Каллисто

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Сообщение Ion » Вт янв 27, 2009 6:37 pm

On 2009-01-27 21:22, Magnum wrote:
Мнение создателей совершенно не очевидно. Посмотрите, сколько было участников в этой дискуссии, и у каждого было собственное мнение, которое хоть немного да отличалось от мнения другого. :)
Вот это интересно. И я не могу не согласиться с этим твоим постом. :beer:

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Сообщение Ion » Вт янв 27, 2009 6:41 pm

On 2009-01-27 21:35, RenarD wrote:
я не говорила, что она ее не вспоминала, я лишь предположила, что она не бродила за ней по пятам, а тренировалась и поджидала удобного момента)))хотя может и бродила....
в тот то и дело, что нам этого не показали, чем была занята гражданка Каллисто, во временной промежуток после сожжения Сирры до первой встречи с Зеной)
мы это все можем лишь предполагать))
Зато моё мнение по обсуждаемому вопросу совпадает с мнением RenarD ;)

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вт янв 27, 2009 6:42 pm

Ты считаешь, что пока у человека есть враг он не одинок, так? Я же считаю, что враг может лишь временно отвлечь твои мысли от одиночества, но ты всё равно остаёшся одиноким.
Я считаю, что пока у Каллисто была цель и был враг - да, она не чувствовала себя одинокой. Повторюсь: у Каллисто. У нее другое восприятие мира.
в тот то и дело, что нам этого не показали, чем была занята гражданка Каллисто, во временной промежуток после сожжения Сирры до первой встречи с Зеной)
Окей)) Давайте так. Подытожим. Что мы имеем. По представлением моих оппонентов))
1. Целью Каллисто не было изучить Зену и отомстить ей. Она просто тренировалась, иногда вспоминая о Зене.
2. Каллисто Зену не изучала.
3. Каллисто Зену изучала, но только как противника, словно проиграла ей в незапланированном поединке.
4. Каллисто не была сумасшедшей.
5. Каллисто всегда была одинокой, она не стремилась в общество, она не хотела общаться с людьми. То, что она при малейшем удобном случае состыковывалась с кем угодно - в расчет не берем.

Что получается... А ничего не получается. Не получается та Каллисто, что показана в сериале. По вашим высказываниям Каллисто должна была быть:
1. Уравновешенной.
2. Спокойной.
3. Не проигрывать Зене и вообще не лезть к ней.
4. Не стремиться выползти из тех нор, куда ее загоняли, потому что ей было все равно.
5. Не переживать из-за неудач - ну ведь у нее не было цели сразить Зену, как человека, а как противника - еще успеется.
6. Не искать себе сообщников и не пользоваться предложениями богов - она вполне могла сама решить свои проблемы.
7. Не мучиться в те моменты, когда оказывалась взаперти - одиночество ей привычно, а на свободу она точно выберется, так или иначе.
_______________________
Не кажется ли вам, уважаемые, что как-то все очень не стыкуется?))
_______________________
ЗЫ. Забыла совсем)) Каллисто была сильной, умной, знала это и ей совершенно не нужно было доказательств и поклонений.
Но тогда ей и в сериале не нужно было опять же гоняться за Зеной, если она была самодостаточна))

[ Это сообщение было отредактировано: winter 2009-01-27 22:00 ]
Изображение

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вт янв 27, 2009 6:45 pm

Посмотрите, сколько было участников в этой дискуссии, и у каждого было собственное мнение, которое хоть немного да отличалось от мнения другого.
И каждое из этих мнений противоречило образу той Каллисто, что был показан)) Удивительно, не так ли?
Изображение

RenarD
Забанен
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение RenarD » Вт янв 27, 2009 7:02 pm

Окей)) Давайте так. Подытожим. Что мы имеем. По представлением моих оппонентов))
1. Целью Каллисто не было изучить Зену и отомстить ей. Она просто тренировалась, иногда вспоминая о Зене.
2. Каллисто Зену не изучала.
3. Каллисто Зену изучала, но только как противника, словно проиграла ей в незапланированном поединке.
4. Каллисто не была сумасшедшей.
5. Каллисто всегда была одинокой, она не стремилась в общество, она не хотела общаться с людьми. То, что она при малейшем удобном случае состыковывалась с кем угодно - в расчет не берем.

Что получается... А ничего не получается. Не получается та Каллисто, что показана в сериале. По вашим высказываниям Каллисто должна была быть:
1. Уравновешенной.
2. Спокойной.
3. Не проигрывать Зене и вообще не лезть к ней.
4. Не стремиться выползти из тех нор, куда ее загоняли, потому что ей было все равно.
5. Не переживать из-за неудач - ну ведь у нее не было цели сразить Зену, как человека, а как противника - еще успеется.
_______________________
Не кажется ли вам, уважаемые, что как-то все очень не стыкуется?))
_______________________
ЗЫ. Забыла совсем)) Каллисто была сильной, умной, знала это и ей совершенно не нужно было доказательств и поклонений.
Но тогда ей и в сериале не нужно было опять же гоняться за Зеной, если она была самодостаточна))


Странные выводы из всего разговора, но из всего вышеперечисленного могу высказать свое мнение:
1. Она тренировалась именно с целью отомстить!И именно Зене! Но она не бегала все это время за ней! (Потому как я уверена, что Зена заметила бы это)
2. Изучала, как противника, но по ходу своих встреч с ней. Именно, встретившись с Зеной лично, "лицом к лицу", она смогла найти брешь...а именно чувство вины Зены. А также человека, который был Зене дорог, чтобы впоследствии использовать это в своих интересах.
3. Каллисто была сумасшедшей ну или странной по крайней мере точно...




[ Это сообщение было отредактировано: RenarD 2009-01-27 22:04 ]
"Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя. Так в мире одной сволочью стало больше."

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Сообщение Ion » Вт янв 27, 2009 7:03 pm

winter, так ведь и у каждого из нас своё восприятие мира, отличное от других. В этом Калисто не исключение. Но Калисто - человек. С общей для нас, людей, природой. А для человека (любого) нужно, чтобы он был не один. Чтобы рядом был не враг, а друг.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вт янв 27, 2009 7:09 pm

Из всего вышеперечисленного могу высказать свое мнение:
1. Она тренировалась именно с целью отомстить!И именно Зене! Но она не бегала все это время за ней! (Потому как я уверена, что Зена заметила бы это)
2.Изучала, как противника, но по ходу своих встреч с ней. Именно, встретившись с Зеной лично, "лицом к лицу", она смогла найти брешь...а именно чувство вины Зены. А также человека, который был Зене дорог, чтобы впоследствии использовать это в своих интересах.
3. Каллисто была сумасшедшей ну или странной по крайней мере точно...

1. Видите ли: когда тренируешься, чтобы ОТОМСТИТЬ - всегда думаешь о противнике. И следить за ней - вовсе не значит - бегать постоянно. Но вот уж в то, что Каллисто чисто случайно узнала, что Зена окажется в том городе - чушь. Хотя бы потому, что к тому времени она достаточно выросла, чтобы следить за Зеной лично, а не по слухам.
2 То есть, встретившись с ней, она вообще понятия не имела, как Зена дерется, какие приемы использует? Она же не следила. Значит, должна была не просто проиграть. Она должна была проиграть молниеносно.
3. Как было написано - нет, сумасшедшей она не была. У нее просто случались припадки истерии.
Чтобы рядом был не враг, а друг.
Ну давайте еще раз)) Каллисто - особая. Ее психика нарушена в детстве. Ее понятия о добре и зле - искажены. Она считает добром себя, несмотря на то, что несет зло. Как вы думаете - могут ли у нее сохраниться нормальные понятия о дружбе?
Изображение

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Сообщение Ion » Вт янв 27, 2009 7:17 pm

On 2009-01-27 22:09, winter wrote:
Ну давайте еще раз)) Каллисто - особая. Ее психика нарушена в детстве. Ее понятия о добре и зле - искажены. Она считает добром себя, несмотря на то, что несет зло. Как вы думаете - могут ли у нее сохраниться нормальные понятия о дружбе?
Нет. Поэтому я и говорю, что понять Зену (и любого другого) как человека она не могла. Изучать - сколько угодно, найти "слабости", а понять как может понять друг - нет. Поэтому весь разговор о том, что она знала Зену "лучше" не может иметь под собой оснований.


[ Это сообщение было отредактировано: Ion 2009-01-27 22:24 ]

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Сообщение Ion » Вт янв 27, 2009 7:19 pm

Я не спорю, она знала Зену, но знала её однобоко, разве не так?

RenarD
Забанен
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение RenarD » Вт янв 27, 2009 7:24 pm

То есть, встретившись с ней, она вообще понятия не имела, как Зена дерется, какие приемы использует? Она же не следила. Значит, должна была не просто проиграть. Она должна была проиграть молниеносно.

а вот это не обязательно!!!
Зена, ни за кем не следила, однако тех, с кем она дралась,побеждала)Чтобы кого то победить, иногда можно и не знать, как он дерется, а просто самому делать это хорошо!
И потом Каллисто, в конце концов, все равно проиграла....
"Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя.
Так в мире одной сволочью стало больше."

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вт янв 27, 2009 7:25 pm

Нет.
Вот поэтому дружбой для нее была вражда. Единственный вид отношений, который был ей доступен. Который заменял ей и дружбу, и любовь. Недаром она никак не могла убить Зену, хотя предпосылки были и не раз.
понять Зену (и любого другого) как человека она не могла. Изучать - сколько угодно, найти "слабости", а понять как может понять друг - нет.
Я говорила, что она ИЗУЧАЛА ее, как человека. Можно учить, но не понимать. Однако же заучить и пользоваться на экзамене. Она понимала ее, как зло понимает зло. И в этом вопросе она понимала ее лучше той же Габриэль, потому что Габриэль не видела зла, как основания в Зене, между тем как именно на зле Зена выстроила свое добро.
Изображение

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Magnum » Вт янв 27, 2009 7:29 pm

А всё-таки было интересно! :)

winter, обрати внимание, что мы спорим не о событиях сериала, а о трактовке событий и характеров героев.
Трактовка же зависит от наших собственных представлений о дружбе и вражде, о психопатах и уравновешенных людях, о мести и прощении.
Ion об этом уже говорил, и в этом вопросе я с ним полностью согласен.
Эти представления могут быть разными? Уверен, даже ты ответишь, что да - могут.
Тогда почему ты настаиваешь на существовании какого-то правильного восприятия сериала?
Не понятно.
Если ты сможешь отказаться от мысли о некоем правильном восприятии сериала и его героев, разговор продолжится спокойно и без взаимных обид. :)
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вт янв 27, 2009 7:30 pm

но знала её однобоко, разве не так?

А кто знал ее не однобоко?))
а вот это не обязательно!!!
Зена, ни за кем не следила, однако тех, с кем она дралась,побеждала)Чтобы кого то победить, иногда можно и не знать, как он дерется, а просто самому делать это хорошо!

Зена вообще в этом вопросе уникум, уж простите)) Она побеждала даже тех, кому заведомо должна была проиграть - сказочные герои этим грешат. Но если уж рассматривать Каллисто с точки зрения ее цели - отомстить, то "иногда" - это не ее случай.
Даже если поставить вопрос так:
Зена - воин-универсал.
Каллисто - ну, не знаю, чем она владеет, но явно не всем, проиграть она бы проиграла точно.
Это как если поставить боксера-левшу против боксера, который одинаково владеет обеими руками.
Изображение

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вт янв 27, 2009 7:35 pm

Эти представления могут быть разными? Уверен, даже ты ответишь, что да - могут.
Тогда почему ты настаиваешь на существовании какого-то правильного восприятия сериала? Не понятно.
Если ты сможешь отказаться от мысли о некоем правильном восприятии сериала и его героев, разговор продолжится спокойно и без взаимных обид.

Ну как бы объяснить... дабы не было обвинений в косноязычии))
Каллисто - она одна. Она не многолика. У нее совершенно явное прошлое, совершенно явная обида, совершенно типичное поведение. А ей приписывается совершенно иное, что никак не подходит под модель ее поведения, выстроенную в сериале.
Изображение

RenarD
Забанен
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение RenarD » Вт янв 27, 2009 7:37 pm

Каллисто - ну, не знаю, чем она владеет, но явно не всем, проиграть она бы проиграла точно.

ну согласитесь, если уж реально смотреть на вещи, Каллисто с ее телосложением, проиграла бы в любом случае)))) Техника ее, вообще, как мне кажется, заключалась в умении визжать или кричать...не знаю даже как это назвать))))
"Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя.
Так в мире одной сволочью стало больше."

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вт янв 27, 2009 7:39 pm

если уж реально смотреть на вещи, Каллисто с ее телосложением, проиграла бы в любом случае
В том случае, если бы вообще не имела представления, что такое Зена и с чем ее едят)) Если опять же отталкиваться от того, что она изучала ее только, как противника.
Изображение

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Сообщение Ion » Вт янв 27, 2009 7:43 pm

On 2009-01-27 22:30, winter wrote:
А кто знал ее не однобоко?))
Габриель после долгих странствий и приключений, Сирена, возможно Лао Ма.


[ Это сообщение было отредактировано: Ion 2009-01-27 22:44 ]

RenarD
Забанен
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение RenarD » Вт янв 27, 2009 7:46 pm


On 2009-01-27 22:30, winter wrote:
А кто знал ее не однобоко?))

Габриель, после долгих странствий и приключений, Сирена, возможно Лао Ма.


согласна)))) :yes:
"Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя.
Так в мире одной сволочью стало больше."

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вт янв 27, 2009 7:47 pm

Сирена никогда не интересовалась темной стороной Зены и отвергала ее.
Габриэль отвергала темную сущность Зены, общаясь с ней лишь вынужденно.
Лао Ма... Ну, тут ближе к истине, однако тоже не до конца))
Никто из них не интересовался всеми сторонами Зены. Все подстраивали ее под себя. А кто сказал, что светлая часть Зены - ее основная?))
Изображение

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Magnum » Вт янв 27, 2009 7:52 pm

...совершенно типичное поведение.

Согласен.
Вам нужно только добавить, что всё это - по-вашему представлению.
Иначе, придётся вести разговор о том какие признаки поведения для такого типа людей вы считаете типичными и почему? :) Тогда разговор может идти бесконечно.



[ Это сообщение было отредактировано: Magnum 2009-01-27 22:54 ]
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

RenarD
Забанен
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение RenarD » Вт янв 27, 2009 7:54 pm

А кто сказал, что светлая часть Зены - ее основная?))

создатели сериала, пронеся эту мысль через все шесть сезонов)))
так как в этом сериале, основная Зена была именно светлая!
"Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя.
Так в мире одной сволочью стало больше."

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вт янв 27, 2009 7:56 pm

Окей)) давайте снова по пунктам))
Вы не считаете, что:
1. Каллисто была одержима Зеной?
2. Каллисто боялась одиночества?
3. Каллисто принимала Зену, как друга, врага, возлюбленного, исключительно потому, что у нее этих понятий не было в принципе и она считала их за одно?
4. Каллисто была сумасшедшей, но считаете, что она была подвержена приступам истерии?
______________________________
По пунктам. Без лишних слов.

создатели сериала, пронеся эту мысль через все шесть сезонов)))
так как в этом сериале, основная Зена была именно светлая!

Да что вы?)) А я считаю, что создатели сериала пронесли через весь сериал мысль о том, что Каллисто именно такая, какой ее вижу я.
На том и закончим разговор о создателях сериала и светлой стороне Зены, как основной))

[ Это сообщение было отредактировано: winter 2009-01-27 22:59 ]
Изображение

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Сообщение Ion » Вт янв 27, 2009 8:07 pm

On 2009-01-27 22:56, winter wrote:
Окей)) давайте снова по пунктам))
Вы не считаете, что:
1. Каллисто была одержима Зеной?
2. Каллисто боялась одиночества?
3. Каллисто принимала Зену, как друга, врага, возлюбленного, исключительно потому, что у нее этих понятий не было в принципе и она считала их за одно?
4. Каллисто была сумасшедшей, но считаете, что она была подвержена приступам истерии?
1. Да, Калисто была одержима Зеной
2. Я считаю, что да, просто поначалу она его не замечала
3. Нет, Калисто не считала эти понятия за одно. Она принимала Зену за врага
4. Нет, Калисто не сумасшедшая, приступы истерии случались

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Magnum » Вт янв 27, 2009 8:08 pm

Давайте по пунктам:
1 Каллисто жаждала мести - одержима Зеной она не была.
2. Каллисто не боялась одиночества - так или иначе она была одинока большую часть жизни и привыкла к этому.
3. Каллисто не смешивала понятия о дружбе и вражде - она была здравым вменяемым человеком, понимающим, что ей выгодно, а что нет.
Невменяемый человек не способен быть хорошим воином, а Каллисто была отличным воином.
4. Каллисто не была сумасшедшей - у неё было нервное расстройство. :)
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вт янв 27, 2009 8:09 pm

3. Нет, Калисто не считала эти понятия за одно. Она принимала Зену за врага
4. Нет, Калисто не сумасшедшая, приступы истерии случались

3. Почему она не убивала ее, когда предоставлялась такая возможность? Если она не была поглощена ею, как единственным человеком в своей жизни, почему, будучи богиней, просто не прикончила? Я не верю в том, что у нее и тогда было меньше сил, чем у Зены.
4. Ее одержимость одной идеей, с детства, неприятие всех остальных радостей жизни - это не сумасшествие? Это истерия? Аскетизм?
Изображение

Аватара пользователя
Magnum
Посмотревший FIN
Посмотревший FIN
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:00 am
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Magnum » Вт янв 27, 2009 8:13 pm

Ее одержимость одной идеей, с детства, неприятие всех остальных радостей жизни - это не сумасшествие?

Нет, для сумасшествия этого мало. :)
"...мир охвачен безумием. Безумие становится нормой. Норма вызывает ощущение чуда".

Сергей Довлатов.

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вт янв 27, 2009 8:15 pm

1 Каллисто жаждала мести - одержима Зеной она не была.
2. Каллисто не боялась одиночества - так или иначе она была одинока большую часть жизни и привыкла к этому.
3. Каллисто не смешивала понятия о дружбе и вражде - она была здравым вменяемым человеком, понимающим, что ей выгодно, а что нет. Невменяемый человек не способен быть хорошим воином, а Каллисто была отличным воином.
4. Каллисто не была сумасшедшей - у неё было нервное расстройство.

1. То есть, она не преследовала Зену? Она просто тихо-мирно ждала часа, чтобы напасть? А почему потом, отомстив, вдруг поняла, что хочет мстить еще? Уж не потому ли, что у нее просто не стало цели в жизни? Единственной цели?
2. Если она не боялась одиночества - почему она сходила с ума всякий раз, как оказывалась взаперти? И не пыталась выбраться?
3. Невменяемые люди иногда гораздо более отличные воины. Вспомните берсерков. Какой поступок Каллисто можно назвать здравым?
4. Нервное расстройство - это психическое расстройство.
Изображение

RenarD
Забанен
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение RenarD » Вт янв 27, 2009 8:16 pm

создатели сериала, пронеся эту мысль через все шесть сезонов)))
так как в этом сериале, основная Зена была именно светлая!
Да что вы?)) А я считаю, что создатели сериала пронесли через весь сериал мысль о том, что Каллисто именно такая, какой ее вижу я.
На том и закончим разговор о создателях сериала и светлой стороне Зены, как основной))

хмм....так мы вроде обсуждали в данном пункте именно Зену и ее стороны), зачем сюда Каллисто приплетать? И цепляться за "создателей", вы первая заговорили о них, вынося на всеобщее обозрение "ИХ МНЕНИЕ"....я лишь подхватила эту идею...

вообще "политикой двойных стандартов" начинает попахивать....в связи с чем, не вижу смысла в дальнейшем продолжении спора)
"Он был умным и пытался изменить жизнь. Он стал мудрым и изменил себя.
Так в мире одной сволочью стало больше."

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вт янв 27, 2009 8:16 pm

для сумасшествия этого мало
Сумасшедший человек одержим одной идеей. Одной-единственной. Что он бабочка, что он - Наполеон, что за ним гоняются инопланетяне.
У Каллисто была в жизни одна-единственная идея/цель.
Изображение

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Хель » Вт янв 27, 2009 8:17 pm

И цепляться за "создателей", вы первая заговорили о них, вынося на всеобщее обозрение "ИХ МНЕНИЕ"....я лишь подхватила эту идею...
Вот именно поэтому я и закончила эту тему)) Вы отказывали мне отстаивать мнение создателей сериала - почему я должна соглашаться с вами?))
Изображение


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]