Livia

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Песня Ветра » Сб июн 29, 2002 11:02 am

уже через минуту будет Зена,если еще не началась...Прикол. Сижу за компом и не смотрю - дома есть в записи еще две следующие серии. Приду и посмртрю,когда мне будет нужно.
Мне нравиться эта серия,только жаль,что с Зены доспехи сняли ее и надели невесть что. Первый опыт общения с дочерью не удался... :(
Меня удивило,как легко Зена разрубала саркофаг - ей не было страшно за жизнь ее второй половинки?
И еще - она классноцеловалась с Аресом...
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

blacky
Завоеватель
Сообщения: 5771
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Я: соул
Откуда: Москва

Сообщение blacky » Сб июн 29, 2002 12:30 pm

После сложного семичасового драйва пришла домой. Включила комп с мыслью - что там на форуме :), посмотрела на часы - начало четвертого - включила телевизор. Подумала, что вот еще одно определение интернет зависимости - включать комп с целью пойти на сайт фанатов раньше, чем включить телик с любимым сериалом.
Сходила на кухню за баночкой холодного котейля. Краем уха услышала слово Ливия.
- Блин, начался этот отстой - подумала я - гм, зато покажут старого Джоксера и трогрательную сцену встречи.
Так все и было. Вообщем, я никогда не думала о Джоксе плохо, а теперь и подавно хорошо. Жаль только с его образом нынче переигрывают. Мы столько считали, сколько лет Зене и Габи. А сколько Джоксу? Ну, допустим, чтоб было ему 30 (думаю, с натяжкой), значит, теперь - 55. Ну, не мог его собственный же меч завалить, не мог.
Поцелуй Ареса с Зеной - великая отдушина фанов этой версии.
Ливия - шлюха Рима. Ничего хорошего про нее говорить не хочу :(
Лыс, толст, злопамятен.

xwpfan
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am

Сообщение xwpfan » Сб июн 29, 2002 12:49 pm

Я наконец!!!! НАКОНЕЦ!!! Смогла посмотреть ЗЕНУ!!!! УРААААААААА!!! :rotate: :rotate: :rotate:
Серия мне понравилась. Особенно понравлась драка Зены и Ливии. Не то, чтобы сама драка, а Люси, как она выглядела. Правда, с юбкой от костюма они немного переборщили - уж слишком широкая и длинная на мой вкус ;)
Еще понравилось, как Габриэль прослезилась :cry:, когда Джоксер хотел признаться своему сыну, что никакой он не герой.
А поцелуй Ареса и Зены - ммммм... :roll: Что ни говори, а пара они отличная. Даже не хочу думать, какой бы у них получился ребенок :P
To the world you may be someone, but to someone you may be the world.

Аватара пользователя
Sting
Верю в чудо
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: город на Неве

Сообщение Sting » Сб июн 29, 2002 12:49 pm

Посмотрел я серию и в голове родилась мысля или :evilcool:
Жизнь-цепь, а мы в ней звенья. Все сволочи и я не исключенье.
Помни: 2 фразы, которые помогут тебе открыть многие двери в этой жизни: «на себя» и «от себя».

xwpfan
Готовый на подвиги Зены
Готовый на подвиги Зены
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am

Сообщение xwpfan » Сб июн 29, 2002 12:58 pm

Может, он не все читал, а просто парочку :) Тем более он мог подумать, что Габриэль из гордости не написала о том, как Джоксер им помогал. Джоксер же говорил, ты мол, типа, Габриэль ничего не говори про мое геройство, обидется еще ;) И вообще, кому Вирджил скорее поверит, своему папе или какой-то мифической Габриэль???
To the world you may be someone, but to someone you may be the world.

Аватара пользователя
Sting
Верю в чудо
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: город на Неве

Сообщение Sting » Сб июн 29, 2002 1:09 pm

:rotate:...Царит приятный полумрак :oops: :cool:
Думаю ,ну всё ща обнимутся ,поц... и т.д. :)
Вобщем серия красивая, дикорации , костюмы , только Джокс раздражает в таком гриме ,а так все :super: много интересных моментов :cool:
Жизнь-цепь, а мы в ней звенья. Все сволочи и я не исключенье.
Помни: 2 фразы, которые помогут тебе открыть многие двери в этой жизни: «на себя» и «от себя».

Аватара пользователя
Sting
Верю в чудо
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2002 4:00 am
Я: саббер
Откуда: город на Неве

Сообщение Sting » Сб июн 29, 2002 1:14 pm

On 2002-06-29 16:58, xwpfan wrote:
И вообще, кому Вирджил скорее поверит, своему папе или какой-то мифической Габриэль???


Э-э-э не наезжать на Габи , Тем более что поверил бы он скорее ей :shuffle: :super: :super: :super:
Жизнь-цепь, а мы в ней звенья. Все сволочи и я не исключенье.
Помни: 2 фразы, которые помогут тебе открыть многие двери в этой жизни: «на себя» и «от себя».

CacTus
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Вт окт 02, 2001 4:00 am
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение CacTus » Сб июн 29, 2002 2:16 pm

Неплохо-неплохо. :) С удовольствием посмотрел.
Listen not just to the sounds-- but to what’s behind the sounds.
Xena, "The Friend in Need"

Nati
Свободный бард
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Вс май 26, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nati » Сб июн 29, 2002 5:30 pm

Серия прикольненькая...! :super: Мне понравилась...
По поводу сцены у окна... Я тоже губку-то раскатала... :)
А сын у Джокса лапочка....

А вот вам фотки передаю... W попросил!
Исполняю...

http://www.btinternet.com/~michael.quic ... _013sd.htm

http://www.btinternet.com/~michael.quic ... _083sd.htm

http://www.btinternet.com/~michael.quic ... _087sd.htm

http://www.btinternet.com/~michael.quic ... _134sd.htm

http://www.btinternet.com/~michael.quic ... _166sd.htm

http://www.btinternet.com/~michael.quic ... _233sd.htm

http://www.btinternet.com/~michael.quic ... _264sd.htm

http://www.btinternet.com/~michael.quic ... _330sd.htm

http://www.btinternet.com/~michael.quic ... _314sd.htm

http://www.btinternet.com/~michael.quic ... _218sd.htm


:) :) :)

_________________
By mine you never will be...

[ Это сообщение было отредактировано: Nati 2002-06-29 21:30 ]

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Сб июн 29, 2002 7:04 pm

Джоксеру сделали макияж, как будто прошло не 25 лет, а все 50. Да еще и со здоровьем у него плохо. Сынуля его мне не понравился, плосковатый персонажик. Ливия в этой серии, ну...в следующей она по лучше будет. Эдриенн плохова-то сыграло ее здесь. Драка между Зеной и Ливией плохо поставлена, не развлекает. Ничего особенного в серии нет. А! Нет, есть! Поцелуй Ареса и Зена :jump: Вау! Красиво, да еще и в засос :evil:
Еще хороший момент, когда Джокс хотел рассказать правду о своих подвигах, Габриель поступиал так трогательно! :)

W берет фотки с Mikes Xena Wallpalers, я думаю все давно этот сайт знают.

Annet
Девушка, живущая в сети
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2001 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Annet » Сб июн 29, 2002 8:38 pm

Sting
надо такой приборчик приобрести
Губозакаталка называется :P
А сценка и правда атас просто!!!
самая душевная из всей серии
А ещё...мне в самом начала понравилось как Зена оживала :)

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Сб июн 29, 2002 8:45 pm

Странно, что Джоксер не спросил у Ареса, где тот похоронил Зену и Габриель. Я понимаю еще почему он не забрал Еву у Октавиана, Боги бы узнали, что у Джокса откуда ни возьмись появился ребенок, поэтому, наверное, ее забрал Октавиан. Но уж спросить где они похоронены он мог, выбирать ему все равно не приходилось, надо было вернуть их любым способом. Арес бы поначалу мог его посылать куда по дальше, но в то время они все бы помирали с горю и Джокс мог надавить на него сказав, типа, что хочет увидеть их в последний раз, запомнил бы это место и попозже раскопал бы их. Хотя есть одно НО, Арес мог за 25 лет навещать их гробницу, но все равно навещал он их или нет, Джоксеру надо было бы их оттуда вытащить, не давать же им там валяться.

Lexx
Зенайт на Арго
Зенайт на Арго
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2002 4:00 am
Откуда: СПб

Сообщение Lexx » Сб июн 29, 2002 9:37 pm

On 2002-06-29 17:09, Sting wrote:
:rotate:...Царит приятный полумрак :oops: :cool:
Думаю ,ну всё ща обнимутся ,поц... и т.д. :)



Вот, вот... Я, когда эту серию первый раз смотрела, тож обломилась... :D

Таня, слишком много "бы" :) К тому же изменились бы *и сама сказанула :D* и все последующие серии: Ева не превратилась бы *опять :D* в Ливию, а выросла нормальным ребёнком, т.к. Зена и Габриэль ессно забрали бы *чиёрт!!! :D* её у Октавиана. Ну, и т.д...
Domine, libera nos a furore normannorum. Sed praespere, Domine, a humore eorum. Господи, избави нас от неистовства норманнов. Но особенно, Господи, от их веселья. Алкуин, диакон из Йорка, 797 г. от Р. Х.

Magenta
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2001 4:00 am
Откуда: Паттайя
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Magenta » Вс июн 30, 2002 3:36 am

Мне не понравилось
Единственный хороший момент - появление Ливии на арене, когда она надменно так на всех смотрит Эдриан, ай лав ю :)
Я знаю, чем мне больше нравятся первые сезоны - ИСКРЕННОСТЬЮ
Вы заметили - они практически не обнимаются, почти не выражают в отношении друг друга каких-либо эмоций? Правильная Зена - это извращение Я безумно ее любила в гневе, в битве, в безумии чувств А тут - лев в клетке, к которой он привык На волю уже и не хочется
Они с Рен меняются ролями И мне не кажется это правильным Они им не соответствуют Темное и светлое, инь и янь - стало серым и равнодушным

Amnushka
Новозенайт
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2001 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Amnushka » Вс июн 30, 2002 4:56 am

Мне сначала стало Ливию жалко... чуть-чуть.
Но потом, когда на арене в первый раз они встретились, мне захотелось, чтобы Зена научила доченьку хорошим манерам! А вы заметили каким ошалелым взглядом Арес на Зену посмотрел, когда ее на арене увидел? :P
Xena: It's good to be back!

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Вс июн 30, 2002 5:28 am

Amnushka, ну правильно, каким же еще взглядом, как будто увидил привидение, да еще какое :)

Так, теперь про серию.
Серия мне очень понравилась, там есть ну практически все, что меня привлекает в этом сериале.
Мне нравится, когда у Зены достойный противник, один, а не 10, но безмозглых грамил. А драка и Ливией мне очень понравилась :super: :super:
Очень впечатлил поцелуй с Аресом :rotate:
Что мне не нравится, так это внешность Ливии,прошу прощения у тех кому она нравится, но в этой серии она была похожа на что-то среднее между лисой и крысой

Amnushka
Новозенайт
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2001 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Amnushka » Вс июн 30, 2002 5:37 am

Ева намного лучше смотрится в роли последовательницы Элая! Ну, мне так кажется!
И внешность вполне подходит для этой роли.
:jump2:
Chakram-girl, ну насчет Ареса это ты правильно сказала!(одобряю :rotate: !!!)
Если бы я увидела человека, который умер много лет назад...у меня еще и не такой взгляд бы был!! :P
Xena: It's good to be back!

