7-я годовщина RXWP (Санкт-Петербург_2008)

Наша жизнь бесконечна, у нее нет начала и нет конца (Габриэль)
Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Пн июл 14, 2008 5:02 am

Пикасо wrote:
Чтож, я все же приеду один :(

жалько( лан, главное приедь
Irishka wrote:
1) кто едет на машине??? (ребят, я пью больше чем смогу на себе допереть!!!

там рядом есть магазин :shuffle: но вот фих егож знает, что там продаётся :???:
между прочим выше написано, что алкоголь допускается в умеренном кол-ве :roll:
2)кто везет магнитофон: читает ли он мп3???

у меня не читает :???:

[ Это сообщение было отредактировано: Нефертити 2008-07-14 09:05 ]

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Пн июл 14, 2008 7:02 am

Всем привет )
Отписываюсь: Я буду на машине. Т.к. у меня в субботу с утра дела, то из Питера я буду выезжать часов в 12...13. Так что Иришка, чего ты хотела? :)
+ могу забрать опоздавших )
Бери что хочешь, но плати за это сполна

Пикасо
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 4:00 am
Откуда: 100лица

Сообщение Пикасо » Вт июл 15, 2008 4:43 am

Глянул на список отписавшихся о прибытии на Годовщину и...признаться уже даже не удивляюся :shuffle: похоже что мужское население с нашего форума в Питере и окресностях днем с огнем не сыскать :candle: :D
Не обгоняй меня, я не последую...Не иди за мной я не поведу...Иди рядом со мной и будь мне другом...

Аватара пользователя
Liz
Суперкэп
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2004 4:00 am
Награды: 2
Я: саббер
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Liz » Ср июл 16, 2008 6:04 pm

К великому сожалению не еду - у меня заболел ребенок. :( Извиняюсь перед всеми, кого обнадежила. Очень хотела быть, но...

Хорошо вам повеселиться :)

[ Это сообщение было отредактировано: Liz 2008-07-16 22:12 ]

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Чт июл 17, 2008 11:53 am

очень-очень грустно...((( пусть скорее поправляется :beer:
Такс, остальные заявленне участники надеюсь полным составом приедут? никто больше не передумал??? :evilcool:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Аватара пользователя
zenitka
Миротворец
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 4:00 am
Награды: 2
Я: соул
Откуда: ekaterinburg
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение zenitka » Пт июл 18, 2008 2:59 pm

Ну как, все уже собрались и приготовились отметить годовщину? Имейте в виду: мысленно я буду с вами! Так что все возникшие паранормальные явления списывайте на меня! :evilcool: :lol:
Характер мой отменно голубиный, И ласточки в душе моей галдят!... Но дальше простираются глубины, Где молча птеродактили сидят...))

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Пт июл 18, 2008 4:18 pm

:beer:
спешно собираимси, ведь как всегда всё в последний момЭнт :D
zenitka wrote:
Имейте в виду: мысленно я буду с вами! Так что все возникшие паранормальные явления списывайте на меня! :evilcool: :lol:

именно так и сделаем :evilcool: но ты уж там особо не паранормаль, лучше намысли нам хорошую погодку, чтоб получилось порезвиться в воде :roll:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Аватара пользователя
zenitka
Миротворец
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 4:00 am
Награды: 2
Я: соул
Откуда: ekaterinburg
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение zenitka » Пт июл 18, 2008 6:19 pm

On 2008-07-18 20:18, Нефертити wrote:
ты уж там особо не паранормаль


Ничего не могу гарантировать, как уж попрет...)) :nana:
А насчет погодки хорошей - забирайте с дорогой душой на выходные половину нашей африканской жарищи! :yes:
Характер мой отменно голубиный, И ласточки в душе моей галдят!... Но дальше простираются глубины, Где молча птеродактили сидят...))

Irishka
Синоптик
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 4:00 am
Откуда: вечный Питер

Сообщение Irishka » Пт июл 18, 2008 9:10 pm

если перекроить наш баннер, то будет вот так:)
Изображение
не сердитесь, что я его так порезала...просто перед годовщиной не спится - вот и страдаю ерундой:) :rotate:
nobody can judge your love...

Аватара пользователя
Integral
Red Bitch
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Капитанский мостик USS Voyager

Сообщение Integral » Пт июл 18, 2008 9:45 pm

Ааааа... !!! Товарисчи... софорумцы!!! Настал светлый миг! С чем всех и поздравляю! :super: :super:
Удачных вам выходных, хорошо повеселиться и... хорошей погоды!!! :super:

з.ы. Irishka - распечатать и на дверь кнопкой присобачить :D

[ Это сообщение было отредактировано: Integral 2008-07-19 01:49 ]
У меня нет недостатков, есть слабо развитые достоинства

Irishka
Синоптик
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 4:00 am
Откуда: вечный Питер

Сообщение Irishka » Сб июл 19, 2008 5:58 am

Integral , обязательно!!!:) :super:
nobody can judge your love...

Irishka
Синоптик
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 4:00 am
Откуда: вечный Питер

Сообщение Irishka » Вс июл 20, 2008 7:43 pm

оуч...тока до дома добралась :blink: отчеты и фото будут позже...
одно могу сказать: ВСЕ БЫЛО СУПЕРРРР!!! Спасибо всем участникам и организаторам:)... :super:
nobody can judge your love...

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Вс июл 20, 2008 10:39 pm

Дааа, на фотки бы глянул :)
Маленький пушистый саббе®

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Пн июл 21, 2008 4:47 am

Боже, мы живы :alkonavt: :blink:
Ох, ну как же мы провели чудесно время в нашем :hah: "мегасуперском коттедже"!!!!!!!!!!
а Мы его на память так и не нафоткали? :D

ВСЕМ СПАСИБО за отличную КОМПАНИЮ!!! :dance:
Мои фоты будут вечером! :evilcool:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пн июл 21, 2008 8:00 am

Изображение *в ожидании фот и многа букафф*
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Пн июл 21, 2008 9:25 am

/подкидывает чуть-чуть буковок :D/
1. Сисилия победила в конкурсе "Кто больше даст"
2. Питер в неравной борьбе - 5 против 6 - победил соперникоффф /понаехали тут :super:
3. У меня почему-то очень болит Мадам Сижу :D

Со всеми с кем знакома - офигенно приятно было уидеться, с теми, с кем только познакомилась - не менее приятно пообщаться :)

ЗЫ. Моргана, вы очаровательно водите аутомобиль :roll: /напрашивается еще как-нить покататься/
Изображение

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Пн июл 21, 2008 9:33 am

winter wrote:
3. У меня почему-то очень болит Мадам Сижу :D

А у меня ещё и Мадамы Лежу и Хожу :roll:
А уехавшие раньше в Сб пропустили ночное мыльное шоу в озере :P :D

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Пн июл 21, 2008 9:38 am

zenitka wrote:
Ничего не могу гарантировать, как уж попрет...)) :nana:

кстати, попёрло видать тебя конкретно :evilcool: мы чуть было одного человека не досчитались, никак ему было до нас не добраться...но это отдельная история :back:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Imprest
Storyteller
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва

Сообщение Imprest » Пн июл 21, 2008 9:45 am

Я считаю, что после таких мероприятий людям должны хотя бы недельный отпуск давать! Работать ведь совсем неохота!!! :lol: :lol: :lol:
Народ, была очень рада всех видеть! Отлично отдохнули и повеселились! :yes: :yes:
А впечатлений столько, что не знаю, что и писать)) Где там мастера по написанию отчетов?! ;)
Одни люди входят в нашу жизнь и быстро покидают её, другие задерживаются ненадолго, третьи остаются навсегда.

Irishka
Синоптик
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 4:00 am
Откуда: вечный Питер

Сообщение Irishka » Пн июл 21, 2008 10:11 am

Итак, предлагаю вашему внимаю мой скромный отчет, :super:

Для меня и моей подруги Даши годовщина началась в злачном месте, под названием Макдоналдс, где мы, попивая коктейль и покуривая, ждали Понтеру и Моргану. :cowboy: …Спустя энное количество времени, мы заметили Понтеру «блондинку в розовой кофточке:)» - как нам ее описали:). :lol:
Познакомились, поболтали и вот, наконец, – ура! – приехала Моргана и мы все, дружно загрузившись в машину, отправились в Шапки. Но сперва нам предстояло еще одно развлечение под названием «покупка еды для 17 голодных зенайтов»! Не буду описывать наши приключения в «Ленте» - скажу одно – БЫЛО ВЕСЕЛО! Моргана раздавала командным голосом указания и мы метались по магазину в поисках необходимых вещей. Стоило видеть бедную кассиршу, когда мы подрулили к ней с огроооомной тележкой :blink:
Ну, наконец вещи были упакованы и мы, загрузившись в машину снова, покатили к Шапкам…
Выехали с какой-то странной стороны, но в итоге все-таки сделали так, чтобы озеро было у нас слева и нашли базу…
Нашу честнУю компанию нашли сразу…Со всеми познакомились, поздоровались…
Н-да…надо сказать, что домик был отпадный:) :%
как его увидели – так и отпали… :o
Особо порадовало «наличие» горячей воды…Пока мыли овощи-фрукты руки фактически отвалились…
Далее разгружали вещи, накрывали на стол, жарили шашлык, фотографировались…
Но вот шашлык уже на столе и понеслось…Первый тост был произнесен Котом «За Зену!»:) (все последующие тосты не очень хорошо помню:)
:beer: :beer: :beer:
Далее все ели-пили-веселились… :alkonavt: :dance:
Потом играли в ассоциации…хорошая ассоциация была к слову «ФОРУМ»-«ВИЧ»! Граждане, заходя на форум, будьте осторожны!:) :dont:
Ближе к вечеру играли на гитаре: (Пикассо и я) и пели (почти все) – заранее извиняюсь за то, что играла ни к черту…Спели много всякого и Снайперов, и Мельницу, и ДДТ…
Проводили Винтер, Моргану, НонСтоп и Крошку Ру…(мы их не хотели отпускать – даже блокировали дорогу!) :bye:
Когда уже стало совсем темно мы решили «ай да купаться!». Наше купание – это было лично у меня одно из самых впечатляющих и потрясающих моментов…Во-первых, для меня это было открытие купального сезона, во-вторых, вода была нереально теплая и это был кайф…ах, да мы еще помыться умудрились в озере! Кто-то взял шампунь, мочалку…Ооооо:)))
Вернувшись после водных процедур было решено смотреть Зену. Но не тут-то было! Сначала мы не могли вспомнить в каком сезоне серия «в болезни и в здравии»…Искали минут 20, нашли!!!! (это 4йсезон-абалдеть!:) НО НЕ ТУТ-ТО БЫЛО! Кодаков на компе у Кота не было…
:bam: поэтому Зену мы СЛУШАЛИ! Самый экстремальный «просмотр»…
Спустя какое-то время все расползлись спать…Лично я фактически не спала…т.к.кровати были ужасные и жутко скрипучие:(
На утро практически одновременно проснулись и принялись накрывать на стол…Естественно продолжилось распитие пива и тут чего-то всех пробило на хи-хи:) :???: )
Потом некоторые стали уезжать…и в итоге нас осталось 7: я, Нефертити, Кот, Габи, Понтера, Либерти и Импрест. Мы вытащили на улицу скамейки и продолжили распивание пива… :beer:Сначала мы планировали уехать на электичке на 5 часов, потом на 6…а уехали НА 8!!!))) (Правда Неф и Понтера уехали-таки на 6…они так быстро стартанули, что я даже не успела с ними попрощаться:(
В итоге нас осталась 5 у закрытого коттеджа…Кот достал ноутбук и мы слушали музыку, но естественно тут выяснилось, что в закрытом коттедже остались вещи Габи! Ну коттедж был ессно вскрыт (окно открыли) и вещи были героически спасены!
Пофоткавшись на последок мы отправились на электричку, запаслись пивом и очень весело поехали в Питер…

Ну вот такой у меня получился отчетик:)

ПС: Спасибо всем кто приехал! Правда, было очень здорово! Очень приятно было познакомиться с теми, кого лично не знала, и увидеть тех с кем уже давно знакома…РЕБЯТА, ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!! СПАСИБО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!! :good:
nobody can judge your love...

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Пн июл 21, 2008 10:51 am

Но вот шашлык уже на столе и понеслось…Первый тост был произнесен Котом «За Зену!»:) (все последующие тосты не очень хорошо помню:)
:beer: :beer: :beer:

Хе-хе, а как же первый в жизни форума тост в честь нашего единственного шиппера, от души прозвучавшего из уст компании сабберов :lol:
Потом играли в ассоциации…хорошая ассоциация была к слову «ФОРУМ»-«ВИЧ»!

Ещё помню:
Арес – собачка (воспоминания с НГ2007 :D )
Огурец – алкаши
Сексодром – секс
Пипетка – дедушка :D
Проводили Винтер, Моргану, НонСтоп и Крошку Ру…(мы их не хотели отпускать – даже блокировали дорогу!) :bye:

Сисилию в туже машину :yaya:
Моргана вообще просто спасительный таксист, за что от меня отдельное СПАСИБО :beer:

[ Это сообщение было отредактировано: Нефертити 2008-07-21 14:51 ]

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Irishka
Синоптик
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 4:00 am
Откуда: вечный Питер

Сообщение Irishka » Пн июл 21, 2008 11:51 am

ой, забыла про нашего единственного шиппера...ой,вы только на меня не ругайтесь - я наверное уйму всего перепутала!!!просто столько всего было...
о!я вспомнила чего мы еще смеялись! ме же над своими никами издевались как только можно:))))))

Irishka
Синоптик
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 4:00 am
Откуда: вечный Питер

Сообщение Irishka » Пн июл 21, 2008 12:39 pm

ТАДАМ!!!!!
Ну вот вам и фотки - инджой:)
*пришлось разбить на 4 части...и если хотите смотреть в хронологическом порядке, то лучше сделать:пр.кнопкой-упорядочить-снимок сделан, а то они чего-то все вперемешку:)

Изображение (Ч.1)

Изображение (Ч.2)

Изображение (Ч.3)

Изображение (Ч.4)





[ Это сообщение было отредактировано: Irishka 2008-07-21 16:40 ]
nobody can judge your love...

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пн июл 21, 2008 12:54 pm

Оооо!!!!!!! Клаааасс! :clap:
Irishka, спасибище! За отчёт и фотки Изображение *потирает лапки в ожидании, когда докачаецца* :rotate:

Товарисчи, берите пример, ага.. в смысле.. нужны и другие ракурсы и ещё больше подробностей Изображение
:D
И про домик интересно... неуж попался ещё более экстремальный, чем тот незабвенный морозильнег на "Маяке"? :blink: :D
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`

Аватара пользователя
Morgana
Мудрая и шикарная
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 4:00 am
Откуда: SPb
Контактная информация:

Сообщение Morgana » Пн июл 21, 2008 1:25 pm

Эх...че тут отписывать - классно провели время :)

Миледи :)

Иришка - играла ты замечательно :)
И Пикассо тоже отдельный репект - удовлетворил фсех!

Неф, ну надо же иногда менять профиль деятельности :)

Была рада повидать старых знакомых и познакомится с новыми зенайтами. Считаю, что годдовщина прошла на ура! :))

Аватара пользователя
Нефертити
Ангельски опасна
Сообщения: 3995
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 4:00 am
Награды: 1
Я: битекстер
Откуда: Saint-Petersburg
Контактная информация:

Сообщение Нефертити » Пн июл 21, 2008 2:52 pm

TambourineGirl wrote:
И про домик интересно... неуж попался ещё более экстремальный, чем тот незабвенный морозильнег на "Маяке"? :blink: :D

ох, Тамби, даж не знаю чё тебе на это ответить :blink: :super: потому что в такой компании понравится где угодно :beer:

Я солнцу говорил, что у него конкурент! Я звездам даже кричал, что среди них таких нет! Я океанам говорю, что глубже есть места...и я не врал когда сказал им про твои глаза.

Аватара пользователя
zenitka
Миротворец
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 4:00 am
Награды: 2
Я: соул
Откуда: ekaterinburg
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Сообщение zenitka » Пн июл 21, 2008 2:56 pm

On 2008-07-21 13:38, Нефертити wrote:
кстати, попёрло видать тебя конкретно :evilcool: мы чуть было одного человека не досчитались, никак ему было до нас не добраться...но это отдельная история :back:



И когда это я успела заработать себе репутацию такой злыдни, которая людей с пути-дороги сбивает аки леший? :blink:
Вообще-то я имела в виду вполне невинные паранормальности: типа недосчитались пары порций пива или услыхали незнакомый подпевающий голос...) Не было такого, да? Жалллько... :shuffle:

P.S. А кто заплутал-то?
Характер мой отменно голубиный, И ласточки в душе моей галдят!... Но дальше простираются глубины, Где молча птеродактили сидят...))

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Сообщение Maxxler » Пн июл 21, 2008 4:44 pm

Irishka, а чево так много весят-то? :blink: У тя пади расширение 12 мегапикселов стоит... одна фотка по метру видать :D

Но сёравно скачаю... :D сколько смогу :D
Маленький пушистый саббе®

Irishka
Синоптик
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 4:00 am
Откуда: вечный Питер

Сообщение Irishka » Пн июл 21, 2008 4:58 pm

у меня одна фотка по 5 метров...просто они хорошего качества...не вижу смысла профессиональным фотиком делать фотки плохого качества... :???:


[ Это сообщение было отредактировано: Irishka 2008-07-21 21:03 ]
nobody can judge your love...

Аватара пользователя
TambourineGirl
Dude, run away before I find a brick!
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Владимирвилль > СПб
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение TambourineGirl » Пн июл 21, 2008 5:14 pm

:???: Не вижу по 5 метров. Вижу, что самая тяжелая в архивах - 1,17 мб. Разрешение - 1024*768.
Макс, не гони :)

Иришка, за подписи к ним отдельный респект :beer:
`О, нет!!! У мишки глазик оторвался...`


Вернуться в «Наша жизнь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot]