Что такое шипперы

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что такое шипперы

Сообщение Kottor » Пн окт 18, 2010 7:58 pm

Вы же понимаете, что ЗиА- это Зена и Арес. Вам просто нравится слово битекстер ?
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Что такое шипперы

Сообщение Асс » Пн окт 18, 2010 8:10 pm

Assault писал(а):Вы же понимаете, что ЗиА- это Зена и Арес.

Обидела шипперов...так и думала.
Assault писал(а):Вам просто нравится слово битекстер ?

Не-а , мне нравится слово саббер- злое такое, как команда "лежать!".
Да в принципе разделение сабберов,соулов,битекстеров и шипперов не так значимо. Все любят сериал и кто-кем назовется - личное дело каждого.

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Kottor
xenite 80 lvl
Сообщения: 2643
Зарегистрирован: Пт дек 24, 2004 4:00 am
Награды: 1
Откуда: Paris
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что такое шипперы

Сообщение Kottor » Пн окт 18, 2010 8:16 pm

Обидела шипперов...так и думала.

Не думаю, что Вы обидели кого-то из шипперов. Если Вы намекаете на меня - я не шиппер.
Да в принципе разделение сабберов,соулов,битекстеров и шипперов не так значимо. Все любят сериал и кто-кем назовется - личное дело каждого.

Судя по тому, что поле принадлежности в вашем профиле заполнено, - Вам не все равно, кем быть. Но трактовка общего понятия по-своему может сбить людей, с кем Вы общаетесь здесь. Допустим, Вы серьезно говорите, что Зена и Арес - это смешно. Это Ваше право, но противоречит Вашему заявлению в профиле.
So, why do they call you the 'Warrior Princess' ?
Because 'Caesar' was taken.

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Что такое шипперы

Сообщение Асс » Пн окт 18, 2010 8:33 pm

Assault писал(а):Вам не все равно, кем быть

Нет, не все равно, но если нет точной формулировки, к кому я себя причисляю, а ближе битекст- тогда я выберу его.
Assault писал(а):может сбить людей, с кем Вы общаетесь здесь

Да нет. С кем общаюсь-уже поняли. Новые люди, посмотрев мой профиль поймут в процессе общения.
"---" я тоже поставить не могу.
Assault писал(а):Вы серьезно говорите, что Зена и Арес - это смешно. Это Ваше право, но противоречит Вашему заявлению в профиле.

Почему противоречит? Мое видение битекста было выложено выше.

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Что такое шипперы

Сообщение Хель » Пн окт 18, 2010 10:07 pm

because_of-_you писал(а):но если нет точной формулировки, к кому я себя причисляю, а ближе битекст- тогда я выберу его.

Давайте по полочкам)) Битекстер - это тот, кто с интересом смотрит и на ЗиГ, и на ЗиА. Если вы ЗиА не приемлете ни в каком виде (и я имею в виду божественного "А") - вы не битекстер, и битекст не может вам быть ближе. Никак, даже если вам просто нравится это слово. И, как верно заметила Assault - люди, прочитав, что вы битекстер, и общаться будут с вами соответственно, исходя из официального значения этого слова.
Я битекстер (для себя лично), потому, что :

Ну, тогда есть вариант поставить в свою подпись расшифровку своего битекста)) А официально поставить статус соул или саббер - они все-таки более соответствуют вашему взгляду на сериал))
Изображение

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Что такое шипперы

Сообщение Асс » Пн окт 18, 2010 10:34 pm

winter писал(а):Ну, тогда есть вариант поставить в свою подпись расшифровку своего битекста))

:lol: Представляю подпись : Не верьте, что в профиле стоит (к примеру) соул....считайте меня новой и пока в единственном числе ветви битекстеров №2, потому,что....бла-бла-бла...Вот замут-то!
Не, существующая подпись мне нравится-пережито.
А слово саббер- все-таки звучит лучше,чем битекст.:D

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Аватара пользователя
Хель
...
...
Сообщения: 16790
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2004 4:00 am
Награды: 4
Я: битекстер
Откуда: Ю-Питер
Поблагодарили: 4 раза

Re: Что такое шипперы

Сообщение Хель » Пн окт 18, 2010 10:53 pm

Ваше право)) но все же в последующем надеюсь, что при разговоре о битексте с новичками или же людьми, не присутствующими сейчас при разговоре, вы будете пояснять, чем именно ваш взгляд на битекст отличается от официального. Чтобы не было путаницы)))
Изображение

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Что такое шипперы

Сообщение Асс » Пн окт 18, 2010 10:58 pm

winter писал(а):в последующем надеюсь, что при разговоре о битексте с новичками или же людьми, не присутствующими сейчас при разговоре, вы будете пояснять

А то! Я умная девочка (скорее уже не сосем девочка) :rofl:
Спасибо, что приняли мое видение и не продолжили дисскусий.

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Re: Что такое шипперы

Сообщение Ion » Вт окт 19, 2010 10:28 am

для низ Габ просто надоедливая

Эээ, это смотря какие шипперы

Всё-таки, на мой взгляд, шипперы это те зрители, которые видят сериал сквозь призму отношений Зена - Арес. Выделяют эти отношения как главные в сериале. Кроме любви в вышеуказанной паре шипперы видят ещё борьбу добра со злом (как внешнюю, так и внутреннюю) исключительно у Зены. Габриель для них герой вспомогательный, являющейся помехой отношениям ЗиА, не более того.
Вышесказанное, кстати, полностью противоречит моему видению сериала. Не противоречит лишь видение наличия духовной и плотской близости между ЗиА, наличие которой я бы счёл вспомогательной линией (если бы вообще видел таковую).
Для меня Габриель столь же главный герой сериала, сколь и Зена. Они обе на равных являются для меня главными героинями.

xwp-marina
Новозенайт
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 7:55 pm

Re: Что такое шипперы

Сообщение xwp-marina » Вт ноя 09, 2010 8:11 pm

Ion, какой у вса правельный взгляд на шипперов :good:

Да и ....Шипперы не что такое, а кто такие :yes:

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Что такое шипперы

Сообщение WhiteMoon » Вт ноя 09, 2010 8:22 pm

Отлично, шиппер, объясни мне, соулу, почему вы считаете так, когда в сериале из серии в серию утверждается обратное?
волчата уходят тропою волков

Skady
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:00 am
Откуда: Красногорск

Re: Что такое шипперы

Сообщение Skady » Вт ноя 09, 2010 9:34 pm

сериале из серии в серию утверждается обратное?


Ой ну зачем спорить и доказывать что-то? В сериале показывается, а не утверждается и трактовка уже зависит от конкретного человека.

являющейся помехой отношениям ЗиА



Я вот сколько шипперских фанфиков прочла, да и вообще по шиптексту шастала, заметила, что вобщем помехой ее и не считают( многих она просто раздражает), т.к. любви ЗиА помешать ничего не может, с их точки зрения.

слово саббер- злое такое, как команда "лежать!".


Отличное сравнение :lol:


И че это битекстеры всем так не нравятся, самая неконфликтная группа.
Your life is yours alone. Rise up and live it

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Что такое шипперы

Сообщение WhiteMoon » Вт ноя 09, 2010 10:00 pm

Ну ладно, показывается обратное ))
Битекстеры далеко не самая неконфликтная группа, хотя, в общем-то, они вместе с соулами смотрят сериал в целом, не заморачиваясь, кто там с кем спит )) шипперы, конечно, самые активные
Кстати, Ареса Габ как раз-таки не раздражает )))
волчата уходят тропою волков

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Re: Что такое шипперы

Сообщение Ion » Вт ноя 09, 2010 10:13 pm

xwp-marina, уж какой есть взгляд, не с пустого места взято, читал посты.
Я вот сколько шипперских фанфиков прочла, да и вообще по шиптексту шастала
А я вообще фанфики не читаю за очень редким исключением (только по личной договорённости с автором).

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Что такое шипперы

Сообщение WhiteMoon » Вт ноя 09, 2010 10:27 pm

Я уже говорила, что у меня такой же взгляд на шипперов и соулов и иже с ними? :) и сейчас я на шипперском форуме пытаюсь доказывать, что главные герои все-таки Зена и Габриэль, а не Зена и Арес. Доказывать в оплоте шипперов, что они в корне неправы... жесть :D
волчата уходят тропою волков

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Re: Что такое шипперы

Сообщение Ion » Вт ноя 09, 2010 11:03 pm

и сейчас я на шипперском форуме пытаюсь доказывать, что главные герои все-таки Зена и Габриэль, а не Зена и Арес. Доказывать в оплоте шипперов, что они в корне неправы... жесть
Ведь толку то. Арес появляется в сериале менее чем в четверти серий. Точно уступает по этому показателю Джоксеру, который появляется в среднем в каждой третьей серии сериала. Если люди после этого видят в Аресе главного героя, то это уже их сугубо личное дело. Какой смысл им что-то доказывать?

Skady
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:00 am
Откуда: Красногорск

Re: Что такое шипперы

Сообщение Skady » Вт ноя 09, 2010 11:40 pm

Ведь толку то. Арес появляется в сериале менее чем в четверти серий. Точно уступает по этому показателю Джоксеру, который появляется в среднем в каждой третьей серии сериала

Да, я тоже считаю, что Джоксер -главный герой :super: :super: :super:

и сейчас я на шипперском форуме пытаюсь доказывать, что главные герои все-таки Зена и Габриэль, а не Зена и Арес.


Ну докажете и что? Любить Ареса,или считать его менее важным не станут.
На мой взгляд вся прелесть сериала-в героях, со всеми их запутанными отношениями.

шипперы, конечно, самые активные


Да ладно, вы сами пишете, что пришли к ним и начали что-то доказывать :lol:

Кстати, Ареса Габ как раз-таки не раздражает ))



Зато он ее вполне :rofl: с фирменным презрительным * Ареееес* :rofl:
А вообще он ее вроде называл * надоедливой блондинкой*
Your life is yours alone. Rise up and live it

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Что такое шипперы

Сообщение WhiteMoon » Вт ноя 09, 2010 11:49 pm

Смысл? Ну, наверное, в общении. То что Арес не главный герой и линия Зена-Арес в сериале второстепенная и вообще начинается ток с пятого сезона, это я понимаю, ты понимаешь и еще много кто понимает. Но если бы все это понимали, было бы неинтересно, не с кем спорить. Я понимаю, что после моих доказательств ни один шиппер не переквалифицируется в соула, да мне это и не надо. Просто тренировка в искусстве спора, обмен мнениями, вот и все :)

Да ладно, вы сами пишете, что пришли к ним и начали, что-то доказывать Изображение

да не, я пришла, увидела активные наезды догадайтесь на кого и бросилась на защиту ))

Зато он ее вполне

да вроде они вполне нормально общаются, он ее даже хотел на свою сторону переманить
волчата уходят тропою волков

Skady
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:00 am
Откуда: Красногорск

Re: Что такое шипперы

Сообщение Skady » Вт ноя 09, 2010 11:59 pm

линия Зена-Арес в сериале второстепенная и вообще начинается ток с пятого сезона


Ну тут и я могу поспорить. Взять хотя бы Reckoning - все эти лежания совместные, переодевания, поглаживания по плечам. :D

увидела активные наезды


Но если бы все это понимали


То есть, что они не поймут признаешь, а на их совместные поливания грязью догадайтесь на кого отвечаешь? Ну хочется людям ядом побрызгать зачем к ним приходить-то? :)

да вроде они вполне нормально общаются, он ее даже хотел на свою сторону переманить


Переманить хотел в пятом сезоне только, до него еще четыре были.
Классный момент бы в *Что написано пером*-*- Тебе не кажется, что мы общаемся как старые друзья?-да.-Мне это не нравится.-точно* ну или что-то вроде того было
Your life is yours alone. Rise up and live it

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Что такое шипперы

Сообщение WhiteMoon » Ср ноя 10, 2010 12:11 am

Ну тут и я могу поспорить. Взять хотя бы Reckoning - все эти лежания совместные, переодевания, поглаживания по плечам. Изображение

А что ему Зена ответила? :) только в пятом-шестом она дает ему хоть какую-то надежду. В предыдущих четырех мы слышим только ее твердое нет. Да и Арес не говорил о любви, он хотел лишь вернуть ее себе, как воина, Разрушителя Наций

Ну хочется людям ядом побрызгать зачем к ним приходить-то? Изображение

Ну так раз уж я там, мимо проходить, что ли?? Я не умею
Да и разве на форум идут с целью переубедить кого-то? Я думала, просто пообщаться

Классный момент бы в *Что написано пером*

ага))
-мы разговариваем, как добрые приятели
-да, взаимно
-мне это не нравится
-взаимно
:D
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Что такое шипперы

Сообщение Песня Ветра » Ср ноя 10, 2010 12:20 am

в общем-то...
(я саббер)
для меня шипперы это люди, которые против пары ЗиГ (и вообще любых однополых отношений). поэтому и хочется постоянно их или осмеять, или оспорить. ибо есть:
1. Лиз Фридерман, которая открыто утверждает что ввела сабтекст. и хотела бы открыто сказать, да не дали.
2. Рене О'Коннор, которая открыто утверждает, что Зена - гей.
3. Люси Лоулесс, которая открыто утверждает, что Зена - гей.
4. Роб Таперт (и все вышеуказанные), которые говорят, что сознательно ввели сабтекст после того, как Зена стала идолом в определенных кругах.
причем, шипперы далеко не всегда за ЗиА (им вот Маркус может нравится, вроде. или Цезарь...). они просто настаивают на гетеросексуальной ориентации Зены. а, как уже было сказано выше, это не может быть правдой.
очевидно, что сабберы и шипперы не придут к одному знаменателю просто потому что у них во взглядах полная противоположность (ш:ЗиГ=беее, а ЗиА=любовь. С:ЗиГ=любовь, ЗиА=беее)
поэтому битекстеры не могут совмещать саб и шип. они вне его. им просто не важно кто и с кем.
а соулы по сути должны быть против первых трех - ибо они вообще физиологии и определенных связей в сериале не видят.
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Что такое шипперы

Сообщение WhiteMoon » Ср ноя 10, 2010 12:38 am

Я соул.
Мне абсолютно плевать и на саб, и на шип, я не имею ничего против однополых отношений, вот только для меня были ли Зена и Габриэль любовницами, ничего не меняет. На идеях сериала ну никак не скажется тот факт, что они вместе спали. Я вижу их любовь и глубокую духовную связь, только это имеет значение. Я замечаю саб и знаю, что его ввели сознательно, но если бы его не было, ничего бы не изменилось. Отношения Зена - Арес лишь придают сериалу интереса, они там тоже не главную роль играют. Вообще, у меня складывается такое ощущение, что пока сабберы и шипперы спорят о сексуальных предпочтениях Зены, соулов интересуют совсем другие вопросы, далекие от того, кто с кем спит :) Битекстеры до сих пор не могу понять, кто такие ))

соулы по сути должны быть против первых трех - ибо они вообще физиологии и определенных связей в сериале не видят.

да все мы видим, просто не считаем эту физиологию главной темой
волчата уходят тропою волков

Skady
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:00 am
Откуда: Красногорск

Re: Что такое шипперы

Сообщение Skady » Ср ноя 10, 2010 12:39 am

которые против пары ЗиГ (и вообще любых однополых отношений)


Это шипперы-гомофобы.

Лиз Фридерман, которая открыто утверждает что ввела сабтекст.


Сабтекст, а не секс и не прямое утверждение( по крайней мере в сериале)

Рене О'Коннор, которая открыто утверждает, что Зена - гей.
3. Люси Лоулесс, которая открыто утверждает, что Зена - гей.


Ага а Солан у Зены от Лао Ма родился. Да их небось так задолбали с сабтекстом, что они согласились, лишь бы отстали :rofl:
В крайнем случае- би.

Роб Таперт (и все вышеуказанные), которые говорят, что сознательно ввели сабтекст после того, как Зена стала идолом в определенных кругах.



После, значит сабберы навоображали, а сценаристы/продюсеры изначально не собирались на что-либо намекать. Да, да шуршура под одеялом так и не показали :lol:


причем, шипперы далеко не всегда за ЗиА


всегда :)

(им вот Маркус может нравится, вроде. или Цезарь...


мне вот тоже Цезарь нравится, или Джоксер. На отношениях сексуального характера Зены с ними я не настаиваю.

поэтому битекстеры не могут совмещать саб и шип. они вне его. им просто не важно кто и с кем.


