если так-то еще говорят, бойтесь своих желаний или если долго о чем, то мечтаешь обязательно сбудется. Да уж, я, наверное, скептик (маленько в душе), но если уж мысли то и деяния.
Иногда дьявол искушает меня поверить в бога.


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей