Зачем давать надежду?

Я хочу пойти с тобой. Я изучала звезды, я знаю философию, и у меня есть дар предвидения. Я могу очень тебе пригодиться. Возьми меня с собой. Я хочу быть такой, как ты (Габриэль)
Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Re:

Сообщение Агли » Чт мар 18, 2010 12:10 pm

Francis писал(а): Зачем давать человеку надежду на какие-то отношения, если на самом деле он не хочет быть с ним?

Честно - не читал комменты (времени нет), так что сорри, если повторюсь
ИМХО!
Есть много ответов на этот вопрос.Но, чаще всего, это либо трусость (ыхы), либо эгоизм, ладно, приплюсую еще страх.
Трусость - честно признаться, что все, точка. дальше каждый сам за себя.
Эгоизм - оставление запасного аэродрома, а вдруг где не срастется, а тут вон чО есть
Страх - боязнь всего, идти дальше, не найти другого партнера и т.д.
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: Зачем давать надежду?

Сообщение Maxxler » Чт мар 18, 2010 7:59 pm

Агли, ну чо, ты всё прально сказал... строго и по существу :D молодец, особенно учитывая, что комменты не читал :cool:
Маленький пушистый саббе®

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Re: Зачем давать надежду?

Сообщение Агли » Чт мар 18, 2010 8:36 pm

Застыдил Вампирище, пойду гляну, что тут накалякали
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: Зачем давать надежду?

Сообщение Maxxler » Пт мар 19, 2010 9:06 pm

:o застыдил? я наоборот с тобой согласился... и удивился, как ты без прочтения так всё обстоятельно и по существу :D
Маленький пушистый саббе®

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Зачем давать надежду?

Сообщение AlfranZa » Ср мар 31, 2010 4:47 pm

В общем все плохо......... :hang:
:susel: Иногда мне кажется... что люди совершенно не разбираются в жизни, мало того и не особо хотят. Не все. Это радует.
Так вот... когда человек не хочет с тобой быть, заставить его против его воли - насилие над личностью...
Светка одна,
Маринка тоже...
Я так и не понял зачем это было все нужно.
Любви всегда мешает собственничество, эгоизм и желание обладать.
:hang:
Пайду убьюсь апстену... :blink:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: Зачем давать надежду?

Сообщение Maxxler » Ср мар 31, 2010 10:17 pm

ээээээээээ... ты-то с какого хрена апстену? :o тебе оно надо-то? :% живи и радуся, они девочки взрослые, сами разберутся :D
Маленький пушистый саббе®

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Зачем давать надежду?

Сообщение AlfranZa » Чт апр 01, 2010 12:20 pm

Maxxler писал(а):ээээээээээ... ты-то с какого хрена апстену? :o тебе оно надо-то? :% живи и радуся, они девочки взрослые, сами разберутся :D

Ну они считают что я в этом во всем виновата...
:hang: :hang: :hang:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: Зачем давать надежду?

Сообщение Maxxler » Чт апр 01, 2010 10:04 pm

:o ааааааа...ть....

интересно, почему?

хотяяяяя... как вариант... третейский судья \либо сваха\ всегда потом оказывается "с краю" :% плавали, наем
Маленький пушистый саббе®

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Зачем давать надежду?

Сообщение AlfranZa » Пт апр 02, 2010 1:49 am

:hang: :hang: :hang:
Света считает что я ее подтолкнула к тому что произошло в итоге между ней и Мариной...
:blink:
Tempus Fugit

Kate
playa
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2004 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Ебургорье - Москва
Контактная информация:

Re: Зачем давать надежду?

Сообщение Kate » Пт апр 02, 2010 9:48 am

Таких "друзей" сдают в музей :% В следующий раз вам, как профессиональной свахе, надо брать расписку о том, что за последствия вы ответственности не несёте, и тыкать ей (распиской) в нос этим девачкам в ответ на их претенциозные претензии))
Кому-то сильно давит корона...
Наличие головы вовсе не означает наличие мозгов.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Зачем давать надежду?

Сообщение Песня Ветра » Пт апр 02, 2010 10:45 am

встречный вопрос. пробовали вы рвать эту надежду? говорить человеку в лицо (в глаза), что он не интересует вас иначе как собеседник на нейтральной территории, что постельных сцен (да и просто тактильных контактов) не будет, ибо вам не хочется/неприятно?
видеть эти глаза полные ужаса, и слышать звонок на следующий день?
сознательно быть злым и грубым?
чтобы потом, через месяц (срок условный) узнать, что у него кто-то появился в жизни...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Зачем давать надежду?

Сообщение AlfranZa » Пт апр 02, 2010 10:47 am

Песня Ветра писал(а):встречный вопрос. пробовали вы рвать эту надежду? говорить человеку в лицо (в глаза), что он не интересует вас иначе как собеседник на нейтральной территории, что постельных сцен (да и просто тактильных контактов) не будет, ибо вам не хочется/неприятно?
видеть эти глаза полные ужаса, и слышать звонок на следующий день?
сознательно быть злым и грубым?
чтобы потом, через месяц (срок условный) узнать, что у него кто-то появился в жизни...

в сожалению, да....
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Зачем давать надежду?

Сообщение Песня Ветра » Пт апр 02, 2010 10:56 am

а потом через год (в одном моем случае - почти через 5 лет) узнать в пьяной беседе на кухне...что тебя все еще любят...
но уже спокойной. ровной любовью. без надежд.
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Зачем давать надежду?

Сообщение AlfranZa » Сб апр 03, 2010 2:59 pm

Песня Ветра и так иногда бывает. Проходит время, человек переосмысливает что-то и осознает серьезные вещи. Втихомолку любить - значит и любви не познать. Имхо
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: Зачем давать надежду?

Сообщение Maxxler » Сб апр 03, 2010 6:24 pm

Francis писал(а)::hang: :hang: :hang:
Света считает что я ее подтолкнула к тому что произошло в итоге между ней и Мариной...
:blink:



вот что значит попытаться разрулить чужие траблы :cool: впредь лучше этим не заниматься, не советую... :evilcool: у мну ещщо хуже вышло однажды, ты еще легко отделалась :%

а потом через год (в одном моем случае - почти через 5 лет) узнать в пьяной беседе на кухне...что тебя все еще любят...
но уже спокойной. ровной любовью. без надежд.


Песня Ветра, ну и хорошо, что любит... :yes: пускай... жалко что ли :D тебе же это не мешает по жизни, так что всё зэ бэст :cool:
Маленький пушистый саббе®

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Зачем давать надежду?

Сообщение AlfranZa » Вс апр 04, 2010 6:33 pm

У меня тут вопрос образовался.
Хороший такой вопрос по теме.
Вообще в таких ситуациях как у Светы и Марины, следует ли вмешиваться? Ну то есть советовать что-то, пытаться поддержать, объяснить что-то?
Иногда думаешь что человек идет к тебе за советом, но потом оказывается что ты посоветовал, а он пошел сделал это и теперь все плохо.
Может в этих ситуациях лучше ничего не советовать, а просто высказывать мнения. :???:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: Зачем давать надежду?

Сообщение Maxxler » Вс апр 04, 2010 10:42 pm

Francis, а ты и так им никому ничего не должна... одно дело - совет, другое дело - ответственность за происходящее. так вот.. эта самая ответственность за происходящее лежит всё-таки на НИХ. а не на тебе. им же не по 5 лет, чтоб на кого-то сбрасывать свои траблищщи... :noo: несерьезные люди какие-то... :noo: да и делов-то.. ну ты посоветовал, а там уже как хочешь... хошш - следуй совету, хошш - нет... твое дело сказать, а они пусть думают, делать так или нет...
Маленький пушистый саббе®

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Зачем давать надежду?

Сообщение AlfranZa » Вс апр 04, 2010 11:50 pm

Maxxler так я это понимаю. Просто знаешь, вот эти люди говорили мне что они друзья... а тут. Как же людям верить? Или не верить никому!
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Зачем давать надежду?

Сообщение Песня Ветра » Пн апр 05, 2010 6:57 am

Francis писал(а):Maxxler вот эти люди говорили мне что они друзья... а тут. Как же людям верить? Или не верить никому!


чтобы не верить никому, нужно все-таки жить на необитаемом острове. с твоими друзьями сейчас все элементарно. у них проблема, действия, за которые нужно нести ответственность и вот - ты у нас некто отпущения :D
советовать в таких ситуациях можно.и даже нужно, особенно, если просят. главное, чтобы советы не навязывались, и хоть как-то пояснялись: сделаешь так, будет вот так. А если сделаешь вот тут. то будет вот так-то. и самое главное - свечку не держать :noo:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Зачем давать надежду?