минус на минус= плюс, битекстер это просто саббер помноженный на шиппера :D

а соулы


а соулы вообще странные, видят то, что видят все( дружбу то есть) и при этом выделяют себя в отдельный подкласс
Your life is yours alone. Rise up and live it

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Что такое шипперы

Сообщение WhiteMoon » Ср ноя 10, 2010 12:55 am

После, значит сабберы навоображали, а сценаристы/продюсеры изначально не собирались на что-либо намекать

Так и было, сабтекст ввели после того, как у зрителей разыгралось воображение.

битекстер это просто саббер помноженный на шиппера Изображение

Это как? :)

а соулы вообще странные, видят то, что видят все( дружбу то есть) и при этом выделяют себя в отдельный подкласс

Соулы - это зенайты без вредных примесей :D Я вот вижу саб, но не придаю ему значения, поэтому я не саббер. И не дружбу, а сильную духовную связь, которой шипперы как раз в упор не видят.
волчата уходят тропою волков

Skady
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:00 am
Откуда: Красногорск

Re: Что такое шипперы

Сообщение Skady » Ср ноя 10, 2010 1:01 am

Это как?


Как корпускулярно-волновой дуализм :rofl:

Ну на мой взгляд, они просто не считают какой-либо вариант единственно правильным, и допускают возможность существования обеих линии отношений.


И не дружбу, а сильную духовную связь


Помоему сам термин *соул* как раз на эту связь и намекает :D
Так же ее видят и сабберы, и шипперы скрепя сердце тоже признают :)
Your life is yours alone. Rise up and live it

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Что такое шипперы

Сообщение WhiteMoon » Ср ноя 10, 2010 1:09 am

Как корпускулярно-волновой дуализм Изображение

В третьем часу ночи это жестоко ))

они просто не считают какой-либо вариант единственно правильным, и допускают возможность существования обеих линии отношений.

короче, битекстеры считают, что Зена (да и Габ тоже) би. И с теми и с теми. Так?

и шипперы скрепя сердце тоже признают

ага, признают они...
волчата уходят тропою волков

Skady
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:00 am
Откуда: Красногорск

Re: Что такое шипперы

Сообщение Skady » Ср ноя 10, 2010 1:13 am

битекстеры считают, что Зена (да и Габ тоже) би. И с теми и с теми. Так?


Ну не совсем. Сабберы по идее тоже должны так считать.( если все еще в адеквате), потому что Зена была неравнодушна к мужчинам отрицать трудно.( обойдемся без примеров)
Битекстеры рассматривают пары ЗиГ и ЗиА как равноценные, одинаково им симпатизируют.
Your life is yours alone. Rise up and live it

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Что такое шипперы

Сообщение WhiteMoon » Ср ноя 10, 2010 1:22 am

Ну должны - не обязаны :) Зена с Габ чуть не в каждой серии друг другу в любви признаются, а шипперы на основе взгляда, брошенного Зеной на Ареса раз в сезон, доказывают, что она его любит, какой уж тут адекват

вообще хотелось бы услышать мнение шипперов по этому вопросу, тема-то про них ) да и возродил ее тоже шиппер
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Что такое шипперы

Сообщение Асс » Ср ноя 10, 2010 2:29 am

WhiteMoon писал(а):короче, битекстеры считают, что Зена (да и Габ тоже) би. И с теми и с теми. Так?

Не-а...
Шипперы за пару ЗиА,сабберы за пару ЗиГ, битекстеры (в законе :rofl: ) за пару ЗиА+ЗиГ, битекстер №2 (?) за пару ЗиГ (первый и бОльший приоритет)+Зи"?"...Зена и сама не определилась,слишком быстро исчезали эти "?" :???:,а Габб всегда оставалась.
Skady писал(а):Битекстеры рассматривают пары ЗиГ и ЗиА как равноценные, одинаково им симпатизируют.

Я в Битекстеры№2 записалась...и от прописки не отказываюсь,если не переубедят :rofl:
Последний раз редактировалось Асс Ср ноя 10, 2010 3:46 am, всего редактировалось 1 раз.

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Skady
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 896
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:00 am
Откуда: Красногорск

Re: Что такое шипперы

Сообщение Skady » Ср ноя 10, 2010 2:31 am

Битекстеры№2


Это хорстекст что ли?
Your life is yours alone. Rise up and live it


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron