Тело Зены

О, сила... страсть... опасность... кровь... мордобой! Это шоу будет идти годы! (Кэл)
Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Тело Зены

Сообщение Асс » Пн ноя 29, 2010 6:50 pm

Лан,не трогаем Габ-WM на меня нет :P
А Зена в Раю? :???:
Песня Ветра писал(а):другое дело Габриэль могла бы как Зена пойти в иной мир. через озеро или с шаманскими какими штуками.. вот было бы дело)

Ага-и кто это ее там оставит? Взять того же Харона-он спокойно откажет ей в перевозке по Стиксу...

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Тело Зены

Сообщение WhiteMoon » Пт дек 03, 2010 7:32 pm

Блин! Че я пропустила )) Лан хоть Песня за Габриэль заступилась

Ага-и кто это ее там оставит? Взять того же Харона-он спокойно откажет ей в перевозке по Стиксу...

Так у Габ с ФИНа шакрам на поясе, пусть бы только попробовал :D
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Тело Зены

Сообщение Асс » Пт дек 03, 2010 7:38 pm

WhiteMoon писал(а):Так у Габ с ФИНа шакрам на поясе, пусть бы только попробовал

Шакрам богов и людей может только порешать,а мертвые /Харон/ ему не доступны...
потому не добраться Габ через Стикс ,а вплавь незяяя...Да и шакрам сам обратно развернется на полпути,как Харона увидит... :)

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Тело Зены

Сообщение WhiteMoon » Пт дек 03, 2010 7:42 pm

Ну если шакрам не прокатит, то там мертвая(?) Зена за плечом ))
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Тело Зены

Сообщение Асс » Вс дек 05, 2010 5:06 am

Мертвая...ВОТ! она ж только Габ трогать может ;) ,а до Харона не прикоснется...так что Габ здесь должна мозгами пораскинуть,что ей не очень быстро удается...

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Тело Зены

Сообщение WhiteMoon » Вс дек 05, 2010 6:20 am

Это Габ ща только что тупой назвали? Давайте Габ трогать не будем, или еще одна тема превратится в один большой оффтоп
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Тело Зены

Сообщение Асс » Вс дек 05, 2010 12:28 pm

Не,не ни в коей мере Габ не тупая :noo: ...Она очень сообразительная только медленно это делает...
А про тело Зены...так мне кажется Габ надо было просто развеять пепел над Грецией и все. Жаль только цветочков некуда принести будет...
А как вы думаете, вместе ли после смерти оказались души Зены и Габ? Если нет - почему?

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Тело Зены

Сообщение WhiteMoon » Вс дек 05, 2010 3:43 pm

Ага, тугодумом, because_of-_you, еще лучше :D
канеч вместе, еще и во всех следующих жизнях встречались, а что, у кого-то сомнения?
волчата уходят тропою волков

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Re: Тело Зены

Сообщение Ion » Вс дек 05, 2010 9:23 pm

Вместе, нет сомнений.

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Тело Зены

Сообщение Асс » Пн дек 06, 2010 12:52 am

WhiteMoon писал(а):канеч вместе, еще и во всех следующих жизнях встречались, а что, у кого-то сомнения?

У меня сомнения...
1.Габ попадет в Тартар скорее всего после такой веселенькой жизни с шакрамом...не бриться же его Зена оставила ей ;)
2.Зена по концу сериала в межмирье.Интересно сможет она оттуда в Рай или Тартар попасть? А если в межмирье застряла,то как она возродилась в следующей жизни?

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Тело Зены

Сообщение WhiteMoon » Пн дек 06, 2010 7:30 am

3ена уже во всех раях адах побывала, чтобы она где-то застряла? Не надо так недооценивать Зену :D и че за желание отправить Габ в тартар? У нее есть шакрам, он это не значит, что она превратилась в злобного убийцу, срубающего бошки налево и направо
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Тело Зены

Сообщение Асс » Пн дек 06, 2010 9:05 am

Ага..а в Египет Габ отправилась на море отдохнуть : "Солнце,ветерок,песочек",блин.
Если в руках Шакрам-всё вокруг кажется головами...
...А Зена попала в Рай...и ждет там Габ,а та попадает в Тартар...ага...ой, можно еще один сериал снять...
Не-е...ну если обе в Тартаре,то как они могли возродиться в новых телах?
Но то,что они будут вместе я не сомневаюсь ;)

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Re: Тело Зены

Сообщение Ion » Пн дек 06, 2010 10:48 am

Если в руках Шакрам-всё вокруг кажется головами...
...А Зена попала в Рай...и ждет там Габ,а та попадает в Тартар.
because_of-_you, ты сначала недооценила (на мой взгляд) физические качества Габриель, когда сказала, что та из боба вылетит, а теперь явно недооцениваешь её духовно. Кроме твоих фантазий у Габриель нет причин попасть в ад. А Зена нигде её ждать не будет потому как всегда рядом будет.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Тело Зены

Сообщение Песня Ветра » Пн дек 06, 2010 11:24 am

because_of-_you
слушай...а если поискать Зену вообще не в Тартаре или Аду - а еще где-нибудь? Габриэль же вот тоже могла попасть в Страну Смерти Амазонок?
может, умершая по японским канонам Зена тоже ....не туда?
и в общем-то...в Египте...Габриэль, имхо, может собрать новое племя северных амазонок) ну и тогда ее шакрам - ей оочень поможет ;)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Тело Зены

Сообщение WhiteMoon » Пн дек 06, 2010 1:46 pm

Я, канеч, все понимаю, но северные амазонки в египте это уж слишком :D
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Тело Зены

Сообщение Асс » Пн дек 06, 2010 1:57 pm

Ion, я люблю и уважаю Габ такой,как она есть...пусть лёгкая,пусть медленно думает, зато крепко держится и быстро сражается))
Египет и Амазонки...оригинально...но ведь на Урале же находят артефакты их проживания там...

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Тело Зены

Сообщение Песня Ветра » Пн дек 06, 2010 2:36 pm

короче - пусть она везет тело Зены в Египет ...ну прах)) организовывает там - племя северных амазонок) и завещает похоронить себя рядом с прахом Зены. и ее сожгут за "северных амазонок в Египте" - и смешают их пеплы. и тогда они обе зависнут между небом и землей - пока не родятся два тела, в которые они войдут))
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Тело Зены

Сообщение Асс » Пн дек 06, 2010 7:59 pm

ааааа Песня, ты чего? Сожгут Габ там ага,...они там в Египте ядом змей казнят ,на сколько я помню...если только сами амазонки еще живы будут,то да- они то и сожгут ее тело...
Смешают пепел и развеют-вот и вместе навсегда...
Зависнут между небом и землей- и летали они бесплотными духами...пока не обрели новые тела...опять вместе... :good:

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Тело Зены

Сообщение WhiteMoon » Пн дек 06, 2010 8:10 pm

Песня, тя че-то все на огонь тянет )) То Габ погребальный костер Зены взойдет, то ее египетские амазонки сожгут и смешают пеплы... чой-то мне кажется, не последнюю роль тут влияние фиков сыграло )))

because_of-_you, просто логика непонятна. Зена за свою жизнь в разы больше бошек сшибла своим шакрамом, она в рай, а Габриэль, которая убивает только по необходимости, и то после каждого убийства спать спокойно не может, так она в тартар?
волчата уходят тропою волков

Ion
Приручивший шакрам
Приручивший шакрам
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 4:00 am
Награды: 2
Я: соул

Re: Тело Зены

Сообщение Ion » Пн дек 06, 2010 9:02 pm

WhiteMoon писал(а):because_of-_you, просто логика непонятна. Зена за свою жизнь в разы больше бошек сшибла своим шакрамом, она в рай, а Габриэль, которая убивает только по необходимости, и то после каждого убийства спать спокойно не может, так она в тартар?

Вот и я про то, мне кажется, что because_of-_you нафантазировала себе новых "приключений" Габриель после смерти Зены. Что та станет другим человеком.

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Тело Зены

Сообщение Асс » Пт дек 10, 2010 2:41 pm

WhiteMoon писал(а):Зена за свою жизнь в разы больше бошек сшибла своим шакрамом, она в рай, а Габриэль, которая убивает только по необходимости, и то после каждого убийства спать спокойно не может, так она в тартар?

Ion писал(а):Вот и я про то, мне кажется, что because_of-_you нафантазировала себе

Ничего я не нафантазировала! :cool:
Бессоница/каяния Габ не повлияют на решение Аида куда ее направить...А вот успеет ли она искупить все свои "лишения жизни по необходимости"-вот в чем вопрос...и будет ли ей покаяние после этого? Вот тогда и "светит" Элизиум.А так...не знаю даже...
Песня Ветра писал(а):а если поискать Зену вообще не в Тартаре или Аду - а еще где-нибудь? ....
может, умершая по японским канонам Зена тоже ....не туда?

Зена...ну умерла-то она в Японии, а душа...Ну вот если Габ в Грецию вернется,а Зены дух рядом с ней, интересно-никто из Богов не скажет...типа : давай Зена к Аиду на ковер быстррро!? Ведь ДГ боги силу имеют только у себя на Родине?

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Тело Зены

Сообщение WhiteMoon » Пт дек 10, 2010 4:16 pm

because_of-_you, это сейчас попытка убедить, что Габ чаще убивала и реже спасала людей, чем Зена?

интересно-никто из Богов не скажет...типа : давай Зена к Аиду на ковер быстррро!?

нууу, учитывая, что Зена сделала из Аида факел в конце пятого сезона, то думаю, нет ))
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Тело Зены

Сообщение Асс » Пт дек 10, 2010 4:33 pm

Интересный вывод про Габ :roll: ...убедить? не-е ...одни вопросы и сомнения были у меня.
Чаще убивала? ну :noo: , реже спасала- да. Она больше размышляла кАк спасти...а Зена делала это быстро и качественно,ибо расскаивалась о прошлых убиенных. /блин...опять-Габ повсюду!/.
а про Аида...ну да, погиб несчатный...ну-у тогда И.О. Аида- так пойдёт? Ведь кто-то же все равно распоряжался судьбами/душами? Иначе они не возрадились бы в будущем :???:

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Тело Зены

Сообщение WhiteMoon » Пт дек 10, 2010 6:52 pm

Быстро, качественно, убив по пути парочку плохих парней. Или когда Зена убивает плохих парней ради хороших, это не считается? Кстати, они же уже умирали, и обоих, кстати, отправили в сразу же рай, кстати, Единого Бога, греческих там рядом не было. (че-то много "кстати" :D). Еще одно кстати, в битве с хордами всех спасло милосердие и бесстрашие Габриэль, а не талант военачальника Зены. И если уж они после смерти попадают в загробный мир Единого, то как думаете, какие качества там ценятся больше? ;)
волчата уходят тропою волков

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Тело Зены

Сообщение Асс » Сб дек 11, 2010 2:51 am

Кстати, в Рай /Элизиум/ их отправили только после распятия...а распятие-это ,почти, прямая дорога туда....
Хорды...так если б не Габ, то Зена бы их перебила ,рано или поздно ,всех до единого,а так получилось только предводителя прибила...значит еще один появится и нападения продолжатся...
Почему Единого- так и не поняла...просто ДГ боги там не показывались...
Качества...это надо Юлию Вознесенскую перечитать....чтоб мысли появились :yes: а так...не раздумывая,то раскаяние во всем плохом.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Тело Зены

Сообщение Песня Ветра » Пн дек 27, 2010 12:58 am

WhiteMoon писал(а): если уж они после смерти попадают в загробный мир Единого, то как думаете, какие качества там ценятся больше? ;)

чет....я честно не уверена - что они вообще в один рай-ад попадут....страна смерти Амазонок.... Рай-Ад...Тартар-Элизиум...
им проще договориться, чем попасть в одно место..ИМХо
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Gorlitsa
Великий знаток ЗКВ
Великий знаток ЗКВ
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 4:10 pm
Награды: 3
Я: битекстер
Откуда: Урал,Пермь
Контактная информация:

Re: Тело Зены

Сообщение Gorlitsa » Пн дек 27, 2010 8:52 am

Зена бы их перебила ,рано или поздно

Это еще вопрос,перебила бы или нет...Зена как раз с хордами связываться не хотела... :noo:
И Габ думает тоже очень быстро,просто решения принимает медленнее... :D .Учения Элая чуток мешают....так что она в Рай должна попасть...А вот где они встретяться или что должна совершить Габ,что б попасть туда, где Зена находиться - это другой вопрос...Как вариант:Габ нужно найти себе спутницу, что б когда придет время она(спутница) смешала пепел Зены с пеплом Габ и высыпала содержимое урны в фонтан....Так и возродяться наши герои... ;)
Когда говоришь что думаешь,думай,что говоришь)
Регент Северного племени.

Аватара пользователя
Песня Ветра
Сайен
Сообщения: 11213
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2003 4:00 am
Награды: 3
Я: саббер
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Тело Зены

Сообщение Песня Ветра » Пн дек 27, 2010 9:40 am

Gorlitsa писал(а):Как вариант:Габ нужно найти себе спутницу, что б когда придет время она(спутница) смешала пепел Зены с пеплом Габ и высыпала содержимое урны в фонтан....Так и возродяться наши герои... ;)

кошмар какой...шаманский... если Габ по умолчанию - в страну смерти амазонок, а Зена как гречанка - в Тартар (или кстати в Ад, к мефистофелю...)
то никакие смешения пепла не помогут :noo:
так что зря они богов-то...поубивали...в таком количестве..

because_of-_you :off: дитя пальмира. мирный договор с хордами - через Пели...так что...не будет никакого нового военачальника)
В критической ситуации ты не поднимешься до уровня своих ожиданий, а упадешь до уровня своей подготовки

Аватара пользователя
Асс
Ценитель жизни
Сообщения: 4107
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 6:08 pm
Награды: 1
Откуда: ПТЗ
Благодарил (а): 2 раза

Re: Тело Зены

Сообщение Асс » Пн дек 27, 2010 12:11 pm

Песня Ветра писал(а):дитя пальмира. мирный договор с хордами - через Пели...так что...не будет никакого нового военачальника)

Я опять попутала серии хорды и те страшненькие......:oops: я имела ввиду когда они оказались в осаде в крепости и Габ наружу вышла напоить раненого...и в конце солдат крепости сказал...что они еще вернутся....
Gorlitsa писал(а):Габ нужно найти себе спутницу, что б когда придет время она(спутница) смешала пепел Зены с пеплом Габ и высыпала содержимое урны в фонтан

Ой не-е...какая спутница-то...тогда Зена будет являться Габ не только днём,но и в страшных кошмарах :D

— Вы верите в чудеса?
— Сегодня нет (с)
PS: Акеми=зло!!!

Аватара пользователя
WhiteMoon
Готовый ко всему
Готовый ко всему
Сообщения: 2364
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:24 pm
Я: саббер
Контактная информация:

Re: Тело Зены

Сообщение WhiteMoon » Пн дек 27, 2010 9:42 pm

Я опять попутала серии хорды и те страшненькие......Изображение я имела ввиду когда они оказались в осаде в крепости и Габ наружу вышла напоить раненого...и в конце солдат крепости сказал...что они еще вернутся....

Ниче не понимаю... там как раз и были хорды

А ведь в первоначальном варианте ФИНа Габ погибает вместе с Зеной. Вот нет бы так сделать, а!
волчата уходят тропою волков


Вернуться в «Зена-королева воинов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

cron