Сообщение Песня Ветра » Пн апр 05, 2010 7:04 am

Maxxler писал(а): Песня Ветра, ну и хорошо, что любит... :yes: пускай... жалко что ли :D тебе же это не мешает по жизни, так что всё зэ бэст :cool:


ну да.
просто я думала, что в свое время отбирая надежду, все-таки насовсем ее заберу. ан нет :???:
ну...мы тогда после разговора не виделись... пару месяцев, если не год. когда пересеклись, я уже знала, что у нее все зэ бест. и мы так ...спокойно пообщались. поздравили друг друга с жизнью.
а потом спустя несколько лет, как-то на кухне :beer: у нее дома...на руку положила сверху на мою и с усмешкой такой сказала...что смирилась с моим решением, но продолжает любить.
я махом протрезвела. и теперь... вот думаю.
надежды отобрала. ситуацию прояснила максимально. отказалась от общения. а человек меня не забыл и любить не перестал.и что дальше делать - ну просто не знаю... если вдруг то же самое повторится :???:
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: Зачем давать надежду?

Сообщение Maxxler » Пн апр 05, 2010 7:19 pm

2 Francis:

кому верить, а кому нет - рещшать опять же только тебе. Человек, недостойный твоего доверия может спокойно пойти в игнор. вот и все дела.

и самое главное - свечку не держать :noo:

пральна, мы ж не в церкви :D

2 Песня Ветра:

если вдруг то же самое повторится :???:

что именно тебя беспокоит? ты хочешь, чтобы эта девушка о тебе забыла? или наоборот, ты хочешь наладить отношения, но сама боишься этого? просто не совсем понял, а потому и не могу сказать, откуда плясать придётся. требуются пояснения.
Маленький пушистый саббе®

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Зачем давать надежду?

Сообщение Песня Ветра » Пн апр 05, 2010 8:21 pm

я к тому, что раньше была уверена: вот поставить человека обратно. не когда уже были отношения какие-то, там...прожитое что-то вместе, пережитое.
а когда - еще только вы познакомились. когда...ну...появилась искорка какая-то, что вам интересно/приятно общаться.
и вдруг ты осознаешь, что ... возможно в тебя влюбились. или уже даже сказали вслух.
и...рвать надо по больному, яростно, жестко, порой жестоко. забыть про человечность, ибо иное будет неверное. ибо потом может стать хуже.
спасало - много раз. реально много раз.
и я жила в святой уверенности, что так надо делать всегда. что лучше никак, чем ты - как к другу, а к тебе иначе.
и осечек вроде как не было. ну..разве что репутация...своеобразная ;)

а тут... тупик. я то думала, что получилось
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Зачем давать надежду?

Сообщение Песня Ветра » Пн апр 05, 2010 8:24 pm

если применительно к этой девушке - ничего я не хочу. друзья так друзья. вернее - знакомые/приятели.
ну и слава богу. ну..видимся изредка. пиво вместе пьем.
просто страшно бывает разговаривать с человеком, который к тебе как-то....ммм...не так относится. хотелось бы знать лекарство/способ/стопроцентную уверенность в том, что можно изменить ситуацию
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: Зачем давать надежду?

Сообщение Maxxler » Пн апр 05, 2010 10:50 pm

рвать... жестоко... по больному... мммдааа... такие эпитеты... да у вас, девушка, что-то видимо в жизни случилось такое... что теперь всё остальное накладывается на этот образ.... кто-то видимо не очень красиво поступил с вами, и теперь вы по умолчанию поступаете так с теми, кто хочет от вас бОльшего, чем дружба...

но это вам решать, конечно...

просто страшно бывает разговаривать с человеком, который к тебе как-то....ммм...не так относится.


:o экий бред... :o и что этот человек может сделать-то? нууууууу, если он не суицидальный конечно :rofl:

хотелось бы знать лекарство/способ/стопроцентную уверенность в том, что можно изменить ситуацию


вы - любитель тотального контроля над происходящим и над людьми, вас окружающими... может, даже самоконтроль у вас на первом месте стоит... вам, скорее всего, не столько важен сам человек, сколько желание его контролировать :D точнее, его чувства к вам и эмоции :D нууу и всяческие манипуляции над этими чувствами :D иииинтересный случай... :D хотя, не раре всё-таки :D но жить можно, не пугайтесь :D
Маленький пушистый саббе®

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Зачем давать надежду?

Сообщение Песня Ветра » Пн апр 05, 2010 11:11 pm

уау...че курим?
активное разложение меня на столе психоанализа буквально с полуфраз.
каюсь, может, где неточно выразилась, но...

кто-то видимо не очень красиво поступил с вами, и теперь вы по умолчанию поступаете так с теми, кто хочет от вас бОльшего, чем дружба...


ну...было дело конечно.но как и многих и не раз. просто помнится мне, как тяжко, когда надежда есть. и как легко, когда ее нет. поэтому я и обрываю надежды. а уж больно или жестоко это происходит - дело случая. в любом случае это неприятно

что этот человек может сделать-то? нууууууу, если он не суицидальный конечно

первое - действительно. суицид. были случаи, слава богу, не у меня. но зато я знаю о существовании сумасшедших.
второе - хочется спать спокойно, не оказываться втянутой в чьи-то отношения. короче: друзья, так друзья

Прочее комментировать не считаю разумным ибо бред. слава богу у этого бреда все смайлами пересыпано, потому просто восприму как шутку, ок?
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

AlfranZa
Зенайт-Столько-Не-Живут
Сообщения: 12661
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 4:00 am
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Лисья Нора
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Зачем давать надежду?

Сообщение AlfranZa » Вт апр 06, 2010 1:31 am

Вот так кандидаты в друзья, становятся врагами на всю жизнь.... :hang: :mad:
Tempus Fugit

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Зачем давать надежду?

Сообщение Песня Ветра » Вт апр 06, 2010 8:18 am

Агли писал(а):к вопросу о советах.
давать совты - самое неблагодарное дело. при прочих равных условиях, Вы всегда будете во всем виноваты.
Пусть народ сам разбирается, это их жизнь. они же вам не звонят узнать, какую туалетную бумагу лучше выбрать?


совершенно не согласна. мы зачем советов просим? потому что сами с такой кашей не сталкивались, либо не можем отрешиться и взглянуть со стороны.
таким образом, говоря условной Жене, что если она пойдет на ночь с подругой, то а) будет хреново, б) будет хорошо потом хренов, с) один к ста, что втянется
дальше веточки возможностей расползаются.
а уж общечеловеческие бяки - они для всех очевидны. и если тебя используют, а тебе друзья об этом говорят, то стоит задуматься.
советы же не директивами надо давать, а в полной их развернутости
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Зачем давать надежду?

Сообщение Песня Ветра » Вт апр 06, 2010 1:41 pm

Агли писал(а):Вот, поверьте мне, если тебя переклинило, и ты решил пойти к этой Маше/Жене/Люде, то тебе будет сугубо фиолетово, что скажут тебе друзья. при этом, ты может у них и спросишь, что делать, но ответ тебя не устроит. потому что ты сам все уже решил, и хотел, чтобы тебе сказали То, что Ты ХОЧЕШЬ услышать, а не правду :)
давайте не будем голословными.


ОК. не будем голословными. Удивительно, как легко можно иногда интерпретировать слова, если их не так понять.
1. я сказала - если ты объяснишь.
Вот (сто лет назад вспоминать не буду) вчера вечером разговаривала по телефону. Вправляла мозг, так сказать. У меня спрашивали... даже не совета, а рассмотреть ситуацию. Друг, вернее, подруга. Бывшая ее девушки активизировалась, стала наводить справки. там...много чего. Я раскидала ситуацию по полочкам - именно усредненную, без личных примеров. просто: бывает так, бывает так. Человек ушел спать спокойно.
2. Если не объяснять
У меня сложились по жизни...ммм..своеобразные отношения дружба на троих. Вот нас с другом предали. Третья сторона. Обижались мы долго. Шпильками кидались и все такое. Друзья (мои друзья) говорили - забудь, брось. Единственная мотивация: она (третья сторона) мне не нравится. В итоге однажды я поговорила с этой третьей стороной. Говорили два часа. Мало того, что появилась возможность показать ей в чем она не права. мало того, что она поняла, в чем причины нашего поведения, я попутно разрулила одну ее проблему :) она понимает, что совершила нечто нехорошее, признает это, но у нее появилась возможность рассказать некоторые обстоятельства. Разумеется, это дало уже нам возможность смириться с этим самым предательством.
Собственно, если просто послушать друзей на уровне: он/она мне не нравится, к чему бы пришли? потеряли бы вот эту странную дружбу.
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Зачем давать надежду?

Сообщение Песня Ветра » Вт апр 06, 2010 1:42 pm

Разумеется, я не говорю о ситуациях помешательства. Если человек ужасно хочет чего-то и просто ищет оправдания а не совета своим действиям, желаниям и поступкам, то это совсем другой случай.
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Maxxler
Ψ X-TREMEMaxxler Ψ
Сообщения: 4043
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 4:00 am
Я: саббер
Откуда: Из времени веков...

Re: Зачем давать надежду?

Сообщение Maxxler » Вт апр 06, 2010 8:17 pm

уау...че курим?


сигареты. спиртное вообще не пьем, если что, для справки.

это вы сейчас на что намекнули? на то, что я не прошарил? ну что ж... тогда дальнейшие диалоги вести нет смысла...
Маленький пушистый саббе®


Вернуться в «Поток сознания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]

cron