Chakram - girl
Сабошипосоул
Сабошипосоул
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Chakram - girl » Вс июн 30, 2002 8:21 am

Amnushka, если говорить про меня, то я бы в обморок грохнулась от увиденного :shuffle:
Я согласна на счет Ливии, ее с воином связывает только одежда и приемы борьбы.

Claret
Адекватная :)
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2001 4:00 am

Сообщение Claret » Вс июн 30, 2002 8:50 am

Не удалось все же Зене побыть нормальной, счатливой маманей.
С Соланом не вышло, и С Евой - Ливией тоже.
Ливия демонстрирует что-то типа подросткового периода Евы. Так что Зена пропустила не 25 лет, а 15-16 жизни своей дочери.

Annikafiore
Зенайт с Арго
Зенайт с Арго
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2002 4:00 am
Откуда: Alcazar

Сообщение Annikafiore » Вс июн 30, 2002 12:45 pm

Мне эта серия не очень нравится. Трогают только два момента (о которых тут уже не раз писали) – сцена с Аресом и разговор Габриэль, Джокса и его сына. Все остальное слабовато…
…А я живу, тревог не замечая,
С надеждою заветною одной –
Что вдруг тебя я все же повстречаю,
Любимая, не встреченная мной…

Таня
Kevin "Ares" Smith Fan
Сообщения: 1998
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2001 4:00 am

Сообщение Таня » Вс июн 30, 2002 7:32 pm

Я где-то читала, что когда Зена притопала к Ливии и сказала, что она ее мама и т.д., Ливия отреагировала не как взрослая 25 женщина, да к тому же еще и воин, а как какой-то 15 подросток. Промах Эдриенн.

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Пн июл 01, 2002 9:06 am

уйф... я эту серию пЭрвыйраз видела :shuffle: вот бы парочка вышла, эй о чем это я!!!

Ливия меня ен убедила, игра не очень, чтобы очень!
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

Агли
Хироу
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2002 4:00 am
Откуда: ьмреП
Контактная информация:

Сообщение Агли » Пн июл 01, 2002 9:16 am

Сорри,но я еще вопрос задать хотела!
Как у Зинки за 25 лет ничего не заржевело?
Как у Габби не истлело?
и КАК они себе НИЧЕГО не отморозили, хотя бы придатки? :???:
Продам красного хамелеона, а нет - синего. Ой, не, зеленого. Блин, классно - не продам!

Den
Зенайт со стажем
Зенайт со стажем
Сообщения: 783
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 4:00 am
Откуда: Питер
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Den » Пн июл 01, 2002 11:54 am

Не отморозили, думаю, потому что в анабиозе были (или в летаргическом сне) - все процессы жизнедеятельности замедлеются до минимума, посему никакая хворь не пристает - не имеют никакие воспалительные процессы развития. А если уж и говорить про придатки - я хоть и не генеколог, но думаю, гораздо больше шансов их отморозить систематически ночуя на земле в лесу у костерка (в чем они себе не отказывали).

Если предположить, что Джоксеру 55 лет - то он уже старик глубокий для тех времен. Он же простолюдин, а простолюдины, дай Бог, тогда до 45-50 доживали. В этом случае, про меч все правдоподобно получается.

Вообщем то, серия слабая, но мне понравилась сцена пробуждения (опять же, логичен был бы поцелуй Зены и Габби :)), понравилась Ливия - не знаю, какая она там "шлюха Рима", но человек явно неуравновешанный (как Каллисто), импульсивный (как мама), посему такое поведение - не плохо сыгранно Эдриен. В смелости, кстати, не откажешь - все ж мало кто Зену на бой вот так вызовет (Цезари - и те боялись и бояться :)).

Ну, и по традиции - опять "попользованный" Арес и куча сабтекста (хотя бы даже Габриэль, смотрящая на Зену из-за решетки во время боя на арене :))


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей